One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №1. Во имя решимости.


Флуд №1. Во имя решимости.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Charlie Wright
Конечно, по такому случаю я даже попрошу очаровательную Эдди одолжить бутылочку чего-то восхитительного и редкого из её запасов.

Laurent St-Pierre написал(а):

Очень наивное предположение. Удивлен услышать его из ваших уст, ваша милость.

Практичное. Пожалуй, если бы я ему не следовал, то вряд ли достиг того, что у меня есть сейчас.

Laurent St-Pierre написал(а):

Всегда приятно иметь такие связи.

Вы всегда можете прибегнуть к этим связям.

0

992

Angelo Delgado
Приятно знать, что по такому важному случаю найдется подходящий алкоголь. Чувствую, там запасы на все случаи жизни!

0

993

Angelo Delgado написал(а):

Практичное. Пожалуй, если бы я ему не следовал, то вряд ли достиг того, что у меня есть сейчас.

У медали две стороны, ваша милость. Не менее вероятно, что не следуй вы этому правилу, то достигли бы куда большего.

Angelo Delgado написал(а):

Вы всегда можете прибегнуть к этим связям.

Это деловое предложение? Не ожидал. Вынужден, тем не менее, отказаться. Меня устраивает текущее положение дел.
Charlie Wright
Альянс, способный потрясти весь мир? Осталось лишь определить наши цели.

0

994

Laurent St-Pierre
Как все просто в твоей голове. А мне теперь довольствоваться обычным ромом.
Angelo Delgado
Хорошо, капитан, если вы настаиваете. Я их изощренно прикончу.

0

995

Laurent St-Pierre
Наши имена прогремят на весь мир! *поднял указательный палец вверх* Цели? *задумался* Привить всем моду на ношение шляп?

0

996

Eddie Eark
О, к сожалению, в моей голове все совсем не просто. Я всегда готов продать мой продукт по достойной цене.
Charlie Wright
Хм... А вот это звучит опасно. Я бы предпочел оставаться анонимным членом общества шляпников, если вы позволите. Не люблю лишнее внимание. А вот цель неплохая. Особенно если добавить к ней воспитание должных манер.

0

997

Charlie Wright написал(а):

Приятно знать, что по такому важному случаю найдется подходящий алкоголь. Чувствую, там запасы на все случаи жизни!

Настоящий сундук с сокровищами!

Laurent St-Pierre написал(а):

У медали две стороны, ваша милость. Не менее вероятно, что не следуй вы этому правилу, то достигли бы куда большего.

Вероятно, следуя это правилу, ты более не достиг ничего?

Laurent St-Pierre написал(а):

Это деловое предложение? Не ожидал. Вынужден, тем не менее, отказаться. Меня устраивает текущее положение дел.

Моё предложение остаётся в силе. Я вправе сам решать, когда отменить его действие.

Eddie Eark написал(а):

Хорошо, капитан, если вы настаиваете. Я их изощренно прикончу.

Старайся лучше, Эдди.

0

998

Angelo Delgado написал(а):

Вероятно, следуя это правилу, ты более не достиг ничего?

Все на свете относительно, следуя словам известного закона физики. Наши с вами взгляды на величие тех или иных достижений, расходятся, прямо как жизненные дороги. Как я уже заметил, мое положение меня более чем устраивает.

Angelo Delgado написал(а):

Моё предложение остаётся в силе. Я вправе сам решать, когда отменить его действие.

Ах, действительно, я забыл, насколько вы уверенны в собственных решениях.

0

999

Laurent St-Pierre
Вы схватываете на лету! Естественно, пока мы будем достигать нашей цели, то лучше нам оставаться анонимными. А вот потом... мир узнает, кто за всем стоял. Ну, если совсем не хотите, то я возьму всё на себя. Думаю, манеры и поведению придут, как только люди будут надевать шляпы! Правда, какие конкретно - вопрос... но что-то точно будет XD

0

1000

Angelo Delgado
Самое то для пиратов х)

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №1. Во имя решимости.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно