One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Основная игра » Контрабанда


Контрабанда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Контрабанда
Время: около пяти лет до начала сюжета ролевой
Место: родной остров Джейка Пруэтта, Грандлайн
Участники: Джейк Пруэтт, Баи Мэй
Описание: В любой работе есть свои отрицательные моменты. Одним из таких является бегство клиентов от оплаты уже выполненной работы. К несчастью мошенников, Джейк не собирался спускать это им с рук, горя идеей заставить тех заплатить за его труды не только бумажками. Но репутация этих клиентов как контрабандистов привлекла к ним ещё одну беду - Мэй, продолжавшую поиски потерянного меча в преступном мире. И мало им проблем с разъярённым плотником и ненормальной мечницей, так ещё и Морской Дозор пришёл по их души!..

0

2

Пятидневная работа была закончена. Короблю сильно досталось, но в этом ничего удивительного: на Гранд Лайне множество опасностей, и данному кораблю, можно сказать, повезло. Не было необходимости в капитальном ремонте или замене отдельных частей, только подлатать тут и там. Работа для одного человека, совершенно ничего сложного. Я стоял около плодов своего труда и наблюдал, как клиенты оценивают работу. Попались довольно придирчивые личности, это было заметно даже при оформлении заказа. Возможно, именно по этой причине заниматься их кораблем доверили мне. В любом случае, пока не было никаких замечаний или вопросов. Из-за затянутого ожидания, я взял сигарету и закурил.
- Ну-с, замечательная работа, вы и вправду мастер своего дела! - сказал наконец один из клиентов. Вид у него был довольный. - Сумма, как и договаривались?
Я кивнул.
- Прекрасно! Тогда мы пойдем и закончим с формальностями. Не терпится отправиться в путь!
Было заметно, что несмотря на всю придирчивость и внимание к деталям, клиенты действительно куда-то торопились. Это было совершенно не моё дело, свою часть я уже выполнил. Когда мужчины спустились, я указал рукой на здание.
- Оплачивать вон там. Рад, что работа вас устраивает.
Мы пожали друг другу руки, и клиенты направились к офису. А я пока стоял и докуривал свою сигарету; сегодня ещё было много работы, которую необходимо закончить в срок. Удивительно, как всё гладко шло. Пять дней без больших вспышек и проблемных ситуаций. Никто не мешал, никто особо не доставал, никто не действовал на нервы. Таких спокойных дней давненько не было, и у меня почему-то было чувство, что это не к добру.
- Джейк! - я повернулся. - Те люди! Которые только что были тут... они ушли не заплатив!
- Что? - я моментально поменялся в лице и сломал ещё не до конца выкуренную сигарету.
Интуиция меня не подвела. Подобные случаи уже происходили, и каждый раз, даже когда это были не мои клиенты, преимущественно я разбирался с мошенниками. Сейчас это было уже личное, что вызвало немедленную вспышку гнева и желание разобраться со всей кампанией и преподать небольшой урок.
Я выскочил с территории фирмы и побежал в сторону. Точно не знал, куда направились мошенники, но надеялся выловить их непосредственно в городе. Жители отскакивали в стороны при виде меня, что-то при этом рассерженно выкрикивая, однако, сейчас меня это нисколько не заботило, я даже не разбирал слов; у меня была конкретная цель и больше ничего. Я отмахал несколько улиц и притормозил на перекрестке. И тут внезапно заметил знакомый пиджак на противоположенной стороне.
- А ну стоять! - громко крикнул я.
Я заметил их, а они заметили меня, и заметно ускорились. Плохо. Мошенники двинулись в оживленную часть улицы, где всегда много народу, можно легко затеряться в толпе. Зато после будет возможность нагнать их. Прорываться через людей оказалось не так просто, как показалось на первый взгляд. Горожане старались разойтись, но всё равно приходилось проталкиваться, и это заметно раздражало. Кажется, пару-тройку раз я грубо отпихнул в сторону людей.
Конец улицы. Я потерял время, и потерял тех, кого преследовал. Было два пути: повернуть налево или направо. Я посмотрел в обе стороны, и на автомате сжал кулаки.
"Вот же чёрт"

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Основная игра » Контрабанда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно