One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №11 В честь внутренних слоупоков


Флуд №11 В честь внутренних слоупоков

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

http://se.uploads.ru/t/CAHi4.gif

0

32

http://sa.uploads.ru/t/hvDRc.gif

0

33

#уравыходные

0

34

Adelia Clover
#жальнетбухла

0

35

#экзаменвовторник

0

36

Faust Kenobi
#экзаменвпонедельник
#ястобойбро

0

37

#лисичкаупарилась

0

38

Waikiki *делает лисичке расслабляющий массаж*

0

39

Faust Kenobi
*расслабленно урчит*
У нас баня на улице

0

40

Waikiki, у нас пока более-менее умеренная жара. Но мне всё равно немного ниоч.

0

41

Faust Kenobi
У нас жарко, довольно влажно, но при этом душно. Плоха
Завтра ещё день отработать, и отдыхать :З

0

42

Waikiki написал(а):

Завтра ещё день отработать, и отдыхать :З

Звучит здорово :3
*продолжает делать массаж*
Если услышишь хруст - не волнуйся. Это сила Земли я твои рёбра и позвонки разминаю :3

0

43

Faust Kenobi

Массажик это хорошо. Массажик лисичка любит

0

44

Waikiki, и это хорошо :3

0

45

/закапывается  в песок/ почему посты идут так туго?!

0

46

Reila Sullivan, как я тебя понимаю...

0

47

Faust Kenobi
Ты сессию в меде сдаёшь, к тебе никаких претензий.

0

48

Reila Sullivan, зато блин по вечерам пишу всякую фигню вроде ориджа...

0

49

Faust Kenobi
Это нормально. Я вон стихи пишу... просто куски размышлений. У меня есть наметки на Рейлу-Ведьму...  В общем, все нормально.

0

50

Reila Sullivan написал(а):

У меня есть наметки на Рейлу-Ведьму...

Почему-то Мадока вспомнилась...

0

51

Faust Kenobi
/передернуло/ при всей моей любви к Мадоке, после клина и редактуры одной из манга-серий, мне страшна.

0

52

Reila Sullivan, а ведь я сейчас играю на ролочке по ней...

0

53

Даже работа сопротивляется работе в воскресенье. *тяжело вздохнул*
Надеюсь у всех этот выходной проходит более увлекательно.

0

54

Воу, а адмирал взялся хватко за это дело /оторвалась от конспектов/

0

55

Reila Sullivan написал(а):

Воу, а адмирал взялся хватко за это дело /оторвалась от конспектов/

Я частенько удаляю профили, которые анкеты не пишут и никак себя не проявляют на самом деле. Просто в итоге и до игроков дошло.

0

56

Aizo
Это я приметила, да. Иногда по привычке просматриваю такие мелочи.
Вы - большой молодец в этом плане~☆ Да и не только в этом.

0

57

Reila Sullivan
Я был бы большой молодец, если бы успевал везде отписывать и рекламить, ко всему прочему.
У реала с его дипломом совершенно иные планы, к сожалению.

0

58

Aizo
Ну, с рекламой могу помочь разок. Я после завтра буду брать перерыв от зубрежки и хотела немного повтыкать в фш, но могу это перенести на последующие дни. Пост все никак не идет. Два абзаца и ступор.
Совсем напряжно? Мои знакомые дипломники сами орут благим эльфийским и просят их споить.

0

59

Reila Sullivan
Помогайте, если есть желание. Этому я всегда рад. На пиар у меня всегда времени не хватает. Хоть я и сомневаюсь в его пользе
У каждого препода на кафедре свое мнение по поводу того, что в дипломе должно быть, при этом у них еще и у всех по семь пятниц на неделе. Сделаешь одно, а этого завтра уже не надо, в итоге делаешь другое. Сам диплом(программа) давно написан и в общем-то там редактировать ничего не надо. Теперь все претензии к подготовке к защите уже.

0

60

Aizo
ну, мне помог. Иначе бы меня здесь не было. А к счастью или к сожалению, время покажет. Во славу пиара.
Звучит... дико, на самом деле. У меня кроме перепуганного писка и слов-то нет. Это все так муторно. Иэх. Зная, что вы не очень любите темы рил лайф, просто пожелаю огромной (как пузо наевшегося Луффи) удачи и терпения.

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №11 В честь внутренних слоупоков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно