One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №10 Лето, приди!


Флуд №10 Лето, приди!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Reila Sullivan
Тогда мы сначала сыграем на раздевание, что бы мне было прощу сбегать :З

Shouta Gojo
Бу-бу-бу, злючка :)

0

962

Jake Prewett
Не недооценивай меня! Я вытащу нас обоих из любой передряги

0

963

Waikiki
*Развёл руки* Соответствую образу. Гиена - мерзкая тварь, питающееся падалью. Да, это я. *Облизнулся*

0

964

Reila Sullivan
Баланс на самом деле важная вещь и далеко не везде она соблюдается, так что это уже неплохая характеристика.
Читать тоже хорошо, хотя я это дело тоже забросил в последнее время. Надо исправляться.
Shouta Gojo
Действительно. Хотя и не всем. У некоторых наглость перебивает совесть. Им вот пофиг. В каком-то плане я им даже завидую.
Jake Prewett
Да я тоже думаю, что скорее всего перенесу все на завтрашнее утро.
Я запомню. Больше талантливых накама.

И вынужден буду покинуть флуд. Постараюсь вообще отправиться на боковую как можно скорее.

0

965

Jake Prewett написал(а):

*кинул пачку сухариков*
И как вы успеваете за всем присматривать.

/хомячит/ еда прекрасна.
Так же, как и ваш капитан.

Shouta Gojo
Да-да, представляешь, какое совпадение /не сдержала смешка/
На плохим парней? /ехидно улыбается/

Waikiki
/вздыхает/ солнышко моё лисье, ты же не бессмертная...

Stefan Berg
Я сейчас тоже. Одни билеты перед глазами.
Приятных сновидений, сэр. До новых встреч~

0

966

Shouta Gojo
У меня нет оснований тебе доверять, уж прости.

Stefan Berg
Вот. Утром будет лучше думаться, и сил будет больше.
Ага. И довольно интересные специализации.

Stefan Berg написал(а):

И вынужден буду покинуть флуд. Постараюсь вообще отправиться на боковую как можно скорее.

Давай. Отдохни хорошо.

0

967

Shouta Gojo
Фу. Не хочу больше с тобой в покер играть.

Reila Sullivan
Сестрёнка, так никто не бессмертный, в этом и суть. Зато я быстро бегаю (и могу неплохо тормозить преследователей)

0

968

Waikiki
Я надеюсь, что твой хвост нигде не прищемит /гладит по волосам/ Джетт же мне предъявить.

0

969

Господи Иисусе. Стоит отойти на пару дней, и флуд уже почти доели. Добрый вечер)

0

970

Reila Sullivan
Надо бы покачать Волю Вооружения. Исключительно в целях непрещемляемости хвостика.

Avice Rowley
Бобровремени суток

0

971

Reila Sullivan написал(а):

/хомячит/ еда прекрасна.
Так же, как и ваш капитан.

Капитан как сухарик?

Avice Rowley
Да, оперативно добивается.
Доброго вечера.

0

972

Waikiki
*пытается зажечь в мозгу искру разговора о мелочах* Как тебе нечестивый гибрид осени и зимы?

0

973

Jake Prewett
Приятно слышать. Да и игра вроде бы идет, так что не все из пустого в порожнее переливаем. Эх, разобраться бы с биографией до конца...

0

974

Avice Rowley
Хорошо. У меня вполне лето, третий день 25 (и до конца следующей недели обещают так же). Хотя вообще нет, это жарковато. Я больше холод люблю.
А кто на аватарке, кстати?

0

975

Avice Rowley
Постепенно, но идет, да. Что радует. А есть какие-то проблемы с биографией? И уже с персонажем определились?

0

976

Waikiki
*замотана в одеяло, покрыта инеем и наблюдает за струящимся по комнате туманом* Неплохо. Москва тем временем превращается во второй Лондон.
Арт по мотивам браузерной игры Fallen London. Как описывают ее создатели, "комичный хоррор", и я готова подписаться под каждым словом - 90% текста, но при этом дико атмосферная.

Jake Prewett
Проблемы из разряда "все такое вкусное!". Сейчас пытаюсь выбрать одну из двух пиратских команд, например. Есть концепция, но вся суть-то в мелочах)

0

977

Avice Rowley
Эти муки выбора. Но уверен, что в конечном итоге всё поставится на свои места. "Это мелочи. Но нет ничего важнее мелочей" - как говорил Холмс.
Как день в целом?

0

978

Avice Rowley
Ну, холод я люблю больше. Если холодно - всегда можно согреться. А вот если жарка - остаётся только страдать.
Я почему то подумала на Don't starve и, внезапно, Sunless sea.

0

979

Jake Prewett
Вероятно. Надо просто хорошенько подумать.
Мокро. Дожди нынче нападают внезапно и с дубиной наперевес. Но в целом достаточно продуктивно - дозубрила то, что хотела, и даже не расплавила мозг окончательно. Как у тебя?

Waikiki
Разумно, разумно. Кожу не снимешь при всем желании.
Второе очень близко, на самом деле - от тех же людей) Играла? Если да, то я наконец-то смогу сыпать отсылками с надеждой на то, что их кто-то поймет)

0

980

Avice Rowley
Играла, но недолго. Как будет побольше времени, надо будет снова поставить.

0

981

Waikiki
Дьявол. Ладно, буду надеяться, что в случае возвращения руки не опустятся снова. Поначалу там все не очень в план механики, да и вообще над многими вопросами дизайна могли поработать получше.

0

982

Avice Rowley
Главное не торопиться.
У меня практически так же. Тоже дожди тут, пасмурно, холодно. Успел в промежутке добежать до магазина, ужин приготовил. На этом всё.
Можно расслабиться.

0

983

Jake Prewett
Ну, с этим-то проблем нет)
Не так уж и плохо.
Настроение разве что сероватое. Ну да ладно, сезонная хандра)

0

984

Avice Rowley
И это радует)
С настроением согласен. Но я стараюсь как-то разбавить позитивом. Хотя под вечер запал пропадает немного.

0

985

Трям-Трям!
Пя-пя-пятница!!!

С добрым всех утром! )

0

986

Adelia Clover написал(а):

Пя-пя-пятница!!!

http://s9.uploads.ru/t/cIwVG.gif

0

987

Ехать 2 часа ради 10 минут консультации
/рассыпается/

0

988

Reila Sullivan
*собирает по кусочкам и склеивает изолентой* держись!

Всем доброго дня ~

0

989

Nicholas Van Der Molen
Я это... пошла в посты /даже злиться уже не может и двигается, хрустя изолентой/

0

990

Reila Sullivan
главное живи! Я в тебя верю!
и может ну их и отдыхать, хээй?

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №10 Лето, приди!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно