One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Акции » Акция №0. Поисковая


Акция №0. Поисковая

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой теме перечислены персонажи, которых разыскивают игроки нашей ролевой. Если вы хотите с самого начала обеспечить себя постоянным соигроком и создать крепкую связь с другими персонажами форума, то эта акция - ваш выбор.

Шаблон для поиска персонажей:

Имя: - имя разыскиваемого героя. При желании можно оставлять пункт пустым, чтобы желающий сам выбрал более подходящее ему имя.
Предполагаемая внешность: Название персонажа и фандома с ссылкой на картинку.
Возраст: Возраст разыскиваемого персонажа
Примерный уровень силы персонажа: Персонажи с уровнем силы выше 6 допускаются только с разрешения администрации.
Способности: Примерные способности персонажа. Следите за соответствием с выбранным уровнем силы.
Основные факты: Биография и характер. Описываем вкратце, людям все же потом самим анкету писать.
Связь с вашим персонажем: Ваши текущие или планируемые отношения с разыскиваемым персонажем.


Код:
[quote][b]Имя: [/b] 
[b]Предполагаемая внешность:[/b] 
[b]Возраст: [/b]
[b]Примерный уровень силы персонажа:[/b] 
[b]Способности: [/b] 
[b]Основные факты: [/b] 
[b]Связь с вашим персонажем:[/b][/quote] 

+1

2

Имя:
Джедикайя
Фамилию можешь придумать сам.
Имя желательно не менять ибо я его уже использую в постах, но ничто не мешает взять второе.
Предполагаемая внешность:
Kuroro[Hunter x Hunter]
http://68.media.tumblr.com/b607cfd01cfa00ccccf5e1455e68159f/tumblr_n9u7ejJEud1shcpmyo3_500.gif
Возраст:
34-38
Примерный уровень силы персонажа:
6 или 7 из 10
Способности:
Фрукт Ban-Ban no mi, тип мифический зоан, модель банши.
В чём заключается сила фрукта? Его действия разделяются на пассивные и активные навыки. Я пропишу основные возможности, которые важны конкретно мне и не менябельны:
Способность слышать в определённом радиусе всё, что угодно, даже чужой шепот. Это позволяет тебе быть хорошим шпионом и лазутчиком, а соответственно, и советников для меня.
Способность использовать крик, как оружие. Звуковые удары, оглушение, дезориентация - как фантазия поведёт, только в рамках разумного.
Остальное пожеланию. Можете добавить ещё каких-то фишек, которые удачно впишутся в способности. Я, например, могу предложить при полной форме принимать облик бестелесного левитирующего духа.
Всё бытовое и личное оставляю на твоё усмотрение - смотри по образу.
Основные факты:
Где ты родился, кто твои родители и чем ты занимался до нашего знакомства - я не в курсе. Всё тебе на откуп. Есть только одно требование: убийцей ты не родился, убийцей ты стал.
Мы познакомились очень давно, практически в самом начале моего становления. Я едва собрал команду из бывших рабов и основанную на деньгах моего бывшего владельца. Ты не считал, что из меня может выйти что-то толковое, что я тот капитан, который тебе нужен, но судьба распорядилась так, что спрятаться где-то нужно. И я дал тебе возможность. В противном случае, тебя бы уже казнили за твои злодеяния. Мне совершенно плевать, когда ты стал хладнокровным Потрошителем. Ты не пират, и не охотник за головами. Даже не революционер. Для тебя не существует статусов - ты просто уничтожаешь "помечанных" Богом людей. Ты выполняешь свою миссию, которая мне так и не ясна. И вряд ли твоя религия играет для меня большую роль. Мне достаточно того, что ты самый верный Цербер на моём корабле. Неодобрительно смотришь даже на своих, стоит лишь им усомниться в решении твоего Короля.
Это сейчас. А раньше...
Плавая со мной несколько лет, ты всё ждал, когда пиратам Червей придёт конец и отправишься дальше. Но твой Бог не уничтожал нас - мы выстояли несмотря ни на что. Обычные, заурядные, жестокие. Тебе было самое место среди нас. Знак свыше на тебя сошёл, когда я впервые явил Королевскую Волю. Это было сравнимо с озарением. Ты вдруг посмотрел на капитана по иному и бросил свою жизнь к моим ногам. Для тебя я словно мессия, сошедший с неба. И ты, Джедикайя, один из немногих, кто может приблизительно знать и понимать, какой я... монстр. Ты точно знаешь, когда можно высказать своё мнение, а когда промолчать. Находишь крепкие аргументы, если я в гневе. И благодаря тебе, я вездесущ. Я знаю всегда и всё. твоя вторая привычка: подслушивать всех, неважно, могли ли место быть там важной информации или нет. И этим ты бесконечно ценен. В силу своей религиозности, ты постоянно требуешь, чтобы Эдди одела нечто менее вызывающее и покровительствуешь Эллисе. Ибо благодаря тебе я дал ей шанс, о чём никогда не пожалел.
Связь с вашим персонажем:
Всё просто. Я твой капитан, а ты мой советник. Ты должен понимать, что влияния на меня не имеешь, но я иногда прислушиваюсь к тебе. В принципе, я достаточно чётко прописал, что каким вижу тебя.


По всем вопросам пиши в ЛС, я помогу со всеми щекотливыми моментами и расскажу, что да как.

+1

3

Занят

Имя:
Не принципиально на самом-то деле. Но вот прозвище прошу оставить, по нему я пока и буду упоминать пока персонаж в своих постах: Белый демон.
Предполагаемая внешность:
Саката Гинтоки | Sanata Gintoki [Gintama]

http://s8.uploads.ru/t/VRm7n.gif

http://s8.uploads.ru/t/XQOk9.gif

Возраст:
обязательно за 30
Примерный уровень силы персонажа:
минимум 4 максимум 6 из 10
Способности:
Невероятно искусный мечник. Ты пользуешься одной катаной, но тебе ее вполне достаточно. В своем владении катаной беспощаден, все движения четко выверены. Ты никогда не делаешь лишних телодвижений, меч, это продолжение тебя и кажется, что у тебя с ним какое-то врожденное единство. В схватке тебя сравнивают с демоном, который не оставляет после себя ничего живого. Только дорогу из павших тел.
Я настаиваю, что у тебя нет фрукта, но полагаю, что ты активно пользуешься волей, пусть и не высших ее формах и проявлениях.

Основные факты:
Я бы не хотела перегружать тебя фактами из твоей биографии, наверное потому что я о тебе не так уж много знаю. По всем моим данным и ощущением, ты вполне можешь оказаться даже бывшим дозорным, который после какого-то переломного момента плюнул на все и стал свободным. Уж очень ты вышколен. Ты сражаешься как человек с очень большой подготовкой, но никому не было известно где ты ее получил. Мне, тогда еще только вышедшей в море соплячке, ты, старпом, хоть и не намного старше меня самой, казался чем-то удивительным.
Вечно отлынивающий от работы, ты тем ни менее мог справиться с чем угодно. Нужно залатать течь, а плотник не справляется? Ты знал за какую сторону молотка нужно держаться. Кок свалился от лихорадки? Ты мог накормить команду, пусть простым, но сытным обедом. В команде не было человека сильнее тебя, и ты был тем, кто всегда стоял за команду и за капитана. Эта пиратская команда, с которой мы с тобой плавали, когда-то, далекие 10 лет назад... ты умудрялся сделать так, что каждый чувствовал себя защищенным тобой, хотя ты вовсе не строил из себя героя. Ты пил, много спал, бесцельно бродил по палубе, и не стремился общаться с кем-то больше, чем того требует ситуация. Возможно, мы бы и по сей день плавали бы вместе, если бы однажды за головой нашего капитана не пришли охотники за наградами. Возможно, все обернулось бы иначе, будь я рядом, а не в том злополучном баре. Но когда я нашла вас, капитан был уже мертв, как и большая часть охотников (ведь это был не один охотник), а тебя пригвоздили к стене твоей же катаной. Хотя суля по тому, что ваши тела никто не забрал, чтобы получить награду, ты все же умудрился защитить себя и из такого положения.
Мы с командой выходили тебя, но ты, решив, что смерть капитана твоя вина не захотел брать на себя ответственность, с которой как тебе казалось ты не справишься, и распустил команду. Не сделай бы ты этого тогда, я бы, без сомнений пошла за тобой. Как и вся остальная команда.
Я не знаю, что с тобой стало после этого. Кем ты стал, чем занимался. Возможно, ты и вовсе отошел от дел. Имя Белого демона перестало звучать в хронике, награда за твою голову перестала расти. И мне, по воле обстоятельств попавшей в команду Короля Червей стало просто не до тебя. Но... есть люди, которых ты помнишь всегда несмотря ни на что. И с которыми ты хотел бы встретиться вновь.

Связь с вашим персонажем:
Ты человек, который научил меня пить, и тому, что значит быть старшим помощником капитана. В чем-то я до сих пор всегда оглядываюсь на тебя, когда думаю о своих обязанностях в команде, пусть и прошло 10 лет и теперь ты никто иной, как человек из прошлого.
Мне бы в процессе игры хотелось это изменить. Многое зависит от того какую дорожку ты выберешь в "пустом дясятилетии", но чтобы ты не выбрал, я уверена, что из этого можно придумать что-нибудь интересное.

Отредактировано Eddie Eark (2017-07-25 17:13:49)

+6

4

Имя:
На ваше усмотрение.
Предполагаемая внешность:

Kashima - Kantai Collection

https://pp.userapi.com/c836338/v836338170/5838e/bS2s40f_Kig.jpg

Возраст: 19-20 лет
Примерный уровень силы персонажа:
5-6/10. 7, если сможете договориться с администрацией.
Способности:
Neko Neko no Mi - дьявольский фрукт модели "Бенгальский тигр", съеденный ещё в детстве. Является главной фишкой данного персонажа, с помощью которого она значительно усиливает свою силу и скорость. Девушка в совершенстве овладела как полной, так и частичной трансформаций. Примечателен тот факт, что она трансформируется в белого тигра, а не в обычного (вероятно, это как-то связано с её внешностью, либо, что маловероятно, что-то с самим фруктом).
Рукопашный бой - природные данные в сочетании с силой фрукта делают её опасным бойцом на ближней дистанции. Как и у Фауста, её стиль боя - это огромная комбинация приёмов, набранных из самых разных видов боевых искусств, кроме Рокушики и тех, что обычному человеку освоить крайне затруднительно (например, каратэ рыболюдей).
Ножевой бой - бой с оружием также входит в число её умений. Так как она медик, её оружием являются скальпели и ампутационные ножи, которые она чаще всего метает в цель. В некоторых случаях к ножам может прибавляться и другой хирургический инструментарий, например, проволочная пила в качестве удавки (при сильном затягивании гарантированно рвёт жертве горло, но это уже мелочи).
Абсолютная память - При желании может с пугающей точностью запоминать увиденное и услышанное, что серьёзно облегчило её обучение искусству врачевания. По собственному заверению, помнит все свои слова, признесённые с трёх лет. Однако у этой особенности есть побочный эффект - девушку периодически мучают головные боли (на этот случай всегда держит при себе пузырёк с обезболивающими таблетками).
Медицинские навыки - уже в таком юном возрасте она является вполне неплохим медиком. Её таланты акцентированы на хирургии, но в данный момент она активно изучает и другие области медицины. Благодаря наставничеству Изаи, великолепной памяти и собственному упорству, она уже в тринадцать лет помогала медику Алых Клинков (нет, не этих) проводить операции.
Воля - данный пункт оставляю на ваш вкус и цвет, но осмелюсь предположить, что персонаж как минимум на интуитивном уровне неплохо владеет Волей Наблюдения, что является хорошим подспорьем при постановке диагноза и проведении операций.
Основные факты:
Принцесса. Да, самая настоящая, хоть и бывшая. Родилась на крупном острове где-то ближе к Ред Лайну в королевской семье. Ты была желанным ребёнком, поэтому родители холили тебя и лелеяли. Но и об обучении не забывали. Начиналось всё с разучивания коротких стишков, а к семи годам ты уже слыла развитой не по годам малышкой. И дело тут вовсе не в родителях, которые хотят, чтобы их чадо было самым-самым. Наоборот, ты сама впитывала знания, словно губка. У тебя не было друзей, да ты их и не требовала - книги стали твоей компанией с самого начала. В свободное время ты частенько устраивалась в наиболее освещённом месте (матушка заботилась о тебе и не хотела, чтобы её дочь ходила с плохим зрением уже в самом начале) и читала до тех пор, пока строки перед глазами не начнут расплываться от усталости. Такая идиллия могла длиться сколь угодно долго, но, как мы знаем, вечным ничто быть не может. Когда тебе было где-то между десятью и одиннадцатью, в королевстве вспыхнул бунт. Да, такое периодически случается, каким бы хорошим ни был правитель. Всем угодить попросту невозможно и всегда найдутся завистники или просто недовольные, у которых хватит мозгов/средств/везения (нужное подчеркнуть) на организацию восстанию. И в этом случае тоже нашлись идиоты, которых захотелось ввергнуть страну в хаос и разруху, которые обычно какое-то время следуют после смещения власти. Когда дворец уже вовсю штурмовали, твои родители наконец поняли, что конец близок и, вручив тебе прямо в руки  странного вида фрукт и потрёпанную книжицу, отправили вместе с парочкой преданных слуг через тайных ход в город, чтобы вы смогли скрыться и покинуть страну. Однако изначальный план пошёл не по сценарию и порта добралась только ты - слуг убили в процессе побега. Дрожа он страха и едва сдерживая слёзы, ты смогла тайком пробраться на один из кораблей и спрятаться в трюме. Предчувствие не обмануло тебя - через какое-то время судно отплыло от родных берегов. Теперь оставалось только дождаться, когда корабль причалит куда-нибудь. Что делать дальше, ты слабо представляла. Да и вообще, обстановка была далеко не из приятных. Снедаемая страхом и голодом, ты не осмеливалась покидать трюм. Странный фрукт был съеден ещё в первый день (редкостная дрянь на вкус, да и хватило его ненадолго), на чтение дневника не было сил. Возможно, всё могло сложиться трагично и моряки по прибытию нашли бы в трюме начавший разлагаться трупик, но рука судьбы снова вмешалась в твою жизнь, заставив ту совершить ещё один неожиданный поворот.
... Знаешь, я помню этот день так, словно это было вчера. Всего месяц назад я был простой куклой, живым оружием, по окончанию обучения могущим лишь убивать всех и вся по указке Мирового Правительства. Но теперь я свободен и вместе с пиратами Алого Клинка готовился к своему первому абордажу. Для нас это было всего лишь навсего обычное судно, с которого можно было поиметь какие-нибудь ценные вещички, не больше и не меньше. Мы, конечно. ожидали всякого, но то, что на нас выпрыгнет белый тигр из трюма, это, конечно, внезапно. Испуганная ещё сильнее, ты наконец, хоть и неосознанно, использовала силу своего дьявольского фрукта и, не контролируя себя, вырвалась наружу, намереваясь уничтожить любого, кто посмеет хоть как-то причинить тебе вред. Впрочем, всё изначально пошло не по сценарию и какой-то мальчишка (угадай с одного раза, кто это был) вырубил тебя, истощённую и неопытную в обращении с силой фрукта, обычной доской, которую незадолго до этого оторвало от палубы пушечным ядром.
Очнулась ты уже на нашем корабле, в человеческом обличье. Капитан, добрая душа, выслушал твою историю и решил оставить тебя у нас. Не, ну а что? Парочка парнишек из секретного тренировочного центра Мирового Правительства есть, почему бы не заиметь в своей команде бывшую принцессу? И вот так вот началась твоя жизнь среди пиратов Алого Клинка. Изая, корабельный врач, сразу приметил твои способности и взял к себе в ученики - дедуля уже немного не тот, поэтому не помешало бы обзавестись преемницей. Остававшееся свободное время ты разделяла между обучению боевым навыком и изучением потрёпанной книжки, которая оказалась дневником твоего прапрадеда, который, в свою очередь, был первым пользователем твоего дьявольского фрукта. В дневнике было подробно описаны методики освоение сил зоанов, что в дальнейшем помогло не только тебе, но и мне, когда я съел свой фрукт Дора Дора. Также там было что-то вроде небольшого каталога по способностям фруктов, которые автор дневника повстречал в своей жизни, благодаря чему мы оба получили примерное представление о том, на что могут быть способны другие фруктовики.
Четыре года назад команда Алого Клинка распалась, в связи с выходом капитана в отставку. Все разбрелись по Гранд Лайну, кто-то в одиночку, кто-то отдельными группками. Ты же решила остаться с Изаей, дабы продолжить обучение и заодно присматривать за постепенно дряхлеющим наставником. Примерно через полгода вы столкнулись с Рейлой Салливан, которая, узнав, что вы оба хороши в медицине, пригласила в команду на роль судового врача и его ассистентки. Таким образом, ты и Изая провели в команде пиратов Соляной Девы больше трёх лет и всё бы ничего, но недавно в ней появилось одно новое, но в то же время до боли знакомое лицо.
Связь с вашим персонажем:
Признаю, наша первая встреча не заладилась. Даже сейчас, не до конца избавившись от своих аристократичных манер, ты в шутку припоминаешь мне это... "Поднял руку на леди, стыд и позор, юноша" (с). Но, тем не менее, мы с тобой очень дружны, благо, совместное прошлое и тренировки по овладеванию силой дьявольских фруктов крепко нас связали. Знаешь... По-правде, я воспринимаю тебя не только как товарища по команде и давнюю подругу... Но об этом я расскажу в другой раз, хорошо? :3

Примечания: вы вправе расширить описание способностей и добавить какие-то свои. Но изменять их нельзя (за исключением Воли). Также вы вполне можете сменить внешность персонажа, предварительно показав мне свой вариант. Единственное обязательное условие - белые волосы. Аспекты биографии также доступны для корректировки, за исключением разве что происхождения.

Отредактировано Faust Kenobi (2017-05-26 20:58:07)

0

5

Имя:
На ваш выбор.
Но в заявке я пока его буду звать Эдвардом, чтобы было проще.
Но мне нравится Эйса, не знаю почему.
Предполагаемая внешность:

http://s2.uploads.ru/t/2JOBs.gif http://sa.uploads.ru/t/A3Whb.gif
Edward Elric [Fullmetal Alchemist]
Only!

Возраст:
От 23 до 28.
На ваш выбор.
Примерный уровень силы персонажа:
Оставляю этот пункт на ваше усмотрение, тут уж как вам угодно и как с амс договоритесь.
звание тоже на ваш выбор.
Способности:
Съел Hoko-Hoko no mi, тип парамеция. Фрукт, позволяющий поглощать энергию от направленной во владельца атаки и затем использовать её для собственного удара. При прикосновении правой руки к какой-либо атаке поглощает определенное кол-во энергии. Максимальное кол-во поглощаемой энергии ограничено, поэтому постоянно полностью избегать урона не получится. Левой рукой способен выпускать поглощенную энергию, в виде дистанционной атаки или для усиления ближней.
Обучен трём техникам рокушики: сору, геппо и ранкяку.
Помимо этого, имеет вместо одной руки и ноги автопротезы из прочной и нержавеющей стали.
Можете добавить волю вооружения либо теккай, ему это подойдёт на самом деле.
Всё остальное на ваше усмотрение.
Основные факты:
Всю свою жизнь Эдвард мечтал стать не просто Дозорным - служителем порядка и закона, а самым настоящим Адмиралом. Это было детской мечтой, над которой все смеялись. Мальчишка не вышел ростом, да и никакими сверхвыдающимися талантами не обладал. Рос в самой обычной семье на маленьком островке, до которого и дела-то никакого не было не то, что Дозорным, но и самому правительству. Но Эд был упрямым мальчиком. Он решил всем доказать, как они не правы, и в десять лет сбежал из дома, спрятавшись на торговом судне.
Далее, вся история на ваше усмотрение. Укажу лишь парочку фактов:
- Эд стал юнгой в пятнадцать лет;
- фрукт он съел до того, как попал юнгой в команду Айдзо-доно.
И вот, мечта медленно, но верно переставала быть миражем. Эд с упоением тренировался и развивался, безукоризненно выполнял приказы старших по званию, мечтая, что однажды это зачтётся в личном деле.
Следующий момент: если ваш персонаж достаточно взрослый( от 26 и выше), то он вполне мог участвовать в Бастер Коле. Это сильное событие, которое должно мощно повлиять на персонажа, пошатнуть его веру в Абсолютную Справедливость закона. Это исключительно на ваше усмотрение. Рушить рамки мы можем и в ходе игры.
Во время схватки с одной сильной пиратской шайкой, Эдвард лишился руки и ноги. Он мог бы умереть, если бы не Элли, которая не просто убила пирата, пытавшегося добить молодого дозорного, оказала первую медицинскую помощь и выволокла на себе из гущи сражений. Эдвард решил, что если он останется калекой, то ему не зачем больше жить. Он уговорил Элли и Мэнни провести сложную операцию. Эд прекрасно осознавал, что мог умереть, но страшнее был лишь крест на мечте. Операция прошла успешно, и ты стал тренироваться ещё усерднее, чем прежде.
Связь с вашим персонажем:
Конечно, очень круто, если вы знакомы с Алхимиком, тогда вам легко представить, какие отношения связывают наших персонажей. Я очень хочу сохранить и перенести каноничные отношения Эда и Уинри в мире куска. И буду рада, если найдётся человек, готовый поддержать меня в этом. Не беда, если вы незнакомы с ФМА, я в ЛС подробно распишу, что требуется.
Но естественно, я никому и ничего не навязываю. А вообще, в конкретном случае, надо смотреть сыграемся или нет. Ибо если нет, то нет. Не будем издеваться друг над другом.

вдохновляшка

http://se.uploads.ru/t/RrCLX.gif
http://sh.uploads.ru/t/bB8hx.gif
http://sg.uploads.ru/t/LS2iQ.gif
http://s4.uploads.ru/t/VLgZy.gif
http://s7.uploads.ru/t/4sp2c.gif

Отредактировано Ellie Bell (2017-05-08 20:38:07)

+2

6

Неактуально

Имя: На ваш выбор. Желательно англоязычное. Во избежании путаницы, в заявке я буду звать персонажа Бард.
Предполагаемая внешность:
https://68.media.tumblr.com/dcbe645c84426444530e9336b58d4777/tumblr_mwwpkejXv51sfjpmgo1_500.gif
Kuroshitsuji - Bard

Возраст: 30-35 лет
Примерный уровень силы персонажа: 4 или 5/10
Способности:
Бард знает об огнестрельном оружии и взрывчатке всё, и даже больше. Сам в бою использует винтовку и пистолеты, и полагается на мини-бомбы ручного изготовления. Воля Наблюдения на довольно хорошем уровне; есть Воля Вооружения, но развита слабо. Уровня хватает, чтобы укреплять пули Волей.
Бард умеет вкусно и хорошо готовить. Проблема в том, что на кухне постоянно что-то взрывается и дымится, и блюда приходится переделывать по несколько раз. Бард привык работать быстро, но не всегда получается качественно. Он любит механизмы и разбирается в них, способен починить какую-то технику с первого раза. Все мелкие поломки на корабле исправляет преимущественно Бард.
P.S. Способности можно дополнить и расширить, но помните про уровень силы.
Основные факты:
* Является коком пиратов Алого Клинка. По совместительству занимается ремонтом всякой мелкой техники.
* Родился на Гранд Лайн в обеспеченной и хорошей семье. Отец занимался изготавливанием фейерверков.
* С детства Бард увлекся огнестрельным оружием и различными механизмами, и мечтал стать снайпером. Может, не лучшим в мире, но снайпером.
* Будучи подростком, Бард ушел служить в Дозор, чтобы там его научили обращаться с оружием. Увы, на родном острове учителей не было.
* Торопливость и порой взрывной характер не позволяли Барду продвигаться по служебной лестнице вверх, однако, он с полной отдачей выполнял задания и проходил нужные тренировки.
* За время службы в Дозоре увлекся взрывчаткой и стал активно применять её в боях.
* Со временем карьера дозорного стала разочаровывать Барда: похвалы от начальства не было, приказы и задания были практически одинаковыми, и раскрыться полностью в боевом плане не получалось.
* В 20 лет Бард покинул Дозор и вернулся на родной остров, дабы помогать отцу в его мастерской. Но из этого получилась катастрофа, сопровождаемая взрывами день ото дня. Тогда родители предложили сыну заняться чем-то менее опасным и поставили на кухню.
* На кухне ситуация вовсе не изменилась, у Барда был просто талант всё взрывать, а ещё обнаружился талант всё палить. Но вместе с тем, готовить у него получалось довольно неплохо. Бард решил найти себе учителя, чтобы выучиться на кулинара.
* Он устроился в небольшой ресторан на какой-то острове. Хозяин долго и упорно прощал и терпел все промахи, но ущерб от взрывов Барда, по его мнению, был слишком велик. В итоге парня уволили и выкинули на улицу.
* Бард познакомился с Чарли Райтом - тогда ещё простым лидером некой группы людей-исследователей. Чарли крайне необходим был кок в команду, и он пригласил Барда. Парень, не долго думая, согласился: чем чёрт не шутит, работа, да и кров над головой были ему нужны.
* За несколько месяцев плавания Бард проникся атмосферой в команде и был рад, что нашел своё место. Даже когда Чарли, и всю команду объявили пиратами, Бард был одним из тех людей, кто остался на борту и твердо решил следовать за своим капитаном до конца.
* Бард живой и энергичный малый. Трудолюбивый. Он всегда рад помочь и старается быть полезным, делает всё, что только в его силах. Привык действовать быстро, порой торопит события, что потом выходит ему боком. У Барда немного взрывной характер, но он быстро успокаивается сам. Несмотря на это, у него доброе сердце. Бард тот, у кого все эмоции на лице написаны. В бою чрезвычайно серьезен и сосредоточен. Способен оценить ситуацию и оперативно, без паники, принять решение.
P.S. Будет очень классно, если вы знакомы с Темным Дворецким, у данного персонажа есть общие черты с каноничным Бардом. Конечно, вы в праве дополнить характер какими-то чертами.
Связь с вашим персонажем:
Они в одной команде, Чарли - капитан, а Бард - кок. Вместе плавают уже года четыре, и хорошо уживаются. Чарли спокойно относится ко всему, что происходит на кухне, и ценит таланты Барда. Как кулинарные, так и технические. У обоих есть общие моменты из жизни, возможно, это так же поспособствовало дружеским отношениям.

Отредактировано Charlie Wright (2017-05-05 11:41:39)

+2

7

Имя:
На твоё усмотрение
Прозвище: Малахит (желательно не менять, поскольку оно используется при упоминании персонажа в анкете и сюжетных эпизодах)
Предполагаемая внешность:
Тоф Бэйфонг (Аватар: Легенда об Аанге) | Toph Beifong (Avatar: The last airbender)
http://cdn.playbuzz.com/cdn/f09832c6-5452-4947-8013-821e3e3b44a8/6d179afc-be3b-4f05-9615-07a0eddeb4a7.gif
Возраст:
14-16 лет
Примерный уровень силы персонажа:
4/10
Способности:

--Физические--

Ты хорошо сложена, обладаешь невероятной для своего возраста физической силой и способна уложить на лопатки человека в два, а то и три раза больше себя. Ты крепкая, выносливая и упрямая как стадо ослов: чтобы заставить тебя отступить, врагу придётся измотать тебя до полусмерти... и то не факт, что в тебе не откроется трёхсотое дыхание, вызванное фактором, который стоил зубов непомерному количеству бедолаг: "Этот козёл меня бесит".
Длительное выживание на улицах пробудило в тебе мощную волю наблюдения, которую ты всю жизнь считала банальной интуицией.
Самый большой твой недостаток: огромная самоуверенность, которая время от времени играет с тобой злую шутку.

--Профессиональные--

Ты куда умнее, чем пытаешься показаться на первый (второй, третий, четвёртый) взгляд: знаешь несколько языков, включая один давно умерший, знакома со множеством различных диалектов и даже изобрела собственный язык, на котором можешь свободно писать. Тебя всегда захватывало, как люди умудряются общаться друг с другом будучи настолько разными, и даже после потери зрения ты продолжаешь активно изучать этот вопрос – пусть и ненавидишь, когда кто-то начинает видеть в тебе нечто большее, чем глуповатую задиру.
Твоя мечта: научиться понимать язык, выгравированный на самых загадочных вещах этого мира: панеглифах.

--Дьявольский фрукт--

Nami-Nami-no-mi. Фрукт типа «парамеция» позволяет пользователю создавать и контролировать волны.
Прикоснувшись к твёрдой поверхности, ты способна заставить её обрести свойства поверхности водной: исказить её едва уловимой рябью или могучими волнами. Ты можешь не только изменять землю вокруг себя, но и в любой момент возвращать ей прежние свойства, деформируя поле боя так, как тебе заблагорассудится: вздымая волны кверху, заставляя их сталкиваться или резко опускаться.
Твои ноги всегда были для тебя главным инструментом для выживания: вот и способности свои ты также активируешь с их помощью.
Не все знают, что ты пользуешься силой своего фрукта едва ли не каждую секунду: ведь это единственный способ для тебя «видеть» в полной мере: ты научилась не только определять расстояние до объекта по времени возвращения незримой «ряби» к твоим стопам, но также размер и даже вес этого препятствия. Это изрядно выматывает: вот почему тебе приходится становиться сильнее с каждым прожитым днём.


Основные факты:
Не так много людей в команде Призрака могут подобрать в твою сторону хоть пару положительных эпитетов: ты себялюбива, не умеешь слушать, имеешь на всё своё собственное мнение и скорее дашь собеседнику под дых, чем проиграешь в споре. Ты вспыльчива и драчлива: тебе нравится не столько горячка боя, сколько момент, когда противник лежит у твоих ног. В общем… в тебе сошлось великое множество отрицательных качеств, но все они меркнут перед одним единственным: если бы не ты, моя история оборвалась бы на полуслове.
О твоём прошлом я знаю мало, так же как не знаю о том, как и где ты съела дьявольский фрукт. Мне известны лишь обрывистые факты, которые ты иногда рассказывала мне в моменты, когда тебе нужно было выговориться (ты считала, что я всё равно их забуду, и временами так оно и было): ты родилась в богатой интеллигентной семье торговцев, налаживающих связи для самой королевской семьи. Слепая от рождения, ты стала бельмом на своего безупречного семейства. Пусть ты никогда не видела солнца и не могла даже вообразить красоту вокруг себя, ты старалась приблизить себя к пониманию всего этого чтением: сначала ты обучилась воспринимать на ощупь выгравированные буквы местного диалекта, но со временем твои аппетиты росли, и ты переключилась на иные языки, некоторые из которых давно вышли из обихода. Ты научилась воспринимать письмо «на ощупь», и так же стала сравнивать, комбинировать и делать свои маленькие открытия: «Письменный стиль твоего острова сильно напоминал таковые в Саус Блю: возможно, местные жители имеют с ними одни корни»; «Древний вымерший язык цивилизации острова Кинк здорово похож на два диалекта разом: вышедшего из обихода наречия крупного промышленного острова Мейстрисс, а также того, что сейчас распространён среди множества пиратов в западной части Гранд Лайн: может быть, жители Кинк в один прекрасный день просто взяли и ушли в море?». Подобные мысли заставляли тебя чувствовать себя значимее… чёрт, да ты была едва ли не гением среди своих дуболомов-братьев! Но на острове, где любая слабость трактовалась как смертный грех, ты была вынуждена терпеть унижения и насмешки жестоких сверстников, пока в один прекрасный день не научилась давать им отпор: если меткие, острые слова не помогали, ты начала бить «на звук».
Однако даже в таких ситуациях виноватой всегда оставалась ты одна. Наверное, это и стало для тебя последней каплей. Ты ушла, и останавливать тебя никто не стал.
Наверное, это и к лучшему. Ведь сложись всё по-иному, ты никогда не начала бы подворовывать, а это значит, что не пробралась бы на тот правительственный корабль, где держали шкатулку с перекаченным разными препаратами гномом внутри.
В команде о тебе говорят многое, но, что бы не было, ты никогда не отворачиваешься от помощи слабому. В основном, конечно, оттого, что тебе нравится, когда тебя боготворят и хвалят, но если отринуть длинные, раздражающие монологи о твоём величии, редкий член экапажа будет не рад завидеть тебя в горячке боя: будь то сражение не на жизнь а на смерть, или же обычная пьяная потасовка.
Связь с вашим персонажем:
Ты вызволила меня из рабства и стала единственным в той, прошлой жизни другом. Ты подарила мне блокнот, научила выживать и до сегодняшнего дня являешься щитом, который оберегает от жестокости внешнего мира. В буквальном смысле: именно за тебя я прячусь, когда дело пахнет керосином.

Отредактировано Adelia Clover (2017-05-07 10:39:28)

+2

8

Неактуально

Имя:
На ваш выбор.
Предполагаемая внешность:
http://s4.uploads.ru/t/DBX4r.jpg
Naruto - Nara Shikamaru
Возраст:
15-16 лет
Примерный уровень силы персонажа:
3/10
Способности:
Общее. Тактик и стратег. Умеет думать головой и в первую очередь семь раз отмеряет, а уже потом отрезает. Он отлично ориентируется на местности и мастерски использует окружающее пространство для своих целей. Хорош в черчении, разбирается в чертежах и схемах, а так же умеет читать карты. Есть задатки механика, то есть собрать что-то по чертежу он вполне способен. Но лень мешает заниматься этим делом вплотную. Профессионально умеет засыпать в различных местах и практически сразу же.
Боевое. Рукопашный бой. Несмотря ни на что, вполне способен постоять за себя и дать отпор по необходимости. Так же в бою использует кунаи, меткость на хорошем уровне.
Дьявольский фрукт. Toka-Toka no mi: model Chameleon. Зоан - хамелеон. С его помощью чаще всего сливается с окружающим пространством. Делается это либо в бою, либо чтобы где-нибудь поспать и полениться. Остальные способности фрукта на выбор.
Основные факты:
Ты родился в семье уважаемого и известного дозорного. Несмотря на то, что больше всего ты любил где-нибудь поваляться и ничего не делать, твой отец приложил все силы, чтобы воспитать тебя должным образом. Надо сказать, его тренировки не прошли даром, и ты в какой-то момент почувствовал некую ответственность. У тебя не было ярого желания вступать в ряды дозорных, но и ничего против этого ты сказать не мог. В детстве ты вообще не забивал голову мыслями, кем ты станешь, когда вырастешь. Ты жил в собственном темпе, но это не мешало тебе становиться сильней и развивать навыки. Это было тебе интересно. Ты был и остаешься хорошим парнем, и с друзьями у тебя проблем не возникало. Те, кто хотел общаться с тобой, и ничего не имели против твоей лени - те общались. Ты никогда не чувствовал себя одиноким. Дьявольский фрукт ты получил от отца - он нашел плод во время одной миссии, и решил отдать его тебе, как подарок на поступление в Дозор. В Дозоре ты не проявлял себя, казалось, служба вообще имеет для тебя второстепенное значение. Ты выкладывался на тренировках и заданиях, но очень редко проявлял инициативу сам. Любой вызов на очередное задание был как приговор. Тебе не хотелось никуда идти, но ты шел. Твои навыки, как боевые, так и не боевые, в итоге были замечены. Ты получил звание старшины. Чтобы развивать навыки, тебя направили к механику-дозорному Дакоте Лэрду. Честно, начальство просто заметило вашу схожесть в характерах и посчитало, что такое знакомство пойдет тебе на пользу.
Связь с вашим персонажем:
Нас позиционируют как "Учитель" и "Ученик", но я честно никогда не ставил себя или тебя в эти позиции. У нас действительно есть нечто общее, мы хорошо понимаем друг друга и в целом неплохо ладим. Ты пока что не проявляешь особого интереса к механике, но я время от времени показываю тебе некоторые техники и уловки, а так же занимаю тебя чертежами и схемами. На счет совместных боевых тренировок есть сложности в виде лени с обоих сторон, но порой дружеские спарринги случаются. В общем, напора с моей стороны по поводу оттачивания навыков нет, а ты в своё время стараешься извлечь какую-то полезную информацию из наших "уроков".

Отредактировано Dakota Laird (2017-05-16 12:55:50)

+2

9

Имя:
Рю
Фамилия на ваше усмотрение, можно взять ещё псевдоним, если желаете.
Прозвище: сын Капитана.
Награда за голову: 286.000.000 белли
Предполагаемая внешность:
http://sa.uploads.ru/t/vKrL5.gif
Линг Яо || Ling Yao

для вдохновения

http://s0.uploads.ru/t/Dxetl.gif


Очень прошу не менять внешность. Если она вам не по душе, лучше не берите акцию.
Возраст:
От 24 до 27.
Можно чуть больше, но не меньше.
Примерный уровень силы персонажа:
Какой вам будет удобнее, но Рю далеко не слабак.
Этот момент лучше согласовывать с администрацией, если есть сомнения, но могу предложить 5-6.
Способности:
Мечник. Талантливый, способный, со своим оригинальным стилем боя. Я бы предложила придумать вам это самостоятельно, ибо вам играться этим персонажем. В принципе, у меня есть идея для фрукта, который подошёл бы Рю, если будет интересно, то расскажу в ЛС.
Обе Воли вам в руки. Всё остальное исключительно на ваше усмотрение.
Но я бы добавила умение пить в необъятных количествах.
Основные факты:
Вот вырезки из моей анкеты:

А потом она уговорила Марго помочь ей вырваться в город на любимый карнавал, куда они так часто ходили с мамой. На свой страх и риск, женщина согласилась помочь маленькой госпоже, к которой искренне привязалась. И вопреки всему, вылазка осталась незамеченной для отца. С тех пор, Джу считала дни до очередного праздника, когда Джеймса не было дома и она могла сбежать, чтобы повеселиться со своими друзьями.

- Во время своих вылазок она познакомилась с Рю. И причин для побега стало больше. Вернее, добавилась всего одна причина, зато невероятно весомая и важная. Парнишка мечтал изменить порядки острова, мечтал о равенстве, говорил о том, что так люди жить не должны, как сейчас. Рю вовсе не был ярым противником богачей, он не понимал, почему нельзя поделиться с нуждающимся, когда у тебя много всего. Решимость его в глазах зажгла искру в Джу. Вместе они частенько мечтали, представляя этот мир более добрым, более снисходительным ко всем живущим. Они верили в то, что могут изменить что-то, если начнут действовать, подавая пример тем, кому не хватает смелости встать и бороться за свою идею. И однажды, Джу сбежала вместе с тем, чьи идеалы разделяла.

- А чтоб не задавал таких вопросов! Но нет, не поженились, хотя и мечтали сделать это однажды.
Вместе они присоединились к революционерам. Их взял под опеку Капитан, занимающийся транспортировкой различного рода груза. Он переправлял людей, команды, оружие, еду и выполнял другие важные поручения для Гилберта Д. Шейна. Так же, как и Джу, Капитан не признавал убийств и использовал в качестве оружия посох. Он обучил им пользоваться юную Д. Пасс для самозащиты, научил стрелять, а так же помог ей найти своё место в команде, в качестве лекаря. Капитан был воистину благородным человеком. Он был отцом для каждого человека, решившего вступить в его команду. Для каждого капитан находил доброе слово или интересную историю. Обучал тому, что знал, журил за оплошности, но непременно прощал. Команда - это мои дети говаривал он. И поэтому, Капитан пожертвовал жизнью ради их спасения. Очередная поставка припасов обернулась настоящей трагедией. Человек, с которыми они вели дела, предал их, позарившись на награду за голову Капитана. К сожалению, революционеры не могли предвидеть такого исхода. Но Капитан выиграл им время, приказав уйти, чтобы они могли продолжить их бравое дело. Джулия помнит его улыбку и последние слова ей, как самой любимой ученице. "Никогда не бойся и всегда улыбайся, Джулия Д. Пасс".
Она так и не смогла просто взять и уплыть. Вместе с остальными, они укрылись, изменив внешность. Революционеры надеялись, что Капитана решат отправить в Импел Даун, но вместо этого вышел приказ о публичной казни. Джулия и Рю, одетые как местные жители, пришли к эшафоту, чтобы отдать своему капитану честь, отправив его в последний путь. Он не заслуживал того, чтобы уйти в одиночестве. Он должен был увидеть, что его семья с ним даже в такой день. И они все улыбаются, как он того хотел.
Капитан видел это и умер с улыбкой на лице.
Рю же занял его место и продолжил деятельность учителя, за что и получил прозвище среди дозорных - Сын Капитана. За его голову была назначена не менее высокая награда. За ним охотились и Дозорные, и наёмники, и даже некоторые пираты. Рю и Джу словно сопутствовала удача - им удавалось всегда предупреждать опасность и уходить вовремя. Но судьба всех испытывает на прочность, чтобы проверить силу духа. Так случилось и с революционерами. Корабль Рю попал в засаду, и людям ничего не оставалось, как оказать яростное сопротивление - они не могли сдаться без боя, ведь на борту были материалы, которые помогли бы отыскать лагеря революционной армии. За оружие взялась даже Джули, готовая защитить команду.

Но в любом случае, так или иначе, противников было больше. Они просто расстреляли из пушек каравеллу Рю, поняв, что люди будут стоять до последнего. Последнее, что видела Джу, прежде чем отключиться, это тела её погибших товарищей, и Рю, израненный, но всё ещё держащий в руках катану. Она чувствовала, что это её конец, но она улыбалась. Из последних сил, Джулия улыбалась тому, что её друг продолжает защищать их, несмотря на собственные раны. Что он не сдался и не отчаялся. Значит, всё было не зря...

Всё, что было до знакомства с Джу и после той битвы - вам на откуп. Но вот несколько важных фактов:
- Рю родился в бедной семье;
- Рю - революционер, у него свой отряд-команда, с которой он бороздит моря, выполняя приказы Гилберта Д. Шейна. И это не мешает ему самовольничать на благо революционной армии.
Связь с вашим персонажем:
Думаю, что было раньше понятно исходя из описания биографии. После той битвы, Джулия и Рю потерялись на долгое время. Она его забыла из-за травмы, но потихоньку начинает вспоминать свою прошлую жизнь. Поэтому я не могу сказать точно, что будет, когда они встреться, ведь даже вспомнив, Джу не знает жив Рю или нет. Но в любом случае, я считаю, что это будет очень сильно и эмоционально, учитывая, что Джул состоит в другой команде.

Отредактировано Julia D. Pass (2017-05-17 09:56:37)

+2

10

Неактуально

Имя: На ваг выбор. В заявке я буду называть её Леви.
Предполагаемая внешность:
http://sg.uploads.ru/TfpMz.gif
Fairy Tail - Levy McGarden

Возраст: 24-25 лет
Примерный уровень силы персонажа: 2/10
Способности:
Она - прирожденный навигатор и отличный картограф. В своем деле Леви себя чувствует, как рыба в воде. Не только разбирается в картах и умеет рисовать свои собственные, но так же интересуется различными чертежами и схемами, которые запросто составляет. Всё делает аккуратно и очень точно.
Настоящая ходячая энциклопедия, у неё богатый багаж различных знаний.
Дьявольский фрукт - Ворд-Ворд но ми, парамеция. Позволяет материализовать написанные слова, которые имеют определенный эффект.

Подробнее по фрукту

Написанное слово должно отражать какой-то объект или стихию. Владелец должен четко понимать, что написанное слово значит и какой эффект должно дать (например, вода не может стать огнем, или если владелец не знает, к примеру, что такое молния, то и бабахнуть не получится). У каждого слова есть только один эффект (огонь только сжигает, и каким-то файрболлом стать не может). Это должно быть только одно слово. Нельзя использовать слова вроде - смерть, тишина, защита и т.д.

Основные факты:
* Леви является навигатором и картографом в команде, а по совместительству помогает со схемами и чертежами.
* Родилась в довольно обеспеченной и уважаемой семье на одном островов Гранд Лайна, и с детства ни в чем не нуждалась. Росла доброй, хорошей и отзывчивой девочкой. Проблем никогда никаких не было.
* Леви с детства полюбила читать. Прочитав все детские книжки, она принялась за более серьезную литературу, и часами могла сидеть в домашней библиотеке. Несмотря на своё увлечение, Леви находила время и для друзей, с которыми очень хорошо общалась.
* В местных книжных магазинах продавцы прекрасно знали Леви, и старались порадовать какими-то новыми и интересными новинками. Хотя некоторые продавцы делали это исключительно для того, чтобы быть на хорошем счету у семьи Леви.
* Леви заинтересовалась картами, и принялась усиленно развивать в себе все необходимые навыки, чтобы разбираться в данной области. После карт пошла литература по механике и технике, и очень скоро Леви перешла от теории к практике. Как в составлении карт, так и в сборе механизмов.
*Интерес как к морю, так и к навигации начался именно из-за карт. Леви очень хотелось побывать на различных островах и посмотреть мир.
* Однако, отец семейства был против. Он являлся коллекционером дорогих и редких вещей, и очень хотел, чтобы дочь продолжила его дело и присматривала за уже добытыми сокровищами. Но всё было не для Леви, она никогда не хотела заниматься чем-то подобным.
* Примерно в 17 лет Леви решила покинуть родительский дом и найти своё место в жизни. Это было нелегко, но мать девушки умудрилась убедить главу семейства, что главное - это счастье их дочери. Леви отправилась в путешествие, благо, денег на это было предостаточно.
* В 19 лет, Леви открыла свой собственный книжный магазин на одном острове, и довольно неплохо устроилась в жизни. Она была всем довольна и старалась сделать свой бизнес ещё более процветающим. Её книжный был популярен и приносил доход.
* В 20-21 год в книжный зашел Чарли Райт. Человеком он оказался приятным, и Леви оглянуться не успела, как у них завязался разговор. Они быстро нашли общий язык, и кроме того, Чарли отметил навыки девушки в области навигации, картографии и механики.
* Приглашение вступить в команду появилось достаточно быстро, но Леви вначале колебалась. Ей не хотелось бросать свой магазин, но в то же время она прониклась идеями и целями Райта, она поняла, что с ним, и с его будущей командой будет интересно плавать. Взвесив за и против, Леви решил попробовать. Не понравится - вернется обратно.
* Леви прижилась. Ей всё было по душе, именно о таких приключениях и путешествиях она мечтала. Она решила следовать за Чарли, и её даже не отпугнуло заявление Правительства о том, что Чарли Райт, и вся команда, считаются пиратами. Леви знала, что на корабле хорошие люди, а значит, всё в порядке.
* Дьявольский фрукт Леви получила, уже будучи пиратом. Это случилось во время одной из миссий, где вместе с ценными схемами команда нашла и плод. Было решено отдать его Леви, и она сама была не против.
* После этого Леви стала практиковаться, чтобы научиться сражаться с помощью своего фрукта. Кстати, он ей очень понравился.
Связь с вашим персонажем:
Мы в одной команде. У Чарли и Леви хорошие, дружеские отношения. Тем более, девушка часто помогает в составлении чертежей и схем, и проявляет инициативу, когда надо с чем-то разобраться. Да и Чарли ей доверяет и уверен в том, что Леви всё сделает правильно,  чисто, и аккуратно.

+1

11

Имя:
Эрина Ла Валетт|Erina La Valette
Предполагаемая внешность:
Erina Nakiri | Shokugeki no Soma.
https://68.media.tumblr.com/af2d14acd8376cc23a76f7684fb6c088/tumblr_ob56xlaarF1rcufwuo1_500.gif
Внешность можно заменить при договоренности, но персонаж должен соответствовать образу принцессы.
Возраст:
22 года
Примерный уровень силы персонажа:
Не принципиален, но не больше 5 при наличии фрукта.
Способности:
Талантливый навигатор и картограф. Это самое важное.
Персонаж задумывался как не боевой, но вы вполне можете дать ей какой-либо фрукт, позволяющий постоять за себя.
Основные факты:
-Настоящая принцесса. Избалованная с детства, весьма эгоистична, уверена, что ей все должны уже только из-за её положения в обществе. В тоже время не лишена сострадания. Симпатизирует бедным людям, готова помочь в беде, отдав соответствующий приказ своему слуге. "Запачкать ручки" самостоятельно может только в особых случаях.
-Хоть она это и тщательно скрывает, внутренне дорожит близкими людьми - своей командой и особенно Ланцелотом. Чтобы помочь им пойдет на многое. Когда кого-то из дорогих ей людей ранят, может даже потерять самообладание. Для защиты близких может быть очень самоотверженна.
-Совершенно не умеет распоряжаться деньгами. Она из тех, кто даже умирая от голода, может потратить все сбережения на красивое платье.
-Всегда держит свое слово. Если она что-то пообещала, то выполнит это не смотря на всевозможные неудобства. Она пытается быть осторожной со своими клятвами, но из-за самоуверенности часто дает обещания не подумав о последствиях.
-Родилась в королевской семье небольшого островка. С детства купалась в роскоши.
-Отец обеспечил её достойным образованием. Особое усердие проявляла в навигации. Не раз плавала с королевскими судами, координируя их курс. Мечтала самостоятельно выйти в моря, но обязанности наследницы престола мешали ей это сделать.
-Когда ей было 19 на остров напали пираты. Их капитан заключил сделку с командиром местной Базы Дозора, так что флотские не вмешивались в судьбу острова. Король приказал вывести её из замка тайным путем.
-Сбежав с острова пыталась попросить помощи других дозорных, но все запросы так или иначе передавались продажному командиру базы. По этой причине решила самостоятельно найти того, кто смог бы помочь ей спасти страну и семью. Для этой цели начала искать команду, к которой могла бы присоединиться в качестве навигатора. Всех добровольцев же проверяла боем с помощью своего верного слуги Ланцелота.
-После месяца безуспешных поисков познакомилась со Штефаном Бергом, чей старпом победил Ланцелота в честном бою. Сам Берг ей совершенно не понравился, но ничьего мнения пират не стал спрашивать. Её просто взвалили на плечо и наглым образом утащили на корабль. Не привыкшая к такому обращению принцесса долго возмущалась, но обещание присоединиться к команде того, кто победит её слугу, удерживало Эрину на месте.
-Какое-то время пробыла с командой Беспалого Берга и успела в каком-то смысле проникнуться ею, хоть и не признавалась в этом даже самой себе. Однако команда из двух человек не могла по её мнению изгнать пиратов с родного острова. Впутывать их в свои проблемы не хотелось. Ланцелот считал, что госпожа несчастна в этой команде и бросил вызов капитану. После тяжелой схватки, Берг все же вышел победителем, но освободил Эрину от её обещания.
-Эрина осталась обрабатывать раны Ланцелота, когда появились пираты. Как выяснилось их капитан планировал занять трон её родного острова, а самый простой и законный способ достичь этого - свадьба на королевской особе. Взяв с разбойников обещание не трогать раненого Ланцелота, она согласилась.
-Простившись со своими мечтами и будущим, она уже готова была принять свою судьбу, когда на свадьбу вломился Беспалый с Ланцелотом. Втроем они смогли победить всех пиратов и вернуть стране свободу. Король пообещал отдать Бергу все, что тот захочет в качестве награды и Беспалый указал на Эрину.
-Не смотря на то, что никто не воспринял пожелание Штефана всерьез, сама Эрина поняла, что тот не шутил. В конце концов она вновь была похищена, но на сей раз не против своей воли. Она решила оставить правление отцу, а сама отправиться в приключения как и мечтала в детстве, вместо со своими новыми накама.
Прим. Вы также можете прочитать о нашей встрече в биографии моего персонажа.
Связь с вашим персонажем:
Ты - мой навигатор. У тебя не самый простой характер и мне, наверное, никогда не удастся отучить тебя от этих твоих королевских замашек. Если я поручаю тебе что-то, ты старательно переносишь все свои обязанности на Ланцелота, а от некоторых приказов и вовсе отмахиваешься. Мол по статусу таким заниматься не положено. Мы частенько ругаемся по этому поводу, хотя я же со всеми ругаюсь, так что это нормально. В то же время никто, кроме Ланцлота, как правило, не мирится с твоими капризами, так что отношения часто становятся весьма натянутыми. Однако я точно знаю, что тебе дорога команда. Я ценю то, что ты отказалась от всего, ради нашей "семьи". Ну и, разумеется, во всем, что касается навигации, ты не только наша принцесса - ты королева. В этом не будет спорить никто.

Имя:
Ланцелот|Lancelot
Предполагаемая внешность:
Serpico | Berserk.
https://68.media.tumblr.com/3865183674e1b9d202c8581031074db7/tumblr_odo77xrATC1vymbt8o1_400.gif
Внешность можно заменить при договоренности.
Возраст:
27 лет.
Примерный уровень силы персонажа:
4-5
Способности:
Задумывался как мечник, использующий рапиру или нечто подобное. Полагающийся больше на скорость и маневренность.
Очень умен. Талантливый тактик. Он предпочитает выявлять слабости противников, а также устраивать различные ловушки и в целом готовиться к предстоящим схваткам.
Прекрасный актер. Даже в бою он может притворяться слабым, только ради того, чтобы нанести удар в подходящий момент.
Основные факты:
-По уши влюблен в Эрину. До безумия и беспамятства. Он способен простить ей любую ошибку, выполнить любой каприз и выдержать ради нее любое унижение. Приказ отданный Эриной для него истина в последней инстанции и не подлежит сомнениям.
-В то же время, совершенно не прислушивается к другим. Когда дело не касается Эрины, он может быть невероятно гордым и упрямым. С легкостью может отказаться выполнять приказ капитана, если госпожа не прикажет обратное.
-Очень умен и проницателен. Хорошо разбирается в людях. Много анализирует, строит планы. Вот только делиться своими мыслями не спешит. Вообще говорит мало и по делу. В общении с другими может быть весьма прямолинейным. Во фразах часто содержатся колкости или даже откровенные издевки.
-Не добрый и не злой. Не стремится помогать людям или причинять им зло. Зачастую он рассматривает свои поступки исключительно ради Эрины, предполагая, как бы поступила в данной ситуации она. Ради блага госпожи готов на любую подлость и жестокость.
-Сирота. Вырос на улицах.
-В детстве попался на воровстве. Его должны били казнить, но вмешалась Эрина Ла Валетт, которая его пожалела. В качестве благодарности за спасение, его сделали личным слугой юной принцессы. Никто не спрашивал мнения Ланцелота и по-началу ему совершенно не нравилась эта капризная девчонка. Но со временем он увидел её положительные качества, понял её доброту и осознал, на что она пошла ради его спасения. Постепенно это переросло в абсолютную преданность.
-Во время нападения на остров пиратов, по приказу короля вывел Эрину по тайному проходу в открытое море.
-Вместе с Эриной проводил поиск кандидатов на роль спасителей острова, проверяя их в дуэли. Проиграл Нохани Хаттори и в итоге вместе с госпожой присоединился к команде Беспалого Берга.
-Зная, как нелегко ей было находиться в подобном обществе, тщательно изучал Беспалого, запоминая и анализируя все его слабости. В конце концов вызвал Штефана на дуэль, заранее подготовив необходимую арену. Не смотря на все неудобства, Берг все же сумел взять вверх и нанес Ланцелоту сильное ранение. Однако, не смотря на свою победу, пират понял, что пытаются до него донести и освободил госпожу от её клятвы.
-Пока Эрина оказывала ему первую помощь, на них напали пираты. Чтобы защитить его жизнь, Эрина согласилась добровольно отправиться вместе с ними на свой родной остров, чтобы выйти замуж за их капитана. Чувствуя настоящее отчаяние Ланцелот вновь нашел Штефана и, забыв о своей гордости, умолял его о помощи. Беспалый согласился.
-Вместе с пиратами Берга они вернулись на родной остров, победили похитителей и вернули Эрине свободу. После этого госпожа решила продолжить путешествие вместе с Беспалым и он последовал за ней.
Прим. Вы также можете прочитать о нашей встрече в биографии моего персонажа.
Связь с вашим персонажем:
Сложно как-то охарактеризовать наши отношения, но если выбрать одно подходящее слово, то я назвал бы это "взаимоуважением". Я оценил твою преданность нашей принцессе и понимаю на что ты готов ради нее. Ты вроде как все еще признателен мне за помощь в её спасении. Мы часто расходимся во мнениях и ты откровенно бесишь меня, когда отказываешься выполнять даже банальные просьбы. Но, должен признать, котелок на твоих плечах варит отлично, поэтому я всегда ценю твои редкие советы по той или иной ситуации.

+2


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Акции » Акция №0. Поисковая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно