One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №6 "В честь Пиратов Химеры"


Флуд №6 "В честь Пиратов Химеры"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Reila Sullivan написал(а):

Животные - засранцы.

вот сейчас обидно было

0

62

Vegetto
Это не оскорбление, а констатация факта /жует яблоко и тянет руку почесать за ухом/

0

63

Reila Sullivan
/трется о руку мордой/ где мой пост?

0

64

Vegetto
Сегодня точно будет. Только её высочество сползёт с моего бренного тела /чешет/

0

65

Reila Sullivan
если его не будет в ближайшие полчаса, то я не могу гарантировать, что успею его сегодня написать

0

66

Vegetto
Это ничего. Но я постараюсь. Ладно, задобрю её потом форелью.

0

67

Reila Sullivan
вот меня ты форелью не задабриваешь

0

68

Vegetto
Я забочусь только о своих котиках. Могу булочку дать с карустой.

0

69

Reila Sullivan
как-то нечестно получается -_-

0

70

Vegetto
Ну... окей, ладно. Открывай пасть /вздыхает/ пост почти готов. Позволила себе пару допущений касательно острова.

0

71

Vegetto
Будешь создавать эпизод насчет беспорядков в Мариджоа?

0

72

Reila Sullivan
корми меня. или я буду грызть тебя. /разинул хавальник/ я думаю, что ты-то, как-раз, можеть об острове что угодно писать вообще

0

73

Какой я сегодня тормоз *зевает*
Даже пообедать-поужинать протормозил

0

74

Hotaru
про Мариджоа была шутка. ибо если мы что-то такое замутим, то нас убьют быстрее, чем мы успеем сказать слово "революция"
а вот какое-нибудь королевство на ГЛ можно затронуть
и надо сразу учесть, чего мы хотим от квеста. сотрудничества, противостояния, соперничества или т.п.?

0

75

Vegetto
Как будто это страшно, серьёзно. Хоть обгрызись, сам же траванёшься /от сердца форель отрывала/ во славу отца-исследователя!

0

76

Vegetto
Ну, может это будет знакомство, узнавание друг друга, чтобы понять как два пирата будут вообще друг к другу относиться.

0

77

Nicholas Van Der Molen
Ну, с учетом того, что кто-то лёг под утро /невольно зевнула следом/

0

78

Reila Sullivan
*улыбнулся* У меня тогда было всего два ночи~

0

79

Reila Sullivan
не траванусь. еще ни разу женщиной не траванулся же. /сожрал половину и положил остатки на колени, типа делится/
Hotaru
ну, я сразу могу сказать, что от моего перса можно дождаться только тонны хамства и высокомерия.

0

80

Nicholas Van Der Molen
А у меня почти четыре часа /посмеивается/ всё равно не самое лучшее время для сна.

Vegetto
Зачем ты грыз женщин? Ты грыз женщин из соли? /склонила голову к плечу/ м, не, спасибо, приятного.

0

81

Reila Sullivan
любая женщина будет обычной женщиной, если грызть ее используя волю. /протолкнул носом рыбину поближе/ если коты приносят тебе дохлых крыс/голубей/остатки своей пищи, то они считают тебя слишком слабым охотником для того, чтобы добыть себе пропитание

0

82

Vegetto
Пхаха, получишь подобное в ответ, поверь. А еще станешь вшивым грешников. Но, личная неприязнь не всегда  помеха совершению революции.

0

83

Vegetto
Это тонкий намёк, что я слабая бесполезная женщина? /невинно улыбается/

0

84

Hotaru
Тогда все прекрасно. Я создаю, с тебя первый пост?
Reila Sullivan
это тонкий намек, что женщина в априори не может быть хорошим охотником. /пропахшим рыбой языком лизнул в щеку/

0

85

Vegetto
Хорошо, конечно.

0

86

Reila Sullivan
*трет глаза* ой и не говори
после ИТС ЭН ЭНДЖЕРУ сложно уснуть~

0

87

Hotaru
Во временных рамках сильно ограничен?

0

88

Vegetto
Нет, не сильноё

0

89

Vegetto
/качнула головой аки болванчик/ я промолчу. Один единственный раз промолчу, иначе начну кое-кого бить.

0

90

Reila Sullivan
правильно. нельзя бить зверей. особенно котиков. /трется мордой о колени/ но сейчас можешь. нельзя все в себе держать. котик даже сопротивляться сильно не будет

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №6 "В честь Пиратов Химеры"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно