One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Архив старых анкет » Белый Демон


Белый Демон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа. Прозвище.
Фенрир Вайлен|Fenrir Vailen
Прозвища: Белый Демон, Лентяй, Лодырь.

2. Принадлежность. Должность. Награда за голову.
Путешественник.
Награда за голову: 30,000 белли.

3. Внешность.
Возраст: 32 года.
Рост: 177 см.
Вес: 65 кг.

Саката Гинтоки | Sanata Gintoki

http://s0.uploads.ru/t/vQVh2.jpg

4. Характер
"Ленивый до невозможности!" - так скажет вам любой, кто знает парня больше двух часов, и окажется абсолютно прав. Он ленив, любит бездельничать, постоянно все пытается забыть, или делает вид, что забыл. Но под этой личиной скрывается настоящий, собранный, Фенрир. Он всегда сконцентрирован, обращает внимание на любую мелочь, все с ходу запоминает, и четко выполняет указания старших, что по званию, что по возрасту. Очень сильно ценит своих товарищей, друзей, и близких. Настолько, что готов рискнуть своей жизнью ради них. Немногословен, но тем не менее умеет поддержать разговор. Любит учиться, причем будь то строительство, махание мечом, или поэзия. Умеет делом расположить к себе людей. Любит философские темы, если есть близкий друг, и можно немного расслабиться за кружкой эля. Обожает выпивку, девушек, и хорошую компанию. Ненавидит драки, убийство, и насилие.

5. Биография.
Родился в семье дозорного и простой селянки, на отдаленном от всех основных морских путей милями моря Ист Блю. Но так как отец был дозорным в ранге капитана, то мальчика ждала военная карьера, что с ленивым характером парня было сложновато. В 15 лет парня отдали в училище, где даже учителя признавали: " Парень ,конечно, ленивый, но мы сделаем из него толк!" - говорили учителя его отцу, когда тот навещал Фенрира. Мальчик рос, его показатели все время колебались из-за его природной меланхолии ко всему, и пофигизму к предметам. Наконец прозвучал выпускной экзамен, и парня, в звании юнги, отправили сначала домой с письмом к отцу, а потом на флот, для прохождения двух годовой практики. Фенриру повезло, он попал (конечно же ему помог папа) к другу семьи, такому же старому капитану. Сначала дела юнги шли из рук вон плохо, потому - что он не привык работать в команде, и не отличался дисциплиной. Капитан, прознав, что юнец не может вжиться в коллектив приставил к нему наставника из старших. Это оказался дядька, который разменял шестой десяток лет, был мастером на все руки, и все его уважали за его умение обращаться со всем, что тому попадет под руку. Даже говорили, что он бывший капитан пиратского корабля! Но это были только слухи, которые, впрочем, никто не развеивал, а спросить на прямую ни у кого не получалось. Дела пошли веселее. Парень, который очень привязался к веселому наставнику начал делать блестящие успехи во всем. Тогда то Фенриру почти силой привили дисциплину, уважение к старшим по званию, и дух команды. Парень прекрасно справлялся со всей работой, под присмотром старого вояки, обучался как правильно рубится на мечах, так и зашивать парусину. Много чего он узнал от старого дозорного, но как все хорошее, закончилось все быстро и стремительно.
Утром того дня ничего не предвещало беды, прошло полтора года с момента вступления Фенрира на палубу дозорного корабля. В это время он сидел на палубе, и занимался чисткой катаны, и в какой то момент он настолько увлекся, что пропустил первый удар монстра по палубе. Ему чертовски повезло, щупальце ударило всего в нескольких метрах от него. После боя их осталось двенадцать, на маленькой шлюпке, с провиантом всего на несколько дней. В том числе лентяй с наставником. Через три дня их подобрал пиратский корабль, люди с шлюпки были измотаны. Капитан корабля хотел убить всех выживших, но наставник Марк (так звали наставника Фенрира) попросил для выживших свободу, и тут случилось неожиданное, капитан узнал Маркуса, тот был одним из "старых" пиратов, и про него давно забыли. Тут Фенрир посмотрел на своего наставника совсем по другому. И почувствовал, что все равно не бросит этого старика, будь он хоть трижды негодяем. Так парень попал на пиратский корабль под гордым названием "Морской конек". На тот момент ему было уже 19 лет. За три года он привязался к своей команде, и даже дослужился до старпома, и даже обучиться многим приемам фехтования. Парень очень заматерел, стал известным своим умением убивать быстро, и с одного удара. Белый Демон - так в почете называли его люди. Он много тренировался что бы стать лучшим, и защищать все, что ему дорого. Марк учил его и дальше, всему что можно, и врачеванию, и травничеству, и бою обоеруким стилем.
Как то раз, оставшись с капитаном Лойкниром, и тремя помощниками на борту, а остальных отправив гулять, они сидели в каюте капитана и играли в шахматы, неторопливо болтая о последних удачных рейдах, как вдруг услышали приглушенные выкрики часовых, и глухие удары об палубу. Капитан сразу понял в чем дело, но даже не успел ничего сделать, его убили сразу же как только он встал. Фенрира пытались взять живым, так как за его голову в живом виде давали больше, чем за мертвую. Фенрир не сдался. Убил 5 из 15, и не уследил, как его припечатали его же орудием к стенке, как назидание всей команде. Парень думал что умрет, но его выходили свои же, когда он узнал, что капитан больше никогда не встанет на свой пост, парень сломался. Он замкнулся в себе, и никого к себе не подпускал. Уже потом, когда команда решила сделать его новым капитаном, он не захотел. Он просто распустил команду, и исчез сразу же, как отдал последнюю команду. После этого его видели на многих островах, в городах он занимался чем умел, а чего не умел быстро учился, и как только он накапливал нужную сумму на корабль, он уезжал дальше. Десять лет пролетели в мгновение ока, и вот он на могиле своего капитана, он изменился, стал более более замкнутым. Что бы быть всегда рядом с капитаном, он поселился в маленькой деревушке, подрабатывал чем мог, и ждал. Ждал своих друзей, может быть они спасут его от этого креста. Хотя возможно ли?

6. Уровень силы
4/10

7. Способности.
В бою чувствует себя уверенно, никаких лишних движений что бы сэкономить лишние силы. Может показаться что Фенрир трус, но нет, он просто вас высчитывает. Если видит, что противник ему не по зубам, может отступить, и не корить себя за то, что убежал, как говорит сам парень: "Уж лучше убежать, чем жить калекой."  Очень быстрый, за счет множеств тренировок развил свою скорость до небывалых для себя высот, так же понял что владеет Волей Вооружения с чем тоже тренировался усерднее, чем наверное со скоростью, но успехов не добился, максимум ему хватает покрыть кисть или основание клинка.

Ближний бой

Фенрир прекрасный фехтовальщик. Его стиль чем то напоминает классическое фехтование, с экономичными ударами катаны. "Один удар - один труп" - такому девизу его учил наставник, и пока эта фраза действительно относилась к мечнику. Никаких приемов не использует, всегда нанося разные удары, что тоже, при большой натяжке, можно назвать техникой.

Воля

Обладает Волей Вооружения, но не достиг в этом каких то больших результатов. Может покрывать либо ладонь с клинком.

Бытовые

Умеет почти все, и вышивать крестиком, и корабль починить, и кашеварить неплохо умеет. Универсален во всем,
что касается уборки, стройки, и так далее. Быстро учиться всему.

8. Средство связи с вами.
ВК - https://vk.com/ejik_v_tuman

9. Как узнали о ролевой.
РПГ ТОП.

10. Пробный пост.
Дайте тему, пожалуйста.

Отредактировано Fenrir Vailen (2017-05-30 16:51:22)

+2

2

Fenrir Vailen
Доброго времени. Так как вы идете по поисковой акции для конкретного человека, я дождусь его мнения и комментариев перед непосредственно проверкой. Вам все же вместе играть)

0

3

Fenrir Vailen
Было решено сначала посмотреть на персонажа в игре, раз имеется такая возможность. Пробник то писать все равно нужно.

Темой будет собственно момент из биографии:

Fenrir Vailen написал(а):

Он замкнулся в себе, и никого к себе не подпускал. Уже потом, когда команда решила сделать его новым капитаном, он не захотел. Он просто распустил команду, и исчез сразу же, как отдал последнюю команду.

Напишите это дело максимально подробно, со всеми внутренними переживаниями персонажа. Чувства, мысли, действия, минимум 40 строк. Вдохновения вам.

0

4

Резкая боль в плече заставила Фенрира подскочить с кровати, и проснуться. - Что? Где? - билась у него в голове мысль пока он рыскал возле кровати в поисках меча. - Господин! Господин, успокойтесь! Я не враг, я простая служанка! - кричала бледная девушка,сжавшись на стульчике в изголовье кровати.
- Какая служанка? Где я? Что со мной случилось?- бормотал парень пока приходил в себя. Занятие не из легких, но надо было прояснить, почему он жив, где команда, где капитан? Пока он задавался этими вопросами, служка выбежала за дверь и умчалась в неизвестном направлении, оставив раненого одного со своими мыслями.
- Какого черта тут происходит? - пробормотал парень вставая с кровати, что тоже было делом не из приятных. Весь в бинтах, рука на перевязи, на голове чувствуется огромная шишка, размером, наверное, с голову самого пострадавшего. И тут на него накатило. Он понял, что сейчас не удержится, и выпрыгнет в окно, от досады потери...
Они сидели вдвоем, решив после удачного набега позволить команде отдохнуть, а сами уселись за планы где сбыть добычу, пополнить запасы провизии и воды.
Каюта капитана должна отличаться лоском, и своей броскостью. Но у капитана были совсем другие вкусы, он любил простоту, надежность, и мог позволить себе помпезность только во время выхода с корабля. Сама каюта была огромна, здесь хранились самые важные, и самые ценные вещи на корабле. На этот раз тут был шелк, камни, и золото. Много золота.
- Как думаешь, старпом, сбыть все сразу, или по частям? - спросил капитан своего молодого, но уже прославленного помощника.
- Думаю, надо подождать, и сбыть двумя партиями. Одну сейчас, одну как будем уходить с этого острова. - с ленцой ответил парень, и снова замолчал. Его роль тут была исключительно для того, что бы старый капитан не начал ходить по каюте и не разговаривал сам с собой.
- Вот и я так же думаю, а раз два человека думают одинаково, значит эта идея правильна! - и засмеялся. Ему было с чего радоваться, из всей команды во время рейда всего один человек был легко ранен, и то, по своей же глупости.
К кораблю их вывел другой корабль, за которым они гонялись уже несколько часов. Но то был дозорник, и мог вывести либо на куш, либо на неприятности в виде других дозорных. Им повезло, они увидели торговый корабль, и сразу же перестали гоняться за мелкой рыбешкой. Их прохлопали. Пираты просто подошли на расстояние выстрела из карабина, и предложили команде купцов сдаться под их милость,те сдались. Купеческий корабль не стали топить, а команду резать, их отпустили до ближайшего острова, подчистую вытащив все самое ценное. Все были в восторге, все ликовали и пили в честь капитана...
... еще я намерен взять новые пушки, и обновить корабль, как тебе идея? - в пол уха слушал Фенрир, но был слишком расслаблен, и не услышал, как трех часовых убили, причем одного на мостике, прямо над командующими. А потом началась сеча. Капитана убили сразу же первым выстрелом, попали точно в сердце, что бы не портить голову. Мечнику тоже досталась пуля, но она промазала. Когда охотники за головами вломились в каюту, Фенрир уже стоял в стойке, с катаной на перевес, и встретил первого нападавшего тычком в живот с поворотом. Это сразу же охладило пыл нападавших, но пока они медлили, парень убил, и ранил еще двух человек. И тут наемники оживились, стали нападать со всех сторон, но натыкались только на блоки, или выпады старпома. Сначала было легко, ведь численное превосходство только морально поддерживала головорезов, нападало только три-четыре человека. Парень крутился как юла, успевая и ударить, и защититься. Злоба давало ему силу, он мог и дальше так кружиться, если бы с задних рядов не выстрелили. Пуля прошла насквозь руку в районе плеча, и сразу же его огрели по голове. Дальше пустота...
-Капитан... - тихо рыдал парень, пока не услышал знакомые спешные шаги. Двое, оба девушки. Одна служка, которая как оказалось меняла повязку, и вторая. Вот вторая была из своих, это была Эдда, член команды, но подающая надежды. В сече всегда пыталась влететь первой, завязать бой в ее ритме. Увидев что девушка рада, что ее старпом жив, она уже хотела что то сказать, но он ее перебил.
- Уйдите, пожалуйста. Передай команде, что я в порядке, но никого не впускай сюда. - попросил парень, стоявший уже в дверях. Он закрыл ее не вежливо, даже не дав высказаться, можно сказать своей правой руке. Он прошел по комнате, рассматривая ее, что бы хоть как то отвлечься от дурных мыслей. Комната размерами не блистала, пятнадцать шагов в длину, и двенадцать в ширину, здесь было все как любил капитан, минимум пафоса - максимум пользы. На парня снова напали слезы. Он плакал, потому-что если бы не его расслабление, они бы смогли отбить атаку, не умерли бы парни в охране. - Простите меня... Простите! Это я виноват в вашей смерти, я расслабился! - говорил сам себе парень, и плакал, до судорог...
Через какое то время он уже мог использовать левую руку, а еще через какое то время почти полностью вылечился. Все это время он пробыл один, и с каждым днем тяжесть вины давило на него все больше, но по его же просьбе, никто не смел его беспокоить, пока он сам не выйдет из комнаты. И вот настал тот день, когда он вышел из комнаты. Никто уже и не ждал его увидеть, все веселились, пили, ели, но как только он показался, все сразу умолкли, и начали поближе подсаживаться к столику, куда сел больной. Все чего то ждали, напряжение прямо витало в воздухе. - Что они на меня все смотрят так подозрительно? - напряженно думал парень, пока вперед не вышел его наставник.
- Фенрир, давай я перейду сразу к делу, что бы не томить ни тебя, ни команду. - вот так вот просто начал мастер Марк, и продолжил. - Фенрир, нашего старого капитана больше нет, мы обезглавлены. Но ты выжил! Ты наш старпом, и я, от лица всей команды, прошу взять на себя должность нашего капитана! - закончив свою неторопливую речь, он посмотрел на парня, но на лице ученика не дрогнул ни один мускул, хотя в душе уже бушевал пожар из самых разных эмоций, от удивления до злости. Он колебался недолго. Он не хотел, что бы смерть ходила за ними всеми, ведь это его накама, его семья.
Вы хотите, что бы я был вашим капитаном? - почти шепотом проговорил парень, и, дождавшись пока все кивнут, продолжил. - Тогда вот мой первый приказ! - он встал, оперся здоровой рукой об стол, но гордо закинув голову. - Всем забрать свои вещи с корабля, корабль продать в самые кратчайшие сроки, деньги поделить на всех, и разбрестись по домам...- последняя фраза потонула в криках его друзей, они не хотели покидать корабль, они не хотели покидать команду. На все даю ровно четверо суток! - сказал новый капитан, и, пошатнувшись, ушел к себе в комнату.
Через трое суток, он ушел из города, зная, что никто не ослушается его приказа...

Отредактировано Fenrir Vailen (2017-05-30 16:51:49)

0

5

Fenrir Vailen
Прошу прощения за задержку. Кроме прочего нужно было еще обсудить пробник с заказчиком акции.

Пара поправок по анкете

Fenrir Vailen написал(а):

Награда за голову: 500,000 белли.

Слишком много. Из анкеты я даже 100 не могу понять, откуда взяться. К тому же сейчас ваш персонаж просто путешественник.

И в способностях, о воле.

Fenrir Vailen написал(а):

максимум ему хватает покрыть кисть или основание клинка.

Все же пусть хотя бы клинок волей покрывается полностью и без проблем. Иначе для 4го уровня слабовато.

В остальном хочется только попросить быть внимательнее, следить за пробелами и речевыми оборотами. А еще меня просили передать, что Эдди все таки именно Эдди, а не Адда.

0

6

Исправлено, извиняюсь за грамматику, впредь буду внимательнее в грамматике.

0

7

Приняты

Добро пожаловать на нашу ролевую


Не забудьте также посетить следующие разделы и темы:
Дневники персонажей
Заполнение профиля
Список занятых внешностей
Поиск игры


Игра на нашей ролевой основана на личных эпизодах, которые организуют сами игроки. Однако, если вы не можете найти себе партнера или идею для отыгрыша, не забывайте обращаться к администрации.

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Архив старых анкет » Белый Демон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно