One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №1. Во имя решимости.


Флуд №1. Во имя решимости.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Laurent St-Pierre
Ммм, нет. Просто время от времени пью кофе с печеньками х)
Или есть ещё чай.

Angelo Delgado
Охотно вам верю х)

0

962

Laurent St-Pierre
Но ведь вам не в первой кушать с руки Мирового Правительства.

0

963

Angelo Delgado
Хлыст? Ох, боже упаси. Мы всего лишь группа ученых. Занимаемся исследованиями во блага всего мира. Но в целом вы правы, жизнь адепта науки в наше время государством не поддерживается.

Angelo Delgado написал(а):

У вас настолько всё плохо? Печально это слышать.

Ну что вы, ваша милость. Я конечно знаю, что в высших слоях общества принято закатывать пиры, даже если эти высшие слоя бороздят океан с бандой немытых неандертальцев, но некоторые люди просто следят за фигурой.
Kurogane Yukio
Что же, тогда не откажусь от кофе. Раз вы столь любезно предлагаете.

0

964

Kurogane Yukio
Конечно, мне нет нужды лгать)

0

965

Laurent St-Pierre написал(а):

Но в целом вы правы, жизнь адепта науки в наше время государством не поддерживается.

Ну, полно-полно, от альтернативных возможностей, мне помнится, дорогой Лоран, вы отказались добровольно. Очевидна, ваша страсть к науке не настолько сильна.

Laurent St-Pierre написал(а):

Ну что вы, ваша милость. Я конечно знаю, что в высших слоях общества принято закатывать пиры, даже если эти высшие слоя бороздят океан с бандой немытых неандертальцев, но некоторые люди просто следят за фигурой.

Что вы! Всего лишь скромные обеды и ужины. Признаться, я удивлён тому, что вы решили блюсти фигуру.

0

966

Laurent St-Pierre
*протянул чашку*

0

967

Kurogane Yukio
Благодарю, вы невероятно чутки.

0

968

Kurogane Yukio
Благодарю покорно. *пригубил* Отличный кофе. Сами готовили?

Angelo Delgado написал(а):

Ну, полно-полно, от альтернативных возможностей, мне помнится, дорогой Лоран, вы отказались добровольно. Очевидна, ваша страсть к науке не настолько сильна.

Отчего же? Именно моя страсть к науке и заставила отказаться от этого, с вашего позволения, сотрудничества. Надеюсь мой уход не нанес непоправимый ущерб вашему делу?

Angelo Delgado написал(а):

Что вы! Всего лишь скромные обеды и ужины. Признаться, я удивлён тому, что вы решили блюсти фигуру.

О, я прекрасно помню вашу скромность. Именно она и послужила основой для принятия этого решения. Потерял форму на королевских харчях, так сказать. *смеется*

0

969

Angelo Delgado
Дааа, порой бываю.

Laurent St-Pierre
Рад х) Да, сам.

0

970

Laurent St-Pierre написал(а):

Отчего же? Именно моя страсть к науке и заставила отказаться от этого, с вашего позволения, сотрудничества. Надеюсь мой уход не нанес непоправимый ущерб вашему делу?

С вашей стороны слишком самонадеянно даже задавать подобный вопрос. Вы же прекрасно знаете ответ на него: нет.
Но всё же, благодарю за ваше внимание.

Laurent St-Pierre написал(а):

О, я прекрасно помню вашу скромность. Именно она и послужила основой для принятия этого решения. Потерял форму на королевских харчях, так сказать. *смеется*

Проблема лишь в том, что кушать надо в меру, а не пользуясь возможностями, набивать живот всем подряд.

0

971

О, кэп.
*проснулась*

Всем чего-нибудь, желательно спиртного в это воскресенье.

0

972

Kurogane Yukio
Не последнее качество в человеке. Часто, оно может помочь увидеть фальшь.

0

973

Eddie Eark
Добрый вечер, Ада. Я смотрю, кто-то знатно выспался сегодня?*улыбается уголками губ*

0

974

Kurogane Yukio
Что же, в таком случае от карьеры повара вы не так уж и далеки. Ну или по крайне мере баристы.

Angelo Delgado написал(а):

С вашей стороны слишком самонадеянно даже задавать подобный вопрос. Вы же прекрасно знаете ответ на него: нет.
Но всё же, благодарю за ваше внимание.

*смеется* Ох, я чрезвычайно рад. А то ведь из переживаний место себе не находил, ну, вы меня знаете.

Angelo Delgado написал(а):

Проблема лишь в том, что кушать надо в меру, а не пользуясь возможностями, набивать живот всем подряд.

Вот именно это, пожалуй, стоит включить в вашу следующую напутственную речь, ваша милость.

Eddie Eark
Что за день? Так много старых знакомых. *приветственно снял шляпу*

0

975

Laurent St-Pierre написал(а):

*смеется* Ох, я чрезвычайно рад. А то ведь из переживаний место себе не находил, ну, вы меня знаете.

Полагаю, те переживания пошли вам на пользу. Помогает бороться с чувством голода в нынешних суровых условиях. *вежливо улыбнулся*

Laurent St-Pierre написал(а):

Вот именно это, пожалуй, стоит включить в вашу следующую напутственную речь, ваша милость.

Вы так думаете? Я рассмотрю это предложение, а потом продемонстрирую новую речь вам и вашей команде.

0

976

Ареее? Как много народу, однако. Всем доброго времени суток.

0

977

Charlie Wright
Приветствую.

0

978

Charlie Wright
В нашем полку любителей шляп, очевидно, прибавление. Приветствую.

Angelo Delgado написал(а):

Полагаю, те переживания пошли вам на пользу. Помогает бороться с чувством голода в нынешних суровых условиях. *вежливо улыбнулся*

Именно так. Чувство вины меня убивает, настолько, что, как там говорится, кусок в горло не лезет.

Angelo Delgado написал(а):

Вы так думаете? Я рассмотрю это предложение, а потом продемонстрирую новую речь вам и вашей команде.

Ох, боюсь они не найдут её столь вдохновляющей, как я, ваша милость. Ученые не особо жалуют шичибукаев, увы.

0

979

Angelo Delgado
*бурчит* Для вас в Аду отдельный котел, капитан...
Вы знаете меня, кэп, не могу отказаться от хорошего ночного сна. И дневного. И вообще сна.
Laurent St-Pierre
*пристально смотрит*
Ну и как нынче живется предателям?

0

980

Angelo Delgado
*помахал* Как жизнь, как настроение?

Laurent St-Pierre
Ммм, просто заговор какой-то!

0

981

Laurent St-Pierre написал(а):

Именно так. Чувство вины меня убивает, настолько, что, как там говорится, кусок в горло не лезет.

Прискорбно это слышать, Лоран. Я смею предположить, что однажды это пройдёт.

Laurent St-Pierre написал(а):

Ох, боюсь они не найдут её столь вдохновляющей, как я, ваша милость. Ученые не особо жалуют шичибукаев, увы.

Главное, что таковой её находите вы. Мнение вашей команды меня не трогает. Я стараюсь для вас.*прислонил пальцы к щеке и слегка склонил голову*

Eddie Eark написал(а):

*бурчит* Для вас в Аду отдельный котел, капитан...
Вы знаете меня, кэп, не могу отказаться от хорошего ночного сна. И дневного. И вообще сна.

Ты что-то сказала Эдди?
А, уже заметила кого принёс нам попутный ветер.
Я как раз обсуждаю с Лораном, как будет происходить встреча наших команд. Внесёшь дельное предложение?

0

982

Charlie Wright
Всё прекраснее и прекраснее. А ваше?

0

983

Angelo Delgado
Что не может не радовать. Произошло нечто хорошее, полагаю? Моё-то? Очень такое... готовое на какие-то свершения XD

0

984

Charlie Wright
*вяло помахала рукой*
Angelo Delgado
Я сказала, чудесно выглядите, капитан.
Дельное предложение? Передумаете и дадите мне всех прикончить?

0

985

Charlie Wright
Знаете, всегда приятно встретить старого доброго друга. Почему бы не порадоваться этому?
И на какие же свершения вас тянет?)

0

986

Charlie Wright
Предлагаете создать общество тайных шляпников?
Eddie Eark
Ваши слова ранят меня в самое сердце. Просто наши дороги разошлись на очередном перекрестке.

Angelo Delgado написал(а):

Прискорбно это слышать, Лоран. Я смею предположить, что однажды это пройдёт.

Надеюсь, надеюсь. Думаю и вы, когда-нибудь, найдете себе достойного химика.

Angelo Delgado написал(а):

Главное, что таковой её находите вы. Мнение вашей команды меня не трогает. Я стараюсь для вас.*прислонил пальцы к щеке и слегка склонил голову*

Ах, сколько внимания к моей скромной персоне. Я польщен.

0

987

Eddie Eark написал(а):

Я сказала, чудесно выглядите, капитан.
Дельное предложение? Передумаете и дадите мне всех прикончить?

О, право, я выгляжу, как обычно, но благодарю.
Эдди, разве это конструктивное предложение? Где фантазия? Где изюминка? Включи воображение!

0

988

Laurent St-Pierre написал(а):

Надеюсь, надеюсь. Думаю и вы, когда-нибудь, найдете себе достойного химика.

Незаменимых людей не бывает, Лоран.

Laurent St-Pierre написал(а):

Ах, сколько внимания к моей скромной персоне. Я польщен.

Я не могу отказать себе в удовольствии помочь старому другу.

0

989

Angelo Delgado
О, прекрасно понимаю. Это очень хорошее чувство. Не забудьте отметить это дело!
Хм, да я сам пока без понятия XD Но так даже интересней... куда меня занесет)

Laurent St-Pierre
Почему бы и нет. Нас вон... *посчитал* Вроде как трое. Начнем делать объявления о наборе XD

0

990

Angelo Delgado написал(а):

Незаменимых людей не бывает, Лоран.

Очень наивное предположение. Удивлен услышать его из ваших уст, ваша милость.

Angelo Delgado написал(а):

Я не могу отказать себе в удовольствии помочь старому другу.

Всегда приятно иметь такие связи.

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №1. Во имя решимости.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно