One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Конкурсный раздел » Челлендж по-ванписовски


Челлендж по-ванписовски

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Summer in One Piece!

http://s6.uploads.ru/t/Vezc4.gif

А тем временем, летняя пора близится ко всем нам, и в ожидании лета, я предлагаю устроить недельный челлендж в честь самого жаркого времени года и немного отдохнуть от постов, а так же разнообразить флуд. Почти все знают эту игру, но если кто-то сталкивается с этим впервые, то я с удовольствием объясню.
Челлендж - это реальность, обличенная в игру. Это предложение совершить какое-то действие на спор. Еще челлендж можно назвать более емким словом "вызов" или же "испытание". Это слово произошло от английского "вызов улице".
Правила игры:
каждый день я буду выкладывать задания, которые нужно выполнить за сутки. Их количество варьируется от 3 до 5. Задания будут очень простыми, не требующими огромных усилий для того, чтобы их выполнить. Все они посвящены летней тематике. Как видите, всё очень просто.
Свои ответы вы оставляете в этой теме.
Те, кто выполнит больше всего заданий получат награду. Какую именно - я не скажу, пусть будет маленьким сюрпризом для вас.
Удачи!

Задание I.
1. Пять стран, где лучше всего отдыхать летом. Не стесняйтесь объяснить почему и даже прикреплять изображения.
2. Найдите какое-нибудь стихотворение, связанное с летом.
3. Вспомните пять летних остров из Ван Писа. Данный пункт прячется за скрытом текстом, чтобы вы не копировали ответы друг у друга.
4. Придумайте фрукт, чьи возможности будут как-то связаны с жарким временем года.

Отредактировано Julia D. Pass (2017-05-24 10:58:51)

+2

2

1. Это, конечно, чудовищное имхо, но я сейчас буду выдавать его за истину в последней инстанции. Всё же я не самый большой любитель светить пузом на пляже, поэтому моё представление об идеальном лете - куча созерцательных впечатлений. Чем это проще: на мой взгляд, вопреки всеобщим представлением, зима мало что красит. Скорее, даже наоборот. А вот от некоторых стран летом можно получить куда больше удовольствия:
- Чехия. Что может сравниться с шикарной архитектурой прямиком из Праги? На моей памяти такого нет. А если и есть, то я предпочитаю этого не знать: глядишь, однажды буду приятно удивлён;
- Кипр. Островное государство - это ж прямиком из Ван Пис!!! Ну и несмотря на то, что пляжи и иже с ними - не моё... зато море, ныряния о тыканье пальцами в затонувшие корабли - самое то!
- Греция. Потому что ГРЕЦИЯ! Это ж прекрасная мифология, которая оживает с каждым просмотренным монументом и посещённой достопримечательностью!
- Италия. Потому что Венеция. Каналы, музыка и романтика. И никаких подворотен. Нет. Их не существует. Есть только главные улицы. И ничего больше.
- Россия. Удивлены, ага? На самом деле в родных просторах тоже всегда есть, куда податься. А уж летом - так и подавно! До тех пор, пока в списке моём ещё есть города для посещения (Питер - жди меня!!!), эта страна не перестанет быть для меня поводом поудивляться.
2. Не совсем стих, конечно, но у меня почему-то идёт стойкая ассоциация:

Вот оно какое, наше лето,
Лето яркой зеленью одето,
Лето жарким солнышком согрето,
Дышит лето ветерком.

На зеленой солнечной опушке
Прыгают зеленые лягушки,
И танцуют бабочки-подружки,
Расцветает все кругом.

Мы в дороге с песенкой о лете,
Самой лучшей песенкой на свете,
Мы в лесу ежа, быть может, встретим,
Хорошо, что дождь прошел.

Мы покрыты бронзовым загаром,
Ягоды в лесу горят пожаром.
Лето это жаркое недаром,
Лето — это хорошо!


3. А вот тут придётся попотеть... если я не назову ни одного правильного - можете смело кидать в меня камень (хотя лучше не надо)

4. Дьявольский фрукт Шаши-Шаши-но-Ми.
Тип: парамеция.
Обладатель дьявольского плода превращается в человек-шашлык.
Особые способности:
> Убийственный запах: особое психотропное средство, мгновенно лишающее поражённого воли, отнимающее силы и вызывающее неконтролируемое слюноотделение;
> Кушать подано: возможность отколоть от себя кусочек и подать к столу;
> Разномясность: различные участки тела фруктовика представляют собой совершенно разные сорта мяса: баранина, свинина, говядина, курятина, креветки и т.д.
Поговаривают, что предыдущий владелец данной способностью умер страшной смертью...

+4

3

Пять стран, где лучше всего отдыхать летом. Не стесняйтесь объяснить почему и даже прикреплять изображения.

1. Болгария. Потому что зимой там прохладно, согласитесь.
2. Индия. Не знаю как у вас, а у нас зимой туда просто самолеты не летают.
3. Великобритания. Говорят летом нам посуше.
4. Грузия. Нет, ну а че? Виды обалденные, плюс покупаетесь.
5. Армения. Покупаться как в Грузии не удастся, но чем черт не шутит. Если вы любитель горных пейзажей и готовы побегать от ядовитых змей и горных ос... получите непередаваемые впечатления. И наедитесь фруктов от пуза.

Найдите какое-нибудь стихотворение, связанное с летом.

Прошу заметить, что в задании было найдите, так что...
О наболевшем.
— Почему для всех ребят
Лета не хватает?
— Лето, словно, шоколад,
Очень быстро тает!

Вспомните пять летних остров из Ван Писа.


Я с трудом отличаю весенние острова от летних, так что.

Придумайте фрукт, чьи возможности будут как-то связаны с жарким временем года.

О великий Роджер, ну не умею я придумывать фрукты... Но ведь тут можно все? Я же не для персонажа, поэтому...
Дача-дача но ми.
Человек-дача.
Пользователь пожирает противника, отправляя на плантации внутри себя, где жертва испытывает труднопреодолимое желание полоть грядки.
Если его не побороть эффект длится ровно два дня, примерно как среднестатистические выходные.
По освобождению жертва получается собственноручно выращенные помидорчик и огурчик.

+3

4

Задание II.
1. Опишите идеальный летний остров, который вы бы хотели встретить на Гранд Лайн.
2. Скиньте три песни-ассоциации с жарким временем года.
3. Вспомните трёх персонажей Ван Писа, чьи способности можно так или иначе связать с летом. Ответы выкладывать под скрытым текстом, чтоб было интереснее.
4. Опишите погоду за вашим окном и оцените её по десятибалльной шкале насколько она близка к летней. Достаточно пяти -десяти предложений.
5. Топ-5 занятий, которыми лучше всего заниматься летом.

Отредактировано Julia D. Pass (2017-05-24 10:59:14)

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Конкурсный раздел » Челлендж по-ванписовски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно