One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Основная игра » Виночерпия взлюбил я не сегодня, не вчера


Виночерпия взлюбил я не сегодня, не вчера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Виночерпия взлюбил я не сегодня, не вчера
Время: Два месяца до начала основных событий
Место: Гранд Лайн. Остров Валенсия.
Участники: Амано Мадо, Штефан Берг
Описание: Где же еще заводить морякам знакомство, как не в портовой таверне? Жаль только, что лишь изредка знакомства эти заканчиваются хорошо. Куда чаще раскрепощенные изрядной долей алкоголя искатели приключений решают проверить, что крепче: собственный кулак или чужая голова. В случае с Беспалым Бергом процент посещений таверн, перешедших в драку, близок к сотне. Вот только на сей раз собутыльник попался весьма не простой. Все же не каждому пьянице дают прозвище "Белый демон".

+2

2

В гостях хорошо, в баре - еще лучше! Именно по этому принципу и живет Амано последние десять лет. Сколько полемик было, сколько драк... Если взяться за вспоминание каждой из них, то и до следующего месяца можно уйти в нирвану.
В этот раз, нас ждет излюбленная картина Мадо: льющиеся рекой пиво, дождь из зубов и целая азбука нехороших слов, которыми белобрысый так же любил побаловаться.
- Редиска! Да я из теб-бя сунова фсюо дермо выбю, Риамит! Пьяным голосом проговорил Амано мужчине с голым торсом и длинными волосами.

Риамит - капитан команды Длинноволосых.
Награда: 27 000 000 бэлли

http://99px.ru/sstorage/41/2013/02/image_411302132312149702515.jpgТот еще "спокойный" тип. В бою быстр, расчетлив и жесток, а в баре просто бухой кусок говна.
Интересный факт: узнает Амано только в нафигаченном состоянии. Будучи трезвым абсолютно не знает, кто это вообще такой.

- Это ты мные?? Ща улетишь, закрой свою варежку, Амано! Заорал "протрезвевший" в миг Риамит и положил ногу на барную стойку, тем временем закатывая несуществующий рукав правой руки.
- Ты чо, бессмертным стал?? закричал в ответ наш герой, взяв себя за грудную часть своего же кимоно и приступил к поднятию "невидимого оппонента".
- Да ты на столько ужратый в хлам, что не можешь отличить мое кимоно от своего, выброс!
- На тебе и так нет кимоно, придурок! послышалось где-то из глубины бара. Надо сказать, что это сильно привлекло внимание Амано. Нет, скорее, дело в том, что белобрысый воспринял ответ, что изначально не был приписан ему, немного с другого ракурса...
- Эй! Дзаку, верни мое кимоно, жирный вышлюпок! прокричал бухой Мадо, обращаясь к высокому мужчине с таким же голым торсом, как и у Риамита.
- Аааа?? Оно на тебе, идиот!

Марику Дза`аку - капитан тупых кочков
Награда: 34 000 000 бэлли

http://www.world-art.ru/animation/img/converted_images_4000/optimize_d/3140-77-optimize_d.jpg
Настоящий качок. Тут нечего сказать.

- Пошел отсюда, бухой неудачник! Проговорил качек, чем сильно разозлил белого демона.
- Слышь! За обычное тупое быдло столько не дают! Так что закройся! Начал нарываться Амано, тыча в нос Дза`аку своей листовкой с вознаграждением в четыре миллиона бэлли за его голову.
- Четыре ляма?? Ты шутишь?? Как ты вообще еще жив, идиот! Сказал качок, в упор подойдя к нашему герою. Вокруг был полнейший балаган, так что случайную аплеуху, вырубившию пьяного качка, к сожалению, никто не увидел. Но Амано, все так же, не унывая, пошел искать свое "пропавшее" кимоно.

Подойдя к неизвестному пирату, Мадо, случайно оступился и уперся своей головой ему в спину. После чего, подняв ее, оттолкнулся от этого же мужчины и посмотрел на него глазами, полными непонимания. Ведь, его буквально несколько секунд назад и вовсе не было. Или, быть может, Амано просто не заметил его, пока шел вперед?
- Эй, мужик. Ты н... Не договорив, Амано икнул и на несколько секунд закрыл рот правой рукой, затем, вновь продолжил.
- Не видел мое кимоно?? Вот как у этого парня! Мадо поднял правую руку на уровне головы мужчины и показал ему рукав своего кимоно.

+1

3

Говорят в одиночестве пьют только алкоголики. Кто говорит? Ну черт его знает, но я определенно это где-то слышал. От Нохани, наверное, да не суть. В любом случае тот, кто придумал это идиотское правило явно не плавал на Тортуге. Я никогда не был против хорошей компании, да только где ж её найти, если большая часть твоей команды с алкоголем несовместима? Раскрасневшаяся Эрина начнет раздеваться после первой кружки и рухнет пускать слюну на стол после второй. Ланцелот со своем пропагандой здорового образа жизни питейные заведения обходит за версту. Нохани предпочитает выпивке коктейл из унылых нотаций(можно конечно приказать ей, но это уже совсем другой разговор). А Джейк... ну, я в бар обычно пить прихожу, а не разносить его на кусочки. Потом ведь еще и за ущерб платить придется. Вот так и получается, что прославленный лидер пиратов Беспалого Берга заливает свою скуку в гордом одиночестве.
Не то чтобы я жаловался. Выбора все равно особо нет. Проводя большую часть своей жизни в море начинаешь ценить каждый час свободный от бесконечной качки. Логу же настраиваться еще как минимум день, а из местных достопремичательностей только портовая таверна и имеется. Заведение это, надо признать, полностью соответствует своей классификации. Грязные деревянные столы, испещренные множеством царапин и престарелых пятен невнятного цвета о происхождении которых лучше не думать. Окна с перекошенными ставнями, через которых почти не проникает дневной свет, дабы не спугнуть посетителей внезапной сменой времени суток. Длинная барная стойка с множеством табуретов и суровым бородатым барменом в придачу. Мужская романтика, ничего не скажешь. Я не имел ничего против таких мест. Черт, да за годы плаванья с Брайаном я успел их даже полюбить. Мы собственно и познакомились с ним в примерно такой же дыре, так что опрокидывая очередную кружку горячительного напитка, я где-то в глубине души надеюсь повстречать не менее выдающуюся личность. Куда чаще, к сожалению, встречаю лишь унылых алкашей.
Вздохнув я опустошил свой стакан, ударив им о стол слегка громче, чем хотелось бы. Градус уже давал о себе знать слегка расплывчатым зрением и нарастающим где-то в груди теплым чувством из-за которого всех находящихся вокруг хотелось одновременно обнять и избить. Мозг, тем не менее, работал еще вполне сносно, так что я решил это недоразумение поскорее исправить.
-Эй, старик. Еще рома!
Бармен окинул меня суровым взглядом изпод кустистых рыжих бровей, но все же вытащил бутылку и неспешной походкой дотащил её до моего стола. Я потянулся было заветной добавкой, но бородач с впечатляющей для такого бугая ловкостью увернулся от захвата и отодвинул бутыль в сторону.
-Ты слышал правила. Сначала деньги, потом выпивка.
Пропитый десятки лет назад бас звучал довольно уверенно, но я все же заметил, как он с опаской поглядывает на лежащую рядом со мной катану. Не сдержав самодовольной ухмылки, я подвинул Макото ближе к себе, заставив бедного бородача сделать шаг назад. Не хорошо издеваться над людьми, но алкоголь в моей крови уже превышал в объемах совесть. В голове появилась предательская мысль слегка поиграть, поинтересовавшись у владельца, что же будет, откажись я платить. К счастью для бармена и окружающих мне хватило трезвости послать эту идею куда подальше.
-Без проблем.
Я вытащил из кармана несколько купюр и хлопком положил их на стол. Не говоря больше ни слова, бармен забрал плату, оставил бутыль и поплеся восвояси. Держался он все также спокойно. Видимо, учитывая контингент местного заведения и популярность острова у проплывающих мимо пиратов, хозяин к такому уже привык. Интересно, стоит ли итоговая прибыль всех этих рисков?
Меня, впрочем, мало волновала судьба бармена и его заведения. Во всяком случае куда меньше принесенной им бутылки. Наполнив до краев свой стакан и залив его сверху пропорциональной дозой кетчупа, я продолжил наслаждаться выпивкой наблюдая за развитием небольшого концерта. Актеры в лице местных пьянчуг решили поставить пьесу о потерянном кимоно. Сценарий, кажется, был основан на чистой импровизации и плавно переходил в обоюдные оскорбления. В общем-то зрелище для подобных заведений совершенно типичное. Возможно после опустошения этой бутыли мне захочется к ним присоединиться, но сейчас внимания на себя отвлекал зов природы. Я поднялся и собирался было дойти до ближайших кустов, опрокинув на последой еще одну кружку, как внезапно почувствовал ощутимый тычок в спину. От неожиданности я потерял равновесие и мужественно поймал все содержимое стакана собственной грудью.
- Эй, мужик. Ты н...
Я медленно повернулся. Перед моими глазами предстала примадонна недавнего спектакля, ну или как там называются именитые артисты мужского пола. Я сжал кулак, хрустнув осколками развалившегося на части стакана. По телу начало растекаться тепло не имеющее ничего общего с алкоголем.
- Не видел мое кимоно?? Вот как у этого парня!
-А? Плевать я хотел на твое кимоно. Тебя мамка вежливости не учила? - я сделал шаг вперед и указал рукой на мокрое мятно на груди. Под действием алкоголя в голову ударило криминальное прошлое - Видал? Этот пиджак между прочим стоит миллион белли. И что мы будем с этим делать, а?

+1

4

Не то чтобы в Амано взыграла совесть, но за совершенно случайно испорченный красивый костюм, ему стало немного стыдно. Поэтому, нисколько не смутившись, он в упор посмотрел на присловутое пятно от кетчупа и рома, дабы оценить проблему, с которой он готов был справиться хоть сейчас.
- Ну этоженунедоразуменице... Двумя словами описал свою точку зрения Амано, после чего, принялся усердно растирать неприятность своим рукавом, тем самым, еще сильнее размазывая ее по черному костюму мужчины. Давал ли белобрысый отчет своим действиям? К сожалению, однозначного ответа на этот вопрос вегапанговские ученые не могут дать до сих пор. С одной стороны, Мадо от чистого сердца пытался сделать так, чтобы этого пятна больше не было. А с другой... Скажем так, о существовании другой стороны, опьяненый разум бухого охотника за головами, мог только догадываться, но серьезно воспринимать то, что он сейчас творит, у Амано не было сил. Да и желания тоже.
В таких случаях, алкоголь не редко, а можно даже сказать, что всегда, берет вверх над любым человеком, пусть то адмирал морского дозора, или же даже самый настоящий йонко. Причём, фразу "берет верх", в случае Мадо, стоит воспринимать, как фразу, сказанную и в прямом и переносном смысле, ведь алкоголь в организме пьяного демона уже давно просился на ружу.
- Ну вот и сё, а ты боялса. Гордо, с сияющими от радости и дешманского рома, глазами проговорил Амано и, расставив руки в разные стороны, жестикуляционно дал понять, что работа выполнена успешно. Но, как говорится, беда не приходит одна.
Алкоголь, в организме охотника за головами, откуда-то знал о французской манере - приходить не вовремя и... Как ни странно, пришел абсолютно не в то время, и уж точно не в том месте.
После того, как, практически все содержимое желудка белобрысого выблюдоша оказалось на черном костюме угрюмого мужчины, Амано понял, что дело нехило запахло жареным, после чего, поторопился скрыться с места преступления.
- Я сейчас, за тряпкой, которая съела фрукт чисто-чисто и тут же назад!! Кричал Мадо, все дальше отбегая от "эпицентра взрыва", попутно, заблевывая остальные столики, стоявшие на его пути. Оглядываться ему, по какой-то невнятной причине, абсолютно не хотелось.

Отредактировано Amano Mado (2017-07-25 23:18:53)

+1


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Основная игра » Виночерпия взлюбил я не сегодня, не вчера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно