One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №1. Во имя решимости.


Флуд №1. Во имя решимости.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ellie Bell
Верю, что своевременно. Думаю, что даже найду твой последний отчет где-то в левой кучке бумаг. Или правой... Или той что на полу...
Они раздражают меня, как человека, а не как персонажа) Нужно постараться, чтобы затюканый-миленький персонаж стал мне интересен. Вот теперь почувствовал себя старым
Может быть. Займусь этим завтра. Да.

0

32

Aizo
Или вот здесь например. *вытянула свою папку из кучи лежащей прямо перед глазами и помахала перед глазами*
Ух, какие мы всё привередливые, куда деваться. Всё дело в реализации и игроке. Можно любого персонажа вкусно подать.
Ты такой и есть хд
Не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра хд

0

33

Ellie Bell
О, а я её искал! Может тебе переквалифицироваться из механика в секретари?
Ну это да, но я в таком случае предпочту сначала позвать конкретного игрока и пусть он уже реализует идею. А создавать акцию на нелюбимый типаж и надеяться, что на него придет удивительный игрок - слишком наивно.
Эх. Старость не радость.
И правда. Значит послезавтра.

0

34

Тишина - это не порядок.

0

35

Aizo
*оперативно протянул печеньки*

0

36

Kurogane Yukio
Воу! Как вы всегда внезапны со своими печеньками, господин агент.

0

37

Aizo
Стараюсь, адмирал-сан. Как сегодня, всё спокойно?

0

38

Kurogane Yukio
На удивление. До сих пор ни одного пирата на горизонте. Даже как-то подозрительно.

0

39

Альтернатива по вп с неканонами, как круто *___*
Приятного вечера всем!
Aizo, можно сразу вопрос? Какие рекомендации к анкетам на революционеров; кого эти ребята вообще находят ценными, как попасть в их закрытый клуб, какая внутри иерархия? Если информация уже есть на форуме, прошу прощения, я не нашла.

0

40

Aizo
Хм, вы правы. Будем держать ухо востро, хотя сомневаюсь, что мимо нас удастся проскользнуть *ухмыльнулся*

0

41

Fantesca
Вечера и вам))
Уже появились мысли по персонажу, как посмотрю?)

0

42

Fantesca
Приятного вечера. Хорошо, что нравится. Сами давно мечтали об этом деле x)
Вопросы это без проблем. Структуру организаций, как таковых мы с канона не меняли, собственно потому информации особой и нет на форуме. Есть лидер - самый разыскиваем человек в мире(аналог каноничного Драгона), есть несколько высокопоставленных офицеров(вроде Сабо), в остальном все достаточно свободно.
Вообще у нас как планируется. Вот допустим регистрируется пиратский капитан. Если он хочет набирать людей себе в команду, создает тему в специальном разделе(которого пока нет, раз команд нет), где описывает все что хочет про свою команду и примерные требования для желающих к этой команде присоединиться.
Думаю с революционерами будет примерно тоже самое, за одним исключением, что это будут не пиратские команды, а какие-либо подразделения. Все подразделения подчиняются лидеру, в остальном внутри я думаю иерархия может быть достаточно различна. Я не стал ограничивать людей строгими рамками пока на этот счет, раз в каноне этого не делали.

Ну а насчет как попасть... Честно говоря, мне кажется достаточно просто разделять их идеи. В революции важны все, от гениальных стратегов, до простых фермеров, обеспечивающих солдат продовольствием.

+1

43

Kurogane Yukio
Хм... С каких пор агенты правительства переключились на пиратов?

0

44

Aizo
Это я так, к слову говоря. Не смею отнимать работу у Дозора х)

0

45

Kurogane Yukio, появились, и даже много - осталось стройно увязать их вместе.
Смотрю на ваш аватар - и сразу жуть как хочется почитать характер и био, которые прилагаются к этой внешности =)
Aizo, спасибо за ответ! В каноне, действительно, информации не так много, потому и спросила. Здорово, что всё достаточно свободно.

0

46

*разрисовывает флуд картами ХД*

0

47

Fantesca
И это крайне радует. Всегда хорошо, когда вдохновение бьет ключом)
Рад слышать)) Самому хочется уже закончить с анкетой, вот тоже, сижу мозгую всё)) Печенек не хотите?

Martin Skyliner
*наблюдает* Не угоститесь печеньками? х)

0

48

Fantesca
В общем-то пока что это основная задумка ролевой в целом. Дать как можно больше свободы для реализации своих идей, но при этом остаться в рамках оригинального мира.
Что касается революционеров еще, если вспомнить их появления в манге, можно сделать вывод, что у них действительно все достаточно свободно и без наших правил) К примеру Иванков со всей своей оравой сидел в тюрьме и потом сам решил, что пора выходить из тени и сам же пошел на войну. При разговорах Коалы и Хака в общем-то тоже не называлось названий отрядов или чего-то еще, насколько я помню.
Это я к тому, что ежели вы не хотите делать персонажа лидером какого-то отряда, то без проблем можете просто приписать себя абстрактно к революционерам. Далее в игре действовать либо по личной инициативе, либо в группе по распоряжению "сверху", не уточняя чьему распоряжению именно. В дальнейшем если вдруг кто решит создать в рамках революционной армии какое-то более конкретное подразделение и оно вам приглянется, можно без проблем перенести персонажа туда.

Martin Skyliner
Картами сокровищ?

Kurogane Yukio
Да я и не против. Отнимайте сколько угодно *смеется*

0

49

Aizo
Ну нееет. Я смотрю, к вам подкрепление прибывает, уверен, вы справитесь сами х)

0

50

Kurogane Yukio
Дозорных много не бывает. Но пиратов, думаю, на всех хватит. Не даром их именем аж целую эру назвали.

0

51

Kurogane Yukio
*косится на Юкио* а из чего они?

Aizo
Картами- загадками! Потому что нельзя так просто каждому встречному во флуде рассказать про сокровища, так-то!

0

52

Martin Skyliner
Хм... И давно у нас в Дозоре занимаются тайнами сокрытия сокровищ?

0

53

Martin Skyliner
*посмотрел так на печеньки* Стандартный рецепт собственного приготовления. Ничего необычного, вон адмиралу понравились *улыбнулся*

0

54

Aizo
И не говорите... Но зато, думаю, вам скучать не приходится из-за этой эры.

0

55

Aizo
Ну... видимо недавно. По большей части это конфискат пиратских карт. И по большей части они все ложные, видимо, хотели запутать, дабы защитить клады свои.

Kurogane Yukio
*взял одну и недоверчиво в руках покрутил, потом понюхал, покосился на Айзо, на печеньку, снова понюхал и потом откусил кусочек*

0

56

Kurogane Yukio
Полагаю и вам есть, чем заняться. У Справедливости не одна сторона...
Martin Skyliner
А, так вот кому нужно сдавать конфискованные карты! У меня они где-то были. Сейчас. *начал извлекать из карманов всевозможный хлам*

0

57

Martin Skyliner
*наблюдает за действиями, улыбка шире становится XD* Ничего страшного, правда?

Aizo
Конечно. Каждый из нас выполняет то, что должен х)

0

58

Kurogane Yukio
А вы при этом еще и печеньки печете!

0

59

Aizo
Стараюсь-стараюсь х) Да и вы готовкой увлекаетесь, адмирал-сан!

0

60

Aizo
*с любопытством рассматривает хлам, иногда гадая, зачем же вообще в жизни та или иная финтифлюшка применяется, и ждет карт - видно, что глаза загорелись* А у вас много? Где раздобыли?
ты таки был прав, я конкретно засел Тина прокачивать ХДДДД

Kurogane Yukio
Пока да. *снова кусочек укусил* Но может быть будет отсроченный эффект

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №1. Во имя решимости.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно