One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №3. В честь бесконечного моря!


Флуд №3. В честь бесконечного моря!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Marco Polo написал(а):

Общий культурный контекст как он есть.)

эта фраза заставляет задуматься.
общий культурный контекст у благородного вора и укротительницы людей. Забавно~

Angelo Delgado написал(а):

Уроки во время прикусывать язык, дорогая.

Пфф, капитан, да кто меня слушает? Вы же знаете, я прямолинейная женщина, но никто кроме вас до поры до времени не принимает меня всерьез.

Marco Polo написал(а):

Я бы не против с кем-нибудь пересечься.)

воровать у меня нечего, да и Лоран к вам сбежал... Запутанная история вырисовывается.

0

32

Eddie Eark
в одном мире живем.
ну, так уж и сбежал...

0

33

Eddie Eark написал(а):

воровать у меня нечего, да и Лоран к вам сбежал... Запутанная история вырисовывается.

Да и не выжили бы они после тебя.
Нет, Эдди, я тебя к ним не подпущу.

0

34

Всем доброго дня.

0

35

Eddie Eark написал(а):

Лоран к вам сбежал...

Может, он его спёр? Оо
Проверьте карманы - вдруг ещё какие накама потерялись ))

0

36

Mihael Lightstar
Здравия желаю )

0

37

Marco Polo написал(а):

Я думаю, что существуют люди, которые не вполне осознают последствия своих действий. Не знаю, большинство это или только часть. Они делают, но никогда не платят цену, будь она хороша или плоха.

Не могу не согласиться. Ещё есть каста наивных мечтателей, которая не понимает, на что идёт, пытаясь совершить какой-то переворот. Рано или поздно, мы все пачкаем руки.
немногие могут оценить специфические истории. Монстрами, как и ангелами редко рождаются.

Marco Polo написал(а):

Что ж: я не знаю. Я уверен, что наша встреча будет незабываемой. Мне думается, что у нее будут последствия. Что из этого интереснее пока не могу знать.

Она войдёт в историю, я в этом уверен.

Marco Polo написал(а):

Звучит интересно. Что вы предлагаете?
Но вообще я читаю газеты и листовки, так, на всякий случай. Чтобы, знаете ли, не распить случайно в баре пару бутылок с каким-нибудь адмиралом)

Дело в том, что я очень хороший игрок и хороший актёр.
Много ли мальчиков-блондинов в мире? Мне достаточно лишь сменить образ, чтобы стать неузнаваемым)
Разве вы уличите в мальчишке-рыбаке в драных штанах - Шичибукая?)
Мне кажется будет интересно пересечься в таком русле. Я бы мог вам даже помочь, негласно, конечно, так, что даже вы об этом не узнаете)

0

38

Angelo Delgado написал(а):

Да и не выжили бы они после тебя.
Нет, Эдди, я тебя к ним не подпущу.

ой ну спасибо.)
Mihael Lightstar
приветтвие!

Robert Manny написал(а):

Может, он его спёр? Оо
Проверьте карманы - вдруг ещё какие накама потерялись ))

ну вот не надо, я людей только с виселиц и из тюрем ворую. *скрестил руки на груди*
Angelo Delgado
А, эти... Почему же, они меняют мир. По-настоящему. А потом плывут дальше. Так что с последствиями их изменений разбираются другие.
"Пачкать руки". Интересный выбор слов.

Это верно.) Мне нравится идея, может получиться интересно. А потом:
(представим невозможную ситуацию в ваккуме:
Марко - Хэй, ребята. Да не о чем волноваться, я ведь могу выйти на остров без приключений... Встретил парнишку, вот такой рост, блондин. Странный немного, но хороший. Мне все сначала казалось, что лицо знакомое, но обознался, наверное...
Лоран - Кого-кого ты встретил?!) хд
Врядли это будет, конечно, но все равно смешно)

0

39

Marco Polo написал(а):

А, эти... Почему же, они меняют мир. По-настоящему. А потом плывут дальше. Так что с последствиями их изменений разбираются другие.

Именно об этом я и говорил.

Marco Polo написал(а):

"Пачкать руки". Интересный выбор слов.

Брать на себя ответственность. Как капитан, ты понимаешь, что это значит. За тобой идут люди, и от твоего решение может кто-то пострадать. Не бывает так, чтобы всё было легко и просто. И ты либо готов нести эту ответственность, либо тебе нечего делать на этой должности.
Это не конкретно к вам обращение, а фигура речи)

Marco Polo написал(а):

Марко - Хэй, ребята. Да не о чем волноваться, я ведь могу выйти на остров без приключений... Встретил парнишку, вот такой рост, блондин. Странный немного, но хороший. Мне все сначала казалось, что лицо знакомое, но обознался, наверное...

Это действительно интересно, но я пожелаю оставаться инкогнито даже для Лорана, приложу все усилия для этого. Но вот в последствии, действительно будет интересно обыграть нечто подобное) Моё раскрытие)

0

40

И снова здравствуйте.

0

41

Angelo Delgado
Да, я понимаю, что фигура речи. Просто отвественность можно по разному называть. Пачкать руки не лучший и худший вариант. Просто, кх. *дернул щекой*

Да, конечно. Я не настолько хорош в разгадывании тайн людей и не настолько болтлив). Инкогнито ничего не грозит, не от меня.
О, может быть интересно. Хотя что-то мне подсказывает, что появление во главе корабля-дворца как бы намекнет)

0

42

Marco Polo написал(а):

Да, я понимаю, что фигура речи. Просто отвественность можно по разному называть. Пачкать руки не лучший и худший вариант. Просто, кх. *дернул щекой*

Это необходимость. Вернее, неизбежно.
Но я тоже предпочитаю обходится без потерь. Со своей стороны уж точно. Может, кому-то кажется, что мне плевать на своих людей, но это неверное утверждение.

Marco Polo написал(а):

Да, конечно. Я не настолько хорош в разгадывании тайн людей и не настолько болтлив). Инкогнито ничего не грозит, не от меня.
О, может быть интересно. Хотя что-то мне подсказывает, что появление во главе корабля-дворца как бы намекнет)

Могу вам обещать, что с Джокера вы уйдёте тихо и мирно)

0

43

Yedesita
почему снова?)

Angelo Delgado написал(а):

Это необходимость. Вернее, неизбежно.
Но я тоже предпочитаю обходится без потерь. Со своей стороны уж точно. Может, кому-то кажется, что мне плевать на своих людей, но это неверное утверждение.

Не знаю, кому может так показаться. Было бы плевать - не было бы людей. Закончились.

Angelo Delgado написал(а):

Могу вам обещать, что с Джокера вы уйдёте тихо и мирно)

...что является по сути обещанием ничего потому что есть много мест за пределами Джокера где может случиться все что угодно. Но спасибо, я запомню.

0

44

Marco Polo
я уже здоровался сегодня)

0

45

Yedesita
ммм.
какие планы на персонажа?)

0

46

Marco Polo
Примерный концепт уже был утвержден, вот маюсь с аватаром сейчас)

0

47

Marco Polo написал(а):

Не знаю, кому может так показаться. Было бы плевать - не было бы людей. Закончились.

Дело в репутации, я полагаю и клише.
Если ты не добрый персонаж, значит ничего святого у тебя нет)

Marco Polo написал(а):

...что является по сути обещанием ничего потому что есть много мест за пределами Джокера где может случиться все что угодно. Но спасибо, я запомню.

Я предпочитаю давать слова, которые могу сдержать. Согласитесь, это было бы нечестно)

0

48

Yedesita
о, жду с нетерпением)

Angelo Delgado написал(а):

Дело в репутации, я полагаю и клише.
Если ты не добрый персонаж, значит ничего святого у тебя нет)

какая глупость. но можно организовать несколько забавных моментов, думается.)

Angelo Delgado написал(а):

Я предпочитаю давать слова, которые могу сдержать. Согласитесь, это было бы нечестно)

Да, я понимаю. И уважаю. Точность формулировок и все такое...
А что, много людей ожидают от шичибукая кристальной честности?

0

49

Marco Polo
пока как-то так)

0

50

Marco Polo написал(а):

какая глупость. но можно организовать несколько забавных моментов, думается.)

каких душе угодно можно организовать) Привязанность - чертовски странная штука.

Marco Polo написал(а):

Да, я понимаю. И уважаю. Точность формулировок и все такое...
А что, много людей ожидают от шичибукая кристальной честности?

Некоторые люди не умеют адекватно воспринять чужие слова. Почему-то некоторые считали, что если пообещал не трогать их у себя в зале, то это означало неприкосновенность за пределами Джокера)

0

51

Angelo Delgado написал(а):

Некоторые люди не умеют адекватно воспринять чужие слова. Почему-то некоторые считали, что если пообещал не трогать их у себя в зале, то это означало неприкосновенность за пределами Джокера)

Ммм, идиоты, сэр! Идиоты ярче всего горят. *хмыкнул*
И много таких было?
Yedesita
ого, круто.))

0

52

Marco Polo написал(а):

в одном мире живем.
ну, так уж и сбежал...

сжал сбежал.
разве что...

Robert Manny написал(а):

Может, он его спёр? Оо

эта теория верна.

Robert Manny написал(а):

Проверьте карманы - вдруг ещё какие накама потерялись ))

Все остальные "потерянные" накама уже там где им и должно быть.

Angelo Delgado написал(а):

Да и не выжили бы они после тебя.
Нет, Эдди, я тебя к ним не подпущу.

Какой вы заботливый, капитан.
Mihael Lightstar
Yedesita
Однако здравствуйте.

0

53

Marco Polo написал(а):

Ммм, идиоты, сэр! Идиоты ярче всего горят. *хмыкнул*
И много таких было?

Больше, чем вы можете себе представить)

0

54

Marco Polo
наверное)
Как ваш день проходит?
Eddie Eark
И вам идентичного.
Как жизнь молодая?

0

55

Написать акцию на Делайлу и никого на неё не принимать, так как никто никогда не дотянет до её светлого, прекрасного образа О_О

0

56

Robert Manny написал(а):

Написать акцию на Делайлу и никого на неё не принимать, так как никто никогда не дотянет до её светлого, прекрасного образа О_О

Это фигня. Вот написать акцию на подругу детства, на которую клюнет минимум восемь человек, но анкеты подадут только двое. причём играть ты начнёшь только с одной... Ааааа, до сих пор горит!

0

57

Eddie Eark написал(а):

сжал сбежал.
разве что...

плохой из меня будет вор если я буду раскрывать профессиональные секреты. может быть и верна, хотя и отдает слегка романтикой. украсть человека? украсть верность человека? нелегкая задачка.

Angelo Delgado написал(а):

Больше, чем вы можете себе представить)

полагаю, имеет смысл порадоваться, что идиотов в мире стало меньше.
будем играть встречу или ограничимся обсуждением?

0

58

Yedesita
дооолго хд
а ваш?

Robert Manny написал(а):

Написать акцию на Делайлу и никого на неё не принимать, так как никто никогда не дотянет до её светлого, прекрасного образа О_О

она же на острове вроде? с ребенком?

0

59

Marco Polo
ну, я отмыл часть окон и постирал шторы, а сейчас страдаю фигней. У меня всё вполне удовлетворенно х)

0

60

Marco Polo
Поэтому игра за Делайлу будет сосредоточена исключительно на моих увольнительных *0*
Но... этого не будет, потому что ни один игрок не пройдёт отбор. Ке-ке-ке!

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №3. В честь бесконечного моря!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно