One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Канцелярия » Поиск игры


Поиск игры

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

В этой теме вы можете найти себе партнера для игры. Посмотрите, нет ли среди отписавшихся тех, кто нуждается в эпизоде или сами оставьте сообщение о желании поиграть. Помните также, что порой куда проще написать в ЛС желаемому игроку, чем ждать ответа в теме поиска. Будьте смелее.

Если с поиском все идет туго или текущие эпизоды совсем тормозят, обязательно напишите администрации и мы вместе поищем вам игру.

0

2

В общем, готов к игре целиком и полностью

0

3

Бесплатно погоняюсь за пиратами и составлю компанию дозорным. В общем готов к игре, если нужен.

0

4

И отмечусь тут. Буду рад поиграть, кто желает.

Aizo
Надо будет что-нибудь придумать х) Возможно, флешбек с инцидентом на острове, если будет желание)

0

5

Тормозной доктор ищет спутника по эпизоду

0

6

Robert Manny
Можем что-нибудь придумать. Может быть, Дакоте понадобится что-нибудь от бессонницы, или будет какая травма (порежется или что ещё) и пойдет к вам.
Это самое такое... легкое х)

0

7

Готов к труду и обороне в любом виде х)

Dakota Laird
Пошли что-нибудь замутим х)))
к слову можно на троих сообразить вместе с Robert Manny  х))

0

8

Martin Skyliner
Чем больше игроков, тем меньше моя тормозная игра будет бросаться в глаза Оо
Как насчёт небольшого экскурса на прекрасный тропический остров прекрасных, но опасных леди? (не Амазон Лили ^^")

+1

9

Robert Manny
И будет веселее! XDDD Нормас, ничего я сам не особо шутсрый, так что темп будет самое то)
Леди? Нууу... Если это новый остров, то я согласен *усмехнулся* а вообще только за ХД Серьезно))

0

10

Martin Skyliner
Прекрасно. Как вернусь домой - с меня эпизод и крекеры )

+1

11

Robert Manny
Martin Skyliner
Меня не забудьте XD

+1

12

Собственно, готова на ленивые подвиги. В смысле, неторопливую игру~

0

13

Eddie Eark
Капитан предлагает составить ему компанию.
*протянул даме руку*

0

14

Angelo Delgado
Как можно отказать капитану? Ах право слово, я не в силах.
Желаемые темы обсудим в личном порядке?~

0

15

Eddie Eark
Ну, разумеется. С дамой червей предпочитаю обсуждать важные темы приватно, без лишних ушей.

0

16

Покуда я соскребаю свою несчастную команду по сусекам, с удовольствием сыграю с особо желающими неспешный, не особенно интенсивный и в плане содержания отыгрыш. Вплоть до альтернатив.

0

17

Reila Sullivan
Я бы составил компанию юной леди, если есть желание видеть в соигроках не молодого ворчуна.

0

18

Hijikata Seishiro написал(а):

Reila Sullivan
Я бы составил компанию юной леди, если есть желание видеть в соигроках не молодого ворчуна.

С привеликим удовольствием, обговорим детали?

0

19

Reila Sullivan написал(а):

С привеликим удовольствием, обговорим детали?

Всегда открыт к общению. Ну, почти всегда.

0

20

/смирно сидит и ждёт желающих на игру без спидпостинга, ибо за любой кипишь кроме голодовки/

0

21

Решился взять еще одну игру. Что-нибудь осмысленное, с заделом на будущее хочется. И чтобы пост в один-два дня.
Есть смельчаки?

0

22

Кто-нибудь желает поиграть? Особых предпочтений не имею, подстроюсь под то, что хотите вы)

0

23

Shouta Gojo
Я бы сыграл

0

24

Vegetto
Shouta Gojo
На троих сообразить не хотите?

0

25

Yedesita
А есть предложения?

0

26

Vegetto
Могутнадумать что-то в зависимости от прошлого или настоящего эпизода.

0

27

Yedesita
Мне, если честно, особо без разницы. Возможен вариант чисто на двоих из флешбеков, в шаблонном стиле "Когда пираты Червей остановились на очередном острове минк пошел собирать разные целебные травки и наткнулся на другого полумертвого минка, который оказался просто зоанщиком. Однако, на его полумертвость это не влияло"

0

28

Yedesita
Vegetto
А я бы сообразил на троих. Учитывая что мы все - зверята. Через час, как приду домой, озвучу свои предложения

0

29

Shouta Gojo
В ожидании

0

30

Vegetto
Как бы тебе сказать...
Йидесита заинтересован (если это не очень далекий ФБ) в исследовании природы электричества минков, из-за чего он просто на месте разобрал бы "полумертвого" на запчасти или упаковал и забрал на Джокер, чтобы разобрать уже в своей лаборатории х)
Shouta Gojo
Отлично и замечательно) С удовольствием выслушаю их все :3
Трио в шерсти, блин х)

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Канцелярия » Поиск игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно