One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №11 В честь внутренних слоупоков


Флуд №11 В честь внутренних слоупоков

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Adelia Clover
Это моя зачётка, всё в норме.

0

122

Завтра экзамен, а я тупой как пробка... Впрочем, ничего нового...

0

123

Faust Kenobi
Когда следующий в пятницу, а ты уже ленивый кошак.

0

124

Reila Sullivan
*обнимает сестрёнку*
Как я тебя понимаю...

0

125

Faust Kenobi
/подхватила на руки/ ну-ка, что большие мальчики не делают?

0

126

Reila Sullivan написал(а):

ну-ка, что большие мальчики не делают?

Я не плачу. Я просто впадаю в отчаянье.

0

127

Faust Kenobi
Я про то, что помнят, что на ночь можно жрать не больше одного велра мороженки.

0

128

И снова утро. И снова всем доброго! )

0

129

Я просто хочу обнимашек и еще поспать...

0

130

Reila Sullivan
О-о-ох
*обнимает пятку*
Всё будет хорошо, госпожа капитан? )

0

131

http://s2.uploads.ru/AqhFj.gif

0

132

Eddie Eark
С добрым утром? ))

0

133

Adelia Clover
Не уверена, но выбора нет!

0

134

Adelia Clover
*ловит малявочку и садит на голову поближе к ухам*

Reila Sullivan
Боброго!)

0

135

Reila Sullivan
Вот именно! У вас нет иного выхода кроме как быть счастливой! Иначе... ну-у... я пока не знаю, что будет - но это наверняка что-то нехорошее. Вот )
Waikiki
Йей, мисс Ушки!
*хватается за оба уха*
Теперь это - руль! Поехали! Вперёд, прямиком на Приключения! ))

0

136

Adelia Clover
*вытянула обе руки и сильно шатаясь бредёт куда-то вперёд*
Как твоё хорошее настроение сегодня?

0

137

Waikiki
*откидывается на "сидении", покачиваясь из стороны в сторону*
Сегодня - неплохо. Вообще вся неделя какая-то классная. Томлюсь в ожидании подвоха, но его пока нет, поэтому наслаждаюсь пока могу ) Вообще настроение какое-то донельзя творческое. Сегодня с войной требую себе отгул, чтобы пойти и предаться творческому задротству )))
А как вы поживаете, госпожа Ушки? ))

0

138

Adelia Clover
А у меня наоборот. Всю неделю была шикарная погода, даже жара. На выходных (которые у меня рабочие) вообще не хотелось лишний раз из помещения вылезать. Зато и посетителей не было. А сейчас третью ночь подряд ливень с грозой, да и похолодало. Зато у меня выходной и я могу половить покемонов) Или начать клеить ту гору смолы, которую мне подтащили (была бы это гора пластика, энтузиазма было бы больше, ага).

0

139

Adelia Clover
Счастливой? Это, ну, такое себе. Маловероятное. Умишка не хватит получить степень, эх.
Waikiki
Бобров жарить будем?

0

140

Reila Sullivan
Зачем их жарить? Бобров надо... тискать, наверное.

0

141

Waikiki
Жара - это плохо. Не люблю. В такие моменты я плавлюсь и превращаюсь в страшный блинчик XD
Смола? Вы что-то лепите? *0*
Reila Sullivan
Всё хватит! Зачем так говорите? Никогда нельзя себя принижать, особенно когда в вас верит Находка!  http://s8.uploads.ru/t/KuwAq.gif

0

142

Adelia Clover
Не, я клею. Один знакомый занимается настолками (довольно активно закупает), а клеить миниатюрки сам не любит. Так что клею я (крашу иногда тоже). Когда то везёт, и минечки из пластика. Сейчас вот не повезло и у меня лежит две коробки деталек из смолы. Смолу клеить сложнее, её нормальный клей берёт очень плохо.

0

143

Waikiki
Настолки? Я люблю настолки О_О Только играть в них не с кем ТТ_ТТ.
Не хило, однако. А что за игра, если не секрет? )

0

144

Adelia Clover
Последнее клеила что-то по мотивам Лавкрафта на диком западе (одна минька и сейчас лежит, красить буду), а сейчас настольный Alien vs Predator. Если смогу выпросить миньки монстров из Descent'а, буду рада.

0

145

Adelia Clover
Находка для шпиёна? /хихикает/
Waikiki
Мяса охота...

0

146

Reila Sullivan
Это не повод жарить бобра. Тем более, что он не вкусный.

0

147

Waikiki
Чужие? Хищники? Фигурки??? Настолка??? *истекает слюной*
Reila Sullivan
*задумчиво* Иногда мне обещают что-нибудь сделать с языком... и этого мне, кстати, тоже говорить нельзя О_О

0

148

Adelia Clover
Прозвучало так, словно тебе планируют отрезать язык, отварить его и заставить тебя его же есть.
Waikiki
Вот я и проверю. Пойду ловить бобра.

0

149

Reila Sullivan
http://s2.uploads.ru/t/zkOYl.gif
Й...я надеюсь, что всё будет не настолько красочно... я, конечно, люблю поесть, но не части собственного тела О_О

0

150

Adelia Clover
Я просто, кажется, пересмотрела ьбзоры на персепшн и второй аутласт. Если после первого хотелось забиться в угол, то над вторым мы дружно ржем.
Но они вдохновляют на всякие мрачности в постах и шутейках.

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №11 В честь внутренних слоупоков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно