One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №11 В честь внутренних слоупоков


Флуд №11 В честь внутренних слоупоков

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Adelia Clover
Не протру, а прочешу)
Моё шикарно. Балбесничаю по полной. Твоё как?

0

932

Waikiki
Не вижу разницы, если в конце в теле окажется на одно отверстие больше ХД
Моё здорово :) Ещё целый час безделья, и надо будет сбегать на работу. Ну а пока...

спасаю Эозию от злых имперцев и кучи прочих бед )

https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/847090634555699085/D209B69C2EBA796974F2CB6E37D450D1F3BF2C0B/

(задротствую О_О)
Ну и вынашиваю в голове идею для флэшбека, да )

0

933

Adelia Clover
Прочесать дурку приятнее, чем протереть) А ещё лучше - прощекотать!
Ну да, работа она такая.
Кого? Куда? От чего? Задротствовать это нормально, не вижу ничего плохого.

0

934

Waikiki
Не надо щекотать, я буду орать ХД Громко. На мои крики сбежится адмирал и опять будет проверять Коллегию )
Работа - она внезапная. Особенно когда сидишь на больничном, а тебе обещают премию за то, что выйдешь на два часика ) Кто ж от такого откажется? )
Ну, типа... это... в общем, не важно XD. Время, потраченное с удовольствием, не считается потраченным впустую. Это да ).

0

935

Adelia Clover
Неприятные воспоминания. В детстве - астма с удушьем и неправильно наложенный гипс, недавно полный крови рот и чешующиеся швы.
Хеееех, щабавный дедушка. А у меея соседка ранняя пташка и требует того же. Бр.
Waikiki
Нихао.

0

936

На работе заблокировали даже онлайн радио :(
Но это не помешает мне сказать: "Среда-среда!"

0

937

Adelia Clover
Хорошая работа, гном-календарь  http://s6.uploads.ru/28gV4.gif

0

938

Adelia Clover написал(а):

На работе заблокировали даже онлайн радио

Что за драконовские меры.

0

939

Aizo
Я всего лишь делаю свою работу  http://sd.uploads.ru/t/wuqoA.gif
Gawain O’Shea
Типа террористы ))). Форумы, радио, и вообще кучу всего заблокировали.  Но это еще чего! Я сейчас в кои-то веки сижу с телефона (терпеть это не могу хд) и... Теле-2 заблокировали Девиантарт по причине нахождения его в реестре запрещенных сайтов Оо

0

940

Adelia Clover
Нам просто сказали скопировать всю важную информацию на диск)
У меня самого Билайн, поэтому ты меня сейчас удивила кроха. О.о Запрещенные сайт Девиантарт? Что интересно РФ сделали картиночки?

0

941

*дергается глаз*
Заблокировали Яндек.Диск Оо.

Однако Здравствуйте )
Четверг - день предвкушении ))

0

942

Adelia Clover написал(а):

Заблокировали Яндек.Диск Оо.

Маразм крепчал.

0

943

Gawain O’Shea
С учетом того, что я использую его для быстрого обмена данными с побратимыми фирмами - это... мягко говоря обидно ХД
Как ваш прекрасный день? )

0

944

Adelia Clover
Я посетил зал в свой обеденный перерыв и сбросил часть накопившегося негатива с помощью физического труда.
Можно сказать я при дзене, пока меня снова кто-нибудь не выбесит.

0

945

/тяжело вздыхает, открывая популярную в фэндоме работу, и утирает слезы рукавом от пролога/ мать моя морская звезда, это слишком больно.

0

946

Gawain O’Shea
Надеюсь, этого не произойдет Оо. Дзен - это здорово ). Мой случился после послеобеденного сна ))
Reila Sullivan
Пустые страдашки? Внезапный яой? Неканоничный бред? Персонажи ведут себя как имбицилы? )

0

947

Adelia Clover
Да слэш меня не пугает. Лишь бы сюдет классный был.
Там просто, ну... Автору 23+, но...
Акхем, начнем с простого.
Вот ты знаешь разницу между психологом, психотерапевтом и психиатром?

0

948

Adelia Clover
Я тоже надеюсь. Но часто безрезультатно. *вздыхает*
А послеобеденный сон это вообще чудесно. Я забыл когда днем спал в последний раз.

Reila Sullivan написал(а):

Автору 23+, но...

Ни о чем не говорит вообще.
http://s1.uploads.ru/31zK8.gif

0

949

Gawain O’Shea
Ну, это важно для пары дальнейших моментов. Ибо меня так орать на прологе не заставляли даже йашки.

0

950

Reila Sullivan
Возможно, он просто торопился и перепутал определения. У меня такое случалось. Приходилось потом краснеть, читая комментари беты )))
Gawain O’Shea
Попробуйте подрезать минут 20 после еды. Я чувствую вокруг себя счастье и позитив )))

0

951

Reila Sullivan
Я давно забил на русскоязычных авторов, потому что плакать меня там заставляет практически все. Начиная от тотального преобладания яоя и заканчивая беднотой слога. А если слог не беден, то в некоторых местах он заставляет меня дико ржать, потому что так эти словосочетания может использовать только... очень одухотворенные личности. Не особенно о задумываясь о том как эта конструкция смотрится в реальной жизни. Особенно если это где-нибудь в рейтинговых работах. Возможно, что-то изменилось, но я не уверен, что хочу проверять.
Adelia Clover
Я боюсь я не овладел техникой быстрого сна. Если я засыпаю, то разбудить меня можно будет только часов через шесть.

0

952

Gawain O’Shea
Есть хорошие русскоязычные авторы... просто они не пишут фанфики )))
На самом деле не знаю - почему-то очень не люблю это дело Оо. Хотя, если подумать, ролевые тоже можно приравнять к фанфикшену )

0

953

Adelia Clover
Ну я о фанфикшне именно говорил. Просто я могу сравнить с англоязычными авторами и как-то... по голой статистике там ребята делают все вполне себе качественно. И с гетом там куда лучше не смотря на вопли европейцев о толлерантности.
Мне хорошие ролевики попадались чаще, чем хорошие авторы)

0

954

Adelia Clover
Если бы. Все куда прозаичнее.
Мгхм, мы дружно ржали и плакали чуть ли не всей группой. Психолог, котгрый работает с пациентаи. Разглашение данных пациентов (вплоть до биографии) практиканту, да еще от декана, университета не связанного с псих.лечебницей. Мне ради этого и скинули.

Gawain O’Shea
На самом деле, среди иностранных современников тоже сложно что-то найти. Если говорить о том же фанфикшене. Да и прозе в целом. Читать очень сложно, ибо постоянно приходится думать, ты ли не понял заковыристого выражения автора или просто автор не мог использовать конструкцию попроще. И дело даже не в переводе (стараюсь читать оригинал, если знаю язык хоть немного, чтобы не смотреть каждое слово в словаре).
И там, и там приходится искать и копаться.

.

0

955

Gawain O’Shea
Не знаю насчет англоязычных, но да... бродя по топу фикбука, иногда хватаешься за голову от обилия яой  Оо. Благо теперь, вроде, это дело можно отфильтровать ).
У меня никак не выходит  развести господина Лорана на сольное творчество  :(

0

956

Reila Sullivan
Ну... бывает ). Вот почему иногда лучше провести ресерч прежде чем садиться что-то писать )))

0

957

Adelia Clover написал(а):

Не знаю насчет англоязычных, но да... бродя по топу фикбука, иногда хватаешься за голову от обилия яой  Оо. Благо теперь, вроде, это дело можно отфильтровать ).

Само явление слэша больше убивает, когда он берется просто потому, что два героя в оригинале дпуг на друга посмотрели/обнялись/дышали в одной комнате.
Но больше всего убивает, когда один из главных персонажей пары написан как обычный женский персонаж, просто мужик.

Adelia Clover
У меня знакомая нади абзаца месяц билась над историей Венеции, дабы узнать использовались ли в описываемые времена те или иные специи. Но я немножечко в шоке все равно.
Ну, хоть лулзы половили.
Когда стараешься делать подобное для постов, но некоторые вещи все равно не понимаешь.

0

958

Reila Sullivan
Хм... наверное, зависит от фандома. Я свободно читаю английскую прозу, не вижу затруднений с текстами. Напротив, понимаешь, что английский не так уж беден. Но если ты можешь найти море серьезных и интересных работ по, например, Наруто, которого у нас не особенно жалуют в более взрослых кругах, то с тем же Ванписом все куда печальнее.
Adelia Clover
Ну как ни печально, гетных авторов мало, а хороших гетных авторов и того меньше. Поэтому я забил.
Я могу понять почему Лоран не разводится на самом деле) И так времени нет, еще слушать нытье читателей, которые будут требовать продолжения банкета и как можно быстрее? Ну нет)

0

959

Gawain O’Shea
Он и не беден (куча устаявшихся выражений чего стоят), но да, частенько иностранные работы радуют больше. Да и, часто, сам фэндом в целом. Тот же ГФ Хирша. Натыкалась на кучу реально хороших работ и роработанные ау.
Ну, я не читаю фанфикшен по таким фэндомам. Ибо просто не вижу в этом смысла (я не люблю читать ради пейрингов :/), мне оригинала хватает.
А по Ван Пису... хочется плакать. Хотя мне понравилась пара работ иностранцев о неканонических командах и их приключениях, вне пересечения с канонными персонажами.

0

960

Reila Sullivan, хмм. Ну я не считаю что такой взгляд на фандом справедлив. Мне нравится сам мир. Шиноби, скрытые деревни, скрытая за сененом более взрослая тематика, которую можно рассмотреть в историях более возрастных персонажей. Я читал много работ где пейрингов либо не было, либо они были очень косвенны для сюжета, где просто персонажи ставились в другие условия и раскрывались более полно и привлекательно. Или же сюжет крутился вокруг мало упомянутых каноном персонажей. Если у нас в этом фандоме пишут практически только одни гормональные школьники это ещё ни о чем не говорит. Ну тут как бы на вкус и цвет. Скорее всего  за формулировку "мне не по душе этот фандом, поэтому не читаю", я бы не зацепился) Я вот слэш и омегаверс читать никогда не буду как бы божественно автор не писал. Это несправедливо, но как есть)
А вот годные работы о неканонический командах почитал бы.

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №11 В честь внутренних слоупоков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно