One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №6 "В честь Пиратов Химеры"


Флуд №6 "В честь Пиратов Химеры"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Reila Sullivan
Работаю, надеясь все же закончить рабочий день без происшествий. Пока удается./умиротворенно потягивает янтарный напиток/

0

992

Hijikata Seishiro
Это не может не радовать. Спокойные деньки, в последнее время, редки.

0

993

ЙУ-ХУ-У-У!!!
*танцует*
Hijikata Seishiro
День добрый, оссан! Как всё? )

Reila Sullivan написал(а):

Спокойные деньки, в последнее время, редки.

А давайте притворяться, что всё всегда прекрасно ))

0

994

Robert Manny
Я не могу притворятся, когда сидящие за мной дамы всерьёз обсуждают любовные отношения с зомби. Я б ещё поняла обсуждать сие серьёзно, чисто как феномен со всеми реалиями, но они ж про розовые мечты... Якоиь им в задницу.

0

995

Reila Sullivan
С зомби? А чем не интересная тема? Хотя я бы возразил. Зомби - это как-то фу. Они ж разлагаются!
Другое дело отношения с драконами. Идеально же!
Изящная, мощная, чешуйчатая змеюка! Предел мечтаний любого мужчины! Оо

0

996

Robert Manny
Вот и я о том же. Я уж молчу об опасности этой затеи, особенно в плане элементарной близости.
Тогда уж огромная змея. Она более маневренная, а драконов оставь несчастным дамам. Из чешуйчатых гигантов отличные собеседники и сторожа. Что ещё девушке надо.

0

997

Всем утра *пьет кофе*

0

998

Kurogane Yukio
И вам бодрящего, сэр. Как день?

0

999

Reila Sullivan
Я только встал х) И меня разбудили кошки.
У вас?)

0

1000

Reila Sullivan
Основная проблема элементарной близости - вдруг он развалится О_О Гнилой же )))
Ну нет, змея - это недостаточно романтично )) К тому же - среди драконов тоже есть прекрасные леди. А что в них лучше всего - это исключительно домашние существа )))
Kurogane Yukio
Доброе утро, господин убивец )

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №6 "В честь Пиратов Химеры"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно