One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Принятые анкеты » Я ненавижу насилие


Я ненавижу насилие

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа. Прозвище.
Джейк Пруэтт|Jake Prewett
Прозвище - Безумец
2. Принадлежность. Должность. Награда за голову.
Пираты Беспалого Берга. Плотник. 75.000.000 белли.
3. Внешность.
Возраст: 27 лет
Рост: 185 см
Вес: 70 кг

Heiwajima Shizuo

http://sh.uploads.ru/Z8q24.jpg

В очках

http://s1.uploads.ru/8lnhc.jpg

Да, я в курсе, что мой внешний вид и деятельность плохо сочетаются между собой, мне об этом говорили, и не раз. Какая кому разница, что я ношу белую рубашку, поверх жилетку, штаны и ботинки, если я прекрасно справляюсь со своей работой и ещё умудряюсь сделать всё без особого ущерба одежде? Время от времени я надеваю солнцезащитные очки с синими стеклами, причем не только в моменты, когда светит солнце. А, ещё у меня есть черные перчатки со стальными пластинами, ими я пользуюсь в бою. Что ещё про себя сказать? Светлые короткие волосы, карие глаза. В зубах часто можно увидеть сигарету. Обычный парень.
4. Характер
Я ненавижу насилие, но видит Ками, люди сами нарываются.
Это получается само собой. В голове будто что-то щелкает, и я уже не могу контролировать себя. Первая реакция - метнуть в противника чем-либо, что попадется первым под руку. Как я это делаю? Легко. Эта чертова сила позволяет поднимать тяжелые и большие предметы, и неважно, что это будет: булыжник, дерево, отломанный кусок трубы, арматура... я даже пускаю в ход свои инструменты, если на то пошло. Вывести меня из себя проще пареной репы, как два пальца об асфальт. Неосторожное движение, случайно оброненное слово, какие-то действия по отношению к близким и друзьям - всё что угодно может спровоцировать вспышку гнева, и успокоиться мне крайне сложно, пока виновник не получит по заслугам. Это касается всех и каждого, без исключений. Хотя, если подумать, к накама у меня несколько иное отношение, более смягченное, что ли.... По башке они вполне могут получить, но в компании близких мне людей я лучше справляюсь со всеми эмоциями и точно не нанесу серьезных физических повреждений. Тоже самое касается и детей, кстати. Чёрт, я ненавижу насилие, ненавижу свою силу, ненавижу себя. Но ничего не могу с собой поделать. Как сказали родители, в детстве мне сломали психику, но звучит, как оправдание.
В целом, я спокойный... Да, до щелчков в голове спокойный! Кхм. Спокойный, собранный, сосредоточенный и в меру серьезный человек; мне не чужды эмоции, но я совершенно не эмоциональный, но и не бесчувственный... говорю же, мои вспышки - это отдельный разговор! Не ищу неприятностей на голову, когда нахожусь один, не встреваю по возможности в какие-то драки или потасовки, и вообще стараюсь не лезть в чужие проблемы. Просто, тихо и мирно решаю свои собственные дела. Это люди чаще всего на меня нарываются, а не я на них. Но всякое бывает. Единственный, кто может подвигнуть меня на какие-то действия, где нужно применить силу - это мой капитан, Штефан. Если он скажет, что надо, то значит надо. Его приказы не обсуждаются, и он не тот человек, кого можно переубедить, если что-то уже решено. Я доверяю его выбору и всецело ему предан. Пожалуй, он был первым человеком, кто принял меня таким, какой я есть, со всеми моими потерями контроля над собой. Он и его команда - это накама, это как семья. Те самые люди, на которых действуют смягчающие обстоятельства. Хотя до сих пор задаюсь вопросом, как наш корабль всё ещё остается на плаву, после всех потасовок.
Говорят, что я доброжелательный и добрый. Неужели? Сам я так не считаю. После всего, что я натворил, после всех тех инцидентов, когда я случайно калечил ни в чем не повинных людей просто за то, что меня толкнули в толпе? Бред. Я даже себя виноватым не считаю, потому что люди сами нарываются, как было уже сказано. Я не помогаю всем и каждому, каждая отдельная ситуация рассматривается мной по-разному, и очень многое зависит от моего настроения, желания, и от конкретного случая. И снова, исключения - это мои накама. Как говорится, за них я хоть в огонь, хоть в воду, хоть через медные трубы. Ну, вы поняли. Но можно ли только из-за них считать меня доброжелательным и добрым?
Я ответственный человек. Как в работе, то есть в плотничестве, так и в обычной жизни. Мой внешний вид и деятельность мало сопоставимы, но эй, одно другому не мешает, во всяком случае, мне. Моя мастерская - это моё личное пространство, и я очень... очень не люблю, когда мне мешают или отвлекают от работы. Потому что постоянно происходят вспышки гнева, из-за которых я обязательно что-то ломаю, и мне приходится всё переделывать. Радости не доставляет от слова совсем. Но своё дело мне очень по душе, я люблю что-то сооружать, ремонтировать или улучшать. И хоть какое-то нормально применение моей силе. А вот помогать не рекомендуется, если я сам этого не попрошу. Вот честно, я сам разберусь и сам со всем справлюсь. Не испытывайте моё терпение и не докучайте.
Что касается общения, лично я никаких проблем не замечал. Я немного молчаливый, но вместе с этим умею поддержать разговор или начинаю его сам, без всяких там стеснений или боязни. Иногда из-за этого кажется, что со мной легко найти общий язык, а на деле я не привык игнорировать собеседника. Я сворачиваю разговор только в крайнем случае, когда собеседник не нравится, или тема беседы, или эта самая тема уже исчерпала себя и нет смысла тянуть кота за хвост. Я твердо, четко, и уверенно выражаю свои мысли и высказываю своё мнение. Порой в моей речи могут мелькать сарказм и острые слова, но на свою манеру речи не жалуюсь и менять ничего не собираюсь.
Я много курю. Вредная привычка, но мне честно говоря, всё равно. И не пытайтесь как-то отучить, всё равно ничего не выйдет, до вас уже были желающие. Если нужно закурить, то мне абсолютно по барабану, где. И на общественное мнение я по большей части не обращаю внимания, если только это не касается детей. Почему-то в присутствии детей я не могу курить, и если замечаю их поблизости, то тушу сигарету.
Немного о моих вкусовых предпочтениях: я люблю молоко и молочные продукты, и не люблю горькую еду.
5. Биография.
Моё детство нельзя назвать веселым, как и всю жизнь до встречи со Штефаном. Я был энергичным и не спокойным ребенком, и в то время не понимал, что конкретно делаю не так. Я всегда находил способ показать, что мне не нравится, и порой, чисто рефлекторно и по случайности, применял силу. Эта сила - врожденная, и поначалу я совершенно её не контролировал. Родители считали это капризами и часто наказывали, а ещё боялись, что их единственный сын причинит вред другим детям. В большинстве своем я был предоставлен самому себе, мне это не очень нравилось. Помню, я хотел играть с другими детьми, но отец с матерью не позволяли. Поэтому рос я в одиночестве, изолированный ото всех. В итоге вред стали причинять мне. Сверстники, прознав, что поблизости живет странный мальчик, не умеющий себя нормально контролировать, не стеснялись это проверять. Они пользовались отсутствием родителей, которые были на работе, и всячески пытались меня доставать, когда я появлялся во дворе. Я терпел, я старался не обращать внимания, и продолжал выходить гулять, чтобы никто не смел подумать, что я - трус и чего-то там испугался. В один прекрасный день я не смог сдержаться: вырвал из земли камень и метнул прямо в незваных гостей. Те разбежались в стороны и не пострадали, но досталось мне крепко. Меня отругали и заперли, и родители слушать меня не стали. Всё бы хорошо, но это был не единичный случай. Слухи распространялись с удивительной скоростью, и раз за разом мне приходилось сталкиваться с теми, кто испытывали моё терпение и считали это веселым. Одни приходили, потом рассказывали своим друзьям, и так по кругу, как это обычно бывает. Каждый день, а то по несколько раз даже, я выходил из себя и обязательно что-нибудь бросал в обидчиков. Родители не защищали меня, они защищали сверстников, а от меня требовали контроля над характером и извинений. Отец с матерью никогда не были на моей стороне. Классная семейка, да? Их больше волновал статус в обществе, чем родной сын.
Я уже тогда ненавидел свою силу и свои вспышки гнева, но каким-то чудом умудрялся никого не калечить. Но один раз, один мальчишка, чуть старше меня, нарвался не просто на снаряд из увесистой ветки дерева, он пошел дальше и спровоцировал драку. Ему банально было интересно, могу ли я ещё хоть что-то, кроме метания тяжелых предметов. Зачинщик в итоге получил сломанную челюсть, а я гнев родителей и испорченную репутацию. Она и так была не ахти какая, а с того момента отношение ко мне и вовсе ухудшилось. Меня стали бояться. Никто меня не слушал и не верил, что я на деле не желал никому зла, просто остальные дети сами нарывались на неприятности. Я никогда, ни разу не считал себя виноватым, и даже когда меня заставляли извиняться перед очередной семьей, я делал это неискреннее и очень быстро, лишь бы отделаться. Я ненавидел свою жизнь. Ненавидел себя. Если сейчас с жизнью всё у меня хорошо, то ненависть к себе никуда не делась.

Я ненавижу насилие, но видит Ками, люди сами нарываются - так я стал говорить, когда подрос. Очень долго не мог сообразить, куда девать свою силу и как быть со своим характером. Старался быть максимально полезным в доме, хоть как-то родителям помогал, хотя удовольствия от этого было мало. Они наблюдали, как я орудую инструментами и пытаюсь что-то ремонтировать в доме или наоборот, модернизировать, но не обращали на это внимания. У меня получалось, правда получалось, но мой запал быстро угас, раз даже это не помогало изменить отношение родителей. Тогда мне хотелось, чтобы они меня любили. Я сам не заметил, как взял в руки первую сигарету и выкурил её. Я прекрасно понимал, что это - вредно, но с того момента курение стало частью моей жизни. Видели бы вы лица родителей, когда они меня застукали. Похоже, их отношение ко мне опустилось ниже плинтуса. Далее, чтобы максимально ни во что не ввязываться, я проводил время в дальнем лесу, где оттачивал удары кулаками. Просто выпускал пар. Остров, на котором я родился и жил, находился на Гранд Лайне, и был довольно большим, а мой родной город был не единственным на нем. Как оказалось, в соседнем городе жил учитель боевых искусств, и когда он проводил одну из тренировок в этом самом лесу, случайно наткнулся на меня. Было сложно не заметить мою силу, но ещё сложней было не заметить, с каким чувством я крушу всё вокруг. Он сказал мне, что такими темпами я уничтожу себя, и предложил помощь. Я отказался. За свою недолгую на тот момент жизнь, со мной случилось много всякого, и верить первому встречному незнакомцу я просто не мог. Но его слова вертелись в моей голове последующие несколько дней. Как это - уничтожу себя? Сам я никак не мог найти ответ, поэтому решил отправиться в соседний город и разыскать этого человека.
Родителям было всё равно. Они давно уже не считали меня своим сыном и боялись меня. Отлично, да? Боялись выкинуть на улицу или слово поперек сказать, только чтобы я их не трогал. Из дому я ушел без каких-либо угрызений совести. Не было слез, не было прощаний, я просто забрал свои вещи и ушел, всё равно дома меня ничто не держало. Честно сказать, я не думал тогда о том, как и где буду жить. Того человека звали Билл, он держал небольшое додзе и как раз набирал новых учеников. Меня приняли на обучение, но не сказать, чтобы моя жизнь кардинально изменилась. Мой характер очень быстро раскрылся, и ученики стали избегать меня. Как друзей не было, так их и не появилось. Билл очень хотел меня изменить, и даже привил некоторую дисциплину, но всё тщетно. Почти. Я немного научился владеть собой, но это была как капля в море, вот честно. Но в будущем мне это помогло. Хоть какая-то польза от этого обучения. Почему? Билл действительно учил меня, и я честно считал, что нашел человека, который способен со мной ужиться, который принял меня таким, какой я есть. Билл хвалил меня, когда я прибивал какую-то полку или чинил пол. Это были неплохие года, очень неплохие. Даже несмотря на то, что в городе меня так же боялись и не подходили близко. Знаете, со временем и к этому привыкнуть можно. Мне в какой-то момент стало по барабану на чужое мнение, на то, как люди на меня смотрят. Я никого не трогал, занимался своими делами, и меня тоже никто не трогал. Бывали стычки из-за того, что люди нарывались. Репутация плохого и буйного парня оставалась со мной. От неё уже так просто не избавиться. А вот Билл... он всего-навсего использовал меня, спасал себя и собственное додзе от разорения. У Билла плохо шли дела в то время: новичков не было, додзе загибался. Билл пригласил меня только потому что нужна была свежая кровь. Увидел мальчишку, оценил потенциал, оценил ситуацию, и позвал к себе. И ни о каком принятии и понимании и речи не было. Меня нагло обманули и использовали. Надо говорить, как я разозлился? Обошлось без жертв. Можно сказать, Билл отделался ушибами. Мне больше не хотелось иметь с ним дела, но я запомнил всё, чему он успел меня научить, и со временем только улучшал свои навыки.

На тот момент я был уже достаточно взрослым, чтобы самостоятельно зарабатывать на жизнь. Пожалуй, это было самое трудное для меня время, поскольку на работу принимать никто не хотел. Догадайтесь, почему. Постоянной работы не было, а на подработке долго не проживешь, я еле-еле сводил концы с концами. Даже не хочу вспоминать то время. Удивительно, но в итоге я нашел место в одном портовом заведении. Хозяин заведения часто жаловался на не слишком приятных гостей, и ему нужен был человек, который бы обеспечивал охрану. Хех. Это мне подходило: никто и слова не скажет, если я взорвусь и надеру зад паре-тройке человек. Где-то в это время я разжился своими перчатками со стальными пластинами. Сделано на заказ в одной мастерской. Голыми руками я и так дрался неплохо, но мне хотелось как-то усилить свои возможности. Об оружии уже поздно думать, время ушло. Возможно, я слишком сильно усердствовал, но я действительно вышвыривал всех слишком буйных или проблемных посетителей, и не обращал внимания на то, что после моих действий кое-что в таверне оказывалось сломанным. Хозяин подмечал все детали, но я прекрасно видел, как он боялся сказать мне прямо и продолжал молча наблюдать и тихо покрывать расходы. Нельзя было назвать это хорошим сосуществованием, но деваться мне было некуда. С персоналом дружеские отношения так же не завязывались, если и говорили, то только по работе. Но ничто не мешало мне наблюдать за их работой и что-то откладывать для себя в памяти. Так, чтобы в размеренные дни совсем скучно не было. Однажды в заведение вломилась шайка бандитов, человек так пять, кажется. Раскидать их не составило труда, они явно не ожидали наткнуться на кого-то вроде меня. Пришли за выручкой, как же. После небольшой разборки зал таверны был практически разгромлен. Понимая свою ответственность, хотя на деле это была всего лишь часть работы и виноватым себя не считал, я предложил хозяину самостоятельно всё починить. Раньше у меня неплохо получалось. Бывают в людях скрытые таланты. Так вот, мой оказался плотничеством. Я сделал всё не хуже, чем было, и честно, мне даже понравилось, казалось, там не было ничего сложного, если хорошо разобраться. Я сколотил барную стойку, столы и стулья. Это заняло время, конечно, но у меня получилось. Хозяин в благодарность посоветовал развить мои навыки и пойти заниматься судостроительством. Наверное, потому что город был портовым, и компаний было несколько, кто мог меня принять. Впечатление было такое, будто меня самого вышвырнули из кабака, но спорить с хозяином я не стал и решил попробовать. Хуже от этого не стало бы.
Меня приняли, и началось моё обучение. Я довольно быстро всё схватывал и делал большие успехи. Репутация постепенно стала меняться в более хорошую сторону, но она не могла выровняться полностью. Меня считали человеком с взрывным и неконтролируемым характером, который может спровоцировать драку как нечего делать. И в то же время люди признавали мой талант и считали хорошим плотником. Даже в судостроительной компании не всегда всё шло гладко, и в большей степени это касалось клиентов. Я часто получал от начальства, и на меня просто сыпались просьбы о том, чтобы я работал молча и держал свой характер под замком, но чёрт возьми! Каждый на этом острове либо меня боялся, либо недолюбливал, либо хотел перевоспитать. Признавали только навыки, но не меня самого. И если бы не эти навыки, меня скорее всего, уволили бы. Через пару лет я действительно достиг определенного мастерства и считался одним из лучших плотников в городе.

В общем целом, жизнь наладилась, но всё равно, это было что-то не то. У меня не было настоящих друзей, накама, близких мне людей. На острове меня ничто не держало, только уходить было некуда. Я выполнял свою работу качественно и максимально быстро, и очень скоро не успел оглянуться, как клиенты чуть ли не в очередь выстраивались, хотели, чтобы именно я занимался их заказами. Скучать не приходилось, с другой стороны, было очень "весело".
Тогда я и познакомился со своим капитаном, Штефаном Бергом. Его корабль, Тортуга, нуждался в ремонте, и догадайтесь, кого из мастеров ему порекомендовали. Я оценил масштаб работы и взялся за работу, и попутно отметил, что этот Штефан - неплохой малый, мне показалось, что мои вспышки гнева его совершенно не волновали. Мы попутно даже нашли общий язык, что для меня было редкостью. Как бы то ни было, я исправно выполнял свою работу и ремонтировал корабль уже несколько дней. Оставалось всего пара штрихов - и всё, Тортуга могла отправляться дальше в плавание. Я собирался закончить на следующий день, но... утром корабля не оказалось на месте, его украли. Украли, вашу дивизию! Я был вне себя от гнева, это же какой идиот додумался стырить плоды моего труда прямо у меня из-под носа? Я не мог всё так оставить, и твердо решил вернуть корабль обратно. Ага, это не входило в мои прямые обязанности, но на моей практике, это был первый случай, личное оскорбление, и решение последовало незамедлительно. Мне доверили этот корабль, и значит, я должен был передать его обратно, в целости и сохранности. Однако, разыскивать я отправился не один, а вместе со Штефаном. Логично, его же судно. Как оказалось, Тортугу стырила какая-то бедная семья, и собиралась продать корабль и выручить неплохую сумму. Это бы решило проблему с деньгами, несомненно. Честно сказать, в тот момент внутри меня всё ещё полыхал огонь, а вот у Берга была иная реакция. Да, он вернул себе свой корабль, но вместе с тем отдал семье свои сбережения. Представляете? Просто взял и отдал непонятно кому, совершенно незнакомым людям! Этот поступок сильно меня впечатлил, плюс ко всему, мы со Штефаном уже неплохо так ладили. Это был первый человек, которого не пугала моя сила, не волновали мои срывы. В итоге, я вступил в его команду в качестве плотника, и до сих пор плаваю вместе со всеми на Тортуге.
6. Уровень силы
4/10
7. Способности.

Боевые навыки

С детства у меня эта чёртова повышенная физическая сила, благодаря которой я без каких-либо проблем могу не только поднимать/вырывать/ломать и т.д. большие и громоздкие предметы, но и метать их на приличное расстояние. Да, я швыряю в конкретную цель, но не факт, что снаряд попадет в эту самую цель, да и последнее меня не сильно волнует. Этими предметами я могу орудовать в бою, но не долго: будет единичный удар или блок по возможности.
Мой стиль - рукопашный бой, и пусть это импровизация на месте, в зависимости от сражения и ситуации, я мастерски им владею, и удары наношу сильные, быстрые, и максимально точные. Обе руки развиты одинаково сильно, я наношу удары не только кулаками, но и локтями, и умею ставить блоки. Тактики и стратегии как таковой нет, я всё решаю на месте и делаю какие-то выводы уже в пылу сражения. У меня нет отдельного оружия, вместо него я использую перчатки с металлическими пластинами, которые добавляют ударам мощность и увеличенный урон.
Помогает и Воля Вооружения, отлично развитая, кстати говоря. Я могу покрывать ей руки, как голые, так и в перчатках, и вести таким образом бой. Ставя блоки с помощью Воли, я могу выдержать удары катаной или другим оружием.
У меня высокий болевой порог, и я достаточно выносливый. Не жалуюсь на свою скорость в бою, конечно, до мастеров мне далековато, но по крайней мере, черепахой я себя не чувствую. Да и реакция в целом у меня на хорошем таком уровне.

Бытовые навыки

Если говорить о бытовых навыках, то это в первую очередь плотничество. На своем острове я считался одним из лучших плотников, и без труда могу что-либо отремонтировать или наоборот, соорудить, от табуретки до полноценного корабля. По большей части я специализируюсь на кораблях и знаю всё об их устройстве.
За время, проведенное в таверне, я мало-мальски наблюдал за действиями работников, и вполне могу сам сварганить какой-нибудь простенький коктейль.

8. Средство связи с вами.

9. Как узнали о ролевой.
Топ.
10. Пробный пост.

пост

Кенсей старался дышать ровно, но иногда дыхание сбивалось, а боль давала о себе знать. Глубокие раны, оставленные клинками, не переставали о себе напоминать и отзывались неприятными ощущениями по всему телу. Это царапины, бывало и хуже. Однако, положение бывшего капитана нельзя было назвать выигрышным: в то время, как он истекал кровью и держался в большей степени на выносливости и упрямстве, Тоусен был полон сил из-за использования маски пустого. Мугурума не знал, сколько минут или даже часов оппонент может держать эту силу, но не забивал себе голову лишними мыслями: ему было необходимо отсчитывать собственный лимит. Снять маску и надеть снова – дело пары секунд, и сейчас они могли сыграть решающий момент. Кенсей не мог позволить себе эти несколько секунд.
«Что за бред он несет?»
Несмотря на то, что потоки воздуха достигали цели, радости у Кенсея не прибавилось, наоборот, он чувствовал какой-то подвох: со стороны Тоусена глупо бы было просто так стоять, даже не пытаясь уклониться. Когда тот поймал Бакудантсуки, Мугурума удивился, но быстро взял себя в руки и сконцентрировался. Последовал взрыв, противника отбросило, а руку… теперь это невозможно было назвать рукой. Несмотря на весомый урон, бывший капитан понимал, что всё это – не просто так. Внутри что-то похолодело, когда на месте обугленного обрубка у Тоусена стала вырастать новая рука, и вот он уже сжимает и разжимает кулак, проверяя работоспособность.
«Стал чудовищем»
Мугурума не мог этого понять, и никогда не сможет. Они с Тоусеном явно смотрели на вещи совершенно по-разному, а возможно, Кенсей изначально неправильно трактовал все убеждения бывшего подчиненного. А сейчас, из-за собственной глупости и невнимательности, Кенсей был втянут в бой.
«Быстрый!»
Кенсей даже не заметил, как Тоусен преодолел расстояние и оказался на его спиной. Только понял сам факт – противник уже там и готов атаковать. Конечно, он рефлекторно хотел уклониться от удара или хотя бы сделать что-нибудь, и даже уже начал совершать действие, но… снова раздался тот самый раздражающий звук Сузумуши. В этот раз плач был сильней, Мугурума поморщился и приложил усилие, чтобы не заткнуть уши ладонями, и этой заминки хватило Тоусену для завершения бакудо. Кенсей увидел, как его тело сковала желтая цепь, и попытался разорвать заклинание, но внезапно получил пинок ногой и отлетел в сторону. Вайзард яростно смотрел на противника.
- Тоусен, ты…!
Это был один из немногих случаев, когда злость полностью окутала Кенсея, в этот момент он готов был порвать всё и вся на своем пути, но ему мешали цепи. Он не мог просто так всё оставить, и не мог проиграть. Только не здесь и не сейчас. Цепи мешали. Кенсей сильно дернулся, но они не поддались. Вайзард собрал силы и попытался ещё раз разорвать заклинание, однако, путы всего лишь дали трещину. Но Тоусен, похоже, предвидел это или просто решил подстраховаться: за первым бакудо последовало ещё одно, более мощное и сильное.
«Чёрт…»
Кенсей смотрел на темные огни и понимал, что чтобы разрушить два заклинания, ему потребуется время, которого у него не было. Бывший капитан подумал было, что Тоусен сейчас завершит бой целиком и полностью, однако, Канамэ убрал маску, и в тот же момент Мугурума почувствовал, как атмосфера разряжается.
«Ты не посмеешь!»
Но именно это сделал Тоусен: просто развернулся и… ушел в шумпо, так и оставив Кенсея скованного бакудо.
- Стой! – заорал Кенсей вслед. – Тоусен! Ч-чёрт…
Была бы возможность, Мугурума ударил кулаком по поверхности, но увы, руки были надежно связаны. Злость бывшего капитана не угасала, продолжала гореть огнем и желанием броситься за противником.
- Чёрт….
Но чем дольше Кенсей оставался в подобном состоянии, тем больше понимал, что сейчас ничего не сможет сделать. Единственное – ему нужно было освободиться. Собрав силы, вайзард ещё раз попытался разорвать цепи, и после нескольких попыток заклинание исчезло. Но это было всего лишь одно бакудо. Со вторым Мугуруме пришлось попотеть, он давненько уже не практиковался, но всё равно, у него в конечном итоге получилось, и только тогда Кенсей убрал маску. Правда, сил на большее не осталось, и бывший капитан просто рухнул. Нужно было хотя бы немного отдохнуть, а затем возвращаться.

Отредактировано Jake Prewett (2017-06-10 19:14:52)

+2

2

Похоже питаю я слабость к анкетам от первого лица. Вопросов не имею. Приняты.

Добро пожаловать на нашу ролевую


Не забудьте также посетить следующие разделы и темы:
Дневники персонажей
Заполнение профиля
Список занятых внешностей
Поиск игры


Игра на нашей ролевой основана на личных эпизодах, которые организуют сами игроки. Однако, если вы не можете найти себе партнера или идею для отыгрыша, не забывайте обращаться к администрации.

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Принятые анкеты » Я ненавижу насилие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно