One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Архив эпизодов » И волчья пасть и лисий хвост


И волчья пасть и лисий хвост

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: И волчья пасть и лисий хвост
Время: За полгода до начала сюжета
Место: Лонгман, один из весенних островов Гранд Лайн
Участники: David Osborne, Fenrir Vailen
Описание: Давид редко выбирался на острова, он предпочитал оставаться на корабле, что бы позаниматься наукой, пока почти вся команда покинуло судной. Но этот раз стал исключением — у врача кончились запасы очень необходимых вещей для него и он отправился в города, что бы прикупить их. Но вот не задача, когда он возвращался на корабль, начался сильнейших дождь, который заставил его зайти в кабак средней паршивости со стираным названием Пак. Там он встретил довольна интересного собеседника, а что было дальше изложено ниже.

Отредактировано David Osborne (2017-06-01 10:23:01)

0

2

Дождь испортил все планы Фенрира с самого начала. Сначала он не доделал крышу для заказчика, потом чуть не рухнул со второго этажа, так как резкий порыв ветра уронил лестницу, и вместе с ней чуть не похоронил парня. А к полудню пошел такой дождь, что парень вынужден скрыться в какой-то зачуханой таверне, сесть за столик у окна, заказать себе чаю, ибо выбор пива не внушал доверия, и ждать когда ж погода уляжется. Сам ресторан был средней паршивости: затертые до невозможности столы, где то прожженные, застиранные занавески на окнах, официанты, правда, ходят во всем чистом, что не может не наводить на мысль, что этот кабак, еще одна часть механизма отмывания денег какой-нибудь шишки из правительства. - Черт, и надо было мне залететь именно сюда? Хотя, какая разница, где сидеть, и скучать? - сам с собой в голове болтал парень, осматривая стены. Ничего интересно, какие-то бесцветные обои, за стойкой стоит тучный бармен, а возле него толпится народ, в ожидании заказа. На стенах висело большое количество всякого отстреленного, наверное, самим хозяином голов, еще тут висели листовки с наградами за головы пиратов. - Когда-то тут висела и моя голова... - усмехнулся про себя парень, и ему стало еще грустнее, ведь больше нету капитана, нету доверенной команды, нету корабля. Ничего нет, только пустота в душе, кошельке, и голове.
- Вот ваш чай, господин. - к столику подскочил резвый, весь в веснушках, парнишка лет пятнадцати от роду, но зато весь какой-то прилизанный, что-ли. Короче не понравился ему парень, совсем не понравился, и как смотрит, как дозорный, который смотрит сначала на листовку, а потом на тебя, и поведением, слишком уж он был взволнован.
- Спасибо большое. Передай бармену, что я тут надолго, и пусть откроет счет. - так он убил двух зайцев: дал расслабиться охотникам, если они есть, и покушать самому, а там может и придумается, как выкрутиться.

0

3

Сутра не было не тучки, а теперь… Именно с такими мыслями Давид зашел в таверну, которую местные называли Пак. Не смотря на такой внезапный дождь Зеро успел сделать все что планировал, а именно купить те запасы, что ему были необходимы, а так же смог вцепить в одной лавке неплохой экземпляр книжки, которая его очень давно интересовала. Вот именно по-этому я ненавижу весенние острова. Еще раз заключил у себя в голове Озборн и все же начал свое движение в поисках свободного места. Судя по всему здесь и в обычные дни бывает много народа, а из-за дождя людей здесь собралось еще больше, в результате чего осталось только одно свободный место на против хмурого мужчины, а может еще парня, из плюсов можно подметить, что столик был рядом с окном.
- Доброго дня, мюсье, - чуть наклонив голову проговорил доктор. - Я присяду к вам? Судя по всему больше свободных мест не осталось, - в подтверждение своих слов пират провел рукой по таверне, что бы собеседник смог сам убедится. Давид не дожидаясь ответа Фенрира присел. Почти сразу же к нему подошел официант.
- Чего изволите? - как можно вежливее поинтересовался молодой человек.
- Так-с, - парень быстро пролистал меню, которое ему принес официант. - Я буду чай с шиповником и ваше «фирменное»  печенье с банановой начинкой, - официант улыбнулся, склонился в небольшом поклоне и исчез. Наш герой бросил беглый взгляд на человека, который сидел напротив него, после чего достал книгу, которую купил недавно, и сразу же с увлечением начал её читать.

Отредактировано David Osborne (2017-06-01 18:02:36)

0

4

Фенрир так засмотрелся на дождь, что, наверное, прогреми над его головой пушка, он бы ее не услышал.
- Доброго дня, мюсье, - чуть наклонив голову проговорил парень. - Я присяду к вам? Судя по всему больше свободных мест не осталось, - в подтверждение своих слов он провел рукой по таверне, что б мечник смог сам убедится, а потом, не увидев никакой реакции со стороны лентяя просто сел напротив. - Странный малый, но, как то пофиг, пусть сидит. - сделал про себя вывод Фенрир, и снова насторожился. А не засланный он человек? Хотя не похож, слишком молод. Вайлен осмотрел своего нового собеседника. Тощий, или как принято теперь говорить - жилистый, глаза внимательны, руки не дрожат, хотя и тонки для меча.
- Я не против, сиди конечно, - посмотрел Фенрир в глаза пареньку, кинул быстрый взгляд на бармена, выдаст того взгляд, жест, или что то еще, а потом шепотом продолжил, как бы ни к кому не обращаясь. - Лучше бы тебе пересесть, тут немного неуютно, ветер дует, простудится можно... - и снова уставился в уставшие глаза оппонента, как бы давая понять, что может быть жарко.
Тем временем, парнишка - официант неторопливо вызывал охотников за наградой, зная, что жертва не поняла замысла. Принесли заказанный парнем десерт и чай, но Фенрир уже напрягся, уж слишком не хочется рисковать седой башкой во цвете лет, к тому же, скоро идти на поклон к капитану, а он не жалует ранения. - Эхехех, зря я сюда завалился, надо было под дождичком пройтись, целее был бы. - думал путешественник, смотря в окно, но боковым зрением следя за парнем, и барменом за его спиной.

0

5

Давид отложил свою книгу, предварительно положив в нее закладку, после чего спрятал ее в свою сумку.
- Оу, - многозначительно произнес Зеро. После этого он активировал свою Волю Наблюдения, что бы понять о чем говорит его собеседник. Вообще, было бы не плохо самому включать Волю в таких местах. Но я слишком редко выбираюсь с корабля, что бы помнить о мерах предосторожности. Ему понадобилось пару секунд, что бы понять что имел ввиду его собеседник. Официант, паршивец, уже сообщал кому-то о том, что Давид «Зеро» Озборн решил заказать себе чая в Паке. Исходя из такого расклада парень оставил включенной волю в фоновом режиме, что бы суметь среагировать на какие-нибудь внезапные атаки или прочие фокусы охотников за головами. - Ах, вот вы о чем, - с безэмоционально произнес врач, хотя стоило бы удивится хоть немного, хотя бы для приличия. - Я думаю, что местные джентльмены достаточно воспитаны, что бы не помешать допить нам свои напитки. В противном случаи мне придется припадать им пару уроков этикета, - слова были сказаны все так же монотонно, но вот глаза парня, которые беспрерывно смотрели на Фенрира, могли ему сказать, что Давид совершенно не шутит.
В тоже время, как Озборн, закончил свой монолог ему принесли его заказ. Парень почти сразу взял чашку и втянул ноздрями поглубже аромат чая. После чего он сделал небольшой глоток и проглотил его.
- И это они называют чаем? - удивленно произнес парень со скривленной в отвращении физиономией. - Моча какая-то с запахом шиповника, - после чего закинул в рот сразу две печеньки, что бы забить ими вкус отвратного месива. И его лицо расплылось в довольной улыбке. Ну, хоть с печеньем они не подкачали. Он закинул еще одну печеньку в рот, очень тщательно проживал ее, как будто проверяя на наличие дефектов.
- А с чего такая забота с вашей стороны? - спокойно спросил судовой врач. - Неужели, вы так переживаете об окружающих?

0

6

- Это не забота об этих пьяница, это забота о своей голове. - немного удивленно посмотрел на своего собеседника Фенрир, и присмотрелся к парню еще лучше. - Хм... Странно, он так буднично говорит. Это наводит на мысли. - парень посмотрел на доску объявлений, пока его компаньон отвлекся на невкусный чай, и вкусные, по его мнению, печенья. Доска объявлений была в самом углу, что бы не мозолить глаза, но у Фенрира всегда было отличное зрение, и сейчас он пытался найти лицо парня на этих листовках, может быть он тоже пират? Было ощущение, что лентяй завис, но это было не так, он изучал каждого пирата на листовке, и пытался найти сходства. - Может быть ты Гриммо Белоглазый? Да нет. Или ты Браум Быстроногий? Тоже не ты! Да кто же ты такой?! - мечник начал нервничать, он не любил, когда об собеседнике ничего не известно.
- Можно вопрос: Ты ведь пират? - он сказал это, как бы с ленцой, но чувствовалось, что это не вопрос, а скорее утверждение. - Слушай, парень, сразу все разъясню: я сам бывший пират, но ушел от дел, так что давай не будем проливать тут большой крови,
только из-за того, что эти глупцы вызвали головорезов?
- кажется, это было самое длинное предложение за вечер.

+1

7

Я думал это забота хотя бы обо мне, но оказывается он просто эгоист. Хотя не мне его судить.
- Да, я пират, - цепкие глаза молодого человека не пропустили того факта, что собеседник Давида начал рассматривать ту часть стены, где были листовки с пиратами и прочими людишками не угодившими мировому правительству. - Давид «Зеро» Озборн, - произнеся это почти торжественным голосом врач немного наклонил голову, в знак нового знакомства. - Моя листовка весит в левом нижнем углу, между «Чистым» Максом и Арнольдом «Прыгающий Тайфун», - более повседневной интонацией продолжил наш герой. Мда, а я думал у меня дурацкое прозвище, которое мне дал дозор. И какого хрена «Зеро»?
- То что вы пират или, как вы утверждаете, бывший пират и так понятно, по вашему общению, - с безэмоциональной миной заявил Давид. Никакого воспитания и тем более не малейшего понятия об этикете. Сам себе в голове закончил доктор, что бы не обидеть своего собеседника. - Я и не собирался, - со скукой сказал парень. - Это не входит в сферу моих интересов. Я просто хочу попить чаю, - Озборн с отвращением отодвинул от себя чашку и продолжил: - Ну, или то, что здесь называют чаем, пока не прекратиться дождь. После того, как наладится погодка я исчезну и меня больше здесь никто и никогда не уведет, - пират положил в рот еще пару печенек и начал с удовольствием их жевать, даже немного прикрыл глаза, однако воля, которая была «включена» говорила ему об окружении не хуже глаз. Через некоторое время пират дожевал, после чего взял кружку, задержал дыхание и сделал пару небольших глотков, что бы печенье без проблем попало туда, куда ему нужно.
- А как вас зовут? - поинтересовался Зеро с минимальным проявлением заинтересованности. - Если это, конечно же, ни секрет.

0

8

Фенрир аж присвистнул от цены за голову этого юноши. 88 миллионов белли на дороге не валяются.
- А как вас зовут? - поинтересовался Зеро с минимальным проявлением заинтересованности. - Если это, конечно же, ни секрет.
- Вы очень вежливый пират, хоть вам кажется, и пофигу как мое настоящее имя. - ответил лентяй, и посмотрел в окно, не окружают ли уже таверну, но им чертовски везет кажется, ни один из постояльцев не оказался матерым охотником на головы, так что ждать подкрепления в такую погоду они могу хоть до морковкиного загновения. - Но все же, вы представились, значит и я должен,
хоть и не горю желанием. Мое имя Фенрир Вайлен.
- парень аж кивнул, да, это я, любите, но не жалуйте.- К сожалению вы уже не найдете мою листовку, но вам, наверное, оно и не надо. - парень отхлебнул немного чаю. - Хорошо что я заказал обычный черный чай, иначе бы кривился как этот парнишка. - на автомате подметил Вайлен, и снова обвел помещение взглядом, но ничего не изменилось, только пьяных стало на один квадратный метр больше, да бармен теперь не пялится на них, что тоже хороший знак, наверное уже и не надеяться взять обоих пиратов за жабры.
- Извини за нескромный вопрос, но из какой ты команды? Я никогда не слышал о вас. - спросил юноша, что бы хоть как то разнообразить тишину, наступившую за их столиком. - Хотя какая мне разница? Или может мне просто надоело одиночество? - парень аж растерялся от такой постановки вопроса. А что он сам хочет? Он уже десять лет живет в отшельничестве, и ему иногда не хватало моря, хотя когда он переплывал с одного на другой, ему даже дышалось легче. Неужели все? Неужели ему снова хочется в море? Или это просто дождь играет с ним злую шутку?
- Я конечно понимаю что это не то место для обсуждения, но раз ты сам сказал, что скоро исчезнешь отсюда, то неплохо бы узнать,
что твориться на Гранд Лайне и в мире пиратов в целом.
- парень даже слегка улыбнулся, что бы не показаться совсем уж бесчувственным.

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Архив эпизодов » И волчья пасть и лисий хвост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно