One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №10 Лето, приди!


Флуд №10 Лето, приди!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Faust Kenobi
хорошая идея, надо попробовать.
Shikaro Bonyari
Я стараюсь.
Плюнуть на все? Или на авось?
А у тебя знатные сегодня приключения.

0

122

Reila Sullivan написал(а):

Ибо кеп их, оказывается, замаскированный под кота мужик!

*Подумал, что в команде Алого Клинка, наоборот, кот, замаскированный под мужика*

0

123

Shikaro Bonyari
Ого
Первые то пункты вообще героические
Я куда менее активно, все ищу работу да иногда на выставки выбираюсь~

0

124

Nicholas Van Der Molen
Ты мне картину мира сломал /подкоалась и начала щекотать/

0

125

Reila Sullivan написал(а):

Плюнуть на все? Или на авось?

Я бы сказал зря не переживать. Стипендия-то всё равно не светит.

Reila Sullivan написал(а):

А у тебя знатные сегодня приключения

Это ещё что. Я очень надеюсь, что завтрашний день пройдёт относительно спокойно. У зама завтра Днюха. Он по этому поводу поляну накрывает. Я, конечно, тоже приглашен.  Пить или  не пить, вот в чем вопрос.
Nicholas Van Der Molen
Да фигня. В первом случае, просто вовремя предупредил. Во-втором, я несколько индифферентно отношусь к тому кто и что подумает. Главное результат.
А работу какого плана?
И выставки какой тематики? Давно я на них не выбирался...

0

126

Shikaro Bonyari
Если не сдам завтра. Но она мне нужна кровь из носа, ургх.

Пить в меру - вот ответ. Главное, без эксцесов, конечно. Слишком уж это дело неоднозначное.

0

127

Reila Sullivan
Сдашь. Куда ты денешься?
Главное эту меру знать...

0

128

Reila Sullivan
И ты за это меня решила защекотать? *извивается от щекотки*
Shikaro Bonyari
Ну все равно молодец- в итоге то вышло как лучше ~
Журналистика и медиа
Я был на инсталляциях по мотивам фантастики ХХ века

0

129

Nicholas Van Der Molen
Могу сделать так, конечно /подхватила в танцевальном па не хуже голлливудских фильмов/ мне только розы в зубах не хватает. Могу ещё сказать, что за это тебе придётся на мне жениться.
Shikaro Bonyari
... /задумалась/ у меня тысяча и один вариант.
А ты не знаешь? /удивилась/

0

130

Reila Sullivan
*берет за талию и резким движением перехватил инициативу* я и так тебе сделал предложение, забыла?~ *смеется*

0

131

Nicholas Van Der Molen
/задумчиво хмыкнула/ да-а-а-а? А ему можно верить? /даже губу прикусила, чтобы не засмеяться в голос/

0

132

Из рабочих диалогов:
- Вот мужикам непонятно чего дарить. Им вечно "ничего не нужно".
- Дари бутылку, не прогадаешь.
- А если не пьёт?
- Всё равно дари бутылку.
- С минералкой.
- С газом, без?
- Без, конечно!

0

133

Shikaro Bonyari написал(а):

Из рабочих диалогов:
- Вот мужикам непонятно чего дарить. Им вечно "ничего не нужно".
- Дари бутылку, не прогадаешь.
- А если не пьёт?
- Всё равно дари бутылку.
- С минералкой.
- С газом, без?
- Без, конечно!

Ишь мне с товарищами мужского пола повезло. То топор им подаришь, то пластинку, то книжками завалить можно....
Или это с возрастом приходит?

0

134

Nicholas Van Der Molen
Да уж в хорошие издательства вряд ли человека с улицы возьмут. Успехов с этим.

Nicholas Van Der Molen написал(а):

Я был на инсталляциях по мотивам фантастики ХХ века

А вот с этого момента можно поподробнее? Фантастика - это ж такая тема**
Reila Sullivan
Это плохо?
Знаю, но каждый раз это лотерея.

0

135

Reila Sullivan
/заплетает косички/ сначала сессию хорошо сдай, а потом уже и посты пиши. Во всяком случае, мне.

Reila Sullivan написал(а):

Ишь мне с товарищами мужского пола повезло. То топор им подаришь, то пластинку, то книжками завалить можно....

Мне постоянно дарят что-то связанное с музыкой. То примочки, то педали, то заменяемые детали (колки, струны, накладки, тудасюдашечки и крутилки), то горы медиаторов. И я каждый раз в восторге от этого

0

136

Reila Sullivan
Не проходит. Мне говорили. Я-то тему подарков решаю просто. Либо наблюдаю за человеком, прислушиваюсь там к нему, либо не дарю ничего. Вопрос к юбиляру "что подарить" по мне так звучит не очень.
А тебе это всё заранее заказывали или собственная инициатива?

0

137

Vegetto
Не, а что? Нужные всё вещи же. Привет.

0

138

Shikaro Bonyari
Это очень плохо. В пятницу явно и вовсе буду просить привезти мне чего горячительного у друзей.
Да уж, ну и ситуация. Так, тогда вопрос другой, ты с ними пить хочешь?

Vegetto
Да мне бы практику закрыть, отписаться и на недельку пропаду, сдавая самую задницу. /чихнула/

Vegetto написал(а):

Мне постоянно дарят что-то связанное с музыкой. То примочки, то педали, то заменяемые детали (колки, струны, накладки, тудасюдашечки и крутилки), то горы медиаторов. И я каждый раз в восторге от этого

Во-о-о-о-т, во-о-о-о-т. Вот я этим и пользуюсь. Мне вот отгрохали подушку - антистресс и повязку на глаза, ибо фонарь из окна заманал. И кучу книжек по стратегии и тактике.

0

139

Shikaro Bonyari
Доброго времени суток ~
Мне, как музыканту, всегда нужны.
А учитывая то, что я люблю еще и покопаться во всем своет оборудовании, то всегда все нужно.
Reila Sullivan
Уфф. Ну тут я не могу быть уверен, что смогу пережить такой долгий срок без постов.

0

140

Shikaro Bonyari написал(а):

Не проходит. Мне говорили. Я-то тему подарков решаю просто. Либо наблюдаю за человеком, прислушиваюсь там к нему, либо не дарю ничего. Вопрос к юбиляру "что подарить" по мне так звучит не очень.
А тебе это всё заранее заказывали или собственная инициатива?

Собственная, конечно. Подруга много пьёт? Подарила ей декоративный бокал, под череп, ибо  нравится эта тема. Обожают чай? Подарила литровую кружку и вкусный сбор. Я так же прислушиваюсь и стараюсь подгадать под вкусы виновника торжества.
Один раз друзья - товарищи так хорошо меня слушали, что подарили (не сговариваясь) том графического романа Хранители, то есть у меня два идентичных экземпляра.

0

141

Vegetto
Это валун на мою голову, да?
Вангую, если доиграю, нас ещё и в сюжете впихнуть в один эпизод могут.

0

142

Reila Sullivan
не валун. камушек.
ну а почему бы и нет?

0

143

Vegetto
А, по моему, булыжник /вооружилась пульверизатором с кошачьей мятой/
Но не факт. Адмирал внезапен порой.

0

144

Reila Sullivan
/обнял и трется мордой о шею/ не вредничай.
я думаю, что после первого круга адмирал уже настолько задолбался, что вполне способен сделать квесты без ГМов

0

145

Reila Sullivan
Глинтвейна в термосе, например?
Тут двояко. Хочу ли я пить именно с этими людьми? Конечно. У меня завтра, по идее, выходной и никто меня не обязывает. Но я буду. Более того, приготовил личный подарок юбиляру. Просто у нас очень здоровский коллектив. С другой стороны мне завтра может вообще не захочется выпивать и я ограничусь соком каким-нибудь.
Vegetto
Я это и предполагал. И это ж здорово, когда так.
Reila Sullivan
Классно же.
И забавная ситуация *усмехнулся*

0

146

Reila Sullivan
*Раскрутил за талию н манер танца* Ну а отчего бы и не верить~
Shikaro Bonyari
К сожалению это правда, Но я не отчаиваюсь~

Shikaro Bonyari написал(а):

А вот с этого момента можно поподробнее? Фантастика - это ж такая тема**

Мммм ну это несколько моделей по мотивам - роботы, пейзажи, краткие описания - как в книгах Бредбери и Оруэлла

0

147

Nicholas Van Der Molen написал(а):

Оруэлла

/невольный рефлекс/ кто помянул всуе?

Shikaro Bonyari
Именно. Но это я сама всегда варю. Чужим не доверяю.
Ну, тоже своеобразное решение. В принципе, просто постараться не особо отсвечивать... Или у вас нет темы "а ты чего не пьёшь? Как это не хочется?! Надо!"?

Shikaro Bonyari написал(а):

Классно же.
И забавная ситуация *усмехнулся*

И кукри дарили, и лук /загибает пальцы/
До сих пор оба лежат. Один даже запакованный по всем правилам.

Vegetto
В смысле "не вредничай"? А как же я жить-то буду?!
/вздыхает и ворчит/
Наш адмирал почти святой с такой отписью.

Nicholas Van Der Molen
/со смешком поддалась/ потому что об уловках убийц легенды ходят~ А капитаны, знаешь ли, иногда до одури доверчивые

0

148

Nicholas Van Der Molen
И правильно делаешь)
Эх, я бы тоже на такое сходил, кабы знал, что такое проходит в нашем городе. Тем более вот с этими конкретно авторами точно знаком.

И я дрыхнуть. (надеюсь за ночь нога пройдёт, которую я умудрился подвернуть* всем снов.

0

149

Shikaro Bonyari
Приятных сновидений и чудесного исцеления под покровом ночи~

0

150

Reila Sullivan написал(а):

/невольный рефлекс/ кто помянул всуе?

Я, как-никак мой любимый писатель~ Точнее один из любимых. Мне очень нравятся именно его Эссе, они очень здорово написаны~

Shikaro Bonyari написал(а):

/со смешком поддалась/ потому что об уловках убийц легенды ходят~ А капитаны, знаешь ли, иногда до одури доверчивые

*Наклоняет, придерживая за талию, и подмигивает* Неужели прямо совсем доверчивые?~

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №10 Лето, приди!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно