Пираты Беспалого Берга
http://s9.uploads.ru/3w9Ib.jpg

Описание

Ладно братаны и сеструхи, послушайте, перед тем, как раздумывать о вступлении в мою команду следует понять, что она вообще из себя представляет. Прежде всего называется она "Пираты Беспалого Берга". Не безусого, не безносого и не безухого. Беспалого. Запомните это как следует!
Итак, я люблю говорить, что мы являемся некой серединой между пиратами, в традиционном их представлении, и якудза. Большинство такое объяснение, к сожалению, не особо устраивает, так что обсудим все подробнее.

Мы путешествуем по Гранд Лайн в поисках Ван Писа. Да, вы не ослышались, я верю в его существование и первому, кто посмеется над этим, я с радостью дам в морду. Так вот, путь к титулу Короля Пиратов неизбежно связан с множеством неприятностей, выпадающих на наши пятые точки. И, не сказать, что это плохо. Если вы ищете спокойной жизни, то явно ошиблись адресом. Мы живем приключениями и никогда не убегаем от опасности.
В свободное от приключений время мы занимаемся тем, чем и положено уважающим себя пиратам. Грабежи, разбои, сражения, а также сопровождающие их гулянки и трата добычи - вот наш образ жизни. Но, сразу скажу, что не стоит тут кровожадно ухмыляться. Мы не какие-то там психи, выпускающие кишки первому встречному. Нет, я считаю, что даже у пирата должен быть определенный кодекс чести. Мы не трогаем мирных людей, слышите? Совсем. Даже если очень хочется. Нужно быть последней мразью, чтобы поднять оружие на заведомо более слабого и беззащитного. Нашей целью являются другие пираты, а также всевозможные чиновники и зажиточные торговцы, успевшие зажраться на собственном состоянии. От них в конце концов не убудет.
Морской Дозор? Что же, представители закона без сомнений - проблема любого пирата. Но мы предпочитаем оставаться в неком симбиозе. Мы всего лишь две стороны одной монеты, а грязь можно найти везде. То, что среди Дозора есть подонки, вовсе не значит, что все они плохие. Потому мы не трогаем их, пока они не трогают нас. Все просто, не правда ли?
Порой мы занимаемся "благотворительностью". Жизнь научила меня протягивать руку помощи тем, кто в ней действительно нуждается. Мне приходилось свергать жестоких правителей, спасать заложников и даже подавать милостыню. Мы не из тех, кто отворачивается от чужой беды. Но не нужно перегибать палку. Я никому не позволю сесть мне на шею и свесить ноги. Значит ли все это, что я "хороший парень"? Нет. Я пират, убийца и разбойник. И вы жестко пожалеете, если понадеетесь на мое мягкосердечие.
В последнее время я начал расширять свой круг интересов. Мы занимаем определенное положение на черном рынке и следим за своим именем. Мы захватываем острова, оставляя на них свою метку и требуя плату за защиту. Но, помните, что у нас еще остались понятия о чести. И тот, кто попробует продать через меня непотребный товар или навредит моему острову, может заранее попрощаться с жизнью.

Вступая в мою команду, мы выпьем с вами сакэ. Можете называть это традицией или ритуалом, мне все равно. Важно, что после него я назову вас сыном или дочерью, а команда станет вашей новой семьей. Мы очень разные, но всегда стоим за своих горой. Я не позволю навредить своей семье и сделаю все ради её благополучие. Но и от вас я попрошу такой же преданности и верности.

Корабль команды
"Тортуга" была подарена команде императором небесного острова Астории. Каравелла-редонда, вооруженная прямыми парусами на фок- и грот-мачте и латинским парусом на бизани. Отличный, маневренный и скоростной корабль, сделанный из дорогой древесины высокого качества. Стилизована под черепаху. Оба борта укреплены стальными пластинами, напоминающими панцирь. По бокам имеются небольшие выступы в виде черепашьих лап, две из них являются якорями и приводятся в действие специальным рычагом у штурвала. Нос корабля украшает огромная резная черепашья голова.
Несмотря на небольшой размер, Каравелла достаточно вместительна. Имеется две больших каюты, для мужской и женской части экипажа. Еще одна каюта совмещена с камбузом и служит зоной отдыха. Остальная часть свободного пространства отведена под груз.
На судне имеется по 4 пушки с обоих бортов и одна в пасти черепахи. По нижней части кормы, вплоть до пера руля, расположены воздушные ракуши, способные привести судно в движение даже при отсутствии ветра. В черепашьей пасти спрятано несколько огненных ракушей, наделяющих Тортугу "огненным дыханием". По обоим бортам распределено несколько млечных ракушей, облегчающих процесс взятия других кораблей на абордаж. Множество различных ракушей также используется в более бытовых целях на всем судне.
Для небольших перемещений на борту Тортуги, кроме нескольких шлюпок, имеется два волновика - небольшой одноместный и двуместный, с отделом для перевозки грузов.

Требование для вступления в команду:
Разговор с капитаном. Каждый член команды присоединился к ней особым образом. Если в двух словах, то ваш персонаж должен каким-то образом заинтересовать капитана, ровно как и Штефан должен произвести на вашего героя впечатление. Желательно, чтобы этот эпизод было возможно отыграть.