One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №8 В честь мира, дружбы и кровищи


Флуд №8 В честь мира, дружбы и кровищи

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Fenrir Vailen написал(а):

Теперь надо найти с кем пробник сыграть, для разминки)

Если придумаешь, как могли столкнуться наши персонажи, то я могу отыграть

0

932

Jimmy Boomer
Бинго.
Vegetto
... да ниче-е-е-его.

0

933

Reila Sullivan
Потому что потом мы пойдём в бар и выпьем и поговорим о значении жизни в философском плане, потом переместимся к тебе домой и влюблённая в тебя девочка подарит коробку завтерившихся конфет с ромовой начинкой, и мы втроём их съедим и ночью я уйду, а ты пойдёшь гулять и встретишь девочку которая часть жизни разговаривала с компьютерной программой и считалала ее лучшим другом *пожал плечами и ткнул в щеку игриво* как-то так~
Экая ты картежница~
Eddie Eark
у меня мысли в неприличное русло XDD

Всем вечера~

0

934

Кто-нибудь знает, были ли фруктовики в манге/аниме со способностью склеивания?

0

935

Jimmy Boomer
Катакури, косвенно.
Требол, косвенно.

0

936

Vegetto
Катакури не косвенно, у него логия, которая превращает его тело в липкое или клейкое моти... Так что по ходу способности, связаннве с клеем у него..

0

937

Хо-ро-шо..! Так-с. К кому можно нагло присоединиться? К уже имеющемуся сюжету, имею ввиду. Или к новому.

0

938

Johnny S Fondy
у меня закончился квест в сюжетке, так что - можно было бы объединиться
хотя, я не знаю, что могут делать пират-революционер и дозорный в одном квесте.
Jimmy Boomer
так-то, конечно, так, но, имхо, он не может склеить две вещи вместе, так как у него логия скорее вязкого вещества, чем липкого.

0

939

Vegetto
В этом есть смысл, товарищ! Спасибо за наводку)

0

940

Vegetto
М-гм... К сведению принято! Но нужно набрать команду побольше, дабы персонажам было легче войти в происходящее.
А ещё лучше, дождаться доступа в основную игру с эпизодичкой... - *Пробормотал в пол тона тише.*

0

941

Johnny S Fondy
Угу, вообще сделать сборную солянку из: пирата-революционера, адмирала, пары дозорных, шичибукая, сайферпольщика и пары революционеров. Чтобы вообще было проще влиться в происходящее.

0

942

Vegetto
По-моему, когда на ринг выступает такая команда, вливаться в происходящее - последнее, что ты хочешь делать.

0

943

Johnny S Fondy
Когда на ринг выступает такая команда, то любой Йонко начинает непроизвольно переходить в режим производства стройматериалов.

0

944

Vegetto
Вот! - *Поднял тот указательный палец вверх, разулыбавшись,* - разве это не то, чего мы хотели?!
Осталось только набрать на всё это дело народу, создать подходящие обстоятельства и решить, кто из нас ГМ-ит.

0

945

Johnny S Fondy
ну, адмирал есть, три пирата-революционера есть (правда принят только один), дозорные есть, сайферпольщик есть, шичибукай есть. ГМит точно не Айзо, ибо у него итак дофигища квестов, где он ГМит.
надо еще уговорить АМС на это.
и придумать подходящие обстоятельства

0

946

Вечер в хату, арепираты

0

947

Gabriel Moralez
о, псина пожаловала
ты читал то, что мы выше писали?

0

948

/споега собственной бывшей классной и лупит глаза на отданную бутылку/ иэх.
Всем вечера бодрого.

0

949

Reila Sullivan
ты с нами, мать?

0

950

Vegetto
... откуда у меня взрослый сын? Бадум-тс.
Куда я с вами?

0

951

Reila Sullivan
вот сюда

Vegetto написал(а):

Угу, вообще сделать сборную солянку из: пирата-революционера, адмирала, пары дозорных, шичибукая, сайферпольщика и пары революционеров. Чтобы вообще было проще влиться в происходящее.

Johnny S Fondy написал(а):

По-моему, когда на ринг выступает такая команда, вливаться в происходящее - последнее, что ты хочешь делать.

Vegetto написал(а):

Когда на ринг выступает такая команда, то любой Йонко начинает непроизвольно переходить в режим производства стройматериалов.

Johnny S Fondy написал(а):

Вот! - *Поднял тот указательный палец вверх, разулыбавшись,* - разве это не то, чего мы хотели?!
Осталось только набрать на всё это дело народу, создать подходящие обстоятельства и решить, кто из нас ГМ-ит.

Vegetto написал(а):

ну, адмирал есть, три пирата-революционера есть (правда принят только один), дозорные есть, сайферпольщик есть, шичибукай есть. ГМит точно не Айзо, ибо у него итак дофигища квестов, где он ГМит.
надо еще уговорить АМС на это.
и придумать подходящие обстоятельства

0

952

Vegetto
... почему мне снова надо думать? /вздыхает и потряхивает  головой/ вы решили позвать Дельгадо? Я не знаю, как в эту движуху влиться.

0

953

Reila Sullivan
Ты пират. Зачем тебе какая-то мотивация кроме "урвать кусочек от йонко"?

0

954

Reila Sullivan
О, поделись.
У меня депресняк третьей степени *хватает рукой пустоту*

0

955

Nicholas Van Der Molen
Ты с нами?

0

956

Vegetto
Не, ребят, у меня слишком веселый реал намечается

0

957

Однако, пошла агитация!  http://sg.uploads.ru/HxKsJ.gif  Того глядишь, это куда-то и выльется.

0

958

Vegetto
.... то, что я пацифист и лентяйка?
Nicholas Van Der Molen
Чем именно? Посиделками с бывшими однокласмниками?
Так, дорогуша, что случилось? /похлопала по дивану/ выкладывай.

0

959

Johnny S Fondy
например, в следующую сюжетную арку

0

960

Vegetto
Вот это я буду совсем не против! - *Широкая, даже довольная улыбка венчала младые уста.*
Единственное что, надо будет где-то закрыться с парой бутылок хорошего алкоголя и не высовываться в разное пекло... А там уже будет хо-ро-шо!~

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №8 В честь мира, дружбы и кровищи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно