One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №2. В честь агентов СП-0 и печенек


Флуд №2. В честь агентов СП-0 и печенек

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Eddie Eark написал(а):

Поздно, капитан, я его уже распинала.

Это я думаю о будущем. Завтра, например. Меня не прельщает перспектива дожидаться, пока он начнёт шевелиться.

0

122

Кажется, у меня оперная лихорадка /икает, мелодично и изысканно/

0

123

Angelo Delgado написал(а):

Осторожнее, желание имеют свойство сбываться.

Ну дык вот я и прошу облегчить свои страдания ) Господин пират, я читал вашу анкету, я знаю, вы можете )))
А я думал, у тебя там давно уже все по струнке ходят, как ты их гоняешь за это )))

Eddie Eark написал(а):

Поздно, капитан, я его уже распинала.

Просыпаться от чужих пинков - знакомо, действенно. Зато сразу бодрый ХД

Eddie Eark написал(а):

Я уже час как на работе. И это ничерта не весело.

Поддерживаю ><. Даёшь профсоюз тем, кому ничего не охота! Защитим свои права на безделье!
Аминь!

0

124

Robert Manny написал(а):

Ну дык вот я и прошу облегчить свои страдания ) Господин пират, я читал вашу анкету, я знаю, вы можете )))

Раз вы просите... Я не могу отказать в такой просьбе, особенно если мне по силам осуществить её. Вашу жену и дочб возьмёте с собой?
Дак вот! Пока я там - они ходят. Меня нет и всё, капец!

Robert Manny написал(а):

Просыпаться от чужих пинков - знакомо, действенно. Зато сразу бодрый ХД

Негоже оставлять капитана голодным.

0

125

Angelo Delgado написал(а):

Раз вы просите... Я не могу отказать в такой просьбе, особенно если мне по силам осуществить её. Вашу жену и дочб возьмёте с собой?

Эйэйэй, а вот отсюда поаккуратней, господин пират! Есть вещи, которых даже таким большим шишкам касаться опасно!
А, знакомо... правда, в моём случае это я обычно устраиваю дестрой пока никого нет XD

0

126

Angelo Delgado написал(а):

Это я думаю о будущем. Завтра, например. Меня не прельщает перспектива дожидаться, пока он начнёт шевелиться.

Ну, я вижу несколько выходов. Подобрать другого кока или сесть на диету.

Robert Manny написал(а):

Поддерживаю ><. Даёшь профсоюз тем, кому ничего не охота! Защитим свои права на безделье!
Аминь!

Ооо, бро, ты чувствуешь мою боль. Я вступлю в этот профсоюз. В его рамках я буду счастливо ничего не делать!

0

127

Robert Manny написал(а):

Эйэйэй, а вот отсюда поаккуратней, господин пират! Есть вещи, которых даже таким большим шишкам касаться опасно!

Я крайне аккуратен, и простите, господин дозорный, я не пират. Я бы назвал нас... спасителями.
ой, у вас там вообще нечто странное всегда происходит!

0

128

Eddie Eark написал(а):

Ну, я вижу несколько выходов. Подобрать другого кока или сесть на диету.

Или поставить за плиту тебя? Кажется, я где-то слышал, что место женщин на кухне. Может мне стоит применить это на практике?

0

129

Angelo Delgado написал(а):

Или поставить за плиту тебя? Кажется, я где-то слышал, что место женщин на кухне. Может мне стоит применить это на практике?

*многозначительно посмотрела*
Я бы не советовала. С моей стряпней вас хватит не на долго, капитан.

0

130

Eddie Eark написал(а):

*многозначительно посмотрела*
Я бы не советовала. С моей стряпней вас хватит не на долго, капитан.

Не забывай, что у меня имеется тысяча и один способ, как быстро научить тебя готовить.
Допустим...*извлёк из-под стола небольшую пузатую бутылку* очень дорогое и крепкое вино, которое ты давно искала для своей коллекции.
*задумчиво разглядывает бутылку*

0

131

Angelo Delgado написал(а):

Не забывай, что у меня имеется тысяча и один способ, как быстро научить тебя готовить.
Допустим...*извлёк из-под стола небольшую пузатую бутылку* очень дорогое и крепкое вино, которое ты давно искала для своей коллекции.
*задумчиво разглядывает бутылку*

Да... ты... да вы... да чтож ты будешь делать. Имидж который я создавала годами!
Готовьтесь капитан. Вы будете единственным реципиентом моей абсолютно эксклюзивной готовки.
Но старпомом придется назначить кого-то другого. Не могу же я разорваться. Так что да, придется выбирать. Я либо убиваю, либо на кухне. Такие дела.

0

132

Angelo Delgado
Мне сложно судить, конечно, но на моей памяти спасители обычно не грозятся смертью родных и близких XD
Ты уже там? Как обстановка?

Eddie Eark написал(а):

Ооо, бро, ты чувствуешь мою боль. Я вступлю в этот профсоюз. В его рамках я буду счастливо ничего не делать!

Прекрасно же! Я буду оказывать вам всяческую поддержку, ничего не делая в ответ ))

0

133

Robert Manny написал(а):

Мне сложно судить, конечно, но на моей памяти спасители обычно не грозятся смертью родных и близких XD

Я не угрожаю, я всего лишь спросил. Вдруг вы не хотите с ними разлучаться.

Eddie Eark написал(а):

Да... ты... да вы... да чтож ты будешь делать. Имидж который я создавала годами!

Тогда подопни повара.

0

134

Angelo Delgado написал(а):

Я не угрожаю, я всего лишь спросил. Вдруг вы не хотите с ними разлучаться.

Оу. Тогда прошу прощения. Мне показалось... а, не важно.
Большое спасибо за заботу, господин Спаситель! Но я вынужден отказаться. Настало обеденное время, и Мэнни снова полон жажды жить!

0

135

Robert Manny написал(а):

Прекрасно же! Я буду оказывать вам всяческую поддержку, ничего не делая в ответ ))

Это самая лучшая организация в мире. Эх.

Angelo Delgado написал(а):

Тогда подопни повара.

Да без проблем. Вот только где он? У нас будет повар?

0

136

Robert Manny написал(а):

Оу. Тогда прошу прощения. Мне показалось... а, не важно.
Большое спасибо за заботу, господин Спаситель! Но я вынужден отказаться. Настало обеденное время, и Мэнни снова полон жажды жить!

Прощаю.
Воля ваша. Но вы всегда способны передумать. А мне, кажется, готовы подать завтрак, наконец.

0

137

Eddie Eark написал(а):

Да без проблем. Вот только где он? У нас будет повар?

Конечно.
Я уже занялся разработкой акций.

0

138

Eddie Eark написал(а):

Это самая лучшая организация в мире. Эх.

Мечта ТТ__ТТ
Но рано или поздно мы к ней придём. Ну, или можно просто взять больничный ХД Дядя Мэнни подделает справку. На крайняк можно покрошить и выпить карандашный грифель Оо

Angelo Delgado написал(а):

А мне, кажется, готовы подать завтрак, наконец.

Почему мне на этом корабле никогда не подают завтраков?! Оо

0

139

Robert Manny написал(а):

Почему мне на этом корабле никогда не подают завтраков?! Оо

Думаю, стоит спросить об этом вашего повара)

0

140

Angelo Delgado написал(а):

Думаю, стоит спросить об этом вашего повара)

Вот пусть только зарегистрируется - я ему всё скажу!!! О_О
*так и остались дозорные без игрока-кока Оо*

0

141

Robert Manny написал(а):

Вот пусть только зарегистрируется - я ему всё скажу!!! О_О
*так и остались дозорные без игрока-кока Оо*

Восхитительное рвение!
*качает головой*

0

142

Angelo Delgado написал(а):

Восхитительное рвение!
*качает головой*

Вот бы ещё это рвение в пользу пустить, хех *чешет репу*

И да, на всякий случай уточню, что пост скоро будет. Вот. В принципе, можно играть прямо в том порядке, как персонажи расположены в шапке... а можно и не так... а можно и как угодно *я доктор Мэнни, и я не хочу ничего решать, я хочу ничего не решать*

0

143

Дня всем)

0

144

Charlie Wright
Доброго дня, сэр.

0

145

Reila Sullivan
Ух ты, ух ты, вот сэром меня ещё не называли XD

0

146

Charlie Wright
Я очень вежливый пират /хихикнула/

0

147

Reila Sullivan
И как проходит ваш день?)

0

148

Charlie Wright
На парах и в доделывании иллюстраций анкеты. Ваш?
Чьих кровей будете? Дозорных иль не очень?

0

149

Reila Sullivan
Иллюстрации - это очень интересно) Уже хочется на них посмотреть) А мне пришлось быстро сгонять за хлебушком, зато больше никаких дел нет, и можно тоже заняться анкетой)
Правительство решило, что быть мне пиратом. Хотя я изначально не планировал XD

0

150

Charlie Wright
Они довольно кривые, но надо же компенсировать отвратительную манеру письма.
Мм-м, еда-а-а.
Яху, в пиратском полку прибыло!

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №2. В честь агентов СП-0 и печенек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно