One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №4. Во имя Приключений!


Флуд №4. Во имя Приключений!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Charlie Wright
/приуныла, но виду не подала. макает крекер в чай/ ну, у меня и так в команде чёртов зоопарк. Дракон, тигр, один очень зубастый кок, потенциальная заноза в заднице, в качестве музыканта... Ох, чёрт, у меня ещё и музыкант же почти есть /хлопнула себя по лбу/ но, вроде бы, музыкант не животное.
Надо было "Пандемонием" называться.

0

122

Yedesita
Вай! Здорово, что фильм понравился!)) Один ходил или с компанией?

Charlie Wright
Мы в тебе не сомневались, капитан! *довольные* Ура! *взяли кружку, протянули взамен сок*

Dorian Fischer написал(а):

И вовсе нет *не согласен с ними* значит, грабить корабли - хорошо, а добывать золото путем продажи или использования рабов - не камильфо? *удивленно поднял вверх одну бровь* Вам еще мнооогое предстоит усвоить, салаги х)

*подумали* Ты так много говоришь об этом... У тебя что-то случилось, да?

0

123

Reila Sullivan
Я уже обиделся. Я просто сказал, что фильм шикарен, а ты сразу рычишь и зубоскалишь. Вот и ходи после этого с тобой по магазином. Вдруг за один шарфик подеремся? :ссс

0

124

Sogo&Koto Sheatfish
Одни, совсем один :3

0

125

Yedesita
Привычка. Все мои знакомые спойлерить начинают. Хотя иногда они полезны, я не потратилась на поход в кино на "Лалалэнд"
/представила. не может представить себя дерущейся за шарфик, зависла/ Да не-е-ет.

0

126

Reila Sullivan
Мы скорее отходим куда-нибудь, если есть возможность. Никогда не купили и не собираемся. И это хорошо, что оно хорошее! Это радует)

0

127

Yedesita
Мы частенько одни ходим х)

0

128

Reila Sullivan
А я люблю мюзиклы. Я вообще натура тонкая и романтичная.
/вздохнул трагично/
Даже за шёлковый?

0

129

Yedesita написал(а):

Вы на вкус как рыба? Или как человек? :3

Хороший вопрос, друг мой *протянул свою руку вперед, с интересом разглядывает её, умиляется блеску чешуи* можете меня укусить, пожалуй - если обещаетесь потом залечить ранение *усмехнулся* Вы же - врач, да?)

Charlie Wright написал(а):

Не думаю, что они подходят для детей

Даже и представить боюсь, что Вам "дорисовало" Ваше воображение *не боится, соврал* подумаешь - невинное связывание... что в этом такого то? *пожал плечами*

Reila Sullivan написал(а):

Ох, кажется, наш кок давненько не занимался поимкой необходимых ингредиентов  в одиночку?

Это такой намек на то, что меня выбросят за борт? *покерфейс* я же фрукровик, мне низя~

Charlie Wright написал(а):

А вот да, расскажите поподробней о своем персонаже х)

Дабы не спойлерить до появления анкеты, пока что скажу так - рыбочеловек, бывший раб. Полный отморозок и подлец, хотя претворяется хорошим. Питает слабость к женщинам и детям. Обладает силой дьявольского фрукта типа параменция. Знает рыбокарате на внушительном уровне, умеет вкусно готовить.

0

130

Sogo&Koto Sheatfish
мне б ещё курить начинать /нервно усмехается/ хорошие сомята. Капитан должен вами гордиться.
Yedesita
Я люблю мюзиклы, а не сопли и повторения одного и того же. Так что лучше пересмотрю "Чем дальше в лес...". Это те, которые вымирают?
Я тебе его лично куплю, только бы не лезть в драку лишний раз.

Dorian Fischer написал(а):

Это такой намек на то, что меня выбросят за борт? *покерфейс* я же фрукровик, мне низя~

/посмеивается/ хождение по канату над водой, в попытке достать для капризного капитана деликатес.

0

131

Dorian Fischer
Я? Я не просто врач, а гениальный хирург, можете у капитана или Старпома спросить. Я латал свою команду бесчисленное количество раз. И ещё чаще не давал увальням передохнуть от своей же неосторожности.
/сглотнул/
если я укушу, то, боюсь, косточки в вашей руке придётся собирать аки пазл в несколько тысячь кусочков. Если не откушу, конечно, совсем.
/смеется/
Поэтому я бы предпочёл отрезать кусок. Или съесть заживо. Но одна милая леди-гном мне сказала, что я должен быть пусей и не есть то, что ходит и говорит. Поэтому ложитесь спать. Я подожду :3

0

132

/читает задумку своего кока, икает от смеха, представляя всю эту канитель/ кажется, точно пора в Пандемоний переименовываться. Что ни член команды, то убийца, мразь, подонок и только старпом у нас белый и пушистый.

0

133

Reila Sullivan
Ну~
Я вымирать пока не намерен :3
Я просто романтичный и тонкий. У меня это, тонкая душевная организация. Я быстро расстраиваюсь, а потом их находят мертвыми :с
/шмыгнул носом и обнял её, утягивая под пушистый бок/
Я не бедствую, честно-честно.
Но за шарфик готов драться х)

0

134

Yedesita
Ладно-ладно, я поняла, буду поаккуратней. Не хочу однажды проснуться оттого, что меня пытаются сожрать.
/потрепала между ушей/
Раз не бедствуешь, не надо пытаться сожрать моего кока. Он, конечно, скользкий типчик, но член моей команды.

0

135

Yedesita
Понимаю чувства) После выхода первых фильмов всегда ждешь, что и следующие части будут тоже такими)
Планируете может повторить поход?)

Reila Sullivan
Зато скучно не будут, как могу посудить) И как много народу уже собирается, это хорошо. Вот видите, я говорил, что не надо сомневаться в своих силах)

Sogo&Koto Sheatfish
Ещё бы вы во мне сомневались *посмеялся тихо*

Dorian Fischer написал(а):

Даже и представить боюсь, что Вам "дорисовало" Ваше воображение *не боится, соврал* подумаешь - невинное связывание... что в этом такого то? *пожал плечами*

Мне? Дорисовали? *подпер щеку рукой* Игры в рабов - это не игрушки, как ни крути... как мне кажется х)

Dorian Fischer написал(а):

Дабы не спойлерить до появления анкеты, пока что скажу так - рыбочеловек, бывший раб. Полный отморозок и подлец, хотя претворяется хорошим. Питает слабость к женщинам и детям. Обладает силой дьявольского фрукта типа параменция. Знает рыбокарате на внушительном уровне, умеет вкусно готовить.

Но образ у меня уже сложился XD Как успехи с анкетой?

0

136

Charlie Wright
Ну, если будет шанс ещё попасть на сеанс, то я точно буду там впереди всех х)
/смеется/
Я даже не ожидал, что оно будет настолько КРУТО!!!!

0

137

Sogo&Koto Sheatfish написал(а):

*подумали* Ты так много говоришь об этом... У тебя что-то случилось, да?

Ну... десять лет рабства и истязаний? *первое, что пришло в голову* это можно обозначить, как "случилось"? х)

Reila Sullivan написал(а):

хождение по канату над водой, в попытке достать для капризного капитана деликатес

Зачем же всё так усложнять? *лениво потягивается* сила моего фрукта вполне может... внушить любым деликатесным продуктам плыть, куда надо *кивает* а возможно, и не только им *думает, и не использовать ли это на капитане* х))

Yedesita написал(а):

Поэтому ложитесь спать. Я подожду

Ты это сделал нарочно *сверлит его взглядом* это такой способ убивать пиратов из других команд, да? *грозит ему пальцем* ах ты подлый... пёс *хмыкнул* я же теперь не усну, и помру от усталости *спустя пару минут* эй, у меня идея! *выглядит радостным* а что если, скажем... я съем тебя раньше, чем ты меня? *обнажил острые рыбьи зубы* D=)

0

138

Reila Sullivan
Он гордится! Мы так думаем XD

Charlie Wright
Эээй! *пихнули шутливо XD* Не смейся!

Dorian Fischer написал(а):

Ну... десять лет рабства и истязаний? *первое, что пришло в голову* это можно обозначить, как "случилось"? х)

Это ужасно!

0

139

Reila Sullivan написал(а):

читает задумку своего кока, икает от смеха, представляя всю эту канитель

Вижу, кому-то понравилось? *надеется на это* или, наоборот? х)

Reila Sullivan написал(а):

Что ни член команды, то убийца, мразь, подонок

Как Вы там говорили? *решает подтрунить над ней немного* какой капитан - такие и последователи?~

Reila Sullivan написал(а):

и только старпом у нас белый и пушистый

Кажется я знаю, кто будет вечным "козлом отпущения" во всех ситуациях *прикрыл рот ладошкой, подло посмеивается*

Charlie Wright написал(а):

Игры в рабов - это не игрушки, как ни крути

Ну, всё правильно *утвердительно кивнул* твоим ребятишкам пора взрослеть *хихикнул* станут настоящими... пиратами после этого, да-да *кажется и сам верит в то, что говорит* D=)

0

140

Charlie Wright
Ну-у-у-у, я просто всё скину на старпома и буду изображать очаровательный кусочек соли. Это ведь тоже вариант? /зевнула, задумчиво помешивая чай ложечкой/

Dorian Fischer написал(а):

Зачем же всё так усложнять? *лениво потягивается* сила моего фрукта вполне может... внушить любым деликатесным продуктам плыть, куда надо *кивает* а возможно, и не только им *думает, и не использовать ли это на капитане* х))

/отвесила щелбан по лбу/ чтобы пробовать на капитане подобные штучки, надо ещё пару годочков потренироваться на дичи. Может, на дозорных, к примеру? А-то, ишь, капитана ему подавай, с выдающимися волевыми качествами.

0

141

Dorian Fischer
/оскалился и издал короткий рык/
Если мне нужно убить кого-то из другой команды, я просто делаю это. Никто не запрещает мне уничтожать то, что считается вирусом.
/облизнул клыки/
Я не заинтересован в других, пока они не попадут ко мне на стол или не станут вкусной закуской, которую можно разгрызть. Хотя, не так уж и важно, будете этим рыбочеловеком вы. Или кто-то иной. Мне главное попробовать и узнать, нравится оно мне или нет. И насколько они отличаются от людей. Те, к примеру, не сильно разнятся по вкусу с минками, пусть у последних бывают разные привкусы, что зависит от их животного происхождения.
/задумчиво почесал затылок и спрятал клыки, делая пометки в блокноте/
А русалки? Если делать суп, то это будет рыбный или мясной? Ну? Мясо там пополам или оно однородное?
/стучит пальцем по обложке/
И да, я волк :3
/улыбается мирно/

0

142

Sogo&Koto Sheatfish
А если нет, с ним всегда можно поговорить /кивнула/

Dorian Fischer написал(а):

Вижу, кому-то понравилось? *надеется на это* или, наоборот? х)

Очень даже /кивает/ вот и второй засранец по мою душу.

Dorian Fischer написал(а):

Как Вы там говорили? *решает подтрунить над ней немного* какой капитан - такие и последователи?~

Что вы, дорогой мой кок, я против насилия. И само очарование /хмыкнула, не думает отрицать очевидное/

Dorian Fischer написал(а):

Кажется я знаю, кто будет вечным "козлом отпущения" во всех ситуациях *прикрыл рот ладошкой, подло посмеивается*

Не думаю, что его стоит провоцировать. Всё же, он довольно... терпеливый. Даже я не знаю, что он в ярости сотворить может.

0

143

Reila Sullivan
Да я так, пока просто пугаю. Мне намного интереснее будет его вскрыть, чем прочто так сожрать. Как бы сказать. Мне интересно как он устроен и чем отличается от человека. Предельный болевой порог, реакция организма на изъятие органов, восприимчивость к ядам и моим последним разработкам против рыболюдей. После подобного его в ряд ли можно будет есть. Поэтому я предпочитаю не смешивать научный и гастрономический интерес.
Как бы сказать...
Я, ну...
Я ес любое мясо. После того, как кто-то становится трупом, он просто кусок мяса. Это уже не живой человек или объект для исследования. От него нет пользы, если это не анатомическая модель для моих сыновей и дочери. Тогда его можно есть.
/положил морду ей на колени и тяжело вздохнул/
И я тоже буду куском мяса. А шарфики не будут, шарфики красивые и полезные.
/лижет ей руки/
Я монстр, но предпочитаю рационально использовать то, что вокруг меня.

Отредактировано Yedesita (2017-05-05 00:39:52)

0

144

Sogo&Koto Sheatfish написал(а):

Это ужасно!

Да что с Вами такое, щенки?! *недовольно шипит на них* Вы вообще морские разбойники, или где? *негодует* и чему Вас только капитан учит...

Charlie Wright написал(а):

Но образ у меня уже сложился XD

И, ммм... какой он? *даже интересно стало* х)

Reila Sullivan написал(а):

/отвесила щелбан по лбу/ чтобы пробовать на капитане подобные штучки, надо ещё пару годочков потренироваться на дичи. Может, на дозорных, к примеру? А-то, ишь, капитана ему подавай, с выдающимися волевыми качествами.

*потирает лоб* ну капитаааан *протяжно ноет* лишь играя с сильнейшими соперниками, можно чему-то научиться! *не бросает свою затею* это же - основной закон шахмат! *пытается уговорить её* дайте я попробую, вдруг что-то и выйдет хД)

Reila Sullivan написал(а):

Что вы, дорогой мой кок, я против насилия. И само очарование /хмыкнула, не думает отрицать очевидное/

Конечно-конечно, Салли *тоже весь из себя такой сама невинность, улыбается ей, но за спиной держит острый кухонный нож* х)

0

145

Yedesita
Вот это я понимаю. Надеюсь, что шанс представится, и скоро)
Я так на Зверополис несколько раз ходил х))

Sogo&Koto Sheatfish
*чуть качнулся* И что вы делаете, а? *взгляд из-под шляпы*

Dorian Fischer написал(а):

Ну, всё правильно *утвердительно кивнул* твоим ребятишкам пора взрослеть *хихикнул* станут настоящими... пиратами после этого, да-да *кажется и сам верит в то, что говорит* D=)

Меня они и сейчас устраивают такими, какие они есть. Им некуда торопиться *усмехнулся*

Reila Sullivan
Бедный старпом. Какая на нем ответственность! ОН в курсе?

0

146

Yedesita
/ласково вычесывает за ухом/ ну, не-е-е-ет, трупы хоть мешками с гнилыми внутренностями и иссыхающими костьми зови, но пока что ты им не стал, грустненький ты наш ушастик.
/щелкнула по носу/ ишь чего придумал. Монстром себя называет. Словно чудовищ не видывал. Нормальный рациональный минк. Что не так-то? Хоть молодых девок пытай, да съедай по кусочку, словно кто-то против. нет, девушки-то против, но остальным, кхм, плевать, по большей части.
/потрепала загривок/ так что не распускать нюни, намотай сопли на хвост.
А то начну рассказывать не смешные байки о своём бытии матросом у "Красавчика", чтоб его кости акулы до сих пор грызли.

0

147

Charlie Wright
У всех разные вкусы)

0

148

Yedesita написал(а):

Если мне нужно убить кого-то из другой команды, я просто делаю это. Никто не запрещает мне уничтожать то, что считается вирусом

Мужик, ты какой-то дерзкий *заметил в нём эту черту, деловито засунул руки в карманы* думаю, когда-нибудь, мы с тобой должны сразиться *трусоват, но предполагает, что с этим волком шансы справиться у него все же есть* это будет битва века, и профессий - кок против медика, быбочеловек против минка. Пират против... пирата *последнее сапостовление явно подкачало* весело звучит, правда? х)

Reila Sullivan написал(а):

вот и второй засранец по мою душу

А первый кто? *вопросительно поглядывает на неё* тигр, или предполагаемый музыкант? *думает, а не объединится ли с первым засранцем, что бы поднять бунт на корабле* Х)

0

149

Dorian Fischer написал(а):

И, ммм... какой он? *даже интересно стало* х)

Довольно сильный рыбочеловек-фруктовик, который, как я понимаю, является коком по совместительству. Возможно, не жалует людскую расу и считает рыболюдей высшими... И тем более, годы рабства должны были дать своё. И в целом, ведет двойную игру - кажется на вид хорошим, а на деле совершенно таким не является.

0

150

Reila Sullivan
Ну, я и не такое ел)
/улыбнулся и осторожно прикусил её руку, лишь чуть сжимая кожу, чтобы не порезать клыками/
Минки не едят мясо тех, у кого есть шерсть. Для них я каннибал. В прочем, так оно и есть)
/рассмеялся/
Давай прибережем веселые истории до того момента, как напьёмся вдвоём?
У меня тоже их завались)
/задумчиво обнимает её колени/
А я вкусный, как думаешь?

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №4. Во имя Приключений!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно