One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Канцелярия » Список отсутствующих


Список отсутствующих

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Я, к слову, тут не отметился, но тоже вернулся, да. Хотя вроде уже и так видно
Eddie Eark
С возвращением!

0

92

Вернулся с новой клавой, силой, и вообще все хорошо, что хорошо кончается)

0

93

Fenrir Vailen
С возвращением)

0

94

Стараюсь выбраться из засады проблем, но пока с переменным успехом.
Но мелькать буду чаще и постараюсь раздать долги. Так что вернулась кусочком.

0

95

Reila Sullivan
Отлично, с возвращением.

0

96

Я выжил и вернулся!
Господи, я это пережил =="

0

97

Yedesita
С возвращением!)

0

98

Господа и дамы, прошу меня не терять: очень сильно потянул руку, отчего манипуляции с клавиатурой вызывают сильную физическую боль.

0

99

Robert Manny
Поправляйтесь там!)

0

100

Я дичайше прошу прощения за свое отсутствие. Был огромный завал на работе. Сейчас я снова и полностью с вами.

0

101

Vegetto
С возвращением)

0

102

Посты задержу до выходных, надо кое-что разгрести в делах.

0

103

Я сегодня уезжаю  на неделю поэтому всем кому должен (я знаю вас много) подождите чуть чуть ещё онегай, по возможности буду появляться и писать~

0

104

Nicholas Van Der Molen
Приятной поездки)

0

105

Кто у мамы идиот? Я у мамы идиот.
В общем, моя недоболезнь довела меня до больницы. Нет, не по болезни. Всё горе от нервов. В общем, лежать мне тут с недельку ещё. Постараюсь отписать посты с телефона, ибо прочую технику мне привозить отказываются. Как бы тут, а как бы нет.
Искренне извиняюсь за временную пропажу. никуда, к сожалению, от вас не денусь пока.

0

106

Reila Sullivan
Поправляйтесь там. Ждем вашего возвращения.

0

107

Уезжаю ненадолго в горы. Не будет связи до завтрашнего вечера. К сожалению забегался с подготовкой и не успел отписать, так что задержу посты до своего возвращения.

0

108

Я вернулся в строй свежим как огурчик, готов раздавать посты всем желающим~

0

109

Ухожу.
Со всех ролей.

Долго объяснять почему, скажу, что вынуждают обстоятельства. Приношу свои извинения, что так долго провисал, не отписывался и вообще пропал, а теперь ухожу, но как уж вышло.
Еще раз извините.

Всем хорошей игры и вдохновения)

0

110

Ах, ну как известно - пока не прикрикнет адмирал, пират и не почешется~
За что прошу прощения. Не люблю, когда другие так делают, а сама хороша.

У меня дела обстоят так - до середины августа я нахожусь в странном и подвешенном отношении на своей работе. И это меня бесит. И не дает мне жить, писать, и, что самое главное, сосредотачиваться на ролевой жизни. А без этого я никуда.

Поэтому я бы хотела сообщить о супер-лоу по сейменым, скажем так, обстоятельствам. Ибо замуж за работу.
В данный момент единственный, с кем я играю - адмирал.

И команда моя не описана (позорище).
Но сосредоточится для этого невозможно. Я люблю роль и люблю форум и приложу все усилия для того, чтобы не сломаться окончательно~

0

111

Anka
Хорошо. Давай так. Я отправлю вторую акцию в архив, она все равно потеряла смысл, раз снова активна первая. Если гости будут интересоваться командой, так и скажем, что ты пока в лоу. Эпизод у тебя действительно только со мной, так что никто от лоу не пострадает, а я человек терпеливый, так что буду ждать возвращения.

0

112

Aizo
Благодарю, Дайчи~

0

113

Уезжаю по делам в другой город. Доступ в инет с перебоями(в основном с телефона). Несколько дней буду в лоу.

0

114

Поступаю в магистратуру.
И все горит, и документы, и экзамены, и обожемой, и нувыпоняли.

Поэтому в лоу до хоть какой-то определенности, а это конец августа.
Хотя я и так был не сильно активен...

0

115

Aizo
Ждем возвращения!

Marco Polo
Принято. Успехов!

0

116

Искренне прошу прощения - утонул в работе
Готов вернуться в строй, если позволите, и более не задерживать игру ни коим образом

0

117

Takashiro Goro-1
Больше не теряйтесь)
Роль вернул.

0

118

И пока не забыл. С 27.07 по 07.08 уезжаю отдыхать. Поймаю вай фай - буду мелькать, но в этот промежуток без постов.

0

119

Знаю что уже задолбал но по психологическим причинам вместе с причинами переезда мне придётся отлучиться дней на 5. Вернусь как только смогу

0

120

Nicholas Van Der Molen
Ждем возвращения

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Канцелярия » Список отсутствующих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно