One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Форумные игры » Игровой цитатник


Игровой цитатник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Цитаты из постов, запоминающиеся крылатые фразы с флуда - всё сюда, на память.

+2

2

Eddie Eark написал(а):

К большому сожалению пиратки, капитан имел обыкновение набирать в команду людей хоть и достаточно кровожадных и, в общем и целом, способных, но страшных зануд. И почему-то обязательно выбирал именно таковых, чтобы сопровождать ее на островах.

Это мой тонкий троллинг, Ада.

Eddie Eark написал(а):

Если она сама сходила на остров, то она это дела в гордом одиночестве, либо в компании людей, которые как она была уверена, не будут ее раздражать своим вечным занудством и желанием вылизать палубу там, где ступала нога их капитана.

Мне льстит.

Eddie Eark написал(а):

Этот видимо был все же чуть более способным, на взгляд Кровавого короля, раз он взял его с собой на остров, но не исключено, что вся его исключительность заключалось в том, что Анджело понимал, что такой субъект имеет все шансы выбесить его старшего помощника.

Догадливая.

Eddie Eark написал(а):

И что же тебе тут надо, северный олень?

Интересное сравнение Ящера с оленем.
Прекрасна, как и всегда.
Пост

+1

3

Marco Polo написал(а):

В результате прошлых своих одиночных вылазок Марко притащил на корабль, в числе прочего: слепую девочку с характером сорокалетнего мужлана и гномом-сталкером за пазухой; страусовую курицу, ростом два метра в холке, очень кусачую; хвост из полного личного состава двух с половиной баз дозора; разъяренную армию небольшого государства; морского короля с детенышем; собирающийся разорваться им  на головы вулкан (не спрашивайте).

Так медленно и верно мы добрались до Шичибукая)

Marco Polo написал(а):

Первой на неизведанный еще остров сошла птица: едва опустили трап, как Асахи с радостным кудахтаньем проклацала когтями по сходням и, спугнув пару человек, встречающих незнакомое судно на небольшом причале, высоко поднимая длинные ноги, унеслась к берегу. От тоскливого «может оставим ее здесь и уплывем, а», брошенного одним из пострадавших уже от клюва ботаников, Марко отмахнулся, да это было и не всерьез.

Мне импонирует ваша двухметровая курица...

Marco Polo написал(а):

Он подоспел вовремя – когда парень нагнал страусовую курицу, она уже с хищным клокотаньем загоняла в угол какого-то бедолагу.

...поэтому я решил с ней познакомиться поближе.
Пост

+1

4

Eddie Eark написал(а):

Поэтому когда к ее ногам буквально пал какой-то мужик, при этом ещё и проломив собой дверь она несколько удивилась, но виду не подала, потому что чем черт не шутит, мало ли странных людей на свете.

Ох уж эти странные люди, проламливающие собой двери от твоей красоты XDD

Eddie Eark написал(а):

посмотрела на своего неожиданного соперника за руку, сердце, печень и вообще все тело неудачливого воришки, ну ещё за сомнительный свиток из закромов Роджера.

Это просто восхитительный ряд, начавшийся как свадебное предложение, продолжившийся как отчет патологоанатома и закончившийся на списке краденого
Move Like A Devil

Отредактировано Nicholas Van Der Molen (2017-05-22 03:21:18)

+1

5

Adelia Clover написал(а):

(парочки - это весело )) Например Лоран и шляпа. Идеально)

Reila Sullivan написал(а):

Я касаюсь шёлка чернильных волос, не ощущая ни мягкости, ни тяжести. Мои пальцы соскальзывают. Я знаю его глаза. Внимательные, цепкие. Стоит им скользнут по мне, как дрожь сводит тело. Если прямо сейчас он не сожмёт меня длинными ледяными пальцами, я закричу. Пронзительно, надрывно и безмолвно. Когда его волновали мои чувства? Заботился, ухаживал, но любил ли? Или я одна из тех, кто бывает с ним до первой ссоры. Не нашей. Ах, как хотела бы ощутить мягкость его волос, холод его пальцев, услышать горячий шёпот. Но я всего лишь шляпа. И даже не кожаная

0

6

Ellie Bell написал(а):

С одной стороны, догнать Мэнни, вопившего от страха, необходимо. С другой стороны, раз она не сделала этого до сих пор, то это в какой-то мере успех.

+1


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Форумные игры » Игровой цитатник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно