One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №4. Во имя Приключений!


Флуд №4. Во имя Приключений!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Sogo&Koto Sheatfish
Видимо, я думала верно /сдержанно улыбнулась, приподняв уголки губ, дабы не пугать сомят/ сил хватит на весь бедлам?

0

92

Sogo&Koto Sheatfish написал(а):

Потому что так делать нельзя

Неужели нельзя? *достает откуда-то веревку, и уже подумает о том, что неплохо бы их связать* может быть, проверим? *коварная ухмылка* я уверен, ничего плохого не случится... если два пацаненка вдруг исчезнут со своего корабля, хе-хе~ х)

Reila Sullivan написал(а):

драконы, тигры, гиены планируются

И что, всё это - у нас в команде? *задумчиво чешет голову* если да, то Вы явно притягиваете к себе всякую экзотику *придвинулся к ней по-ближе* вроде меня, например)

Reila Sullivan написал(а):

Акулам на корм

Зачем же акулам, если есть я? *клацнул заостренным зубами* не к чему кормить этих безмозглых рыб, если под рукой есть разумная *смеется* Х)

0

93

/вернулся с фильма и прям монет от того, насколько охренительный он был/
Уруруу

0

94

Dorian Fischer написал(а):

Неужели нельзя? *достает откуда-то веревку, и уже подумает о том, что неплохо бы их связать* может быть, проверим? *коварная ухмылка* я уверен, ничего плохого не случится... если два пацаненка вдруг исчезнут со своего корабля, хе-хе~ х)

*отошли подальше* Зачем проверять? Мы тебе ничего вообще не сделали!

0

95

Yedesita
А что за фильм? *с интересом*

0

96

Dorian Fischer написал(а):

Зачем же акулам, если есть я? *клацнул заостренным зубами* не к чему кормить этих безмозглых рыб, если под рукой есть разумная *смеется* Х)

Действительно /с интересом рассматривает зубы/ вот это я понимаю, устрашающее оружие. Затачивать не сложно?

Dorian Fischer написал(а):

И что, всё это - у нас в команде? *задумчиво чешет голову* если да, то Вы явно притягиваете к себе всякую экзотику *придвинулся к ней по-ближе* вроде меня, например)

Дракон, как минимум, невероятно полезный. И печка, и транспортное средство! Не всё мне столбы в качестве мостов выращивать./с вызовом усмехается, внимательно следя за каждым движением/ ну, как говорится, какой капитан, таковы и последователи. Значит, во мне тоже есть что-то чрезмерно экзотичное.
Я бы сказала, что соль, но соль любят копытные...

0

97

Yedesita написал(а):

/вернулся с фильма и прям монет от того, насколько охренительный он был/
Уруруу

Мне тоже интересно, что за фильм.

0

98

Яре-яре... *наблюдает*

Однако, вечера всем)

0

99

Charlie Wright
Ваши сомята прямо нарасхват /доброжелательно подсунула чашку чая/

0

100

Reila Sullivan
Конечно хватит! Мы стойкие! *хихикнули* И заодно погуляем. Надеемся на хорошую погоду))

Charlie Wright
Капитаааан! *помахали руками* А вот и ты!

0

101

Sogo&Koto Sheatfish
Искренне желаю, чтобы она такой и оказалась. А я всю неделю не смогу выбраться прогуляться из дому, чёртова аллергия. А ведь погода сейчас самый смак! /вздыхает/ ещё пирожков?

0

102

Reila Sullivan
Да я уж вижу х) *взял чашку* Спасибо) Как вы тут?

Sogo&Koto Sheatfish
*махнул в ответ* Не скучаете тут, как посмотрю)

0

103

Reila Sullivan
С аллергией плохо... Поскорей бы всё нормализовалось) *помотали головами* Пока не надо, мы перевариваем!))

Charlie Wright
Неа)) Мы исследуем новые места во флуде! А ты что делаешь? *плюхнулись рядом*

0

104

Sogo&Koto Sheatfish
Стражи Галактики 2 х)
Reila Sullivan
Нууу)
Ты первую часть смотрела? с:
Charlie Wright
гав~

0

105

Charlie Wright
Ну, они милые. Хотя... Да, пожалуй, ваша команда мне просто нравится. /усмехнулась/ крекеры?

Sogo&Koto Sheatfish
Я тоже надеюсь, что берёзы утихомирятся, а люди постараются нынче меньше курить перед тем, как войти в общественный транспорт. /всучила корзинку со снедью/ на потом.

0

106

Yedesita
Не спойлери! Даже не смей! Порву как Тузик гренку!
/заткнула уши, зажмурилась/

0

107

Sogo&Koto Sheatfish написал(а):

*отошли подальше* Зачем проверять? Мы тебе ничего вообще не сделали!

Ну, что значит, зачем? *решает, что веревка - это ненадежно, и достает цепь* рабы - весьма полезная штука *гремит кандалами, пытается надеть их на мальчишек* их можно продать, а можно - использовать самому... как-нибудь *посмеивается* х)

Reila Sullivan написал(а):

но соль любят копытные

Ну, что тут скажешь, Салли? *пожал плечами* команда твоя - настоящие козлы! *ржет* или, олени Х)

Charlie Wright написал(а):

Однако, вечера всем)

И Вам того же, Урахара-сан

0

108

Sogo&Koto Sheatfish
*усмехнулся* И как, нашли что-нибудь интересное? А я... чай пью в данный момент))

Yedesita
Вечера) Фильм, как понимаю, вам понравился?)

0

109

Dorian Fischer написал(а):

Ну, что тут скажешь, Салли? *пожал плечами* команда твоя - настоящие козлы! *ржет* или, олени Х)

/подпёрла щёку ладонью и невинно улыбается/ кто-то хочет помотаться, привязанным к мачте, будучи в ответе за свои слова?
/едва сдержала смешок/ я уже думала об этом, товарищ-рогатая-рыба.

0

110

Reila Sullivan
Рад, что нравится, правда) Надо бы акции писать ещё... *потянулся* Не откажусь от крекеров)

Dorian Fischer
Я так смотрю, положили глаз на близнецов?

0

111

Reila Sullivan
Я никогда не спойлерб, если этого не было в трейлерах.
/обиделся/
Charlie Wright
Прям больше чем понравился с:

0

112

Reila Sullivan
Табачный дым мы тоже не любим... Со всех сторон порой дымят. Ого, спасибо! *взяли корзинку*

Dorian Fischer написал(а):

Ну, что значит, зачем? *решает, что веревка - это ненадежно, и достает цепь* рабы - весьма полезная штука *гремит кандалами, пытается надеть их на мальчишек* их можно продать, а можно - использовать самому... как-нибудь *посмеивается* х)

*сидят рядом с капитаном, им хорошо* Неа *помотали головами* Это - плохо. Зачем ты это делаешь? *смотрят прямо на рыбочеловека*

Charlie Wright
Новые знакомства! *пододвинулись поближе* Ой, а нам чай можно? Он вкусный? А мы тебе сок дадим!

0

113

Yedesita
Очень рад за вас. Здорово, когда поход в кино удался))

Sogo&Koto Sheatfish
Не боитесь, никому вас не дам *похлопал по спинам легонько* Ну давайте поменяемся, окей *протянул свою чашку*

0

114

Yedesita написал(а):

Уруруу

Ну ничего себе, какое у Вас имя необычное *пытается его выговорить* Йиди... сиита? *виновато улыбнулся* уместны ли другие варианты того, как к Вам можно обращаться? *совсем не праздный интерес* к примеру, "шарик" или "бобик" х)

Reila Sullivan написал(а):

кто-то хочет помотаться, привязанным к мачте, будучи в ответе за свои слова?

Только, если привязывать меня будите лично Вы, капитан *сощурился, ехидно смотрит на девушку* как судовой кок, я всегда "доминировал" над солью, но... вот соль - никогда не проделывала подобного со мной *кажется, жалеет об этом* пора бы исправить это недоразумение, да?~ х)

Charlie Wright написал(а):

Я так смотрю, положили глаз на близнецов?

Ну Вы ж не против, если я с ними немножко поиграю? *невинная мордашка* мой персонаж знаете ли, любит всех... маленький и невинных *посмеивается* они сдачи дать не могут х)

Sogo&Koto Sheatfish написал(а):

Это - плохо. Зачем ты это делаешь?

И вовсе нет *не согласен с ними* значит, грабить корабли - хорошо, а добывать золото путем продажи или использования рабов - не камильфо? *удивленно поднял вверх одну бровь* Вам еще мнооогое предстоит усвоить, салаги х)

0

115

Dorian Fischer
Хм~
Дес?
Да, можете звать меня Дес. Если Йидесита слишком сложно.
О, кстати, вы же рыбочеловек? Хм~
Очень приятно познакомиться.
/облизнулся и застучал хвостом/
Вот у меня есть праздный интерес. Вы на вкус как рыба? Или как человек? :3
Charlie Wright
Он более чем удался, я самый счастливый минк с:

0

116

Dorian Fischer написал(а):

Ну Вы ж не против, если я с ними немножко поиграю? *невинная мордашка* мой персонаж знаете ли, любит всех... маленький и невинных *посмеивается* они сдачи дать не могут х)

У вас очень... специфические игры *ухмыльнулся* Не думаю, что они подходят для детей. А вот да, расскажите поподробней о своем персонаже х)

0

117

Charlie Wright
Угощайтесь, капитан. Фирменные, таких больше не попробуете /усмехнулась/ жаль только, тискаться не даются.

Yedesita
/сразу же приободрилась и виновата почесала за ушком/ прости-прости, но привычка уже.
После праздников схожу.
Sogo&Koto Sheatfish
Ага, особенно, когда рядом встают, аж рот заткнуть жвачкой личной хочется. Как так жить можно? /усмехается/ у меня на удивление хорошее настроение.

Dorian Fischer написал(а):

Только, если привязывать меня будите лично Вы, капитан *сощурился, ехидно смотрит на девушку* как судовой кок, я всегда "доминировал" над солью, но... вот соль - никогда не проделывала подобного со мной *кажется, жалеет об этом* пора бы исправить это недоразумение, да?~ х)

Конечно, лично проверю просаленность узлов, дабы не развязалось ненароком /невинно улыбается, подмигнув/ Ох, кажется, наш кок давненько не занимался поимкой необходимых ингредиентов  в одиночку?

0

118

Yedesita
Вот бы так всегда с фильмами)) Чувствую, вы вторую часть ждали?)

0

119

Reila Sullivan
Спасибо) *взял несколько штучек* Дааа, насколько я знаю, они это не очень любят. Вернее, не всем позволяют XD

0

120

Charlie Wright
Ага, с просмотра первой я ждал вторую х)
/активно бьет хвостом по полу/
Прям капец как ждал, ууууу
И дождался **

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №4. Во имя Приключений!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно