One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Канцелярия » Поиск игры


Поиск игры

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Stefan Berg
Ну, я стал членом пиратов Девы совсем недавно. До этого был тираном в собственной команде. Мне проще. Я согласен, почему ж нет

0

62

Jake Prewett
Мы в общем-то могли отправиться добывать древесину для Тортуги.
Shouta Gojo
Ну лады, тогда давайте от этого и оттолкнемся. А там как пойдем. Порой импровизация делает отыгрыши интереснее, чем изначальная продуманность.
За кем эпизод, за кем первый пост?

0

63

Stefan Berg
Пост беру на себя. Как-то проще мне, когда начинаю

0

64

Shouta Gojo
Ну тогда договорились. Эпизод сейчас сделаю.

0

65

Stefan Berg
Вот вообще идеально, с древесиной.

0

66

Все так же ищу игру. Идея с меня, если не имеются свои.

0

67

Hijikata Seishiro
Мой персонаж до пиратства (лет до 25ти) жил на своем родном острове и работал плотником. Можно пересечься там, если вас это устроит.

0

68

Jake Prewett
Вполне. В дозор я вернулся 4 года назад. Так что ничего не мешает. Можно даже описать события до возвращения на должность. Например по дороге в Маринфорд заплыл к вам.

0

69

Hijikata Seishiro
Отлично. И услуги плотника никогда не помешают, как я думаю. С кого тема, с кого пост?

0

70

Jake Prewett
Тему можете создать вы. А я первый пост пишу.

0

71

После долгих раздумий, в поиске

0

72

Bai Mei
Я могу взять ещё один эпизод. Но поскольку Джейк лет до 25 жил на родном острове и никуда не уплывал (после в пираты подался), то тут вариант, чтобы события происходили именно на родном острове Джейка.

0

73

Jake Prewett
Буду рада возможности сыграть с Вами)
Мэй на протяжении последних лет 17 может оказаться где угодно, надо только придумать причину.
Полагаю, удачнее выбрать время, когда Джейк уже работал плотником, но пока однозначно не могу решить, что там могло привлечь внимание Мэй (учитывая её охоту за пиратами и различными контрабандистами)...
/спустя пару минут размышлений/
Могла она, конечно, и мимоходом там оказаться. Но тогда для лишней "весёлости" ситуации можно предположить, что в то же время корабль патрульных Морского Дозора был на ремонте там же...

0

74

Bai Mei
Да, я тоже за время, когда Джейк работал плотником.
Возможно, на тот момент было подозрение, что на острове могли скрываться какие-нибудь контрабандисты. Тогда и Дозор мог приплыть на остров, и ваш персонаж тоже могла там оказаться. А Джейк... допустим, у него произошла небольшая стычка с кем-нибудь из этих контрабандистов (не заплатили за ремонт, к примеру, или просто нарвались на Джейка), и у него будет основание, чтобы за этими людьми погоняться. И персонажей так вместе сведем.

0

75

Jake Prewett
Хорошо, задумка есть)
С кого тема и с кого первый пост?

0

76

Bai Mei
Давайте вы тему, а я первый пост)

0

77

Jake Prewett
Готово)

0

78

Аделии приспичило.
В связи с некоторым стопором текущего эпизода хотелось бы найти желающего поиграть небольшой размеренный (неторопливый) флэшбек примерно пяти-шестилетней давности. Планируется небольшой out-of-charicter, так как хотелось бы поиграть за персонажа до истории с растворами, таблетками, психическим истощением и амнезией.

0

79

Господа дозорные, кто желает отыграть нечто подобное по завязке №3?

0

80

Временно, я надеюсь временно, единственный живой революционер возьмется за неторопливый эпизод, где он, желательно, пока не умрет.

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Канцелярия » Поиск игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно