One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Канцелярия » Поиск игры


Поиск игры

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Yedesita
Как политкорректно, однако
Ну, значит ждем идей Годжо.
вот тут уже монстрио в прямом смысле слова

0

32

Yedesita
Vegetto
Коль мы с Вами представители зверинца, так и давайте немного ударимся в фауну. Гиены и львы ненавидят друг-друга, ибо прямые конкуренты в пищевой цепи. Посему нужна какая-то конфронтация. Конфликт. Делёжка добычи. А какой конкретно? Кхм... мой персонаж большой любитель охоты. На пиратов, дозорных, неважно. Пираты Химеры в открытую против Правительства. Минк же рад будет пустить кого-то на опыты. Что я предлагаю - зарубу за право поубивать, пустить на опыты, представителей правопорядка. Будет ли это открытая битва, вспоминаем про особенности фауны, или же что-то более захватывающее с играми разума?

0

33

Shouta Gojo
Мне нравится этот вариант. А что решать насчет заруба - можно на месте определить. Собственно, например, в городе N есть какой-то важный чиновник/ученый/киборг/НЁХ и, собственно, заруб за то, чтобы лично его прикончить. По-началу на уровне игр разума, а вот в конце уже можно будет перейти и к боевым открытым действиям.

0

34

Vegetto
Осталось определиться кто это конкретно. А вопрос личной мотивации останется на усмотрение каждого из нас.

0

35

Shouta Gojo
Мне, в общем-то, без разницы особо. Главное - чтобы он был связан с Мировым Правительством

0

36

Vegetto
Shouta Gojo
Если будете брать подобное, то, как мне кажется, нужно согласовать с АМС.
И мой персонаж сможет только в далеком ФБ на такое пойти. Таки его капитан - шичибукай.

+3

37

Yedesita написал(а):

Если будете брать подобное, то, как мне кажется, нужно согласовать с АМС.

В общем-то пока все не выходит на мировой уровень, можно отыгрывать это свободно. Какой-то чиновник или правитель одного островка. Ученый, работающий на правительство, но при этом далеко не приблизился к уровню изобретений Вегапанка или Цезаря. Ну и т.п.

С другой стороны, причину, по которой за ним будет охотиться человек из команды Шичибукая, тем более такой, как Пираты Червей, где контроль за действиями команды крайне высок - придумать действительно сложно. Я вижу тут на самом деле два варианта:
1) Человек ранее работал на правительство, но теперь нет. Он фактически является преступником, но в прошлом натворил делов. Не знаю, насколько подобная цель может заинтересовать Веджетто.
2) Человек является продажным чиновником/дозорным. И пиратам Червей это стало известно. Но тут тоже стоит наверно уточнить у Анджело, как он вообще относится к охоте на ведьм среди Дозора и прочих не пиратских организаций.

+2

38

Aizo написал(а):

Но тут тоже стоит наверно уточнить у Анджело, как он вообще относится к охоте на ведьм среди Дозора и прочих не пиратских организаций.

Я отвечу так: если кто-то из Правительства попросит об услуге - я рассмотрю эту просьбу, и возможно, соглашусь выполнить. Особенно, если у меня там есть свой интерес)
Но скорее всего, Дес получит указ сделать всё тихо, и так, чтобы не светить именем своего капитана.

0

39

Yedesita
Shouta Gojo
Angelo Delgado
Aizo

Aizo написал(а):

2) Человек является продажным чиновником/дозорным. И пиратам Червей это стало известно. Но тут тоже стоит наверно уточнить у Анджело, как он вообще относится к охоте на ведьм среди Дозора и прочих не пиратских организаций.

Angelo Delgado написал(а):

Я отвечу так: если кто-то из Правительства попросит об услуге - я рассмотрю эту просьбу, и возможно, соглашусь выполнить. Особенно, если у меня там есть свой интерес)
Но скорее всего, Дес получит указ сделать всё тихо, и так, чтобы не светить именем своего капитана.

На этом можно и остановится. И для минка мотивация, и для меня. Вся тайность операции и объясняет то, почему сразу не развязали кровавую бойню друг между другом, а начали строить козни. Ну а вообще причина соревноваться - то самое звериное начало, которое не позволит упустить добычу и остаться в дураках. Остается вопрос: что там вообще Годжо будет делать?

0

40

Vegetto написал(а):

Остается вопрос: что там вообще Годжо будет делать?

Всё просто. Годжо - человек хотелка, ветер в голове. Плюс он не любит Дозор, Правительство, и всё такое. А уж то, что он продажный Годжо мог и не знать.

0

41

Shouta Gojo
Ну тогда, если АМС и начальство нашего минка не против, то можно создавать тему

0

42

Vegetto
Я готов взять на себя первый пост. С темами обычно беда)

0

43

Shouta Gojo
Yedesita
Однажды лебедь, рак и щука...
вроде все учел

0

44

Возьму, пожалуй, один неторопливый эпизод с историей из своего прошлого)

0

45

Эпизод я возжелал, дабы начать игру. Есть желающие со мной сыграться?

0

46

Устаревший текст.

Объявляю набор в игру!

Затравка/концепт: большой магнитный остров, на который наших персонажей могло занести волею случая. Разъясню принцип: остров обладает сильным магнетизмом и уже на довольно большом расстоянии заставляет металлические предметы и части корабля понемногу крениться в его сторону, а магнитное поле сбивает навигаторский лог-пос, заставляя его показывать курс к острову. Сам же остров - огромный расколотый магнит, обросший кучей полезного хлама, потерянных технологий и кораблей... из которого им придется потом как-то выбраться. А это будет являться сложной задачей, ибо остров практически безжизненный, а оттого нелюдим, и большинство попадающих на него судов просто ломаются из-за магнетической давки, т.к. металлические крепежи, заклёпки, листы металла и прочая составляющие каркаса начинают попросту вылетать в сторону суши, делая корабль неприспособленным к плаванию.

Заинтересованным стучаться здесь и в ЛС.

Отредактировано Johnny S Fondy (2017-05-30 23:55:17)

0

47

Ищу партнера для истории средней степени сокрушительности~

0

48

Ищу игру! Готов на все.

0

49

Готов

0

50

http://sh.uploads.ru/t/BHv19.gif

0

51

А кто хочет миленькую молодую лисичку?  http://s2.uploads.ru/TfxDW.gif
Лисичка хочет что-нибудь упорото-весёлое или неторопливую драму  http://s7.uploads.ru/zqQhx.gif

0

52

Waikiki
я хочу миленькую молодую лисичку \*-*/

0

53

Vegetto
Капитан, а как на счёт написать в Дозор наглое письмо с просьбой поменять всей команде фотки на листовках?)

0

54

Waikiki
У меня стойкое ощущение, что один известный адмирал придет лично, чтобы отказать нам

0

55

Гиена хочет играть. Гиена будет играть практически всё, что вы предложите. Кроме немного синеватых отношений. Ну вы понимаете

0

56

Shouta Gojo
Можно попробовать сообразить чего-нибудь вместе. Я правда не хочу особо отыгрывать открытое противостояние, вроде сражения на пустом месте там и т.п.

0

57

Shouta Gojo
Можно попробовать. Только Джейк у меня по био большую часть своей жизни, лет до 25, жил на родном острове, поэтому если пересекаться в тот период, то только на острове.
Или уже на троих вместе с капитаном сообразить чего.

0

58

Stefan Berg
Jake Prewett
Други, вы прям спасители. Мой персонаж конечно козёл, но не жаждущее битвы животное. Так, поиздеваться может. Как мы сошлись?  Вы меня конечно можете поймать, даже побеседовать, а я вам песенку спою)

0

59

Jake Prewett
Shouta Gojo
У меня сейчас голова не особо варит, так что возможно буду банален, но я вообще за какую-нибудь банальную совместную передрягу. На Гранд Лайне полно странных островов со странными обитателями. А неприятности сплочают. Можно попасть куда-нибудь к плотоядным растениям там и поклоняющимся им аборигенам, на этой почве познакомиться и совместно свалить. Только оправдание отделения от остальной части команд надо придумать.

0

60

Shouta Gojo
Stefan Berg
Меня устраивает. Будет интересно побегать от аборигенов и плотоядных растений. Такого ещё не было на моей практике.
Оправдание с отделением у меня немного банальное. Приплыли на остров, чтобы запасы пополнить, и разбрелись по территории, чтобы дело продуктивней шло.

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Канцелярия » Поиск игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно