One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №9 в каждой шутке есть доля шутки


Флуд №9 в каждой шутке есть доля шутки

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Reila Sullivan
/таким же шопотом/ Все пушистые любят, когда им что-нибудь чешут.

0

932

Waikiki
/со смешком чешет за ушками/ а ещё, когда его в форме льва на руках носят.

0

933

Faust Kenobi написал(а):

Я?
*урчит от удовольствия*

Кто всё сможет?
/самозабвенно мурлыкает себе под нос не сильно цензурные частушки о пиратской жизни, натирая чешуйки водой с травами и солью/

0

934

Reila Sullivan
М-мгм!
*Кажется, его улыбка скоро достигнет состояния квантовой суперпозиции, выражая единовременно и приветливость, и натянутость.*

0

935

Reila Sullivan
*урчит* Не, я столько не подниму)

0

936

Johnny S Fondy
не верится, однако \вздыхает/ сильно устали?~
Waikiki
Узнаю что-то ещё, скажу обязательно~ /хмыкнула ласково погладив по волосам/

0

937

Reila Sullivan
Не особо, - *похоже, смена темы несколько его успокоила.* - Если бы я сильно устал, я бы даже не стал заходить сюда.

0

938

Reila Sullivan написал(а):

Кто всё сможет?
/самозабвенно мурлыкает себе под нос не сильно цензурные частушки о пиратской жизни, натирая чешуйки водой с травами и солью/

Я?
*продолжает урчать, словно гигантский чешуйчатый кот*

0

939

*напевает под нос* ~Что же нам делать с пьяным китобоем?~

0

940

/смачно фейспалмит/ чёрт, ненавижу эти бумажки. Никогда не умела писать документы для практики.

0

941

Johnny S Fondy
Я пока не решил какой.

Reila Sullivan написал(а):

Она милая, но пугает. Меня пугает выражение лица товарища.

У меня весьма скудные понятия о милоте. *Вообще не знает что это такое*

Reila Sullivan написал(а):

Это не проблема, если я опять тупо не вырублюсь на полчаса.

Если вырубишься - не страшно. Ну, так какие там критерии?

Reila Sullivan написал(а):

Я уже нашла, спасибо~

Приятной экскурсии.

0

942

Reila Sullivan написал(а):

Никогда не умела писать документы для практики.

Это вообще что такое?

0

943

Shikaro Bonyari написал(а):

У меня весьма скудные понятия о милоте. *Вообще не знает что это такое*

Оно у всех разное, как, собственно и вообще восприятие мира в целом. Процессы одни, а результаты разные /блаженно выдыхает/ завораживает.

Shikaro Bonyari написал(а):

Если вырубишься - не страшно. Ну, так какие там критерии?

Ну, такое себе, мне надо ещё дела доделать. Но как-то не клеятся они... /задумалась/ вообще, я, опять же, не мастер в этом, делаю так, как меня научили. Ну, в первую очередь зависит оттого, какие свойства должны быть у чая. Как раз на понижение - повышение давления, успокаивающий и т.д.

Shikaro Bonyari написал(а):

Приятной экскурсии.

Отложила денюжку, он дико вкусно описан.

0

944

Shikaro Bonyari написал(а):

Это вообще что такое?

Это когда ты описываешь то, чем занимался в отведённое для практики время. А мне в спину конфиденциальность долбит.

0

945

Shikaro Bonyari
М... - *На выточенном лице проявилась гримаса озабоченности.* - Ну, если в твоих мыслях он проявится, обязательно дай мне знать!

0

946

Reila Sullivan написал(а):

Оно у всех разное, как, собственно и вообще восприятие мира в целом. Процессы одни, а результаты разные /блаженно выдыхает/ завораживает.

*Наклонил голову на бок* Леденец?

Reila Sullivan написал(а):

Ну, такое себе, мне надо ещё дела доделать. Но как-то не клеятся они... /задумалась/ вообще, я, опять же, не мастер в этом, делаю так, как меня научили. Ну, в первую очередь зависит оттого, какие свойства должны быть у чая. Как раз на понижение - повышение давления, успокаивающий и т.д.

Всему своё время. А если хочется просто вкусный чай получить?

Reila Sullivan написал(а):

Отложила денюжку, он дико вкусно описан.

Он и по вкусу ничего так.

Reila Sullivan написал(а):

Это когда ты описываешь то, чем занимался в отведённое для практики время. А мне в спину конфиденциальность долбит.

"Я много чего делал, но это... совершенно секретно" - как-то так. Сойдет?
Johnny S Fondy
*Да знаю я, что у тебя нет блокнота. Проверял. Вдруг появился.

0

947

Shikaro Bonyari написал(а):

*Наклонил голову на бок* Леденец?

Ай, не откажусь. Голова совсем не варит. Кислые есть?

Shikaro Bonyari написал(а):

Всему своё время. А если хочется просто вкусный чай получить?

Но оно уже поджимает /вздыхает/
Смотря что считать вкусным чаем. Я люблю ярко выраженные вкусы, поэтому никогда не брезгаю листьями малины и смородины. Но их лучше добавлять свежими в кипяток, к основному сбору. А вот свежая мята у меня обычно горчит.

Shikaro Bonyari написал(а):

Я много чего делал, но это... совершенно секретно" - как-то так. Сойдет?

... Вообще, да, но на защите надо хоть что-то рассказать /на всякий случай записала/

0

948

Reila Sullivan написал(а):

Ай, не откажусь. Голова совсем не варит. Кислые есть?

С лимонным соком разве что.

Reila Sullivan написал(а):

Но оно уже поджимает /вздыхает/
Смотря что считать вкусным чаем. Я люблю ярко выраженные вкусы, поэтому никогда не брезгаю листьями малины и смородины. Но их лучше добавлять свежими в кипяток, к основному сбору. А вот свежая мята у меня обычно горчит.

Прорвешься *Выдал леденец*
Вкусный лично для меня это не ароматизированный и без молока. В остальном возможны варианты. То есть зимой такой чай отведать будет уже не то? *запоминает*

Reila Sullivan написал(а):

... Вообще, да, но на защите надо хоть что-то рассказать /на всякий случай записала/

Тогда можно в общих чертах. Встала, пришла, потом пообщалась... без вникания в детали. Вроде бы и опишешь, но конфиденциальность не нарушишь.

0

949

Shikaro Bonyari написал(а):

С лимонным соком разве что.

Самое то.

Shikaro Bonyari написал(а):

Прорвешься *Выдал леденец*
Вкусный лично для меня это не ароматизированный и без молока. В остальном возможны варианты. То есть зимой такой чай отведать будет уже не то? *запоминает*

/закинула леденец в рот, только палочка и торчит меж губ/ Стараюсь. Если что, я умею не спать.
Тогда только сушёный. Хотя листья малины сушёные дают мягкий и приятный аромат, едва уловимый. Мне ещё нравится с барбарисом и ежевикой. Но если за первым мне достаточно выйти во двор на даче, то со второй появляется куча проблем. Единственный кустик побило градом осенью, а шастать в лес плохая идея. Вообще, неплохо идёт лимонница ещё.

Shikaro Bonyari написал(а):

Тогда можно в общих чертах. Встала, пришла, потом пообщалась... без вникания в детали. Вроде бы и опишешь, но конфиденциальность не нарушишь.

Мне нужна определённая конкретика, мол, какие методики были использованы и т.д. Например, беседы проводить и вмешиваться в работу специалиста я не могу, даже под его присмотром и согласием пришедших. Но... Я это делала! Ибо как иначе получу этот грёбаный опыт!

0

950

Reila Sullivan написал(а):

/закинула леденец в рот, только палочка и торчит меж губ/ Стараюсь. Если что, я умею не спать.
Тогда только сушёный. Хотя листья малины сушёные дают мягкий и приятный аромат, едва уловимый. Мне ещё нравится с барбарисом и ежевикой. Но если за первым мне достаточно выйти во двор на даче, то со второй появляется куча проблем. Единственный кустик побило градом осенью, а шастать в лес плохая идея. Вообще, неплохо идёт лимонница ещё.

Да уж. С ежевикой проблемы, а магазинная, подозреваю, не то. Плюс стоит как сбитый боинг. А лимонница это что? *слышал только о бабочках с таким названием*

Reila Sullivan написал(а):

Мне нужна определённая конкретика, мол, какие методики были использованы и т.д. Например, беседы проводить и вмешиваться в работу специалиста я не могу, даже под его присмотром и согласием пришедших. Но... Я это делала! Ибо как иначе получу этот грёбаный опыт!

Я правильно понял, что ты на психолога учишься? Вполне возможно им просто интересно как ты выйдешь из этой ситуации как специалист.

Отредактировано Shikaro Bonyari (2017-06-05 22:47:34)

0

951

Ох понедельник день суровый
Всем привет~ *машет рукой откуда-то сверху*

0

952

Shikaro Bonyari написал(а):

Да уж. С ежевикой проблемы, а магазинная, подозреваю, не то. Плюс стоит как сбитый боинг. А лимонница это что? *слышал только о бабочках с таким названием*

Именно, так что приходится выкручиваться.
Ммм-м, видимо, я использовала народное название. Сейчас. /пытается вспомнить, не залезая в гугл/

Shikaro Bonyari написал(а):

Я правильно понял, что ты на психолога учишься? Вполне возможно им просто интересно как ты выйдешь из этой ситуации как специалист.

Служебный психолог, да /трёт глаза/
Да пусть они горят в аду. Болтать так, чтобы комиссии нравилось, я научилась ещё на первом курсе. Мне даже за отвратительно написанные документы никогда оценку не снижали. Ладно \вздыхает/ сделаю как в прошлом семестре, попробую перечислить всё это как теоретические знания, полученные от руководителя и то, что лишь присутствовала при работе.

Nicholas Van Der Molen
/машет в ответ/ нихао, Вино.
Как твои успехи?

0

953

Nicholas Van Der Molen
Доброго вечера.

И пошел-ка я дрыхнуть. Всём снов.

0

954

Shikaro Bonyari
Приятных сновидений и послушных шестерёнок~

0

955

Reila Sullivan
Да вот, в поте лица стараюсь не быть бесполезным *смеется* А твои как?~ *Подкрадывается трепать по голове*
Shikaro Bonyari
И вам снов, Механик-сан~

0

956

Nicholas Van Der Molen
Никто не бесполезен /лениво зевнула/ Я? Да такое себе. Несмотря на морду кирпичом, в моей голове паучок в шляпе с нотками нуарного детектива носится по кабинету и орёт, встряхивая всеми лапками и роняя шляпу /посмеивается/

0

957

Reila Sullivan
Ну я для себя свою полезность определяю тем смог ли я сделать сегодня что нибудь полезное~
Мне безумно нравится эта метафора *смеется* И как же успокаивать паучка?~ В детективах обычно для этого нужна бутылка с виски~

0

958

Nicholas Van Der Molen
Тогда я бесполезная актиния~ Я ничегошеньки толкового сегодня не сделала.
Ты правильно мыслишь. Мой паучок тот ещё алкоголик. Но... У меня совершенно нет денег, так что ему придётся нервно выстукивать лапками по столу какой-нибудь въедливый мотивчик /со вздохом разводит руками/

0

959

http://s2.uploads.ru/xlpqo.gif

0

960

Adelia Clover
http://sf.uploads.ru/t/XVzqW.gif

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №9 в каждой шутке есть доля шутки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно