One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Форумные игры » Мыслеспам


Мыслеспам

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Блин а веселый я себе характер создал *с улыбкой перечитывает анкету*

0

32

/утирает слёзы платочком/
Парни, простите меня, дуру грешную, обещаю нормальные посты писать со следующего раза. Стыдно мне, стыдно. Ох-хо-хо.

0

33

Капитан так долго читает мой пост, что мне даже жутко.

0

34

Иногда, заглядывая в список активных пользователей, можно заметить, что куча народу тоже смотрят список активных пользователей.
Ощущаю, будто заглядываю в замочную скважину и вижу там чужой глаз.

+2

35

А меня удивляет в этом списке надпись "что-то ищет"
Что вы все ищете-то? Я даже не знаю как тут искать, а все ищут!

+2

36

А когда-то меня троллили этим "что-то ищет".

0

37

Ладно, Дес, пора продавать почку

0

38

И тут от промыва мозгов из Телевизора не спрятаться

0

39

Ох как у меня горит очаг

0

40

Когда понимаешь, что шутить не можешь, переходишь на ангст. И планируешь писать пост в сюжетку слегка мрачным и депрессивным.
Но внутри всё равно просыпается маленький Петросян и требует пару дурных шуток вставить. О, Дейви, за что?!

0

41

Кто нибудь напишите пост в эпизоде, чтобы нас гости не шугались, а то прям заметно куда прикованы их взгляды

Отредактировано Nicholas Van Der Molen (2017-05-16 14:29:37)

+1

42

Вот, что значит, когда Ван пис в голове!
Мне приснилось, как будто мы с Чоппой пытаемся сбежать от мечника, у которого фрукт мечей и он всегда попадает в цель. И мы с ним пролезли под какую-то лодку, а этот мечник не мог разрушить её. И мы договорились, что отведём его к какой-то ведьме, которой он служит, но которую не мог найти.
А ещё Чоппа превращался в летучую мышь Оо

0

43

Призма синячищ под глазами дай мне сил
Ну пожааалуйста

+2

44

Читая статусы игроков мне, почему-то, видится графа объявлений в газете.
Рейла Салливан, персональная ведьма - приворот, отворот, переворот. Ваша корова болеет? Приводите, после моих трав она начнет давать втрое больше молока.
Фауст Кеноби, экстрасенс - общение с умершими, тайна Троцкого, нравятся ли Чапаеву шутки про него?
Йедисита - оптовая продажа шерсти.

+1

45

Окей, Гугл, откуда дядя лев узнал, что мне нравится некромантия?

0

46

Главная проблема недели - нарушение абсолютно всех планов и распорядков. Абсолютно все пункты либо не выполняются вовремя, либо переносятся на время, из-за которого и так всё кругом горит. И, вроде бы, ничего смертельного, но желание выпусть кому-нибудь из окружения кишки не отпускает. И это тоже раздражает.

0

47

Тот неловкий момент когда гороскоп былся.

Отредактировано Eddie Eark (2017-05-18 16:25:24)

0

48

Смотришь фото с Сибирского КомикКока и очень хочешь там быть. Как же много годноты, о Дейви, как же много годноты.

0

49

Тот неловкий момент когда в твоём городе два года проходит КомикКон, а ты узнал об этом сейчас из мыслеспама.

Отредактировано Eddie Eark (2017-05-20 05:57:02)

+1

50

Как я путешествую: приключения. Приключения. Приключенияяяя!  Будь классным, ходи один, ищи веселье, бегай от людей.  http://s4.uploads.ru/t/RlBjJ.gif
Мне нравится.
Спасибо за прием одному дому, укатил к другому.

0

51

Ну и да: нельзя встречаться, нельзя разговаривать.
Как теперь во все это сыграть.
сюжетов на жизнь вперед.
Играть не переиграть.

0

52

Теперь главное не забыть изложить все идеи в постах хд http://s0.uploads.ru/t/3nbrg.gif

0

53

Передовикам производства, трудоголикам, и просто людям в авралах посвящается.
Тот человек, который думал, что отпишет пост... но не сегодня. Уже не сегодня.

0

54

> Выпрямляешь наушники, кладёшь их на край стола.
> Не трогаешь их и даже не смотришь в их сторону.
> Выпадает спокойная минутка и решаешь послушать любимую песню для поднятия настроения.
> Первоклассный морской узел, любому пирату на зависть!

+2

55

Хочу, чтобы мне перестали сниться люди.

0

56

Планов дофига, времени нифига
Впрочем ничего нового

0

57

А можно мне какую нибудь новую музыку чтобы она была как старая но не точно такая же, а то старую я уже послушал? И фильмы ещё такие же. И сериалы.

Отредактировано Nicholas Van Der Molen (2017-05-23 21:50:16)

+1

58

Умирать от недосыпа в отделении банка - бесценно независимо от страны и времени суток

0

59

Забавное наблюдение.
Если читать подряд, то название флуда выглядит очень правдоподобно:
"Чайно-кофейный Kurogane Yukio"

+1

60

Бывает все на свете хорошо
В чем дело сразу не поймёшь
А просто летний ДОЖДЬ ЧЕРТОВ ДОЖДЬ СТЕНОЙ ЛИВЕНЬ А ЗОНТА КОНЕЧНО НЕТ прошёл
Нормальный летний дождь

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Форумные игры » Мыслеспам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно