One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №9 в каждой шутке есть доля шутки


Флуд №9 в каждой шутке есть доля шутки

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Reila Sullivan
Но ты милее хомячков это факт~ *чешет за ухом*а то~
А что у вас там?~
Ну судя по настрою ты близка XDD

0

992

Nicholas Van Der Molen
... Почему это? /мурлычет и затыкает себе рот/ э-ээй!
А у нас там не самые лучшие переговоры, где меня просят разобраться с пиратами.
/невинно улыбается/ так заметно?

0

993

Reila Sullivan написал(а):

Если мужик будет ходить под моим каблуком, мне будет скучно /разводит руками/ а, следовательно, я убью его, чтобы он, в любом случае, не достался никому другому.
А давай /потирает ручки/

(А вот Анке-сан норм XD) Лучше передарите кому-нибудь. Ну, или продайте )
Кого? Давайте найдём вам жениха-подкаблучника *0*
Nicholas Van Der Molen
Это желание время от времени проскальзывает в моей голове после общения с вышестоящим руководством XD

0

994

Reila Sullivan
Ну вот так сложилось~ *улыбается мило и зарывается пальцами в волосы* хехе~
Ну ты как раз можешь выместить злость на всех разом~
*усмехнулся* убийца убийцу видит издалека~
Adelia Clover
И часто такое происходит?~

0

995

Adelia Clover
Если он будет представлять ценность такого рода /задумалась/ Ну.. ну... я даже не Шичибукай, так, капитанчик обычный хД
З-зачем? Не хочу подкаблучника! и замуж не хочу!

Nicholas Van Der Molen
Выкладывай, я умру от любопытства /заурчалась, подставляя голову/ да-да-да, самое то...
Я думаю, что сначала надо перетереть с пиратами. Рейла, хватит завидовать награде за него! Хватит!
/вздыхает/ я всё ещё недостаточно хорошо владею эмоциями...

0

996

Adelia Clover написал(а):

Он у меня в виде шляпы )) Но когда приходится ползоваться "нормальным", приходится просить о помощи накама )

Какая милота :З

Adelia Clover написал(а):

Ребята. А давайте кого-нибудь убьём, а XD

*умиляется*

0

997

Reila Sullivan
По моему очевидно что ты милее хомячков, ну~ *зарывается уже двумя руками, тихонько массируя голову* ути~
Ну звучит вполне логично~ мне вообще грустно - я слишком тайный для большой награды~
Ну, может не такие профессионалы как я не заметят~

0

998

Nicholas Van Der Molen
Ну, не знаю, вот навигатор Химер точно милее /растеклась на коленях и самозабвенно мурлыкает/ это потрясающе~
А там, как карта ляжет /вздыхает/ Либо буду девицей в беде, либо... Утопленницей. Или, что лучше, мисс "кровь-месиво-кишки" /посмеивается/ Ну, это тоже хорошо, на самом деле, меньше охочих до твоей головы
И что меня выдаёт?

0

999

Reila Sullivan
Бла-бла, отговорки, ничего не знаю~ *продолжает массировать голову, то м дело почесывая за ушком* Стараюсь~
Последнее звучит наиболее интригующе ~ да но теперь мне даже не повозмущаться из-за наград~
Ммм, даже не знаю, аура?~

0

1000

Nicholas Van Der Molen
Да что тебе в моих словах не нравится? /млеет и потягивается/ нвах, я заметила.
Я уже порядком раздражена, а успокаивать меня явно некому /усмехается/ Зато я могу.. хотя мне лень... просто приятно, когда тебя жаждут получить~ А ты обламываешь
Надо научиться справляться со свей жаждой крови.

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №9 в каждой шутке есть доля шутки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно