One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №11 В честь внутренних слоупоков


Флуд №11 В честь внутренних слоупоков

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Gawain O’Shea
Да не то, чтобы сам фендом Наруты был плох или прочь. Тут сыграло мое косноязычие - подразумевалось "я не читаю работы по крупным фендомам, посколтку мне хватает оригинального мира, а авторское виденье на не раскрытые аспекты вряд ли меня заинтересует". Мне нравится первая половина истории, но в остальном - меня коробит картонность происходящего. Было просто скучно.
Если найду снова, заделюсь ссылкой. Там была интересная работа о команде, что поставила себе цель перепробовать все возможные блюда на Гранд Лайн. Чуть отдавало Торико на прологе, но персонади так классно выпутывались из передряг.

0

962

i am alive!

0

963

Vegetto
И это хорошо~☆

0

964

Reila Sullivan
/кинул яблоком/ соскучилась?

0

965

Vegetto
Конечно, как иначе? /утащила яблоко в аквариум/

0

966

Reila Sullivan
Ну не знаю. Мб я тебе так надоел, что ты сейчас думаешь "господи, хоть бы он не писал пост!"

0

967

Vegetto
/высунулась из аквариума и потрепала за щёку/ да ла-а-а-адно, тебе же нравится моё ворчание.

0

968

Пятница!!!
Ура!
Мы дожили!
Так держать!

0

969

Adelia Clover
пятница с позитивной крохой)

0

970

Gawain O’Shea
Крохи всегда делают все лучше, да )))

Куда планируете деть энергию в этот день? )

0

971

Либо я придушу соседку, либо устрою ей сеанс лоботомии.

0

972

Reila Sullivan
Нинада. Будьте терпеливы - вы же метили в Шичибукаи )) Я верю в вас, мисс Солянка :)

Отредактировано Robert Manny (2017-07-14 15:22:54)

0

973

Adelia Clover написал(а):

Куда планируете деть энергию в этот день? )

Я торжественно потратил его вникуда. Отметим же это!)

0

974

Robert Manny
Ох, друг мой, я здесь на стенку уже лезу от этой мадам. И так нервы ни к черту.

0

975

Reila Sullivan
Капризничает? )

0

976

Robert Manny
Навязывает свой образ жизни. Меня тенденция вставать в 6 утра и ложиться в 8 вечера и в выходные не радует.

0

977

Robert Manny написал(а):

Будьте терпеливы - вы же метили в Шичибукаи ))

Справедливости ради, если соседка - пират, то это даже зачтется при вступлении в должность  http://s6.uploads.ru/28gV4.gif

0

978

Reila Sullivan
Прямо навязывает? Нет, тогда беру свои слова назад - терпеть не люблю навязывание чего-либо.
Кстати. Долго вам ещё лежать?
Aizo
Кто о чём, а товарищ адмирал о справедливости ))
Интересно, а лоботомия может являться мерой наказания для пиратов с низкой наградой? Оо

0

979

Robert Manny
Справедливость - наше все.  http://s4.uploads.ru/t/gf8DO.gif
А дальнейшее их содержание ложится на плечи Мирового Правительства?

0

980

Aizo написал(а):

Справедливости ради, если соседка - пират, то это даже зачтется при вступлении в должность

Давайте я вам ее сдам, там явно награда пол 500 млн.
Даже ленточкой перевяжу.

Robert Manny
Все бы ничего, но не поспать лишний час, не почитать толком! А у ж как она зудит, что негоже при молодых врачах в штанах ходить и футболке домашней, у меня истерический смех начинается.
До понедельника точно

0

981

Reila Sullivan написал(а):

Давайте я вам ее сдам, там явно награда пол 500 млн.
Даже ленточкой перевяжу.

Давайте. Когда ж я был против таких деяний?  http://sa.uploads.ru/t/U7zly.gif

0

982

Aizo
Рейла - и пират, и флудовая русалка, и поставщик тел на эксперименты для правительства.

0

983

Reila Sullivan
На все руки мастер)
Ну, эксперименты это немного не по моей части. Вообще я не фанат такого дела. Пираты должны сидеть или висеть. Быть крысой на лабораторном столе никто не заслуживает.

0

984

Aizo
Хочешь жить - умей вертеться.
Я просто предполагаю ее дальнейшую судьбу. Но виселица меня тоже устроит. Или расстрел.

0

985

Reila Sullivan
Хорошая поговорка. И вполне правдива для Дозорных тоже, на самом деле.
Вот и ладненько. А поимку запишем в ваше дело. Поспособствует получению заветного титула.

0

986

Aizo
Для всего живого, в принципе.
У меня прямо пугающее желание отправить кого-нибудь на плаху. Хм, вода в аквариуме цветет что ли, вот меня и плющит?

0

987

Reila Sullivan
У меня это желание - постоянный спутник. Вода умеет цвести? Вот уж не знал о таком её свойстве. Хотя я ж фруктовик, мне в воду путь заказан. Может просто стоит её сменить в таком случае?

0

988

Существует легенда, что однажды Фауст раздаст долги. Но это не точно...

0

989

Faust Kenobi
Удивительно, но такие легенды существуют про всех игроков)

0

990

Aizo, ай-яй-яй, опять я неоригинален хд
А вообще, хочу попросить прощения за задержку. Родственники уже вторую неделю гостят и со мной часто ошивается племяшка. А объяснять про ФРПГ и посты десятилетней девчушке... Ну, такое... Хотя когда-нибудь я её в них всё же заманю...

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №11 В честь внутренних слоупоков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно