One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Форумные игры » Мыслеспам


Мыслеспам

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Иногда размышлять вслух очень полезно и продуктивно.
Без флуда.

0

2

минутка невролинговых размышлений

Что за любовь к словоблудию?
Что за необъяснимая страсть к графоманству?
Почему я не могу взять и просто изложить свои мысли? Нет, я буду сидеть, и вечно что-то добавлять в пост, пока он не разрастётся. Мне иногда кажется, что в голове уже встроен счётчик. Я понимаю, что это глупо - символы считать. Но у меня почему-то аж паника начинается, если я напишу менее трёх тысяч. Мне сразу кажется, что я мало того, что скатываюсь по уровню игры, так ещё и соигроки могут подумать, будто бы мне неинтересно им писать. Хотя это вообще не так. Мне просто иногда лень стучать по клавишам, хотя в голове такие истории.
Короче, я какой-то ненормальный.

+2

3

К разговору об обогревателях и драконах. Привет, Фауст!))

— Но Ваше Высочество, но зачем Вам дракон?
— Он тёплый, как печка. У него внутри огонь.
— Но из пасти тоже огонь! Он чудовище.
— Это для чужих. Для своих дракон печка.

+2

4

А спонсор этого поста: Фаустова логика! Фаустова логика - бессмысленная и беспощадная!

У Марко мифический зоан - саламандра. Ящер. Может создавать огонь. У меня мифический зоан - дракон. Ящер. Могу создавать огонь.
...
*голосом японской школьницы*
- Онии-чан!

+1

5

Величество, не мог не вспомнить о вас. И вашем верном старпоме: "А коль не король, ну тогда королева".)

+

+1

6

Только выкидываешь из головы дурную песню, а потом видишь строчку из нее в чужой квенте.

Но кот пришёл, мой кот пришёл назад,
Я ему не рад, моя душа не рада.
Он вернулся, гад.
Такая вот засада, брат!

+1

7

Такой маньяк, такой псих.
Я качаю Ван Пис с первой серии

+2

8

Довольно странно видеть в требованиях к командам пиратов требование об непринятии потенциальных предателей и двойных агентов. Ведь на то они и предатели и агенты, чтобы втираться в доверие и играть сложные интриги. И вряд ли всякие воли наблюдения или внимательный контроль легко помогут раскусить хитреца. Как не помогли до самого конца раскусить не самых искусных в этом деле Верго и Капоне.

0

9

Не вижу в этом странного. Это требование, основанное на том, что хотят отыгрывать другие люди. Если им не интересно на данный момент, чтобы в их команде находился такой персонаж, то они это указали сразу.

+1

10

Жил был Йидесита. Он ел людей.
Конец.

0

11

Yedesita написал(а):

Жил был Йидесита. Он ел людей.
Конец.

0

12

Никто не знат, что Король рыдал, как девчонка, пересматривая первые серии Ван Писа.
Бож, такая ностальгия! Такое предвкушение любимых арок!

0

13

Король смотрит сериал, чтобы вдохновиться. Я смотрю амвишки, они напоминают, почему я все еще в этом море. ))

!!!

Отредактировано Marco Polo (2017-05-03 10:04:52)

+1

14

упрлс-тайм
Словами Эдди, как выглядит команда Короля в описании: пафосный, упоротая и милашка хд
Команда убийц

+1

15

Порой ловишь себя на мысли что было бы хорошо на волне акций и себе кого-нибудь в помощники поискать. Но понимаешь что со старым брюзгой, настроенным на не самые воинственные методы исполнения долга, играть будет только знатный мазохист. И быстро закидываешь эту идею.

0

16

Печенью чуяла, что должны были появиться персонажи с внешностью Джонни и Мей. Теперь жду Мей.
Ностальжи фаната GG

0

17

Как же славно жить с дописанным дипломом

0

18

Стремно, когда мать не следит за своим языком, в потом удивляется, что я не просто обиделся, а видеть никого не хочу.
Ну ок, ага.

0

19

После появления таблицы во мне зудит маниакальное желание её заполнить. Как паззл, где не хватает деталей.

+1

20

Тот неловкий момент, когда при продумывании персонажа раздумывал о создании йонко. И теперь страшно рад. Этож сколько пришлось бы придумать вплоть до острова. Хештег #леньпобедила.

+1

21

Забавно, что с момента создания ролевой многие так или иначе раздумывали об этом, но в жизнь никто идею не воплотил. А я то ждал, что йонко у нас в первую очередь появится x)

0

22

То чувство, когда поход на фильм трижды упоминался во флуде, но оживленные беседы начались после твоего.
Рейла - человек-триггер, провокатор и просто умеет ловить удачные моменты.

0

23

Безумно не хватает тех моментов, когда говоришь человеку "у меня тут идея появилась...".
И даже не рассказал, что за идея, а он уже " я согласен!" хддд

0

24

День конкретно взорванного мозга

+1

25

Адмирал, я до сих пор икаю от смеха после твоего гм-поста в сюжет хдд

+1

26

Когда пишу посты для своей команды, возникает странное чувство. Марко, вроде как, капитан, его, вроде как, уважают... Только вот я сам пока не понял за что. Смотрю на него изнутри, и вижу побитого подростка, который переживает, параноит, ошибается, лезет в бутылку и катастрофически не уверен в себе. Он (и я в постах) пытается соответствовать чему-то там, но получается не очень, ну или мне кажется, что получается не очень и из-за этого я еще больше нервничаю...
Идиотическая ситуация. Хочется хлопнуть его (себя) по плечу, и сказать: хэй, чувак, не вешай нос! Ты крутой! Мы еще всем в этом море покажем!
И отыграть какое-нибудь превозмогание.
Такие дела.

0

27

Marco Polo
Почему бы не перенести эти переживания в игру? Отыграть какую-нибудь реальную катастрофу для всей команды, в ходе которой мы и выясним, кто тут капитан ) Я считаю, что это благодатная почва для развития героя )

0

28

И почему в эпизоде с Марко-сан меня так и тянет вспоминать прошлое?

0

29

Хочу спать и колбасу ++

0

30

Кошка опрокидывает нетбук, когда ты отходишь за чаем. Ему хорошенько достается. Ты роняешь чашку с чаем себе на ногу. Плевать. На нетбуке вся инфа по статье, готовые билеты к экзаменам и посты.
Прострация. Смирение.

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Форумные игры » Мыслеспам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно