One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Архив эпизодов » Nous prenons une promenade?


Nous prenons une promenade?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Nous prenons une promenade?
Время: за 2 недели до начала сюжета. Разгар дня и позднее.
Место: один из небольших портовых-торговых осенних островов. Территория нейтральная, кому-то из Йонко не принадлежит. Но и Морской Дозор тут бывает не часто. В принципе, достаточно спокойное место.
Участники: Reila Sullivan and Yedesita
Описание: они совершенно случайно прибыли на один и тот же остров, чтобы отдохнуть, прикупить нужные вещи и просто развеяться. И, встретившись, естественно прекрасно знали друг о друге, ибо личности не самые безызвестные в пиратском мире. Вполне можно было затеять игру в кошки-мышки, учитывая особенности мировоззрения минка, но разве оно им надо?

- Может прогуляемся? - Йидесита мягко, добродушно улыбается, наклоняя голову на бок, и как-то по-детский протягивает руку чужому капитану, - Я тут знаю несколько прекрасных магазинов и забегаловок, где можно перекусить. Кстати, вы любите шелковые платки и пахучее мыло для пенной ванны?

+1

2

- Шёлковые платки? – Рейла сбилась с мысли и забыла, что хотела сказать. То ли оттого, что словосочетание никак не отзывалось в памяти и образ злополучной вещицы шкодливо ускользал от морской разбойницы; то ли потому, что доброжелательная улыбка минка напомнила оскал старпома, стремящегося обсудить с капитаном очередной дурной, с точки зрения команды, приказ. Но, сладив с нарастающим подозрением, Салливан постаралась расслабиться и получить удовольствие от внезапного выходного. А потому смело протягивает свободную ладонь минку для крепкого уверенного рукопожатия. – Звучит интересно. Ранее с этой напастью я не сталкивалась. Так что с удовольствием прогуляюсь с вами, а заодно окончательно потрачу свои скромные сбережения. Правда, я бы с удовольствием посмотрела соли для ванн.
Соляная ведьма, как принято было величать девицу в народе правом и справедливом, перехватила поудобнее пару хорошо замотанных свёртков с покупками, не испытывая ни капли дискомфорта от их веса. У неё действительной выходной.
Внеплановый, сумбурный, внезапный... Говоря откровенно, морская разбойница просто сбежала от своей команды, чуя жажду крови последней. А как же, запрягла драить истосковавшуюся по чистке «Нимфу», а сама, лихо перебравшись на «Красавицу» сделала ноги. Капитана соляные пираты, конечно, уважали (может быть, даже любили, но откуда Рейле знать наверняка?!), да только больно любила она чудные задачки подкидывать. А про то, что Рей собралась подлатать носовую фигуру им и вовсе знать не обязательно. Салливан находила это занятие сугубо интимным и рассчитанным на толику одиночества на пару с краской, новыми фигурными частями и бутылкой чего покрепче. О нычках с алкоголем на «Нимфе» рядовым матросам тоже знать было необязательно.
Так что, до встречи с Отравителем команды Шичибукая, которого за глаза Рейла звала Королишкой, она успела навестить мастера, у которого заказывала ранее детали для фигуры, и кое-как отыскать нужный оттенок синей краски. А там... Неудачно протиснулась в толпе, смутно знакомое лицо (или всё же морда, Салливан иногда чувствовала слишком серьёзный пробел в своём культурном воспитании, когда дело доходило до представителей народов, с которыми она встречалась то раза два за всю бурную и весёлую жизнь), ещё более неловкий разговор... В драку  Рей точно лезть не собиралась. Ленца и собственные принципы знатно мешали инстинкту самосохранения. Даже увильнуть не получилось. Но, видимо, Фортуна решила опередить вездесущего Дейви (хоть разочек за двадцать-то с копейками лет), подкинув сходные мысли очаровательному минку.
К очаровательным Рейла причислила знакомца сразу, питая определённую слабость ко всему, что обладало мехом/чешуёй/набором острых зубов и так далее и чёртовым разумом, за который сожрать обладателя ранее перечисленных атрибутов не хотелось. По крайней мере, Рей могла ручаться за себя.
- Не думаю, что звать меня Ведьмой здесь будет уместно. Ничего не скажу за местных торгашей, но публика разная бывает. И, порой, не самая дружелюбная. Вроде нас с вами. А поскольку у меня выходной, сойдёмся на Рейле, сударь? Можно, конечно, и на Рей. Но тут, как говорится, только ваш каприз и ваши предпочтения, - свободной рукой женщина поправила норовящую выскользнуть ношу и усмехнулась. – Итак, куда идём сначала? Я бы не отказалась от небольшого перекуса. С самого утра, понимаете ли, маковой росинки во рту не было.
Если кто-то и испытывал дискомфорт от болтовни взбалматошного капитана, так точно не она сама. Рейла вообще любила почесать языком, когда не знала, как следует себя вести. Или, когда атмосфера не располагала к сложной многоступенчатой игре в «покажи-кто-здесь-крутой-пират-детка». Думать о чём-то кроме чудных «шёлковых платков», пахучих солей для уютного времяпровождения в воде наедине с собой да вкусной еде не хотелось, да и сил особо не было.
Поправив воротник наглухо застёгнутой куртки и убрав выбившуюся из растрёпанного хвоста прядь волос, Рей выжидающе покосилась на Отравителя пиратов Червей, не скрывая довольной усмешки.

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Архив эпизодов » Nous prenons une promenade?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно