One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Архив старых анкет » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа. Прозвище.
Джимми Бумер / Jimmy Boomer
Полное имя -  Джеймс Рональд Бумер / James Ronald Boomer
Сокращения от имени/фамилии - “Джей” “Джим”,
“Глубинный Демон” / “Deep Demon”
2. Принадлежность. Должность. Награда за голову.
Пираты «Соляной Девы», пиратский квартирмейстер, 90 млн. белли
3. Внешность.

Abydos

http://s010.radikal.ru/i313/1706/93/7c686ca6f32ct.jpg

4. Характер
   Джимми – это островок невозмутимости и спокойствия даже при полном хаосе вокруг. При возникновение какой-либо стрессовой ситуации он сможет несмотря ни на что продолжать заниматься тем, чем считает нужным. И все это при наличии способности делать то, что просят, особо не вдаваясь в полемику, т.е.  молча и как можно усерднее. Не стоит даже пытаться вывести его из душевного равновесия.  Демону не свойственны приступы ярости или агрессии, Бумер всегда остается невозмутимым. Для этого ему не нужно делать над собой каких-либо усилий, так как эмоциональная уравновешенность у него от природы. Все, за что бы он ни брался, Джей делает кропотливо и обязательно до конца.  Самооценка чаще адекватная, поэтому, воспринимая реальный мир таким, каков он есть. Джим легче переносит удары судьбы и несправедливость. Это чувство сродни пессимизму, но у Глубинного демона оно выражается в подготовленности его к любым жизненным перипетиям.
  Мимика и жесты Джимми однообразны, невыразительны, временами он крайне молчалив. Обычно выражает свое мнение многозначительным тяжелым взглядом, лишь иногда вставляя короткие комментарии и то, когда обращаются конкретно к нему. Речь, если он вообще говорит,  медленная, лишенная живости, не сопровождается выразительными движениями.
  Терпение – это одно из самых важных качеств Бумера. Он, как никто другой, может вытерпеть много. Если у него что-то не получается, Джей готов делать это еще и еще, пока результат не будет достигнут. Он спокоен и рассудителен, не навязывает свое мнение и ценит честность в любых отношениях, никогда не судит за глаза и не рвется в лидеры – идеальный подчиненный, каким Демон стал для капитана пиратов Соляной Девы. В отличии от остальной команды, ему совершенно не интересны приключения или сокровища. Он путешествует вместе с пиратами лишь из-за возможности наконец-то жить так, как хочется и делать что хочется. Фактически сейчас Бумер просто не представляет свою жизнь другой, да и возможности начать жить по другому нет, ведь за его голову назначена награда. Из всех развлечений Демон предпочитает наименее шумные и более спокойные.
  Очень самоотвержен. Джеймс всегда пытается защитить накама, даже если он тяжело ранен или враг превосходит его по силами. Считает, что защищать их - его долг, единственное, что Бумер может ради них сделать, поэтому готов ради этого даже отдать свою жизнь. Среди негативных качеств Демона можно отметить его упрямство, то есть, его просто невозможно переубедить в чем бы ты ни было, и даже когда его оппонент дойдет до точки кипения в споре, Джей будет оставаться невозмутимым и спокойным, настаивая на своей правоте. Единственный, кто может его переубедить – это капитан, да и то не сразу.  Бумеру  жизненно необходимо высыпаться – его категорически нельзя будить, так как это испортить настроение и ему самому,   и тем, кто посмел его разбудить. Особенно с учетом того, что Джимми все равно не встанет с кровати.
  Человек слова и чести. Бумер очень категоричен в вопросе выполнения своих слов и обязанностей. Если он пообещал устроить пирушку, хоть сам это не любит, сделает всё так, чтобы участвующие были сыты и довольны. Давая обещания, Джей никогда не забывает про них и старается выполнить обязательства с минимальными временными затратами.

5. Биография.
Джимми был рожден за пределами острова рыболюдей. Его родители были Морские Дозорные, отец Маркус трудился на передовой, в то время как мать Лира работала в штабе. С самого детства парень рос в строгости и

6. Уровень силы
4/10
7. Способности.

8. Средство связи с вами.
Skype WarWolfTim
9. Как узнали о ролевой.
Нашёл случайно
10. Пробный пост.

пост

И вот наконец настал час вознаграждения. После бесчисленного количества боев Черный Рыцарь Кадир наконец получил возможность выбрать себе приз. Это могло быть как денежное вознаграждение, которое он мог потратить куда он пожелает. Также ему предлагали в виде поощрения девиц, которые могли сделать все, чего он захочет, либо богато украшенные одежды и доспехи, которые бы подчеркивали его статус элитного гладиатора. Хозяин раба самодовольно улыбался. Нажива с боев Амина щедро пополнила его казну и карманы. Не удивительно, что рабовладелец хотел вознаградить Рыцаря, чтобы тот служил ему еще усерднее. Подобные вещи всегда раздражали Амина, хоть он и не подавал виду. Но все же, Кадир четко знал, чего ему попросить, и он будет стоять на своем. Ведь на кону жизнь его брата. Между заключенными ходила молва о предстоящем аукционе, в котором опять будут перепродавать ненужных или наиболее дорогих рабов. Амин прекрасно понимал, этот жадный ублюдок ни за что его не продаст, ведь впереди еще было очень много боев, а это значит, что его богатства могут приумножиться. Рыцарь стоял прямо, горделиво взирая впереди себя. Его руки не были скованы цепями, что являлось небольшим жестом доверия. Амин прекрасно это понимал и поэтому не задумывал ничего лишнего, что могло хоть как-то ухудшить его положение. Ведь старался он не только для себя. Фридо нуждался в защите и если их разлучат, или хуже того, если Кадир погибнет, некому будет защищать парнишку, попавшему в передрягу. Я такого никогда не допущу. Мне нельзя умирать до тех пор, пока мы не заживем нормальной жизнью. Но горькая правда была заметна и так. Если, конечно же, мы выберемся из этого ада и сможем нормально зажить. А в этом я очень сомневаюсь. Без посторонней помощи мы вряд ли сможем выбраться. Каким бы сильным я не был, это будет очень и очень сложно для меня одного. Тем более, кто-то должен будет прикрывать братишку, а это я не могу доверить кому попало. От мрачных мыслей Кадира отвлекла музыка, раздались торжественные фанфары. Напыщенный индюк в своем репертуаре. Хозяин названных братьев любил яркие и пышные церемонии, как и все аристократы, умудренные пафосной жизнью. Вокруг него стайкой сгрудились помощники и наложницы. Взгляд черных пронзительных глаз Амина проходил от одного человека к другому. Все, что он видел в них - это страх и ненависть к себе. А как гласила пословица в его племени - "Боятся - значит уважают". Хотя, если подумать, ему было тошно от их уважения, но выдержка брала свое и Амин никогда им этого не показывал. После небольшой прелюдии с музыкой и танцами красивых и юных дев, господин Икс (так зовут нашего рабовладельца), прокашлялся и произнес небольшую речь, обращенную своим подчиненным. В эту тягомотину Кадиру вслушиваться было не обязательно, да и смысловой нагрузки оно не несло вообще. Только причитания по поводу денег и рабов. Затем Икс все же удостоил своим вниманием стоящего раба, подойдя к нему на расстояние вытянутой руки, и спросил:
- А теперь, мой дорогой "Черный Рыцарь",- сделав на этом обращении акцент, произнес он, - Я хочу одарить тебя дарами, достойными моего лучшего раба и великолепнейшего гладиатора. Ты сделал многое для меня. И теперь я решил порадовать не только себя, но и тебя.- с этими словами рабовладелец ткнул в грудь Амина своим наманикюренным пальцем. Руки господина Икса, к слову, были покрыты дорогими дорогими кольцами, стоившими целое состояние и сверкающими десятками различных цветов. Аристократ улыбался безупречной белой улыбкой. Он выглядел молодо, не смотря на то, что его возраст давно перевалил за 60 лет. Все же деньги могут дать здоровье, пускай и внешнее. Тем более, что у Икса было куча личных врачей, которые занимались им в свободное для него время. Смиренно опустив взгляд, Рыцарь заметил, что улыбка работорговца стала шире от его жеста. Подлизы господина тут же заверещали насколько он хороший и благодушный, раз решил одарить своего раба. Чертовы ублюдки, ничего и ваше время придет.
- Я служу и повинуюсь вам, мой лорд. - с этими словами Амин опустился на одно колено и преклонив голову, Кадир решил подыграть господину Иксу, чтобы еще более ослабить его бдительность. Ведь просьба, которую Рыцарь задумал выпросить, могла быть легко отвергнута и сейчас ему требовалось все его самообладание, чтобы сделать все как надо и не оплошать. Лизоблюды подняли еще больше шума, но тут же утихомирились, когда мистер Икс сделал легкий жест рукой. Затем он, полным власти голосом произнес короткую фразу:
- Поднимись раб, выбирай что тебе угодно. - с этими словами он обвел весь зал рукой, показывая на мешочки с золотом, красивых девушек, различную экзотическую еду,а также на доспехи и оружие. Толпа затихла, ожидая выбора раба. Амин долго молчал, подбирая нужные слова, а затем изрек.
- Мой Господин. Мне не нужны ни богатства, ни слава. Я делаю это, лишь для вашего удовлетворения. Моя жизнь принадлежит вам. Из всего предложенного, мне нечего выбрать. Ваши дары велики и дороги, но мне это не мило. Я лишь попрошу оставить моего названного брата Фридо Берретти при мне. Сказать, что все были шокированы, значит не сказать ничего. Тишина удивила даже Кадира. Но тут внезапно раздался смех владельца рабов. Его тут же подхватили его прихлебатели и некоторые из рабов. Гомон стих не сразу. Пришлось простоять почти целую минуту, прежде чем Икс утих, иногда пофыркивая со смеху.
- Из всего, что я тебе предложил, ты просишь жизнь жалкого раба? Ты удивительный человек, "Черный Рыцарь". Твоего братца я при желании не смог бы продать. Выгода от него маленькая, да и цена не стоит усилий. Что же, если ты не хочешь чего-то более. Насмешил, ты меня, конечно знатно. Что же, так и быть, я сделаю это для тебя. Что мне, жалко не продать бесполезный мусор,который тебе сгодиться? Хах, да это выйдет дешевле того, на что я рассчитывал. - изрек аристократ и засмеялся. Амину понадобилась вся его воля, чтобы не накинуться на этого упыря. За подобное оскорбление Фридо любой другой бы серьезно поплатился, но в данном случае рисковать было нельзя. Коротко кивнув господину, Кадир спросил:
- Могу ли я быть свободен, дабы не мешать вам отпраздновать, ваше превосходительство?
- Да, можешь идти. Стража! Сопроводите его до камеры и принесите ему хорошей еды от моего личного шеф-повара. Это будет тебе бонусом, за то, что ты меня рассмешил. Все иди.

Отредактировано Jimmy Boomer (2017-06-05 11:43:15)

0

2

Jimmy Boomer
Доброго времени. Давайте прежде всего поговорим о способностях и внешности.

Jimmy Boomer написал(а):

Вместо правой руки у него большая клешня, покрытая бритвенно-острыми сегментами хитина. Также можно заметить, что в конечности спрятано щупальце с присосками как у осьминога, которое без труда растягивается на добрые пару метров

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но у осьминогов нет клешней, а у раков/крабов нет щупалец. А когда щупальце растет прямо из клешни это уже что-то совсем странное. В физиологии рыболюдей всегда какая-то одна разновидность рыбы на одну особь. Фактически на какой-нибудь википедии можно даже найти список персонажей-рыболюдей и разновидности их рыб. Надо выбрать что-то одно.

Jimmy Boomer написал(а):

Стальной протез левой руки - давно установленный и много раз ремонтированный протез, заменящий отсеченную еще в молодости руку. Порой его может заесть в самый неподходящий момент или рука может рефлекторно разжаться, из-за чего частенько приходится появляться у механика команды.

Здесь не сказано ничего про функции самой руки. Ниже написано, что она выдвижная. Как именно она выдвигается? Обладает ли еще какими функциями? Насколько прочная?

Jimmy Boomer написал(а):

Мастерски владеет своим серпообразным оружием Кхопешем. В бою полагается на его тяжесть и рубящую силу.

Он мечник? Если да, то насколько хорош? Какой-нибудь Ганнибал тоже мастерски владел своим оружием, но в бою это ему не особо помогло. А мечники же обладают определенным стандартным набором атак. Они режут твердые предметы(некоторые даже сталь и что покрепче), рассекают объекты превосходящие их в размерах, способны пускать режущие волны и т.д.

0

3

Aizo написал(а):

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но у осьминогов нет клешней, а у раков/крабов нет щупалец. А когда щупальце растет прямо из клешни это уже что-то совсем странное. В физиалогии рыболюдей всегда какая-то одна разновидность рыбы на одну особь. Фактически на какой-нибудь википедии можно даже найти список персонажей-рыболюдей и разновидности их рыб. Надо выбрать что-то одно.

Могу я тогда сделать щупальце еще одним протезом для усиления?

Aizo написал(а):

Здесь не сказано ничего про функции самой руки. Ниже написано, что она выдвижная. Как именно она выдвигается? Обладает ли еще какими функциями? Насколько прочная?

Распишу...

Aizo написал(а):

Если да, то насколько хорош? Какой-нибудь Ганнибал тоже мастерски владел своим оружием, но в бою это ему не особо помогло. А мечники же обладают определенным стандартным набором атак. Они режут твердые предметы(некоторые даже сталь и что покрепче), рассекают объекты превосходящие их в размера, способны пускать режущие волны и т.д.

Переосмыслю, переделаю и распишу.

Может еще что-то сразу есть, чтобы приступить к более глубокому редактированию?

0

4

Jimmy Boomer написал(а):

Может еще что-то сразу есть, чтобы приступить к более глубокому редактированию?

Прежде чем приступить к "глубинной проверке", следует разобраться с основными вещами.
При самом своем первом появлении вы уточняли у меня в ЛС, можно ли вписать в игру нестандартную внешность и как это лучше сделать. Скажите, что мешало вам сейчас поступить также?

Jimmy Boomer написал(а):

Могу я тогда сделать щупальце еще одним протезом для усиления?

Во-первых у вас на внешности есть еще щупальца, на голове.
Во-вторых я не представляю, как это - вставить протез(!) внутрь настоящей руки. Нет, какие-то пластины там стальные действительно вставляют, но вы хотите полностью сохранить оригинальную руку и сделать внутри искуственную еще одну, которая еще и выдвигается на 3 метра.
В-третьих я в принципе не совсем понимаю, что значит протез-щупальце. Из чего он сделан? Каким образом тянется?

+1

5

По правилам дается 5 дней на редактирование, я ждал 8. На форуме вы появляться перестали. В архив.

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Архив старых анкет » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно