One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №4. Во имя Приключений!


Флуд №4. Во имя Приключений!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Yedesita
А это не так, да?

Reila Sullivan
Булочки? Булочки мы любим! *кивнули*

0

62

Sogo&Koto Sheatfish
На самом деле я готов умереть ради того, чтобы защитить их улыбки, но они не должны об этом знать, сомята)

0

63

Yedesita
/задумчиво чешет загривок/ Мм-м, я что там, что там почти свободна. Можно, конечно, сунуться почти в любые дебри.
Что с жанром?

0

64

Reila Sullivan
Хочу чего-то нееапряжного х)

0

65

Yedesita
А почему ты такой скрытный? *удивились* Стесняешься?

0

66

Sogo&Koto Sheatfish
/сгреб к себе пол бока и обнял/
Они не должны привязываться ко мне)

0

67

Sogo&Koto Sheatfish
/пододвинула тарелку со свежей выпечкой/ угощайтесь.
Yedesita
Этого я тоже хочу, но тогда как минимум должна атмосфера располагать.

Yedesita написал(а):

/сгреб к себе пол бока и обнял/

/люто завидует/ Q_Q

0

68

Reila Sullivan
Хм~
Ты знаешь кто я, а я знаю кто ты.
Встретимся на нейтральной территории и прошвырнемся по магазинам? Х)

0

69

Yedesita
*удивились* Что ты делаешь? *ёрзают*
Но почему? Вы же вместе и вы - семья!

0

70

Sogo&Koto Sheatfish
Я могу умереть в любой момент, а им нужно жить после меня)
/гладит и тискает/

0

71

Yedesita
Почему бы и нет? Вполне возможно, что это торговая площадка. Тем более, неплохо пообщаться с тем, кто может подсказать, как невзначай припугнуть отравой особо возникающих по поводу слишком простой еды товарищей.

0

72

Yedesita
А ты не умирай!
*вырвались* Ну эй! Не тискать х))

0

73

Reila Sullivan
Спасииибо! *взяли по одной* А ты сок будешь?

0

74

Sogo&Koto Sheatfish
А какой сок? /заинтересованно/

0

75

Так-так-так. что у нас тут? *возвращается после долгого отсутствия* вижу, много новых лиц появилось... это прекрасно, пожалуй~

0

76

Dorian Fischer
Доброго поздновечера, сэр.

0

77

Reila Sullivan
Чрезвычайно рад Вас видеть, знаете ли *не скрывает довольной улыбки* совсем недавно, я имел честь выслать Вам личное сообщение, с одним достаточно важным вопросом... а Вы - тут как тут *усмехнулся* вот уж и впрямь "ведьма" - вездесущая! х)

0

78

Dorian Fischer
Уже ответила, прошу прощения за задержку. Отвлекли насущные дела /посмеивается, размешивая мёд в чае/ Не радостно нынче вечерком, понимаете ли. Но вы мне порядком настроение подняли, благодарствую.

0

79

Reila Sullivan написал(а):

Сообщений: 666

ВЕДЬМА! *тычет в неё пальцем, выпал в каплю* Х)

Reila Sullivan написал(а):

Но вы мне порядком настроение подняли, благодарствую.

Ну что Вы, не за что *с интересом наблюдает за ее манипуляциями с чаем* столь очаровательной девушке не пристало раскисать *хихикнул хитро* кислинка - это совсем не то, ведь ей скорее... *выдержал небольшую паузу* нужно иметь солоноватый привкус, верно я говорю?~ х))

0

80

Reila Sullivan
Тропический сок **

0

81

Sogo&Koto Sheatfish
Ой, какие славные пострелята *игриво потрепал их по шапкам, ну или что там у них на головах* вот именно в таком возрасте кстати, рыболюдей вроде меня, и делают рабами люди *недвусмысленно улыбается* D=)

0

82

Sogo&Koto Sheatfish
Наливайте, мелкие шалопаи /довольно кивнула/ Флаг надо дорисовывать на трезвую голову

Dorian Fischer написал(а):

ВЕДЬМА! *тычет в неё пальцем, выпал в каплю* Х)

/смеётся\ мне даже стыдно портить такое замечательно число.

Dorian Fischer написал(а):

Ну что Вы, не за что *с интересом наблюдает за ее манипуляциями с чаем* столь очаровательной девушке не пристало раскисать *хихикнул хитро* кислинка - это совсем не то, ведь ей скорее... *выдержал небольшую паузу* нужно иметь солоноватый привкус, верно я говорю?~ х))

Ох, кто-то кроме меня будет каламбурить? Это настолько прекрасно, что я готова просыпать стол через весь стол! /не сдержала тихого смешка/ но с очаровательной вы явно погорячились, слишком уж остренько для солёненькой.

0

83

Reila Sullivan написал(а):

мне даже стыдно портить такое замечательно число

Оно никуда не денется от Вас *со знающим видом* оно будет возобновляться снова, через тысячу сообщений, всякий раз! *говорит об этом так, словно это что-то необычное* волшебство, да и только! *загибает пальцы* сначала будет 1666, затем 2666, после 3666 ну и... Вы поняли, в общем Х)

Reila Sullivan написал(а):

но с очаровательной вы явно погорячились, слишком уж остренько для солёненькой

Ничего милая леди, мы с Вами стоим друг друга *вероятно, тоже не так прост, каким кажется* вот выложу анкету - Вы в этом убедитесь *присел за стол, напротив неё* хотя Вы конечно, частично узнаете обо мне и до сего момента *намекает на концепцию своего персонажа, которую сейчас будет с ней обсуждать*

0

84

Dorian Fischer
Так плохие люди делают *уверенно так* Потому что так делать нельзя.

Reila Sullivan
*налили* Флаг - дело важное! Уже придумала, какой он?))

0

85

Sogo&Koto Sheatfish
У меня лежит набросок перед глазами,но я не смогу его перенести, пока не куплю новое перо для планшета /благодарно потрепала по макушке, попивая сочок/

Dorian Fischer написал(а):

Оно никуда не денется от Вас *со знающим видом* оно будет возобновляться снова, через тысячу сообщений, всякий раз! *говорит об этом так, словно это что-то необычное* волшебство, да и только! *загибает пальцы* сначала будет 1666, затем 2666, после 3666 ну и... Вы поняли, в общем Х)

И каждый раз будет охота на ведьм? Такое ощущение, что за мной будет гоняться не только дозор. А то ишь чего удумала, подбивать пиратов на шабаш в честь трёх шестёрок. Сжечь! Сжечь! Акулам на корм /старается особенно грозно скандировать/

Dorian Fischer написал(а):

Ничего милая леди, мы с Вами стоим друг друга *вероятно, тоже не так прост, каким кажется* вот выложу анкету - Вы в этом убедитесь *присел за стол, напротив неё* хотя Вы конечно, частично узнаете обо мне и до сего момента *намекает на концепцию своего персонажа, которую сейчас будет с ней обсуждать*

/не сдержалась и показала язык/ ох, зато я могу честно бороздить Гранд Лайн, утверждая, что "Нимфа" не только жемчужина среди кораблей, но и её экипаж стоит того, чтобы когда-нибудь назваться легендарными.... А вот кем, это придётся решать по ходу движения. Пока уж точно напоминаем зоопарк /хмыкнула/ драконы, тигры, гиены планируются...

0

86

Reila Sullivan
Ааа... Планшет - дело тонкое, без пера тут нельзя. Но хорошо, что набросок есть)) Можно первое время хотя бы описание флага дать, если тему создавать с командой)

0

87

Sogo&Koto Sheatfish
/зевнула/ о да, с этим я почти закончила. Завтра иконки под членов команды буду доделывать.
А у вас какие планы, сомятушки?

0

88

Reila Sullivan
Успехов с этим делом!)) Уверены, всё получится!
Ммм? На что планы?)

0

89

Sogo&Koto Sheatfish
На завтрашний день /прикрывает неприлично широкий зевок ладонью/ кажется мне, у сомят вечно много дел.

0

90

Reila Sullivan
Ааа. Поедем за покупками! Затаримся и вернемся домой. И уборку надо будет сделать... *загибают пальцы*

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №4. Во имя Приключений!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно