One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Канцелярия » Список отсутствующих


Список отсутствующих

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Вот и пришёл ад, в который меня затянет на полторы недели минимум.
Отправляюсь сражаться на экзаменах, но обязательно вернусь.

0

32

Bai Mei
Принято. Удачи с учебой)

0

33

Завтра еду в больницу в другой город. Не будет весь день совсем. Анкетам и гостям, если они будут, придется подождать.

0

34

Aizo
Береги себя, Дайчи~
Ты у нас один.

0

35

Aizo
Всё будет хорошо!

0

36

Появились дела в реале, надо решать. Посты, как в сюжет, так и в основную игру, напишу на выходных, раньше сесть вряд ли получится.

0

37

Kurogane Yukio
Принято. Удачи там.

0

38

Понял, что не тяну: поэтому официально запишусь в лоу.
В связи с грядущими экзаменом и предзащитой (3 и 7 число соотвественно) я едва в состоянии сосредоточится на чем-то еще. Может быть, я буду писать посты, чтобы отвлечься, но это маловероятно.
Однако я регулярно проверяю форум и буду доступен для чего бы то ни было по всем каналам.

0

39

Marco Polo
Ждем и удачи!)

0

40

Пойду в работу, обещаю вернуться~ Числа до 10го.

0

41

Anka
Принято, ждем) Легкой работы!

0

42

По личным причинам беру несколько дней офлайна- подлатать нервы

0

43

Nicholas Van Der Molen
Принято. Здоровья вашим нервам.

0

44

Решил на всякий случай уведомить, что вхожу в режим "А-А-А-А-А-А!!!" и пробуду в нём примерно до конца недели. Возможно, отпишу посты даже раньше, но если этого не произойдёт, то ближе к концу выходных всё будет.

0

45

Robert Manny
Принято

0

46

Король берёт перерыв до воскресения ибо нужно отдохнуть.
Иначе Король начнёт убивать.
Благодарю за понимание http://s5.uploads.ru/t/ojsVE.gif

0

47

Angelo Delgado
Приятного отдыха.

0

48

С 4-го июня по 12 июля буду на практике. С интернетом там перебои, однако в целом буду на связи, посты отписывать смогу.

0

49

Martin Skyliner
Успехов там! Ждем!)

0

50

Я пришел апдейтнуть информацию: у меня завтра предзащита, и диплом горит, и корабль горит, и все горит, и ну вы поняли. Мне кажется что я просижу в обнимку с этим чудом света (насколько оно из воды, а все ж горит) до самой защиты (19 ня), а потом сопьюсь от горя. Или от радости.

Короче: не теряйте меня, считайте капитана Поло официально ушедшим на разведку или еще чего... -_-

0

51

Marco Polo
Удачи, капитан!

0

52

Marco Polo
Удачи с защитой!

0

53

Сегодня-завтра сдам все долги.
И на неделю-полторы буду толтко призраком. Сессия и личностные очевидные проблемы.

UPD. Небольшая лажа с основной техникой, посты постараюсь отписать к выходным, но ничего не гарантирую.

Отредактировано Reila Sullivan (2017-06-08 21:10:56)

0

54

Reila Sullivan
Принято. Успехов с разгребанием дел!

0

55

*пал ниц*
Прошу сердечно простить меня за пропажу. Но сессия плюс работа - сплошной кошмар, который слишком резко свалился... впрочем, оправдываться тоже некрасиво с одной стороны. Могу ли вернуться?

0

56

Shouta Gojo
Я вас пока не снимал, да и у Рейлы вы числитесь в команде. Так что с возвращением.

0

57

Завтра еду в другой город, большую часть пути не будет связи, так что не смогу появиться здесь даже с телефона.

0

58

Aizo
Успехов там!

0

59

Я недооценил маразм восстановления в ВУЗе, из-за чего на неопределенный срок пропал.
И пропадаю до сих пор.
Надеюсь, что смогу выжить.

0

60

Yedesita
Король на это тоже надеется)

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Канцелярия » Список отсутствующих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно