One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №6 "В честь Пиратов Химеры"


Флуд №6 "В честь Пиратов Химеры"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Reila Sullivan
идеально исполнено. я преклоняю колени перед вами, мастер

0

122

Vegetto
/косится на льва в ногах/ это иронично в квадрате, если не в кубе.
На тему поста, если будут вопросы и нюансы, готова поправить и переписать.

0

123

Reila Sullivan
почему же?
пост шикарен. только вопрос: что за динозавры-то? самый известный хищник мелового периода, конечно, всем известный Тиранозавр Рекс, но хотелось бы узнать, конечно, подробнее.

0

124

Reila Sullivan
*Сидит на стуле, закинув ногу на ногу* Это вызов?~
Ну потому что правда непонятно! Я заржал когда Рицко объясняла характеристики Евы и Шинджи такой - че? Куда нажимать?
Ой да, это эпичный слив главной тайны: И я тогда сказал своей жене  - иди умирай сколько влезет, я уже сделал кучу клонов тебя и назвал их Рей. Стоп, микрофон что, работает?

0

125

Vegetto
Потому что у моих ног мирно дремлет Царь Зверей?
А, я забыла сноску вставить. Про сосну-то чирикнула.
М, сейчас в пост вставлю, пара минут.

Nicholas Van Der Molen
/подмигнула, впрочем, не отрываясь от чашки с чаем/ а если да?
Ага, особенно про код спасения в случае чего. Это настолько жизненно, что плакать хочется.
А, порадовали ещё друганы Синдзи.
- Ударь меня! Так мы должны подружиться!
*Шлёп*
-Ты что, по щеке меня шлёпнул?
- А что, мало?
*Бдыщ*
Эта сцена гораздо душевнее, чем в оригинале вышла.

0

126

Reila Sullivan
любой лев всегда является котом.

0

127

Vegetto
И это замурчательно /скаламбурила, дошло, фейспалмнула/

0

128

Reila Sullivan
Заставляет думать об эпизоде с соперничеством~
И не только они - трио в рубке тоже гораздо атмосфернее чем в аниме, своими спорами, итс э Энджеру и "Полковник, с высоты всего своего опыта и научной экспертизы я обязана должить что мы в заднице
- Я вынужден поддержать данный вывод
- И я, полковник!
- Ребята.. идите нахер

0

129

Vegetto
Сноски на месте.

Nicholas Van Der Molen
И с попытками выпилить незадачливого пиратского капитана и ужином на кровавой палубе под треньканье чего-нибудь острого и смертоносного. "Простите, незнакомый господин, но без розы в зубах я с вами танцевать не собираюсь. Вот найду розу, тогда,пожалуйста, приходите, убивайте".
Помощниц Гендо стал моим кумиром на эти четыре серии.
На самом деле, без чрезмерного нагнетения драмы, Ева кажется ещё более годным тайтлом. Даже все шутки уместны.

0

130

Vegetto
Пост есть

0

131

Reila Sullivan
А что, звучит как отличный план~
Фуюцуки - единственный у кого там мозг на месте XDD
Просто Ева куда лучше идет без ОБОЖЕТЫСЯЧАИОДИНСМЫСЛ

0

132

Nicholas Van Der Molen
Это звучит до одури мило. Я достану бутылочку рома получше.
Прекрасен в своей обречённой адекватности.
Интересно, а продолжение будет? Ябпосмотрел.

0

133

Reila Sullivan
Что, делаем эпизод? XDD
Во второй серии вроде было: Земле грозит полное уничтожение а все о чем я думаю - насколько мне плевать
Нуу этот чувак немного ленивый так что черт его знает но все надеются что да. Зато у него есть очень много других замечательных видео, правда, все на английском, если тебя это не страшит~

0

134

Nicholas Van Der Molen
У кого-то же экзамены, нет? /улыбается/
ЯНЕДОЛЖЕНУБЕГАТЬ. ЯНЕДОЛЖЕНУБЕГАТЬХ10
-Знаешь, что я сейчас сделаю?!
*музычка ЛП и гуляющий Синдзи*
- Твою ж... !
Почему-то эти два момента сделали мне весь день сегодня.

Не страшно, я смотрела парочку. Там довольно простая лексика. На крайний случай, там  часто есть английские сабы, по которым я могу сверить то, что непонятно.

0

135

Reila Sullivan
Это да. Но мне чертовски скучно, право слово. Может дополнительная нагрузка смотивирует меня на дело
Значит я не могу убежать?
Ты не можешь убежать
ЯНЕ МОГУ УБЕЖАТЬ?!
Ты не можешь убежать!
Что ты не можешь сделать?
Я НЕ МОГУ УБЕЖАТЬ!!11
Рей, не помогаешь!

Меня в свое время вынесли коротенькие реакции и краткие пересказы аниме. Особенно Токийский Гуль и Шингеки. Это вот два очень смешных видео

0

136

Nicholas Van Der Molen
Если ты простишь мне моё слоупочество и неуместные каламбуры.
Этот момент прекрасен.
А ещё мне понравился подбор голосов для переозвучки.

Я их, кстати, как раз смотрела. Чёртов ТГ. Ты был так неплох до второго сезона манги. Как чёртов Кровавый Понедельник.

0

137

Reila Sullivan
Спроси у Адмирала - я тут главный слоупок *смеется*
Мы по моему все уже пересказали XDD
Это да. Черт да они лучше официального даба!

Тоука марафонец меня вынесла.
ТГ я читал с упоением но с таким же упоением я его забыл после продолжения манги и вообще сейчас не вспомню что к чему
Вторые сезоны чаще вредят чем помогают. Темнее черного в первом сезоне было охерительным, второй сезон убил все что только можно было убить
САО - та же фигня

0

138

Nicholas Van Der Molen
Я уже назвала адмирала Айдзопоком, тебе другого покемона подберём. ВО мне просыпается покемастер
Остальные шутки грозят нам выговором от адмирала.
Согласна целиком и полностью!

О да.
На самом деле, мне даже экранизация больше зашла. Хотя бы музыкой. А касательно манги... Чёрт, ну, такая шикарная концовка была в первом сезоне. Ну куда-а-а.
Мне ни зашёл ни САО, ни ТЧ. Потому что в первом случае я читала оригинал и забросила после смерти Кирито, читая спин-оффы об второстепенных персонажах. А ТЧ у меня просто не пошёл.
Однако есть пара вещей, которые не отпускают меня до сих пор... Это "Сайюки" и ещё пара вещей, но я лучше промолчу и не буду палить свои пристрастия.

0

139

Reila Sullivan
Я тогда Никобро - так как слоупок эволюционировал в слоубро~
И правда XDD
В общем если что я за эпизод~

Вот я не смотрел но музыку слышал и визуально красиво, но опять же - some shit makes sense in the manga only
Я вот до ранбоэ никак не могу добраться но уже на самом деле и не хочется
ТЧ первый сезон мне зашел потому что Хэй - это китайский электрический бэтмен, ничего не знаю
А во втором сезоне он стал пьяным лоликнщиком.

У меня всё же самая любимая манга - Рурони Кеншин, потому что это пример мало того что грамотной подачи очень интересных персонажей, грамотного их раскрытия и, что самое главное, умение вовремя и красиво закончить мангу не растягивая на овер тысячу побочных историй.
А аниме у меня любимое - Врата Штейна потому что ХООУИН КЁМА и по настоящему умный концепт путешествий во времени опять же с грамотными персонажами

0

140

Nicholas Van Der Molen
Уже два покемона. Это затягивает, не правда ли?
Поэтому молчим и прикидываемся умными и приличными.
Я тоже, но надо продумать и по времени подогнать... Так, на острове с динозаврами эпизод есть, в баре с коварными планами - есть, альтернатива с Дозором - есть, поход по магазинам с минком - есть. Теперь меня ещё и убивать будут. Кра-а-асота.

Прям бинго. Хотя поорала с концовки второго сезона.
И не надо, серьёзно. лучше почитать "Стальную тревогу", "Да я паук, и что же?" и кучу всего другого годного.
После короткометражки с шанхайским бэтменом ничего не знаю.
Лоликонненужен

Кеншин... Одно из любимых, это да. В топ-3, я бы сказала. Вещь, которую можно перечитывать постоянно. На самом деле, я натыкалась на пару годных переводов фанфиков по нему. Аушки, но, чёрт, дико в духе оригинала. На тему работорговли (образы Мегуми и Сано там просто бесподобны, а какой Хико... Я в восторге!) и начали перевод на.. кхм, пока сложно определяемую тему.
Но я всё же влюблена в мир Сайюки. Вышедший гайден к нему был действительно невероятно крут. Когда герои делают то, что действительно в их характере, все рояли и не рояли вовсе, сюжет подан прекрасно и цепляюще. ТВоростепенные персонажи тоже на удивление хорошо раскрыты.
Я бы их даже рядом поставила, поскольку есть общие моменты, которые и цепляют. атмосфера, может. Любовь автора к произведению....
Из оригинальных аниме меня мало что цепляло. Даже и не вспомнишь-то.

0

141

Вот мы разговариваеи и я пересмотрел Шингек в 9 минутах
Как меня выносит с этого Just another day for the survey corps!

0

142

Nicholas Van Der Molen написал(а):

Вот мы разговариваеи и я пересмотрел Шингек в 9 минутах
Как меня выносит с этого Just another day for the survey corps!

Хочешь совпадение? Они у меня фоном сейчас идут. Именно эти чёртовы Шингеки за 9 минут.

0

143

Reila Sullivan
Ты решила нас всех в покемонов превратить? *посмеивается*
Увы только прикидываемся~
Ну все в жизни надо попробовать XDD

О, стальная тревога тоже где то в моем листе *ищет*
Я думал Кунг Фьюри был короткометражкой про Шанхайского бэтмена~

У меня самый любимый все же Сайто. Образ этого волка Мибу в мои 12 когда я впервые увидел его в аниме а потом и в манге просто покорил меня и навеки увлек темой Бакумацу. Я сейчас хоть среди ночи разбуди назову командиров всех подразделений, перескажу устав Шинсенгуми и кратко распишу от формирования Рошигуми до смерти Хиджикаты при обороне Хоккайдо. Я читал залпом все что только можно по Бакумацу - настолько меня захватила эпоха.
Ну вот, теперь я обязан почитать Сайюки! *смеется*

Просто очень мало оригинальных аниме сериалов. Поэтому я больше люблю оригинальные фильмы. Особенно работы товарища Мамору Хосоды (который кстати еще и режиссер для Ван Писа как ни странно). Девочка, покорившая Время, Летние войны, Волчьи дети Амэ и Юки - очень глубокие и визуально очаровательные произведения
А, ну и конечно еще Ковбой Бибоп 198-бородатого года с потрясающим Спайком Шпигелем которое надо смотреть исключительно в английском дубляже по причине прямо до мурашек пробирающего голоса. Ковбой Бибоп - это Светлячок мира аниме, причем даже по сюжету они похожи - про команду-семью искателей приключений и охотников за наградами в космосе в будущем на своем корабле Бибоп. Он безумно атмосферный

0

144

Reila Sullivan написал(а):

Хочешь совпадение? Они у меня фоном сейчас идут. Именно эти чёртовы Шингеки за 9 минут.

Ахахахах
Удивительное рядом просто~

0

145

Nicholas Van Der Molen
Ну, я же ведьма, меня статус обязывает привносить в жизнь окружающих немного абсурда и хаоса.
Нум-с, что поделать. Смириться и принять.
буду пробовать не помереть. Это хорошая идея, осталось найти место и причину. Кто ж меня такую хорошую заказать мог?!

Не читаная или не просмотренная?
Я про анимационную короткометражку. Там классный образ ЖК (женщины-кошки).

Ммм-м, я всё же лет в 14 влюбилась в образ Нобунаги (не слащавый в куче сёдзе и прочей хурмы), а именно исторический. У меня как-то увлечение этой темой пошло после случайной покупки сборника японской поэзии. Потом дошла до Бакумацу. Чертовски интересно, но ваша осведомлённость поражает. Я бы тоже чего почитала по этой теме, кстати.
Очень годная штука, на самом деле. Да и.. я люблю в глав. героях юношей, которые меняются со временем. Хотя моё сердечко отдано образу Священника Сандзо. Он слишком хорош.

Но это же игра изначально, я про Штейн. В одной вселенной с Хаосом. /вспоминает, что знала об этой теме/ Это к слову об оригинальных аниме.
Ну, на тему фильмов, тут да. Там побольше оригинальных лент. Хотя, если говорить о полнометражках, то та же Навсикая вышла годной адаптацией, которая (почти полностью) придерживается другого сюжета, хотя и не отклоняется от него. На самом деле довольно занятный парадокс.
Ох, знаем его, знаем. Смотрела сразу после Светлячка (когда прорыдалась, что сериала больше не будет). Надо будет пересмотреть тогда, ибо я люблю хорошие голоса на озвучке. Вообще немного двинута на эту тему, поэтому ничего не смотрю в нашей озвучке из аниме и прочь.

Nicholas Van Der Molen написал(а):

Ахахахах
Удивительное рядом просто~

Просто безумие и неадекватность заразительны.

0

146

Reila Sullivan
Это очень упоротое колдовство~
Нас уже приняли. В смысле по анкетам~
Ну ты же не просто капитан но еще и соляной магнат, мало ли у тебя конкурентов~ Можно вообще сделать так что на тебя охотится кто то третий поэтому мы решили сначала перебить кучу ноунеймов а потом такие ну ок что то мы оба сильные пошли лучше чай на палубе пить XDD

Ни та ни другая~
А. Звучит достаточно упорото если честно

Я очень много чего читал. Всего не припомню потому что большая часть осталась дома но самое запомнившееся - перевод на русский  Ромулуса Хиллсборо "Синсэнгуми: последний самурайский отряд сёгуна". Каким то чудом наткнулся на него в сети. А еще я знаю Вот этот вот замечательный сайт на котором можно проводить дни, читая как истории времен Бакумацу и Средневековой Японии, так и потрясающую по глубине литературную критику, а так же Толкинистику.
Ну все, окончательно убедила~

Точно-точно. А еще с Роботик Ноутс - аниме которое сначало было пугающе реалистичным а потом резко слилось в конце.
Навсекаю же тоже Миядзаки причем рисовал, нэ? И оба варианта считаются каноничными - типа манга просто альтернативный взгляд на события
Ну у него хороший голос именно в английской озвучки, я в нашей не смотрю из принципа ничего потому что никто не запаривается за интонации и подбор голосов, кроме разве что русского официального дубляжа Миядзаки. Но английский голос спайка - это нечто. А какие у него движения - чувствуется джит-кундо Брюса Ли. Как все бои поставлены - особенно в полнометражке!
Можно мне новый сезон Бибопа и второй сезон Светлячка ну пожаааалуйста

Reila Sullivan написал(а):

Просто безумие и неадекватность заразительны.

Воистину разумные слова~

0

147

Nicholas Van Der Molen написал(а):

Можно мне новый сезон Бибопа

Бибопа не будет, Спайк сдох.©

Ночи доброй.

0

148

Hijikata Seishiro написал(а):

Бибопа не будет, Спайк сдох.©

Ну нет, он сказал Бам! и упал, мне не показали могилу ничего не знаю.
И вам доброй ночи~

0

149

Nicholas Van Der Molen написал(а):

Ну нет, он сказал Бам! и упал, мне не показали могилу ничего не знаю.
И вам доброй ночи~

Смерть этого юноши официально подтверждена. Хотя, это же Санрайс, нужны будут деньги и трупа из могилы поднимут, как еще одного своего культового персонажа./хоть и человек культурный, но в сердцах плюнул на пол/
Как проходит эта весенняя ночь?

0

150

Nicholas Van Der Molen
Ну,а разве я позиционировала себя адекватной ведьмой?
Значит, они смирились и приняли.

Тогда надо-надо. Она неплоха.
Бейн в роли щуплого рикши и превращающийся в качка по желанию не менее упорот.

Так, записано, схоронено и в закладки добавлено. Я нашла себе занятие на лето.
Просто я очень люблю Сайюки~

А, пыталась осилить, но чёт не смогла. Я вообще редко что сомтрю. Сейчас только "Академию ведьмочек", наверное. Жду вот экранизацию Альтаира. Правда, я так и не поняла, за что он взял лучший сёнен, если это такая псевдоисторика с непонятными пока персонажами.

Манга - оригинал, там есть ряд персонажей и моментов, которые перекраивают к чертям историю. Например, Навскиая уходит к юноше, что живёт в лесу, после того, как в Долине всё нормализовалось. И в той сцене, где они в лес попадают с той дамочкой в доспехах именно он им помог. Человек Леса его, вроде бы, называли. Да и принцесса там, вроде бы, жива осталась. Которая разбилась в начале.
Чёрт, ты соблазняешь меня пересмотреть. Хотя почему соблазняешь? Завтра устрою себе марафон после постов (чую, лёвушка местный мне с утра ещё отпишет. Хнык).
Нас никто не услышит, как бы громко мы не рыдали. Но я всё равно порыдаю.

Nicholas Van Der Molen написал(а):

Воистину разумные слова~

А у нас их на пару десятков хватит.

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №6 "В честь Пиратов Химеры"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно