One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №5. В честь Драконов и их принцесс


Флуд №5. В честь Драконов и их принцесс

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем.

0

2

Aizo написал(а):

Наличие сильных персов вне команды Шичибукаев/Йонко? У нас таких единицы. Лоран со своей девяткой ранее был в составе команды, которая сейчас принадлежит Шичибукаю. Фауст планирует присоединиться к команде, которая станет Шичибукаем в будущем и т.д.

А меня все еще можно нанять *с намеком так*

Angelo Delgado написал(а):

На долю секунды, я почувствовал себя старым.

Ты прямо как самурай в эпоху винтовок - с бусидо в сердце

0

3

Мне лень париться с кодами цитирования, так что представьте, что вы видите, как я цитирую фауста

А кто второй? Оо

Рёкугью.

Если никто не против, вставлю свои пять белли по поводу уровня сил: в их описании не указано, с каким периодом времени они соотносятся. Текущие уровни сил вполне могут соответствовать периоду до таймскипа, когда всё тот же Луффи был просто сильным нубом. Не знаю, к чему клоню, просто мысль в голову пришла.

Нет, на самом деле имелось ввиду все таки после Таймскипа. Иначе 6,5 и 4 пришлось бы волю запрещать.

0

4

Yedesita
По всей видимости, это был огромный булыжник во все огороды сразу! - *Посмеиваясь, беспомощно воскликнул Фонди.* - Дробная шрапнель, поневоле задевшая каждого.

Aizo
Доводы приняты. Претензий не имею, как и раньше, но повторюсь: привыкать буду со временем.
Краеугольный камень фразы, на самом деле, лежит в простом суждении, что всякий игрок является потенциальным соигроком для моей встречи. А учитывая, что добрая часть из них "из мира сильных сего"... Это был беглый расчёт перспектив грядущего времени.

0

5

Nicholas Van Der Molen написал(а):

Ты прямо как самурай в эпоху винтовок - с бусидо в сердце

Между прочим, это лучшее, что я слышал в свой адрес в этой жизни!

Johnny S Fondy написал(а):

А учитывая, что добрая часть из них "из мира сильных сего"... Это был беглый расчёт перспектив грядущего времени.

Расслабьтесь, мы с вами по одну сторону закона.

0

6

Nicholas Van Der Molen написал(а):

И даже тут запрягла меня работать!

и судя по этому факту, женаты мы уже давноXD

Nicholas Van Der Molen написал(а):

Мне иногда кажется что ты именно ради него регистрировалась XDD

Ну как тебе сказааать~

Angelo Delgado написал(а):

*пристально поглядел*
У тебя не может быть никаких званий, кроме одного-единственного.

Ну начинается. Уже и в конкурсе не поучаствуй, деньжат на выпивку сама себе не заработай. *бурчит*

Shouta Gojo написал(а):

И это всегда работает?
*Пьёт*

Конечно.

Я... пропустила последнюю страницу того флуда.
Вообще не знаю чего мы спорим. Щас Луффи со своей 6кой в каноне выкосит Бигмам. Которая ну адекватно сильнее. А до этого был Дофламинго. Который мог уничтожать остров и драться одновременно. Есть же столько не учтенный в силе показателей. Целеустремленность, изобретательность, непредсказуемость персонажа. Да та же удача. Вон с тем же Энелем. ну кто бы его без воли победил, не будь Луффи резиновым. И будем откровенны, Луффи помогают частенько. Я бы не ровнялась на него прям как на самого сильного героя, ну.
А для игры это нормально. Набрали сильных персонажей на разные ключевые точки, акция прекратилась, набираем остальных. Я бы и с персом 4го уровня играла с тем же удовольствием честно говоря, но был план на Старпома Шичибукая, и надо этому соответствовать как-то.

+1

7

Angelo Delgado
Ну, а если же нет, то моя жизнь не продлится достаточно долго, чтобы кому-то это сообщить! - *Цинично рассудил в ответ дозорный.* - Так что, принято к сведению.

0

8

Johnny S Fondy
Милый мой товарищ.
Всё же до ужаса относительно.
К примеру, моему Десу уже 29 дет, из которых он уже больше половины плавает по Гранд Лайн.
Логично, что он будет сильнее среднестатистического пирата, которого встретит в той части моря, где находится.
Тем более, у нас альтернативная вселенная, да и самого Луффи сложно как-то определить по силе, ибо он ГГ, что заведомо делает его в конечном итоге имбой.

0

9

Johnny S Fondy
Да я просто даже понять не могу сути претензий, если они были. Мы просто взяли мир Ван Писа, убрали оттуда канонов и заполнили его неканонами. Никаких безумств не вводили и 10 Белоусов у нас по ролевой не плавает. А сильные персы были, есть и будут. В каноне в том числе.
А вы планируете отыгрывать со всеми исключительно сражения? Если так, то изначально стоило полагаться на как раз таки уровень Луффи. Но вообще, даже если так, по нашей системе смотрим:
Дофламинго - 8, Луффи - 6. Но при этом Луффи таки смог ему надавать по щам. Давайте не будем забывать, что мы вас не заставляем кидать дайсы и отнимать хитпоинты, игра у нас словесная, а уровни силы нужны прежде всего для адекватной реакции на того или иного персонажа.

0

10

Angelo Delgado
/лег рядом с капитаном и положил морду на пол/
Я просто устал, босс. Люди странные создания.

0

11

Eddie Eark написал(а):

Ну начинается. Уже и в конкурсе не поучаствуй, деньжат на выпивку сама себе не заработай. *бурчит*

Ты так мало зарабатываешь у меня?

Johnny S Fondy написал(а):

Ну, а если же нет, то моя жизнь не продлится достаточно долго, чтобы кому-то это сообщить! - *Цинично рассудил в ответ дозорный.* - Так что, принято к сведению.

Сколько продлиться ваша жизнь - зависит от вас.
Если у вас имеется инстинкт самосохранения, тогда достаточно долго)

0

12

Johnny S Fondy написал(а):

Это был беглый расчёт перспектив грядущего времени.

Ну не обязательно же с нами сразу драться)

0

13

Eddie Eark написал(а):

Вообще не знаю чего мы спорим. Щас Луффи со своей 6кой в каноне выкосит Бигмам. Которая ну адекватно сильнее. А до этого был Дофламинго. Который мог уничтожать остров и драться одновременно. Есть же столько не учтенный в силе показателей. Целеустремленность, изобретательность, непредсказуемость персонажа. Да та же удача. Вон с тем же Энелем. ну кто бы его без воли победил, не будь Луффи резиновым. И будем откровенны, Луффи помогают частенько. Я бы не ровнялась на него прям как на самого сильного героя, ну.
А для игры это нормально. Набрали сильных персонажей на разные ключевые точки, акция прекратилась, набираем остальных. Я бы и с персом 4го уровня играла с тем же удовольствием честно говоря, но был план на Старпома Шичибукая, и надо этому соответствовать как-то.

*Утер скупую слезу*

Ну прям не в бровь, а в глаз. Все по полочкам. Идеальное понимание мира, системы и игры. Как ж я рад, что ты тут.

0

14

Стоило мне уйти в кораблестроение, так я что-то пропускаю.

0

15

Yedesita написал(а):

/лег рядом с капитаном и положил морду на пол/
Я просто устал, босс. Люди странные создания.

*поставил рядом чашку с чаем с морошкой и брусникой*
Странные? Иногда они берут своей простотой. Что завело тебя в тупик?

0

16

Angelo Delgado написал(а):

Ты так мало зарабатываешь у меня?

Нет. Но я жадная женщина.

0

17

Angelo Delgado
/опустил морду в чашку и лакает/
Поведение у некоторых до жути странное, я даже предугадать его не могу.
Вот сегодня на меня, например, напал какой-отстиранный мужик с голубем.

0

18

Eddie Eark написал(а):

Нет. Но я жадная женщина.

А я жуткий собственник.
Я не для того тебя приглашалхолил и лелеял, чтобы ты теперь тут в каких-то сомнительных аферах участвовала. Хочешь денег? Поотрезала им всем головы и сдала Адмиралу.

0

19

Yedesita написал(а):

Поведение у некоторых до жути странное, я даже предугадать его не могу.
Вот сегодня на меня, например, напал какой-отстиранный мужик с голубем.

*поперхнулся*
Прости, что? Мужик с голубем?
Почему я представляю Сенгоку с его чайкой, который бегает и тюкает моего врача по макушке? хддд

0

20

Angelo Delgado написал(а):

Между прочим, это лучшее, что я слышал в свой адрес в этой жизни!

можешь поставить себе в статус "с бусидо по жизни" XDD

Eddie Eark написал(а):

и судя по этому факту, женаты мы уже давноXD

Давно и надолго XDD

Eddie Eark написал(а):

Ну как тебе сказааать~

Ох уж эти садистские гены~ Признайся что со времен Реборна еще XDD

0

21

Yedesita написал(а):

Вот сегодня на меня, например, напал какой-отстиранный мужик с голубем.

Этот?

http://s1.uploads.ru/PoVsj.png

+2

22

Nicholas Van Der Molen написал(а):

можешь поставить себе в статус "с бусидо по жизни" XDD

Звучит как официально выданное разрешение)

0

23

Aizo написал(а):

Этот?

Лол.
Мой вариант с Сенгоку был упоротее хд

0

24

Angelo Delgado
Он самый. Пытался доставит меня потрогать его чучело и сфотографироваться за деньги.
Это был странный мужик и от него очень странно пахло Оо
Я от него всю набережную убегал. Понимаешь, капитан? УБЕГАЛ! :с

0

25

Aizo
Если бы этот, я бы так не бегал х)

0

26

Yedesita написал(а):

напал какой-отстиранный мужик с голубем.

ЛУЧЧИ?!

Angelo Delgado написал(а):

А я жуткий собственник.
Я не для того тебя приглашалхолил и лелеял, чтобы ты теперь тут в каких-то сомнительных аферах участвовала. Хочешь денег? Поотрезала им всем головы и сдала Адмиралу.

В этой команде, что устроила сие безобразие был ваш обожаемый Лоран, мон женераль.

Aizo написал(а):

Ну прям не в бровь, а в глаз. Все по полочкам. Идеальное понимание мира, системы и игры. Как ж я рад, что ты тут.

Горжусь, что смогла пробить Адмирала на слезы радости~ На самом деле черт знает. По мне все логичною Я со своей семеркой, как-то драться в каждом эпизоде не собираюсь.

Reila Sullivan написал(а):

Стоило мне уйти в кораблестроение, так я что-то пропускаю.

Не вовремя сваливаешь, сестра.

0

27

Yedesita написал(а):

Он самый. Пытался доставит меня потрогать его чучело и сфотографироваться за деньги.
Это был странный мужик и от него очень странно пахло Оо
Я от него всю набережную убегал. Понимаешь, капитан? УБЕГАЛ! :с

Лучше бы это был Сенгоку со своей чайкой.
Я чувствую твою боль, и попытаюсь посочувствовать, но кажется, я не умею этого делать. В следующий раз, откуси ему голову. И мужику, и голубю. на всякий случай. Но не ешь.

0

28

Eddie Eark написал(а):

В этой команде, что устроила сие безобразие был ваш обожаемый Лоран, мон женераль.

Это не отменяет моей точки зрения. В округе полно других пиратов, чьи головы резать разрешаю.

0

29

Eddie Eark написал(а):

Горжусь, что смогла пробить Адмирала на слезы радости~ На самом деле черт знает. По мне все логичною Я со своей семеркой, как-то драться в каждом эпизоде не собираюсь.

Логично, но почему-то все равно такие вот непонятки возникают. Я прям счастлив, что кто-то мои мысли воспроизвел в текстовом виде. Значит не совсем я сумасшедший со своими взглядами)
Так у нас вообще боевых эпизодов вроде как сейчас три. Из всех, включая сюжетки.

0

30

*лежит на диване*

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №5. В честь Драконов и их принцесс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно