One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Йо-хо-хо, путник!


http://s5.uploads.ru/t/95SxD.gif http://s4.uploads.ru/t/uIg5C.gif


Добро пожаловать на борт!
Проходи, располагайся, наливай себе рому и окунайся в мир One Piece вместе с нами. Мы не следуем каноническим событиям - наш сюжет ведётся самими игроками, и у каждого есть возможность влиять на историю в той или иной степени.
Величайшая эра пиратства официально считается открытой!
Прежде чем задавать вопросы Администарции - людям, готовым помочь реализовать ваши самые смелые идеи, для начала внимательно ознакомьтесь с важными темами:
сюжет
f.a.q.
правила
о способностях
занятые внешности
команды и организации
После детального ознакомления с важной составляющей форума, вы можете смело прийти сюда и попросить придержать внешность или задать вопросы, ответы на которых вы так и не смогли найти. Если же у вас возникла проблема с подбором роли, то заглядывайте в тему с акциями от персонажей форума:
поисковая
Кроме того, внимательно следить за объявлениями, там могут появится различные вкусные плюшки для игроков. На сегодняшний день актуально:
Без ограничений

0

2

Доброго времени!
Пробегал мимо, увидел дизайн и влюбился! Очень стильно!
Не могли бы вы придержать внешность Хьюза из Цельнометаллического Алхимика?

0

3

ВечноМолодой
И вам добра.
Хьюз за вами до 19.04.17. Ждем анкеты. Вдохновения (:

0

4

Добра да побольше.
Из искренней любви к фэндому заглнула и заинтересовалась.
Несмотря на малое количество пока игроков,  осмелюсь задать вопрос: нет ли примерно необходимых ролей и позиций в той или иной организации?
Администрации крепкого здоровья и обожания~☆

0

5

GoldenOwl
Добра и вам)
Основная игра у нас на ролевой планируется вестись через личные эпизоды игроков. Сюжет, прописанный администрацией, будет проводиться в виде сюжетных арок с отдельной завязкой, антагонистами и вариантами развязок. Запись на него будет производиться свободная из всех желающих игроков, поэтому сказать, кто требуется основному сюжету пока сложно.
Необходимые роли будут скорее для какой-то конкретной команды, но так получилось, что у нас почти все игроки сейчас(которые еще пока пишут анкеты, ролевая ж новая), состоят в дозоре)

От себя скажу, что в плане баланса сил ролевой не хватает различных сильных персонажей на важных постах. Шичибукаев, Йонко, командиров подразделений в революционной армии и т.д.

0

6

Совы с утра долго обрабатывают информацию, но обрабатывают
Понято и принято к сведению.
Тогда, действительно, лучше сунуться к пиратам бала-балансу. Сесть за продумывание персонажа и поползновения в сторону вики по фендому.

0

7

GoldenOwl
Вдохновения вам) Если возникнут вопросы по персонажу, обращайтесь)

0

8

Доброго времени суток! Возможно ли создать персонажа, съевшего мифический зоан типа "Дракон". Меня немного беспокоит тот факт, что в каноне имеется подобный фруктовик, но соль в том, что его фрукт был создан искуственно, плюс у моего персонажа полная трансформация будет соответствовать скорее европейскому дракону, в то время как у того персонажа был дракон китайский.

0

9

Фвст
Доброго дня.
Я тоже считаю, что данный фрукт можно реализовать интереснее. Так что не имею ничего против.

0

10

Aizo, спасибо за ответ, у меня как раз есть пара идей для этого фрукта :3
И ещё вопрос, для уточнения: Мировое Правительство или Дозор могли бы в прошлом заниматься проектами по созданию отрядов квалифицированных убийц из беспризорных детей? Своего рода продвинутая версия CP9 и им подобных? Пиратских команд здесь вроде бы не намечается пока, так что персонаж какое-то время побудет охотником за головами и, собственно, одним из живых осколков этого проекта.

0

11

Фвст
Глядя на Луччи, думаю да, вполне. Возможно только в био этот момент придется проверять внимательнее. Пираты в любом случае будут.

0

12

Aizo, спасибо за ответ. За сим приступлю к обдумыванию анкеты :3

0

13

Фвст
Будем ждать анкету. Вдохновения.

0

14

Так, уточнить. Как я понимаю занятие вакантных трех мест Йонко доступно, однако анкета будет очень тщательно проверяться и подстраиваться под необходимый уровень сил, мир и прочее, верно?

0

15

Fenrir
Именно. Впрочем пока, в силу акции и того, что ролевая совсем новая, занять это место попроще будет.

0

16

Значит повезло. Быть может займете место одного из трех йонко тогда? Хочется сделать таки вам (скорее всего) единственную леди с силой~

0

17

Fenrir
Мы не бронируем эм... позиции или должности) Если вдруг на ролевую придет сразу аж 4 желающих занять место Йонко, будет конкуренции в приемной.
В остальном ждем вашу анкету и вдохновения)

0

18

Доброго времени)
А придержите-ка для меня внешность:
Kurapika (Hunter x Hunter) на максимальный срок)
Заранее благодарю, и приступаю к работе над анкетой)

0

19

червонный король
И вам добра.
За вами до 24.04.17 Ждем анкеты и вдохновения

0

20

Добра вам, добрые люди и пираты. Ходила я вокруг вашей ролевой и созрела таки на анкету))
Когда придумаю имя сразу зарегистрируюсь, а пока забейте за мной: Kirigakure Shura (Ao no exorcist), на максималочку)

0

21

укротительница тигров
Доброго и вам. Рады слышать)
Конечно, за вами до 24.04.17
Будем ждать, и вдохновения!

0

22

Доброго всем!
Забронируйте, пожалуйста, Урахару Киске на максимальный срок.
Заранее спасибо)

0

23

Гетабоши
Доброго дня. За вами до 27.04.17

0

24

Добрый день!

Созрела у меня одна идейка, не знаю, впишется ли она:
Девушка, выглядит на 18 лет. Росла в заснеженных землях, в возрасте 15 лет попала под крылышко Голда Роджера. Тот воспринимал её как свою дочь, обучал тому, что знал. О существовании этого ребенка у Голда знали единицы. Когда Роджер решил сдаться Дозору, он вместе с несколькими людьми оставил её во льдах, где провела она до сих пор как в криогенной камере (местный кэп хд). В игре уже произойдет её разморозка.
В плане способностей... Во-первых, она - обладатель Королевской Воли. Во-вторых, съела в свое время дьявольский фрукт, давший ей регенерацию (ограничения обозначу) и как бонус замедленное старение. В-третьих, девушка - ключ к тому самому Ван Пису, только никто, даже сама она, об этом не подозревает.
Прототип - Илия фон Айнцберн из Fate.

0

25

Viva la Vida
И вам доброго дня.
Давайте по порядку.

Viva la Vida написал(а):

в возрасте 15 лет попала под крылышко Голда Роджера. Тот воспринимал её как свою дочь, обучал тому, что знал.

Мы стараемся как можно меньше затрагивать канонов и из основного сюжета убрали их вообще. Король пиратов так и вовсе вопрос весьма сложный.
Впрочем, я вижу здесь определенный компромисс. Ваш персонаж мог знать Роджера и даже плавать с ним в детстве, т.е. быть членом его команды. Не основным, не среди главных лиц, а где-то на задних ролях. В том же плане, как это было с Шанксом и Багги. Собственно про прошлую команду второго и так знали весьма немногие, а общеизвестным фактом это стало только после объявления на войне.
Однако второго Эйса все же делать не стоит. Поэтому никаких дочерей. Вокруг Эйса крутилась целая арка, он являлся ключевой фигурой по многим причинам и появление отпрыска Короля Пиратов сильно сдвинет сюжет на него. Нам бы хотелось, чтобы все персонажи на форуме были более-менее равнозначны.

Viva la Vida написал(а):

Когда Роджер решил сдаться Дозору, он вместе с несколькими людьми оставил её во льдах, где провела она до сих пор как в криогенной камере

Тут требуется очень много обоснований. Зачем Роджер это сделал? Где они нашли криогенную камеру? Почему ваш персонаж на это согласился? Разумеется все с учетом того, что персонаж был просто членом команды, а не дочерью.

Viva la Vida написал(а):

она - обладатель Королевской Воли

Это допускается.

Viva la Vida написал(а):

съела в свое время дьявольский фрукт, давший ей регенерацию (ограничения обозначу)

В общем такой фрукт возможен, но ограничения будут существенны. Во всяком случае на отращивание новых конечностей в замен старым или залечивания серьезных ран. Так, скажем, воля вооружения регенерации будет сильно препятствовать. Очень сильно препятствовать.

Viva la Vida написал(а):

как бонус замедленное старение

С этим проблем не вижу.

Viva la Vida написал(а):

девушка - ключ к тому самому Ван Пису

Вот тут, простите, но однозначно нет.
В каноне до Ван Писа еще довольно далеко, мы отсебятину в этом плане создавать не намерены. Так что сюжет ролевой вряд ли доберется до Ван Писа. И, опять же, выделять какого-то одного игрока на форуме, делая из него по сути, ключом в сюжете не стоит.

0

26

Aizo

Мы стараемся как можно меньше затрагивать канонов и из основного сюжета убрали их вообще. Король пиратов так и вовсе вопрос весьма сложный.
Впрочем, я вижу здесь определенный компромисс. Ваш персонаж мог знать Роджера и даже плавать с ним в детстве, т.е. быть членом его команды. Не основным, не среди главных лиц, а где-то на задних ролях. В том же плане, как это было с Шанксом и Багги. Собственно про прошлую команду второго и так знали весьма немногие, а общеизвестным фактом это стало только после объявления на войне.
Однако второго Эйса все же делать не стоит. Поэтому никаких дочерей. Вокруг Эйса крутилась целая арка, он являлся ключевой фигурой по многим причинам и появление отпрыска Короля Пиратов сильно сдвинет сюжет на него. Нам бы хотелось, чтобы все персонажи на форуме были более-менее равнозначны.

С этим моментом поняла. Просто могла путешествовать в составе его команды)

Тут требуется очень много обоснований. Зачем Роджер это сделал? Где они нашли криогенную камеру? Почему ваш персонаж на это согласился? Разумеется все с учетом того, что персонаж был просто членом команды, а не дочерью.

Этот момент был тесно связан с тем, что она - ключ к Ван Пису, но этот вариант запрещен.
Так что могу сделать только тот вариант, что, когда команда распалась, отправилась туда, куда глаза глядели, в результате как раз и попала в эти льды, где и провела в замороженном состоянии до настоящего момента.

С остальным, насколько я поняла, проблем нет.

0

27

Viva la Vida

Viva la Vida написал(а):

Так что могу сделать только тот вариант, что, когда команда распалась, отправилась туда, куда глаза глядели, в результате как раз и попала в эти льды, где и провела в замороженном состоянии до настоящего момента.

В целом такое возможно, да. Зимний остров с аномально низкой температурой, на котором раз в n лет ледники тают. Как вариант.

Viva la Vida написал(а):

С остальным, насколько я поняла, проблем нет.

Ну, да, в идеале все реализуемо.

Однако, я буду говорить с вами на чистоту. У вас очень такой не хилый набор для простого персонажа. Королевская воля и выбранный вами фрукт говорят о том, что персонаж далеко не слабый. Прошлое с Роджером также уже сильно выделяет персонажа на общем фоне. И мы пока не знаем остальной части биографии. Я это к тому, что в анкете вполне возможно найдутся какие-либо вопросы и проверка может быть не простой.
Скорее всего, если бы не активная ныне акция #1, я бы не пропустил вашу идею, уж простите. Это больше сюжетно/акционный персонаж.
В общем я вас заранее предупреждаю.

0

28

Aizo
Я понимаю и постараюсь сделать все так, чтобы было в мерках разумного)))

0

29

Viva la Vida
Вот и отлично)
В таком случае вдохновения. Ждем вашей анкеты x)

0

30

Здравствуйте, товарищи~
Придержите мне пожалуйста внешность Claire Stanfield (Baccano!) на максимальный срок~

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно