One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №12. В честь грядущих свершений!


Флуд №12. В честь грядущих свершений!

Сообщений 121 страница 150 из 387

121

Adelia Clover
Не "дядь", Штефан!
И чего это они жуткие? Я улыбаюсь.

0

122

Stefan Berg
А разве Штефаны не бывают дядями? Или есть определенная категория дядей, которые не являются Штефанами? Или... *приглядывается*... тетя? Оо
Ооооу... а мне показалось, вы планируете меня распять Оо

0

123

Adelia Clover
Бла-бла-бла. Штефан это Штефан. Это я. Остальное не важно.
Вот еще. Не занимаюсь такими глупостями. К тому же ты воду в вино пока не превращаешь вроде.

0

124

*потянулся*
Всем дня.

0

125

Jake Prewett
Йо  http://s5.uploads.ru/4M5D3.gif

0

126

Stefan Berg
Как сам, капитан?

0

127

Jake Prewett
Засиделся в четырех стенах я. А так нормально вроде. У тебя как все?

0

128

Stefan Berg
Звучит как определение... надо записать пока помню.
"Штефан - очень неприветливый индивид. Не дядя"
Готово!

Тю.  А может я умею. А может я просто не помню

0

129

Stefan Berg
Хотите проветриться сходить? Я только встал. Пойду себе кофе сделаю.

0

130

Jake Prewett
Айа! )

0

131

Adelia Clover
Тц... Определение или нет - по барабану. Но, запиши, ежели так не запоминается, ага.  http://s6.uploads.ru/Uohrq.gif
Ну вот как вспомнишь, тогда и поговорим. Еще по воде надо бегать уметь.
Jake Prewett
Возможности особо нет. Не люблю гулять один, а сейчас еще и ливень.
Кофе это святое. *покивал*

Отредактировано Stefan Berg (2017-07-24 11:35:45)

0

132

Adelia Clover
Йо. Как оно?

Stefan Berg
Да уж, не люблю это состояние. Надеюсь, ливень скоро закончится, и компания найдется. Есть хоть, чем себя пока занять?
Ага. Не хотите?

0

133

Jake Prewett
Да как-то вообще тоскливо. Но это временно. А вот компания вряд ли найдется в ближайшее время. Я уже который день пытаюсь собрать мысли для поста, но пока плохо выходит.
Почему бы и нет. Может поможет взбодриться.

0

134

Stefan Berg
Хм. "Грубиян и хам". Так будет полнее.... Вы случаем дочку нигде не теряли?
Может мне вам еще и после смерти воскреснуть?

0

135

Stefan Berg
Верно, временно *кивнул* Дождь не может идти вечно (с) Хм. Помочь может, с вдохновением и мыслями?
*протянул кофе* Держите, кэп.

0

136

Jake Prewett
Ненавижу писать с телефона ХД. А так прекрасно ). Наконец-то появилась какая-то стабильность по жизни ))))

0

137

Adelia Clover
Да, могу понять XD Правда? И какая именно стабильность?

0

138

Jake Prewett
Это да, дождь и хандра проходят. Да мысли то давно есть. Их просто сформировать и в пост надо выложить как-то.
О, благодарю. *обильно поливает кетчупом*
Adelia Clover
Обзывать другого человека грубияном не менее грубо! Не терял, а с чего вдруг такие вопросы?
Тогда можно будет основать новую религию.

0

139

Stefan Berg
Ааа, знакомая ситуация. Ничего, я уверен, вы справитесь. У меня вон тоже так было, до недавнего времени. Я музыку послушал, много музыки XD
*наблюдал за процессом, а потом взял и закурил*

0

140

Jake Prewett
Музычку я себе скачал как раз, планирую слушать, пока буду пост писать. Но самое сложно это сесть и написать начало.
Курить вредно.

0

141

Stefan Berg
И не говорите. Сколько я так начало постов переписывал, пока не находил единственно верное...
Сами знаете, меня бесполезно отучать.

0

142

Adelia Clover
Ты не знала, мы можем быть благородны просто употребляя благородные напитки!

Stefan Berg написал(а):

Нам необходимы смайлы с Гинтоки

Ну Амано может соберется с духом и подгонит?

0

143

Jake Prewett
Это да, частая проблема. Продолжить всегда проще, чем начать.
*почесал затылок* И то верно. Ну, на то мы и пираты, чтобы делать что хотим.

0

144

Stefan Berg
Н... нет, я же... это же... Боже, жуткий человек прав Оо. Я... Грубиян Оо. Как так???
Разговаривая с вами, я невольно думаю о накама ^^
Не хочу религию. Это скучно )

0

145

Stefan Berg
Мне сложно ещё закончить. Часто кажется, что я обрываю всё.
Да-да. Только что сейчас делать, я пока не знаю.

0

146

Jake Prewett
Стабильность в работе ). Наконец-то, спустя два года, у нас полный штат )) Кайфуюуууу ))
Eddie Eark
Миледи Эдди Фон Червонец, позвольте угостить Вас прекрасным коньяком из чьего-то погреба ))

0

147

Eddie Eark
Если он в курсе о существовании этой темы.
Adelia Clover
Не "жуткий человек", Штефан! Придется жить с этим. На самом деле это совсем не так страшно как кажется. Я уж сколько лет живу.
О? У вас в накама есть якудза?
Ну тогда обойдемся без распятий.
Jake Prewett
Есть такое да, понимаю. Тоже бывает. Но, пожалуй, в этом прелесть постов на ролевой. По-настоящему там не надо ничего начинать и заканчивать. Пост все таки не рассказ, а всего лишь кусочек истории.
Сместерить чего-нибудь?

0

148

Stefan Berg
Писать историю сложно. Но я понимаю, да. Иногда, я вот смотрю на пост и думаю - а всё ли я там сказал, что хотел. И если замечаю, то исправлять бывает уже поздно - всё далеко уехало.
Что, например?

0

149

Jake Prewett
Вообще, золотое правило ролевых - играй за персонажа, а не пиши красивые посты. В общем-то мы же не соревноваться в литературности своего письма сюда приходим.
Да хоть новое кресло мне.

0

150

Stefan Berg
У меня всё в равновесии проходит XD Я вообще, когда посты пишу, как-то... в роль вхожу. Разное такое настроение приходит, так всё чувствую хорошо. Но это если я действительно понимаю своего персонажа. Вот с Джейком легко дается.
Намек понял. Куда вы старое дели?

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №12. В честь грядущих свершений!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно