One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №5. В честь Драконов и их принцесс


Флуд №5. В честь Драконов и их принцесс

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Aizo
А пойдем искать уши! Наоборот? *смотрят на Айдзо, думают* Ааа... он как маленький себя ведет? И ты его ругаешь?
А мы когда как. Если организм требует)) Но больше любим подольше поспать с ночи)

0

962

Aizo
Ахахахах и правда XDD Но он самый брутальный. Хотя можно взять Штейна из Соул Итера и получится прям по Ван Пису персонаж~
Эх, ну вот значит я поберегу идею себе на твинка~

О да. Поединки с Кеншином и с Усуи я готов пересматривать вечно.
А так да, когда нибудь из можно вполне на акцию из страны Вано определить. Под единым лозунгом Ак Зок Тсан

0

963

Sogo&Koto Sheatfish
Я бы лучше поискал пиратов) Хех, можно и так сказать. Правда ругать уже бесполезно.
Ночью сон все же более естественен)

Nicholas Van Der Molen
Штейн хороший вариант да, можно и способности какие дать.
Ну, я не сказал, что это плохо. Хотя твинк тоже норм

Я больше по манге)
У нас с товарищем была уже такая идея. Не хочется повторяться.

0

964

Aizo
А они все спрятались, да? Аааа. Ну ладно. Но всё равно хорошо)
Дааа. Но не всегда уснуть быстро получается)

0

965

Sogo&Koto Sheatfish
Испугались небось присутствия адмирала *гордо ударил по груди* Ну, жаловаться я не привык, так что да, хорошо)
Это проблема, да. Хотя если за день сильно вымотаешься...

0

966

Aizo
*улыбнулись* Да, выглядишь ты внушительно. Ты сильный?
У нас даже в этом случае не всегда получается. Вот пока последний процент зарядки организма не закончится.

0

967

Aizo
Ну вот, у нас уже есть Балалайка, Штейн. Была у меня ещё на старой ролевой идея взять Лау из Тёмного Дворецкого и сделать из него специалиста по скрытому оружию - в том же  Кеншине в манге в третьей арке был такой товарищ. Можно было бы адаптировать~
А ещё есть замечательная фигура Такасуги Шинске из Гинтамы, которому дать какой нибудь необычный фрукт - и он пойдёт разносить направо и налево. у меня была идея фрукта, создающего пространственные дыры, вроде порталов - любых размеров и форм, через которые можно перемещаться

0

968

Sogo&Koto Sheatfish
Не люблю хвалиться своими заслугами. Но для противодействия пиратам моей силы будет достаточно.
В таком случае могу лишь посочувствовать. Сколько я не пробовал способов для борьбы с этим делом, ни один так и не помог.

Nicholas Van Der Molen
Можно да. Получится полноценная акция. Пусть будет. Правда Дворецкого я не смотрел)
Такасуги тоже хороший персонаж. Думал о его внешке для акции своему персу. Но пока только думал. Отличный фрукт! Только запрещенный правилами)

0

969

Aizo
Ааааа... *протянули* Мы учтем!
Это какой-то очень хитрый способ... Точно говорим!

0

970

Aizo
Шикарно~ осталось ее написать XDD
Креативный субботний вечер прямо

Ой, а мы почти флуд добили *только заметил*

0

971

Sogo&Koto Sheatfish
Учтите. Гоняться за детворой у меня все равно нет желания.
Скорее не реализуемый

Nicholas Van Der Molen
Написать всегда самое сложное)
Все бы вечера такими были)

Быстро. Я в добивании почти не участвовал)

0

972

*Хмуро обдумывать перспективу взятия вторым персонажем Йонко и грядущую вслед за тем ответственность.*

0

973

обжмой я не могу больше видеть буквы *голос из горы использованных источников*

0

974

Johnny S Fondy
Так вы вроде как опоздали. Роль йонко то забронирована уже.
Marco Polo
Тогда вы пришли не по адресу)

0

975

Aizo
я не могу видеть умные буквы. а так... *бурчит*
сложно составлять чудо-книгу описи всея гл. сложно.

0

976

Marco Polo
А... Значит мы тут глупыми буквами говорим. Учту x)
Чудо-книга описания Гранд Лайна? Это этим ваша Коллегия занимается?

0

977

Aizo
Мы говорим коротенькими буквами. А не стостраничными монографиями *потирает висок*
Да, этим. Мы составляем книгу, в которой было бы описание чудес пятого моря, чтобы каждый мог ее взять и узнать о них. Труд далек от завершения, правда. *хмыкнул*

0

978

Marco Polo
Ну, это когда как. В отдельных случаях и посты во флуд превращаются в простынки.
Полезное дело, конечно. Правда боюсь всей жизни на составлении её не хватит.

0

979

Aizo
Главное, что этого не происходит сию секунду.
Да, но мы очень постараемся. Выпустим первый том, и потомки подхватят флаг из рук умирающего. Все такое.)

0

980

ИТС ЭНДЖЕЛУ!1!
О Дейви, когда меня отпустит?

Всем нижайший поклон.
Aizo
Адмирал, берегите своё здоровье. Мы без вас зачахнем.

0

981

*развалился на диване*

0

982

Faust Kenobi
Оп-ля, потеряша моя. А ну иди сюда за обнимашками.

0

983

Reila Sullivan *эпично подпрыгнул и, оттолкнувшись от дивана, бросился капитану на шею*
Ура! Обнимашки! :3

0

984

Faust Kenobi
/поймала и кружит/ как ты, хвостатый?

0

985

Reila Sullivan
Все ок, нас болячки так просто не берут)

0

986

*прижимается к капитану и кружится вместе с ней*
Reila Sullivan, наслаждаюсь выходными и наконец-то начну новую главу ориджа. А ты как, сестрёнка? с:

0

987

я уже на пару дней свалил из города, чтобы приехать и такой "о, посты! надо отвечать!"
а тут огромный болт мне вместо постов, однако ~

0

988

Aizo
Верю, но я же меланхолик-невростеник-идиот бедная вечноволнующаяся по пустякам девица. Вот.

0

989

Vegetto
Я как раз его дописываю, пардон. Реал слегка затянул.
Faust Kenobi
Досыпаю и пытаюсь дописать посты лёве и в сюжетку. Что за оридж? /посмеивается, поставив и растрепав мальчишке шевелюру/

0

990

Reila Sullivan написал(а):

Что за оридж?

Да так, мой околофентезийный бред. Правда, из фентези там только магия...

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №5. В честь Драконов и их принцесс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно