One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 119

1

Йо-хо-хо, путник!


http://s5.uploads.ru/t/95SxD.gif http://s4.uploads.ru/t/uIg5C.gif


Добро пожаловать на борт!
Проходи, располагайся, наливай себе рому и окунайся в мир One Piece вместе с нами. Мы не следуем каноническим событиям - наш сюжет ведётся самими игроками, и у каждого есть возможность влиять на историю в той или иной степени.
Величайшая эра пиратства официально считается открытой!
Прежде чем задавать вопросы Администарции - людям, готовым помочь реализовать ваши самые смелые идеи, для начала внимательно ознакомьтесь с важными темами:
сюжет
f.a.q.
правила
о способностях
занятые внешности
команды и организации
После детального ознакомления с важной составляющей форума, вы можете смело прийти сюда и попросить придержать внешность или задать вопросы, ответы на которых вы так и не смогли найти. Если же у вас возникла проблема с подбором роли, то заглядывайте в тему с акциями от персонажей форума:
поисковая
Кроме того, внимательно следить за объявлениями, там могут появится различные вкусные плюшки для игроков. На сегодняшний день актуально:
Без ограничений

0

31

Nicholas Van Der Molen
Доброго времени!
За вами до 30.04.17 x)

0

32

Хотелось бы уточнить один вопрос. В каноне нет точных упоминаний о том, что бы рыбалюди состояли в дозоре, да и многие авторы ролевых это не поддерживают. Как у вас с этим? Если же, тоже строго. То у вас возможен человек изучивший боевые искусства это расы на уровне Джимбея, будучи простым сухопутником?

0

33

Ходок-проходок
Доброго дня.
На самом деле у нас вполне возможны оба варианта.
Я полагаю, что главная причина отсутствия рыболюдей в дозоре это отношение к ним людей. Однако, если дать достойное обоснование, то я не вижу причин запрещать вам такую задумку. Тут важно указать два момента. Во-первых сам рыбочеловек должен по какой-то причине желать служить с людьми, подчиняясь правительству людей. Во-вторых скорее всего нужен какой-то вышестоящий офицер, который разрешил рыбочеловеку вступить в дозор под свою ответственность. Если что этим офицером могу выступить я. Ну и понятно, что высшие звания рыбочеловеку получить будет в разы сложнее.
Выучить рыбокарате на высоком уровне также возможно, но для этого, опять же, нужен какой-то толковый учитель.

0

34

Доброго времени суток
Очень приятно видеть, что по Куску еще хотят ролить. К тому же у вас очень приятный и незамороченный подход по мат. части, что не может не радовать.
Хотел бы поинтересоваться, насколько сложнее будет занять какие-то солидные звания вроде Йонко, адмиралов и Шичибукаев, после окончания поисковой акции? Конечно далеко не уверен, что хотел бы их занять, но мало ли придет в голову интересная концепция.
Так же интересно - у вас каноны вообще за кадром или могут попадаться в квестах в той или иной роли? Это чисто мое мнение, но в случае полного отсутствия очень зря не разрешаете занимать их дьявольские фрукты. Там много цепляющих способностей, многие из которых можно по иному обыграть и развить уровнем выше канона.

0

35

Доброй ночи. Если возможно - придержите внешку
Laxus Dreyar - Fairy Tail
И место второго Адмирала Морского Дозора.

0

36

Полуночный перекус
И вам добра.
Спасибо за добрые слова.
Это сложный и скорее индивидуальный вопрос. Все зависит от представленного вами персонажа, анкеты и/или того, как вы раскрываете его в постах. В целом здесь перечислены основные требования для занятия важных постов. А дальше судить только по игре.

Полуночный перекус написал(а):

Так же интересно - у вас каноны вообще за кадром или могут попадаться в квестах в той или иной роли?

Вообще за кадром. На своей должности остается только Вегапанк, но в сюжете он не появится.

Полуночный перекус написал(а):

Это чисто мое мнение, но в случае полного отсутствия очень зря не разрешаете занимать их дьявольские фрукты.

Ну, а чисто мое мнение в том, что каноничные фрукты стоит оставить канонам x) Сколько людей, столько и мнений)
Mihael Lightstar
Доброго времени.
Внешность за вами до 06.05.17
Позиции мы не бронируем. Если придет одновременно с вами еще 2 адмирала, то будет конкуренция на должность.

0

37

Добродня. Кусок - потрясный фендом, рад, что нашёл по нему ролку. Собственно, вопрос. Мог ли персонаж обучаться у какого-либо давно ушедшего на покой канон, к примеру, Гарпа? Хочется историю наподобие истории Коби. Только более непослушного ученика)

0

38

пёс
Доброго времени.
Мы стараемся на ролевой канонов не трогать совсем. Вы можете реализовать подобную историю, взяв место Гарпа другого известного дозорного, которого придумаете сами.

0

39

Aizo, Огромная дозволенность. Здорово однако ж. Благодарю

0

40

пёс
Ну, вся ролевая состоит из неканонов. Неудивительно, если среди них есть знаменитые дозорные. Рады помочь x)

0

41

День добрый~
Если честно, жутко хотел бы с вами поирать. Вот прям до ужаса.
Но есть ряд вопросов, можете помочь:
1. Будет ли проблемой то, что я не знаком с мангой, а аниме пока забросил на том моменте, когда Мугивары попали к Минкам? Я понимаю, что ролевая имеет малое отношение к канону, но вдруг х)
2. Есть ли на этой ролевой уже "сформированные" команды пиратов, которые не отказались бы взять к себе рыбочеловека?
3. Что касается рыболюдей, допускаются только каноничные их проявления или можно сделать индивида, который совмещает в себе признаки плащеносной акулы и морского ежа?
4. В каноне упоминался человек с Зоаном Ину-Ину и моделью Волк. Можно ли взять подобный фрукт, но не простого, а гривистого волка?  Будет ли это считаться в писке занятых как "волк" (пусть сам зверь скорее относится к реликтам и мало чем связан именно с современными волками) или через зоан можно создавать различных волков (среднерусский лесной, красный и прочие)? Это для другого варианта персонажа.
5. Может ли представитель Минков обладать зоаном? х)
Заранее большое спасибо)

0

42

Раск
Доброго времени. Мы бы тоже были рады новым игрокам. По вопросам.
1. Сомневаюсь, что это будет проблемой. Это может вызывать лишь какие-то вопросы в механике способностей, но администрация если что поможет разобраться.
2. У нас есть раздел. Где описаны существующие команды и требования приема к ним. Можете почитать и попробовать связаться с капитанами, если есть вопросы.
3. Только каноническое.
4. Канонические зоаны у нас являются исключением и их можно брать неканонам. Но нет, вам нужно указать какого-то конкретного волка. По желанию владельца порода меняться не будет.
5. Может.

0

43

Доброго утра!

Крайне заинтересовал ваш проект. Хотелось бы поиграть за соло Шичибукая, а-ля Дракуль Михоук (может быть, тоже мечником).
Такое возможно?)
Вроде бы ограничений на такого персонажа не увидел, но переспросить, пожалуй, стоит.

0

44

Отлично, тогда обзаведусь профилем и примусь за анкету)

0

45

123456
Соло Шичибукая в том плане что, он просто плавает без команды? Если так, то можно, без проблем. Но вот сильнейшего в мире мечника нельзя взять.
И я тогда советую вам сразу зарегистрироваться. Мы скоро уберем акцию без ограничений.
Раск
Отлично. Вдохновения и ждем вашу анкету.

0

46

Aizo
Да, в плане того, что без команды.
Я обязательно постараюсь сегодня выложить анкету. Успею?)

0

47

123456
Я запомню человека, который планировал стать шичибукаем и плавать один, можете не торопиться.
Я скорее просто к тому, чтобы с идеей вы не затягивали.

0

48

Aizo
Благодарю.
Но у меня есть несколько вопросов лично к вам. Можно пока под временным именем зарегистрироваться и обсудить это через лс?

0

49

123456
Без проблем. Поменяем вам потом ник на нужный.

0

50

Здравствуйте, можно пожалуйста связь кого-нибудь из админов, дабы обсудить персонажа? Нужна консультация.

0

51

Someone
Доброго дня

Но все же легче всего связаться через ЛС на форуме.

0

52

Доброго времени суток. Порадовал ваш проект, хотел бы присоединиться. И есть пара вопросов по персонажу. Давно уже вынашиваю в утробе концепт персонажа и хотел бы выложить на ваше обозрение, чтобы сразу узнать, можно ли будет продвинуть такую идею в массы?
1. Шичибукай.
2. Мастер стрелкового оружия и изобретательства. Использует оружие существенно опережающее нынешнее вооружение того же Морского Дозора. Способен из обычной винтовки убить муравья на расстоянии ста метров и не задеть его товарищей.
3. Пират без команды. Всю его команду вырезал один из Йонко. Путешествует один на большом корабле.
4. Лично знает многих великих Мира Сего. Частенько бывает приглашен на всевозможные пиршества и праздники даже у Йонко.
Логичный обоснуй всему этому, разумеется, будет

0

53

Fender
Доброго дня. Спасибо за добрые слова. Будем рады видеть вас с нами. По вопросам:
1. Вы слегка опоздали. Акция по которой принимались персонажи любого уровня силы и на любые должности закончилась. Так что теперь стать Шичибукаем можно только в ходе игры. Можно конечно нацелиться на эту должность сразу, но спрос с анкеты будет выше и ничего гарантировать я вам не могу, пока не увижу весь образ персонажа. На всякий случай процитирую информацию по шичибукаям из FAQ

Gol D. Roger написал(а):

В: Что нужно, чтобы стать Шичибукаем?
О: Администрация рассматривает кандидатов по нескольким критериям. 1) Персонаж должен быть достаточно известной личностью. 2) Персонаж должен быть весьма силен(ориентируемся на Дофламинго, Ло, Джимбея, а не на Багги) изначально. Вполне вероятно, что настолько сильных персонажей не примут, но ваш персонаж должен быть близок к этому уровню(затем можно слегка его повысить, если станете Шичибукаем). 3) Не помешает наличие какого-то громкого поступка, который сразу заинтересовал бы Мировое Правительство. Вспоминаем, что Черная Борода получил титул Шичибукая за поимку Эйса, а Ло за отправку 100 пиратских сердец в штаб-квартиру. 4) Нам важна активность. Игроки, проявляющие к проекту интерес обладают большим приоритетом, нежели остальные.

2. Вполне возможно, только не перебарщивать. Лазер, например, в каноне смог изобрести только Вегапанк(ну и Френки по его наработкам).
3. Путешествовать одному - возможно. А вот с Йонко - вопрос сложный. Тут нужно согласие персонажа на роли Йонко, которых у нас пока не имеется. Есть сюжетно закрепленный Йонко, но причину, по которой команда была вырезана, как и собственно весь процесс уничтожения нужно обговаривать подробнее.
4. Если бы ваш персонаж был Шичибукаем - вполне вероятно. Но, исходя из первого пункта, обещать я это не могу. Иначе же, персонаж 6го уровня силы(а это максимально доступный для новичка), вряд ли может спокойно пировать с различными Йонко и прочими известными личностями.

0

54

Дооброго времени суток! :)
Акция на йонко - как перевернувшийся на моей улице грузовик с мечтами хD
Можно забронировать роль на максимальный срок? Анкета требует немалой проработки, хочется соответствовать.
Сразу вопросы:
Администрации будет удобно связаться в личных сообщениях, чтобы обсудить миллион всего? :)
Очень хочется вписаться в мир - если есть игроки, которые хотят как-то вписать в свою судьбу встречу с йонко, как можно о них узнать\с ними связаться?

0

55

Anka
Доброго времени.
Рады, что акция приглянулась. Роль бронируем за вами до 14.05. Но, если я увижу, что работа над анкетой идет, вполне можно будет и продлить. Согласен, работа должна быть объемная.
Администрацию связь через ЛС полностью устраивает.

Насчет связи с другими игроками... Полагаю тут два варианта. Либо они сами напишут вам, после того, как прочтут это дело в гостевой, либо вы поймаете их во флуде и спросите)

0

56

Aizo
Ура, спасибо за быстрый ответ! :)
Сейчас вам напишу.

Игрокам: если кому-то для истории\сюжета нужен йонко, не стесняйтесь, пожалуйста, писать в личку? :) До флуда я скорее всего доберусь уже ближе к завершающему этапу работы над анкетой. :)

0

57

Anka
Не за что. Вдохновения, ждем вашу анкету.

0

58

Доброго дня)
Придержите за мной Krista Lenz)

0

59

Julia D. Pass
Добра и вам.
До 16.05.17 за вами

0

60

Aizo написал(а):

До 16.05.17

Даже год на всякий случай приписали)

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно