One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Канцелярия » Список отсутствующих


Список отсутствующих

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Yedesita
Удачи с делами. Пока ждем вашего возвращения.

0

62

Все еще в работе, не теряйте~

0

63

Anka
Терять тебя из виду себе дороже. Ждем возвращения.

0

64

Прошу прощения за задержку с возвращением.
Траванулась. http://s9.uploads.ru/Ta43e.gif
Но теперь я вернулась  http://sg.uploads.ru/udhUf.gif

0

65

Bai Mei
Ох...
С возвращением!))

0

66

К сожалению отписать последний пост в сюжетку не успеваю. Пока возможности садиться за это дело нет, придется отложить до среды/четверга. Прошу прощения, весь в работе.

0

67

Вынужден отклоняться на неделю по семейным обстоятельствам. Я отбываю в другой город, в отпуск))

0

68

Angelo Delgado
Сообщение видел давно, но руки не доходили на него ответить. Прошу прощения.
Удачно отдохнуть.

0

69

Не хотелось об этом писать, но видимо придется. 23го числа у меня защита диплома. В связи с этим постоянно приходится что-то срочно поправлять, куда-то срочно ехать и т.д. Стабильности нет никакой. Пост в сюжетку приходится откладывать раз за разом.

В общем я не пропадаю, но до этого числа(а может еще день-два, если решим праздновать), посты от меня могут быть с сильной задержкой. Прошу прощения.

0

70

Aizo
Давай, успехов с защитой!))

0

71

Улетел за солнцем на три дня, не теряйте~

0

72

Nicholas Van Der Molen
Принято. Ждем!

0

73

Как бы мне не хотелось остаться, обстоятельства решают за меня. Покидаю ролевую, но надеюсь, что вернусь. Сейчас все в реале идет через жопу, извините за мой французский. Попытаюсь со все разобрать и вернуться, но это будет не быстро.

0

74

David Osborne
Дави, солнышко, я буду тебя ждать~♡ если разгребешься раньше, возвращайся!

0

75

David Osborne
Жаль слышать. Надеюсь дела таки разгребутся и вы вернетесь.

0

76

Шичибукай вернулся на свой пост и готов приступить к своим прямым обязанностям.

0

77

Angelo Delgado
С возвращением

0

78

Так, я помню, что бессовестно задолжаю несколько постов, но очень прошу понять и простить. У меня после защиты мир как будто бы взбеленился. Я вот даже сейчас сижу работаю. Я очень постараюсь отписать все при первой же возможности, просто не думайте что я потерялась. Я тут и даже не в запое. В завале. А лучше бы в запое.

0

79

Eddie Eark
Успехов в разгребании завалов! Ждем.

0

80

Вернулся в строй и готов к работе~

0

81

Nicholas Van Der Molen
С возвращением!

0

82

Меня не будет некоторое время, загрузки на работе и клава сломалась на ноуте, простите(
http://s6.uploads.ru/lvoS5.gif

0

83

Fenrir Vailen
Принято. Ждем вас

0

84

Хоть и с опозданием в день, готов отчитаться о возвращении. Конечно, не без проблем, неизбежно ведущим к не самой большой активности, но все же постараюсь не большими постами но быть игроспособным.

0

85

Hijikata Seishiro
Я собственно вас с роли и не снимал пока, ожидая возвращения. Так что рады видеть.

0

86

Так сложились обстоятельства, что я вынужден покинуть ролевую даже толком не начав играть. Прошу удалить мой аккаунт и анкету.

0

87

Shikaro Bonyari
Жаль слышать. По правилам я сразу не удаляю уже принятых к игре. Может быть получится еще вернуться.

0

88

Еще пару дней немного в оффе. Тут проблемки подкатили, но никуда не деваюсь.

0

89

Reila Sullivan
Успехов с разборками с делами и ждем!

0

90

Эгей, касатики! Я кажись вернулась. Две недели без сна и выходных, но я смогла! Принимайте что от меня осталосьXD

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Канцелярия » Список отсутствующих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно