One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Канцелярия » Список отсутствующих


Список отсутствующих

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Если по каким-либо причинам вы собираетесь временно пропасть или задержать пост, будьте вежливыми и предупредите об этом администрацию и соигроков. Ежели наши пути разойдутся и вы хотите покинуть ролевую, попрощаться со всеми также можно в этой теме.

0

2

До выходных в ауте, учёба съела мою печёнку, буду отбирать обратно

0

3

Bai Mei
Принято. Удачи с учебой

0

4

Беру аут от постов до предзащиты, сладенькие.
Просто не смогу сейчас писать, пока работаю с текстом диплома, слишком много текста на квадратную секунду моего времени. Вернусь к написанию в середине следующей недели.

0

5

Eddie Eark
Принято. Успехов со всем этмм делом!))

0

6

До 14 ухожу в краеведо-туристическую экспедицию. Не теряйте

0

7

Shouta Gojo
Успехов!)

0

8

Я тут внезапно осознал, что слегка температурю и отписать все сразу, как я хотел, не получится. Пока там просрочки нет, но на всякий случай предупрежу, что отдавать долги буду постепенно и может чего задержу слегка. Извиняюсь.

0

9

Aizo
Давай выздоравливай там. Чай в помощь)

0

10

Aizo
Выздоравливайте, Адмирал)

0

11

Вернулся несколько позже. Завтра буду в полной боевой готовности

0

12

Shouta Gojo
С возвращением)

0

13

Уезжаю по делам мастерским, вернусь домой 21 числа. Но ноут беру с собой и мелькать неизбежно буду, может, даже, напишу чего.

0

14

Собственно, в связи с приездом Марко-сан, тоже немножко потеряюсь, но так же неизбежно мелькать буду и может даже отпишу чего:3

0

15

Marco Polo
Ellie Bell
Приятно отдохнуть

0

16

В экзаменах до 25 поэтому буду призраком и тормозить с постами

0

17

Nicholas Van Der Molen
Принято. Удачи там.

0

18

В течении 5 дней буду в режимы заниженной активности. Накопилось дел, которые необходимо решить. Возможно вернусь раньше. Проверка анкет, ответы на вопросы и прочая админская деятельность все еще на мне, но постов и флуда не будет.

0

19

Aizo
Успехов со всем разобраться)

0

20

Буду отсутствовать с 20.05. по 29.05.

0

21

Hotaru
Принято. Будем ждать)

0

22

Вынуждена вновь отметиться тут. У меня аврал на работе наложился на госы и защиту, поэтому до 9 июня включительно, я не уверена, что смогу обеспечить стабильную отпись. Буду отписывать по возможности, но прошу понять и простить. Защищусь выпьем)

0

23

Прошу простить за пропажу.
Были непредвиденные обстоятельства с семьей.
Сейчас вернулся и в течении недели не только раздам все долги, но и возобновлю активность.

0

24

Yedesita
http://s5.uploads.ru/t/ojsVE.gif
С возвращением, а то Король потерял тебя уже.

0

25

Eddie Eark
Принято. Успехов вам с госами и защитой)

Yedesita
С возвращением)

0

26

Вынужден взять билет на длительное отсутствие, вплоть до месяца, по множеству причин. Благо игру ни где начать так и не успел. Так что моя пропажа никого не затронет. Чтобы не занимать важную должность в Дозоре, готов уступить ее любому желающему, если кто появиться в мое отсутствие. Исправить конец анкеты будет не сложно. Если же не вернусь в указанны срок, можете смело снимать с роли, так как это будет значить что до сентября я пропал точно.

0

27

Hijikata Seishiro
Принято. Удачи вам в чем бы то ни было. Пока ждём вашего возвращения

0

28

Можно считать, что я вернулся. Правда не уверен, успею ли сегодня сесть за посты, надо еще поработать с документами.

0

29

С сегодняшнего вечера возвращаюсь в постовой строй http://s2.uploads.ru/t/4twA1.gif

0

30

Nicholas Van Der Molen
С возвращением)

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Канцелярия » Список отсутствующих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно