One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Принятые анкеты » Белоснежный ужас, летящий на крыльях дня!


Белоснежный ужас, летящий на крыльях дня!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа. Прозвище.
Амано Мадо | Amano Mado (белый демон)
2. Принадлежность. Должность. Награда за голову.
В нынешнее время: охотник за головами;
В прошлом: пират
Награда за голову: 4 000 000 белли
3. Внешность.
Возраст: 31 годик
Рост: 187 см.
Вес: 76 кэ. гэ.

Саката Гинтоки

Картинка персонажа... Картин... Кар...
Ка... КАКОЙ ТЫ СЕГОДНЯ?

Серьезный?

http://pm1.narvii.com/6457/865443242b43c141d558a65e96793456c4bc4bbb_hq.jpg

Фотогеничный?

http://citaty.info/files/characters/25754.jpg

Веселый?

https://i1.wallpaperscraft.ru/image/gintama_sakata_gintoki_paren_mech_privetstvie_35615_300x300.jpg

Слегка недоумевающий?

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSrXxfnuP_O5wh78Jgg0lM_DAKtyznWln6FJlIpob322T7vPwoS

Загадочный?

https://static.comicvine.com/uploads/original/11115/111150904/3721198-2376820633-Ginto.jpg

Размышляющий над смыслом бытия?

http://anime.es/wp-content/uploads/2016/09/Gintama-regresa-otra-vez-Animees-366x206.jpg

Ну все, давай я расскажу, как я выгляжу.
Я - высокий мужчина, с голубой, то есть, голубыми волосами и иногда меняющимся выражением на лице. (Так и должно быть. Я же человек) А если честно, оно у меня постоянно одно. Представь среднестатистического(!) человека, который работает на трех... Нет, пяти работах, тщетно пытаясь погасить кредит на квартиру и прокормить десятерых детей. Да, да, именно такая мина. Такая: уставшая, постоянно чем-то или кем-то не довольная, давно не бывавшая в заслуженном отпуске и вечно распухшая. (Просто я люблю выпить...)
Мда, не мужчина мечты, не так ли? Ты еще биографии не читал...
Продолжим. Одет я ПОСТОЯННО в черный костюм (чем-то даже похожий на комбинезон, но только не комбинезон, сечешь?), а сверху предпочитаю надевать, перевязанное в области талии черной тканью, белое кимоно, датирующееся дорреволюционным временем, с синими рисунками в виде огня (или не огня, я вообще не помню, где ее взял, что ты привязался!?), ну и естественно, черные сапоги. Не босым же ходить, ей богу.
Ах, да. Еще я забыл рассказать про свою катану, которую постоянно ношу с собой, вдевая ее в ту самую черную ткань и щеголяя по улицам, веселя людей тем, что опять перепутал положения верх и низ, тем самым, спровоцировав катану выпасть из кабуры и бежать от этого пьяного лентяя (то есть, меня).

(!) - умное слово

4. Характер
- Ты уверен, что оно тебе надо?.. Нет, ну, я конечно не против, но лишний раз оскорблять себя... Ну давай, удиви меня.

Ну, в первую очередь, я очень ленивый и ветреный персонаж. Чаще всего, меня можно увидеть в баре с большой кружкой пива в жилистой руке и глупой улыбкой на лице. Да, когда я разгуляюсь, попробуй выгнать меня и получишь миллион долларов тумаков, которые запомнишь на долго. Если, конечно, ты не выше меня по силе, в таком случае, я все равно ничего не запомню, но обещаю, что наш бой будет великолепен. Хочешь заставить меня что-то сделать, а я сплю? Можешь даже не играть роль Морфея на оборот, ибо у тебя вряд ли получится прервать мой сладкий сон. А если вдруг и получится, то вынужден тебя огорчить, все это было более чем напрастно.
Но погоди, вижу на твоем лице крайное отвращение к моей персоне, не так ли?
А что если я скажу тебе, что я могу быть и серьезным? Все неприятные дела, касающиеся моих друзей (коих у меня не много) на автомате становятся и моими неприятными делами. Если ты мой друг и против тебя целая орда мусарнувшихся пиратов и гвардия морского дозора с тремя адмиралами, знай, ты не будешь драться один. Я никогда не сбегу, никогда не оставлю тебя одного на поле боя, буду драться до последней капли крови. Это касается любого боя. Если меня победили - это значит - меня победили, не более и не менее. Я чту правила мечников и презираю тех, кто ведет себя не подобающи среднестатистическому(!) мечнику. (Хоть и не редко выпиваю с такими экспонатами).
В обычное время - я неуклюж, непостоянен и, слегка, придурковатый человек, но не обращай внимания на эти мелочи. За каждым человеком стоит своя история и тебе не стоит отчитывать его, пока не пройдешь весь его путь в его же сапогах.
Да, я до сих пор горюю по потерянной команде и никак не могу простить себе то, что был слишком слаб тогда, когда мне не следовало быть слабым.
Я нисколько не отрицательный персонаж. Я дружелюбен и добр к тем, кто не лезет ко мне драться или постоянно пристает, почем зря. Если на меня вваливается какое-либо дело, которое мне НУЖНО сделать, будь уверен, я сделаю все в лучшем виде. Как умею, но щепотку души я вложу - это уж точно.
5. Биография.
Ну давай начнем писать и ее.
Все произошло 31 год назад в Ист-Блю. Да, именно тогда, когда я и родился. Мой отец служил в морском дозоре и я ему чрезмерно благодарен за то кем я теперь являюсь. Благодаря ему я и стал хорошим мечником и превосходным войном. Мать умерла при родах, но от отца я знаю, что она была очень доброй женщиной и сильно хотела, чтобы я родился живым и здоровым. Как жаль, что она меня так и не увидела.
Отцу было не легко нас содержать, поэтому, ближе к шести годам я начал зарабатывать сам, продавая лимонад в знойные дни, а зимой - поделки из дерева.
Когда мне стукнуло девять, папачто взял меня с собой на работу. Именно тогда я и узнал, что он обучал начинающих войнов искусству меча. Все эти занятия и плавные движения войнов... Да, именно тогда я загорелся желанием стать таким же, как и они. Именно в тот момент во мне родился мечник, желающий вырасти в великого фехтовальщика и защитить всех, кого я очень сильно люблю.
Отец начал меня обучать. Когда мне исполнилось семнадцать, его убили на одном из заданий. Мне было очень плохо после этого. Я потерял человека, которого никому не желаю терять. В течение времени, я кое как восстановился и решил отомстить за своего отца, подавшись в пираты. "Пираты беллго солнца" - именно так называлась наша никчемная шайка пиратов. Тут рассказывать нечего. Я дослужился до правой руки капитана, с которым мы хорошо сдружились. Я заботился о всей команде, в которой меня за спиной называли белым демоном. И знаешь... Мне это, черт возьми, нравилось. Шло время. Я начал забывать о своей цели отомстить за отца и все больше убивал ради денег.
Озарение пришло ко мне, когда я увидел награду за свою голову. Четыре миллиона - для меня это было не кисло, все за меня радовались, но, наверно, один я не понимал этого счастья. С виду, я был для них веселым, заботящимся о них, великим войном, и меня это более чем устраивало.
Все закончилось тогда, когда я решил отомстить за своего отца, напав на большую банду охотников за головами. Это были они. И они были сильны. Я... Я не смог защитить ни себя, ни свою честь, ни капитана.
Когда я проснулся, рядом со мной сидела вся моя команда. Новость о погибшем капитане хорошенько сломала меня. Соратники что-то говорили, но я не слушал их. Мне было слишком плохо, ведь я потерял, по сути, второго отца.
Я больше не захотел никого терять и именно поэтому я распустил команду. То что так получилось - это только моя вина. И я себе этого никогда не прощу.

Ну чтож, прошло пять лет, как я перебрался на Гранд Лайн, разумеется, не без помощи трусливых пиратов, думающих, что там они будут богами (вырубил всех, а позже и вовсе оставил в жестоком мире, в награду за то, что помогли сюда перебраться), где, наконец, осознал, что сидеть и бухать - не самая лучшая идея. Я начал серьезно тренироваться, даже развил волю. Сила увеличилась, а с ней и деньги за пойманных пиратов. Да только вот... Изменилась ли моя жизнь? Мне так не кажется. Я все так же пью, убиваю, пью и убиваю и так далее, как еще говорится, по наклонной прямиком к заветному месту в гробу. Кто знает, может, я так и продолжу жить дальше, забыв, кто я на самом деле? Меня это не пугает. Я прекрассно осознаю, что теперь я не более чем обыкновенное никто. Но мне от этого уже не густо, не полно.
- С того момента прошло ровно десять лет. Поменяется ли что-нибудь, а? Амано.
...Пойду выпью и расскажу о своей силе...
6. Уровень силы
6/10
7. Способности.
Лично я не считаю себя великим мечником, но скажу тебе на полном серьезе. Я и меч - это одно целое. Он - это продолжение моей руки с самого начала острия клинка. Я - это продолжение него с самой рукояти. Им я убил большое количество гнустных и не приятных пиратов и тому подобных выродков. Отбросов общества. Таких же, как и я теперь, но я никогда не поднимал свою руку на невинных и не позволял себе забирать у них больше, чем должен.
Мой клинок способен разрубить сталь и испалинских размеров объекты, что легко могу продемонстрировать и доказать, что я не лыком шит.

К сожалению, мой отец смог научить меня лишь одной технике из каталога морского дозора.

"Сору"
Я способен на высокой скорости переместиться тебе за спину, после чего, сильно покарать, если ты меня чем-то сильно разозлил.

За время тренировок я научился многим приемам, но самое главное - это воля.

Воля наблюденния и вооружения
С помощью воли вооружения способен полностью укрепить свою катану, а с помощью воли наблюдения расчитать любые физические удары противника, направленных на меня.
Люблю драться волей, эта способность ни на секунду не заставляет задумываться о том, что те пять лет прошли в пустую. Я добился по истине больших успехов. Не пропить бы. Но ведь, мастерство не пропивается, да?

Еще одна способность, которой я научился в процессе обучения. Хотя, даже не научился. Как то само пришло.

Сбивающий вихрь
Сильный взмах моей катаной способен сбить тебя с ног, но не способен причинить сильных увечий. Нужная способность, особенно когда против тебя дерется целая толпа.
Также, весьма эффектно могу выбить дверь с помощью данной способности. Это выглядит довольно пафосно... Мне так кажется.

8. Средство связи с вами.
ВК
9. Как узнали о ролевой.
Топчанский
10. Пробный пост.

- Так, Амано. Давай ка ты соберешься и, наконец, послушаешь, что тебе говорят? Пытался настроить себя белый демон на нормальный диалог с командой, но что-то как-то не выходило. Капитана больше нет. И это факт. Его больше не будет, его не вернуть. С разных сторон парня давили информацией, что словно лазер пробивала его черепную коробку, тем самым, заставляя голову болеть еще больше.
- Амано, ты как? Все что смог услышать Мадо на данный момент, но даже и не собирался отвечать на поставленный вопрос.
- Замолчите! Выкрикнул он и обхватил голову двумя руками, дабы перевести дух после нехорошей новости, в полной тишине. Прошло три, четыре, десять минут, но Амано все никак не мог свыкнуться с мыслью о смерти капитана. О том, что он не справился. Смотреть в глаза своим товарищам ему очень не хотелось, но, тем не менее, он очень хорошо понимал, что когда-нибудь голову ему все же придется поднять.
- А... Амано... Разорвал темную пелену тишины один из товарищей беловолосого, после чего, Амано все таки поднял глаза, дабы посмотреть на него. Посмотреть за движением его губ, которые прямо сейчас скажут то, чего Мадо совсем не хотелось услышать, особенно в такой ситуации.
- К... Капитан мертв... Н-но это еще не конец... Робко и с большой долей грусти в голосе произнес товарищ белого демона, после чего, тот невольно шелохнулся, слегка напугав и остальных.
- Ч... Что ты сказал?.. грубым тоном проговорил Мадо и, подняв робкого накамо, ухватившись рукой за шиворот его куртки, начал смотреть прямо ему в глаза, тем самым, ненашутку напугав остальных членов команды.
- Амано, ты с ума сошел???
- Прекрати, кудрявый, чего творишь!? Закричала команда и принялась разнимать двух пиратов, но хватка демона была, словно укус бультерьера и даже целой команде не хватало сил, дабы справиться с обезумевшим старпомом.
- Ты понимаешь, что это конец??!! Капитана больше нет с нами, все, ля фенита, аллевуар, досвидос, мать твою!! Он... Он мертв... Следы текли сами собой, дабы не дать команде увидеть его лицо, Амано поникнул головой и продолжил рыдать. Отпустив своего товарища, он вытер слезы и посмотрел на всю команду.
- Ребят... Кажется, в глазах команды появился некий шанс. А вдруг все таки...
- Все закончено. Все по домам. Он превосходно понимал, что не сможет справиться с этой работой. Внутренности будто разрывало на части, Амано уже не чувствовал себя в мире людей. Ему было очень плохо и, эти два слова - это единственное, что он смог произнести в данный момент. Хотя...
- Прости, Эдалин. произнес он, пройдя мимо блондинистой девушки, лишь слегка задевая ее длинные волосы. Она была единственной девушкой в команде и он заметил ее труды на благо всех накамо. - Я... Я надеюсь, что делаю это не зря.. Делаю это не зря... Прошу. Я хочу, чтобы хоть кто-нибудь из вас стал сильнее и никогда бы не позволил вот так просто убить своего капитана. Пожалуйста. Простите меня, ребят... Я... Уход старпома никак не был прокомментирован командой. Амано казалось, что сзади никого нет, будто все уже давно ушли по своим делам и навсегда забыли обо всем этом. Он очень сильно на это надеялся. И он себя не простит. Никогда.

Отредактировано Amano Mado (2017-07-20 21:51:39)

+2

2

Amano Mado
Доброго времени.
Парочка замечаний.

Amano Mado написал(а):

В прошлом: пират с наградой 4 000 000 белли

Давайте все же напишем награду отдельно в этом же пункте. Сейчас это выглядит так, будто когда вы завязали с пиратством исчезла и награда. На самом деле амнистии так просто не бывает, а листовки все еще в ходу, так что вас будут пытаться поймать, пусть как и бывшего пирата.

В биографии не сказано в каком из морей родился персонаж. Порой это важно. Замечу, что раз 4млн для вас - существенная цифра, это вряд ли Гранд Лайн. Там такие пираты никому неизвестны даже. А если это не Гранд Лайн, то нужно хотя бы в двух словах описать, когда и как вы на Гранд Лайн попали.

В способностях в принципе все хорошо. Только два уточнения:

Amano Mado написал(а):

Мой клинок способен разрубить сталь или даже клетки из кайросеки

Сталь - окей, а вот клетки из кайросеки не рубил никто пока что, поправьте если я ошибаюсь.

Amano Mado написал(а):

Сбивающий вихрь

Тоже все хорошо, но для 6го уровня техника очень слабая. Это допустимо если вы понимаете, что и без техник ваш персонаж способен рубить огромные объекты не хуже Зоро и все такое.

В качестве пробника предлагаю вам момент из биографии:

Amano Mado написал(а):

Я больше не захотел никого терять и именно поэтому я распустил команду. То что так получилось - это только моя вина. И я себе этого никогда не прощу.

Чувства, мысли, действия. Минимум 40 строк.

0

3

Aizo
Все исправил, все написал.

На счет способности, конечно все понимаю, я написал ее просто для того... Ммм, чтобы она была. Хорошая способность)
Она и должна быть слабой.

0

4

Amano Mado
Хорошо. Так как персонаж идет по акции, то перед принятием дождемся мнения заказчика, все таки вам вместе играть предстоит.

0

5

Приняты

Добро пожаловать на нашу ролевую


Не забудьте также посетить следующие разделы и темы:
Дневники персонажей
Заполнение профиля
Список занятых внешностей
Поиск игры
Заказ эпизодов
Доска эпизодов


Игра на нашей ролевой основана на личных эпизодах, которые организуют сами игроки. Однако, если вы не можете найти себе партнера или идею для отыгрыша, не забывайте обращаться к администрации.

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Принятые анкеты » Белоснежный ужас, летящий на крыльях дня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно