One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №11 В честь внутренних слоупоков


Флуд №11 В честь внутренних слоупоков

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Reila Sullivan
Кого-то приводит, но редко, судя по всему. С другой стороны, возможно, оставляй я 200 реклам в день, приводил бы чаще.
Над своим дипломом я уже 3 года работаю, так что меня он никогда особо не пугал на самом деле. Но время все равно уходит на это все дело. Да, не очень люблю, спасибо)

0

62

Дайте мне больше часов в сутках...
*пьет кофе*

0

63

Aizo
с вас яблоки, адмирал. Родителей на дачу провожу и займусь.
Вот да, дела такого рода жрут много времени. Даже у меня на жалкую курсовую ушло около месяца тупо на первичную обработку результатов.
Так что... как там было? ТАТАКАЭ! титосы в ванписе это так же нелепо, как рецепты беляшей в Наруте. Бадум-тс

0

64

Kurogane Yukio написал(а):

Дайте мне больше часов в сутках...
*пьет кофе*

А еще больше суток /аж расцвела/ лавно мы не пересекались~☆

0

65

Reila Sullivan написал(а):

А еще больше суток /аж расцвела/ лавно мы не пересекались~☆

*протянул кофе и печеньки* А я давно не дал так х)

0

66

Kurogane Yukio написал(а):

*протянул кофе и печеньки* А я давно не дал так х)

/самозабвенно уплетает печенье и кофе/ это божественно. Я в Раю. Хоть сжигайте.

0

67

Reila Sullivan написал(а):

/самозабвенно уплетает печенье и кофе/ это божественно. Я в Раю. Хоть сжигайте.

Зачем сжигать?

0

68

Reila Sullivan
Хоть целую корзину)
Ну все от темы зависит на самом деле. У многих в моей группе дикая халява, которую я бы за неделю написал, так что...
Именно. Я стараюсь как могу x) Был на одной ролевой персонаж, превращающийся в гиганта, так что все возможно

0

69

Kurogane Yukio
А, ну, ведьма же. Да и как там пелось? "В этом раю я заживо горю", если я правильно помню перевод.
Aizo
можно сразу запеченые :>
У нас все темы дико звучат и заставляют копаться в архивах Ленинки. Дурная профессия, надо было в слесари идти.
Только не убивайте всех человеков. Адмирал, вы меня пугаете... хотя я чисто за гиганта играла... черт. Все раано пугаете.

0

70

Reila Sullivan
Ааа. У меня сейчас мозг туго соображает х)) Хм. Не припомню такой песни. Даже с переводом.

0

71

Reila Sullivan
Если я их запеку, вам только угольки в итоге достанутся
Моя тема тоже достаточно страшна звучит, но только звучит x)
Не всех. Только пиратов. Доктор Мэнни как-то отыгрывал гигантшу. На моей памяти один из самых милых женских персонажей был x)

0

72

Kurogane Yukio
Как вспомню, откуда, кину. Ибо я очень плохо запоминаю такие вещи >_<
Aizo
Адмирал, как так-то?!
Будете ею юных матросов пугать по ночам.
... это дискриминация по рабочему признаку! А док может быть не милым в женской роли? Как-то сомневаюсь.

0

73

Reila Sullivan
У меня бывает, я могу забыть и название группы, и название песни, но в голове может остаться какой-то кусок текста. И чаще всего кривой, ибо на слух я могу не те слова слышать. Но каким-то образом нахожу, что мне надо.

0

74

Reila Sullivan
Я мастер про приготовлению херни из любых ингредиентов
Либо заставлять смеяться, ага.
Я Адмирал, мне положено. *задумался* На самом деле ваша правда, но этот персонаж все равно особо выделялся

0

75

4 поста... Я думал, будет больше Оо

0

76

Kurogane Yukio
Примерно такая же ситуация. Хотя есть пара групп, которые тотчас вспоминаю, узнаю и т.д.
Aizo
я искренне надеюсь, что есть кому вас кормить. А то не хочется видеть голодного адмирала, давящегося угольками.
Я не думаю, что они настолько суицидники.
Вы жестокий! /важно кивает/ а то. Мм-м? Делал цветочки из людей?

0

77

Aizo написал(а):

Доктор Мэнни как-то отыгрывал гигантшу. На моей памяти один из самых милых женских персонажей был x)

Ариа-сан ТТ__ТТ. Спи спокойно, дорогой товарищ. Это было прекрасное время. Очень скучаю по этому персонажу Оо.
Хэ-хэ. Я обогнал Оду в добавлении толики каннибализма в мир Куска XD

Всем привет ) Надеюсь, у всех всё хорошо )

0

78

Robert Manny
О, давно вас не было видно, Роберт-сан!

0

79

Reila Sullivan
Роберт-сан!
Только свистни - он появится.
Роберт-сан!
Ну-ка, зацени

Тыц

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/5c/d6/68/5cd6684bfb786e2c9c4b3a7c13eb9644.jpg

Дела-дела. Очень много всего и сразу, приятного и не очень. На данный момент страдаю приятным. Чего и прочим советую )).
Как ваши дела? )

0

80

Ария-сааан Т_Т

Всё, пойду в посты...

0

81

Kurogane Yukio
Вдохновения! Четыре - это сурово. Не переутруждайтесь. А то вдруг кого убить надо, а вы уставший )

0

82

Robert Manny
Не, бывало и хуже х) Хм. Убивать я готов всегда.

0

83

Robert Manny
Заценила. Оценила. надеюсь, вас не убьют, сэр.

Robert Manny написал(а):

Дела-дела. Очень много всего и сразу, приятного и не очень. На данный момент страдаю приятным. Чего и прочим советую )).
Как ваши дела? )

Приму в дар что-то хорошее. Желательно, съедобное.
Такое себе, сэр. Но фото вашей дочурки вселяет уверенность в завтрашнем дне.
Kurogane Yukio
На меня накатывает ностальгия от таких посиделок во флуде.

0

84

Reila Sullivan
*хохочет* Пусть злодеи лучше побеспокоются о собственной безопасности! Пусть я и слаб телом, но мой дух способен низвергнуть самих йонко! (Образно выражаясь. Скорее всего, я просто спрячусь за адмиралом и буду грязно ругаться из-за его спины)

Reila Sullivan написал(а):

Приму в дар что-то хорошее. Желательно, съедобное.
Такое себе, сэр. Но фото вашей дочурки вселяет уверенность в завтрашнем дне.

Съедобное, говорите... *роется в сумке* Как насчёт кофе с пирожками? Понятия не имею, что они делают в сумке для медикаментов, но... будем считать это знаком свыше.
О-о, это фото - лучшее лекарство для сломанной души. Давно пытаюсь его запатентовать.

0

85

http://s2.uploads.ru/xlpqo.gif

0

86

http://sd.uploads.ru/t/ZLUHa.gif

0

87

http://sd.uploads.ru/t/ZLUHa.gif

0

88

Waikiki
http://sh.uploads.ru/t/Fa56s.gif

0

89

Faust Kenobi
Дракоша!
Приветище. Я опять заколебалась...

0

90

Доброго времени суток ~

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №11 В честь внутренних слоупоков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно