One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №4. Во имя Приключений!


Флуд №4. Во имя Приключений!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Nicholas Van Der Molen написал(а):

Я хочу себе Лигу Убийц. Быть в Лиге весело

Николась Аль Гул хд

0

962

Господи, отправь мне хоть один нормальный день сверху. Ну пожалуйста

0

963

Eddie Eark
сделай мне дочь которая будет спать с Бэтменом и я подумаю XDD
Вообще ты меня убьешь. Я уехал на пару дней и забыл айпад с черновиком поста. Теперь мне грустноо

0

964

Faust Kenobi
Ты вообще первый кандидат на вступление.
Сделаем тебе льготы Лиги: скидки в тибетском продуктовом, спа в источнике молодости, эксклюзивные мечи и сюрикены...

+1

965

Shouta Gojo написал(а):

Господи, отправь мне хоть один нормальный день сверху. Ну пожалуйста

Не заслужил смертный, ахахаа.
Впрочем, чего это я сразу. Добрый вечер. Рому?

Nicholas Van Der Molen написал(а):

сделай мне дочь которая будет спать с Бэтменом и я подумаю XDD

Нет. ты ужасный отец. Ты уже планируешь с кем будут спать твоя дочь! Нет бы замуж выдать!!!

Nicholas Van Der Molen написал(а):

Вообще ты меня убьешь. Я уехал на пару дней и забыл айпад с черновиком поста. Теперь мне грустноо

Мне часто хочется тебя убить, но ты еще каким-то чудом жив, так что не будем портить эту традицию. Пока я не дописала диплом - живи.

0

966

Nicholas Van Der Molen написал(а):

Ты вообще первый кандидат на вступление.

Но я же с капитаном...

0

967

Faust Kenobi написал(а):

Но я же с капитаном...

ты бы тогда профиль поправил)

0

968

Eddie Eark, мы ещё только начали отыгрыш на вступление, немного рановато ещё.

0

969

Shouta Gojo написал(а):

Господи, отправь мне хоть один нормальный день сверху. Ну пожалуйста

Господь весь во внимании. В моем мире у тебя уже есть нормальный день *великодушно*

Eddie Eark написал(а):

Нет. ты ужасный отец. Ты уже планируешь с кем будут спать твоя дочь! Нет бы замуж выдать!!!

Какое замуж если она будет спать с бэтменом?! Там любой муж сам ее отдаст и еще себе футболку с принтом "моя жена спит с Бэтменом" сделает!

Eddie Eark написал(а):

Мне часто хочется тебя убить, но ты еще каким-то чудом жив, так что не будем портить эту традицию. Пока я не дописала диплом - живи.

Желаю тебе и твоему диплому долгих лет жизни!

Faust Kenobi написал(а):

Но я же с капитаном...

Я помню. Но Лига - это как ковенант. Можешь вступить и просто иногда выполнять задания, а в остальном живи как знаешь~

0

970

Nicholas Van Der Molen написал(а):

Я помню. Но Лига - это как ковенант.

Надо же... Надо будет подумать об этом :3

0

971

Eddie Eark написал(а):

Не заслужил смертный, ахахаа.
Впрочем, чего это я сразу. Добрый вечер. Рому?

Но ведь я и есть смертный
Нормальное обращение. Можно сразу ящик?

Nicholas Van Der Molen написал(а):

Господь весь во внимании. В моем мире у тебя уже есть нормальный день *великодушно*

Слишком много Богов на один флуд. Но благодарю, покровитель убийц. Вы очень добры ко мне. *поклонился*

0

972

Faust Kenobi написал(а):

мы ещё только начали отыгрыш на вступление, немного рановато ещё.

тогда ты еще свободный человек! Это как с женитьбой. Пока нет штампа в паспорте, ты в общем-то свободный человек, хоть заживитесь вместе~

Nicholas Van Der Molen написал(а):

Какое замуж если она будет спать с бэтменом?! Там любой муж сам ее отдаст и еще себе футболку с принтом "моя жена спит с Бэтменом" сделает!

Пфф, ну ок, пошла я короче найду Бетмена. Похоже это круто. И чтоб футболку заказал! А то дочь ему делай.

Nicholas Van Der Molen написал(а):

Желаю тебе и твоему диплому долгих лет жизни!

У меня без вариантов защита в течение месяца, особо не радуйся.

Shouta Gojo написал(а):

Нормальное обращение. Можно сразу ящик?

Можно. У меня тут этого добра трюм. Меня вечно им задабривают если думают, что я злюсь, а думают так постоянно.
*делится ромом*

0

973

Shouta Gojo написал(а):

Слишком много Богов на один флуд. Но благодарю, покровитель убийц. Вы очень добры ко мне. *поклонился*

Настоящий бог никогда ее афиширует что он бог, он просто спокойно взирает на то как рождается и умирает жизнь вокруг него, помня о своем бессмертии~
Так что живи и наслаждайся моментом~

0

974

/ушел в угол/

0

975

Eddie Eark написал(а):

Пфф, ну ок, пошла я короче найду Бетмена. Похоже это круто. И чтоб футболку заказал! А то дочь ему делай.

Мне на футболке тоже писать "моя жена спит с бэтменом"? XDD Технически мы еще женаты но мало ли~

Eddie Eark написал(а):

У меня без вариантов защита в течение месяца, особо не радуйся.

Ну не, так тормозить я не буду не переживай~

Отредактировано Nicholas Van Der Molen (2017-05-08 19:06:42)

0

976

Yedesita написал(а):

/ушел в угол/

милааашик~

Nicholas Van Der Molen написал(а):

Мне на футболке тоже писать "моя жена спит с бэтменом"? XDD Технически мы еще женаты но мало ли~

семантика. Пиши, навырост.

Nicholas Van Der Molen написал(а):

Ну не, так тормозить я не буду не переживай~

Да чего мне переживать. Это ты переживай. У меня в этом фандоме кнут.XD

0

977

Yedesita написал(а):

/ушел в угол/

Аре?
*изогнул бровь*

0

978

Angelo Delgado написал(а):

Аре?
*изогнул бровь*

Мне кажется милашечек меня боится(( Ну и что что я пьяна, да пьяна, я всегда пьяна.

0

979

Печально наблюдать, что подавляющее большинство играющих, даже будучи не главными в их командах, сильнее Луффи. - *Уже который раз натыкается взглядом на градацию сил на форуме.*

0

980

Eddie Eark написал(а):

Мне кажется милашечек меня боится((

Мне даже стало интересно, чем бы ты могла его так запугать, Эдди~
Я в твоих талантах не сомневаюсь, но там тоже...не всё нормально с головой.

0

981

Johnny S Fondy написал(а):

Печально наблюдать, что подавляющее большинство играющих, даже будучи не главными в их командах, сильнее Луффи. - *Уже который раз натыкается взглядом на градацию сил на форуме.*

Эм... И что же в этом печального?

0

982

Johnny S Fondy написал(а):

Печально наблюдать, что подавляющее большинство играющих, даже будучи не главными в их командах, сильнее Луффи. - *Уже который раз натыкается взглядом на градацию сил на форуме.*

Какой раз наблюдаю, как люди упрямо лезут в чужой монастырь со своим уставом. Я уж думал, те времена канули в небытие.

0

983

Johnny S Fondy написал(а):

Печально наблюдать, что подавляющее большинство играющих, даже будучи не главными в их командах, сильнее Луффи. - *Уже который раз натыкается взглядом на градацию сил на форуме.*

Была акция, все по ней прошли)

Angelo Delgado написал(а):

Мне даже стало интересно, чем бы ты могла его так запугать, Эдди~
Я в твоих талантах не сомневаюсь, но там тоже...не всё нормально с головой.

Мне тоже интересно, капитан. Мне вот присвоили звание самого милого старпома пока вас не было, я не могу быть такой уж страшной.

0

984

Yedesita
Углы скучны, вылезайте~

Eddie Eark написал(а):

семантика. Пиши, навырост.

И даже тут запрягла меня работать!

Eddie Eark написал(а):

Да чего мне переживать. Это ты переживай. У меня в этом фандоме кнут.XD

Мне иногда кажется что ты именно ради него регистрировалась XDD

Johnny S Fondy написал(а):

Печально наблюдать, что подавляющее большинство играющих, даже будучи не главными в их командах, сильнее Луффи. - *Уже который раз натыкается взглядом на градацию сил на форуме.*

Ну это оочень относительно. тем более что мы по своему сильны и слабы, и каждому из нас можно надрать задницу кроме меня муахаха

0

985

Aizo
Да, по факту, ничего, - *пожал плечами тот, не особо меняясь ни взглядом, ни выражением лица.* - Не мне знать предыстории. Но привыкну не сразу.

0

986

Eddie Eark написал(а):

Мне тоже интересно, капитан. Мне вот присвоили звание самого милого старпома пока вас не было, я не могу быть такой уж страшной.

*пристально поглядел*
У тебя не может быть никаких званий, кроме одного-единственного.

0

987

Angelo Delgado
Eddie Eark
Nicholas Van Der Molen
*Примиряюще поднял перед собой руки, уходя в позицию поражённого и сдавшегося.*
Всё-всё, молчу.

Отредактировано Johnny S Fondy (2017-05-08 19:18:39)

0

988

Johnny S Fondy
Ничего не понимаю, честное слово. Какой предыстории? К чему привыкать? Как уровень силы вообще влияет на качество персонажа и отыгрышей?
Не говоря уже о том, что как бы и в каноне очень много персонажей сильнее Луффи, в том числе не на уровне капитана.

0

989

Angelo Delgado написал(а):

Какой раз наблюдаю, как люди упрямо лезут в чужой монастырь со своим уставом. Я уж думал, те времена канули в небытие.

Король, вы же знаете, люди те еще неисправимые существа~ Сколько ролевых ни пройди, всегда все будет примерно одинаково~

0

990

Eddie Eark написал(а):

Можно. У меня тут этого добра трюм. Меня вечно им задабривают если думают, что я злюсь, а думают так постоянно.
*делится ромом*

И это всегда работает?
*Пьёт*

Nicholas Van Der Molen написал(а):

Настоящий бог никогда ее афиширует что он бог, он просто спокойно взирает на то как рождается и умирает жизнь вокруг него, помня о своем бессмертии~
Так что живи и наслаждайся моментом~

Но ведь ты сейчас себя спалил. Кхм

Johnny S Fondy написал(а):

Печально наблюдать, что подавляющее большинство играющих, даже будучи не главными в их командах, сильнее Луффи. - *Уже который раз натыкается взглядом на градацию сил на форуме.*

Всё ж ведь относительно)

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №4. Во имя Приключений!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно