One Piece. Wind of Change

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по аниме и манге One Piece. Наша игра происходит в мире, альтернативном первоисточнику и предназначена для неканоничных персонажей. Здесь вы практически не ограничены в фантазии и можете создать именно такого героя, о котором мечтали. Присоединяйтесь к нам, пусть ветер перемен наполнит и ваши паруса.
Внимание! Пройдя по акции 1 вы можете создать персонажа любого уровня силы и должности.

Гостевая Правила Сюжет О способностях Список ролей Список занятых внешностей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №6 "В честь Пиратов Химеры"


Флуд №6 "В честь Пиратов Химеры"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Vegetto
С постом перерыв, пришла кошка, плюхнулась на грудь и злобно смотрит в экран. Чую, ревнует.
/Вычесывает лоб, проверяя все слабые кошачьи места/

0

32

Hotaru
То есть вы предлагаете боевой эпизод? А что вы конкретно подразумеваете под "встал на пути"?

0

33

Hotaru
Ну, меня волнует не столько революция, сколько помеха работе Мирового Правительства. Так что, можно что-нибудь замутить.
Reila Sullivan
чувствует угрозу своему влиянию. /завалился на спину и поймал лапами руку/

0

34

Vegetto
У меня их две, и вторая только что рухнула на колени. /С усмешкой жамкает лапы/ подууушечки, мяхонькие

0

35

Kurogane Yukio
Ну, защитить жертву, типа как не совсем в курсе о его вине, но это естественная реакция- защитить человека от убийцы. А учитывая Ван Пис, бой не помеха диалогу))

Vegetto
Это тоже дело правильное. Где будет расшатывать устои?

0

36

Hotaru
Мариджоя? .D
Reila Sullivan
а у меня тушка немецкой овчарки, которая почти полсотни килограмм весит. /лизнул шершавым языком в щеку/

0

37

Vegetto
Животные - это вообще хорошо. Очень хорошо. /Удивленно глазами блымкает/ киса, я не вкусная.

0

38

Hotaru
Хммм. В целом, конечно, ситуация понятна. Но если ваш персонаж захочет помешать Юкио, то у Юкио не останется выбора, как убрать и жертву, и помеху.

0

39

Reila Sullivan
ты обещаешь меня не бить, если я раскрою тебе страшную кошачью тайну?

0

40

Vegetto
Мне слишком лень сегодня кого-то бить, да и настроение не располагает.
Слушаю.

0

41

Reila Sullivan
кошки так свою территорию помечают

0

42

Kurogane Yukio
а сможет?

0

43

Vegetto
А адмиралов не вызовут?))

0

44

Hotaru
Рожденный бегать в лицо не получает

0

45

Vegetto
/Покосилась, подумала/ а-ага. Стоп. Что?

0

46

Vegetto
Ахахахаха)) Ладно, можно побегать)

0

47

Hotaru
Всё относительно, конечно. И у меня тогда встречный вопрос - а сможет ли Хотару помешать? х)

0

48

Kurogane Yukio
Согласен. Ну давайте тогда не будем сражаться, можно и побеседовать.

0

49

Hotaru
Если хочется именно боевки, то можно придумать какую-то иную причину))
Почему-то мне представилось кладбище, как место беседы XDD

0

50

Kurogane Yukio
Да, кладбище хорошее место, спокойное))) Допустим оба пришли проведать могилы людей которых знали в прошлом?

0

51

Hotaru
И да, на всякий - в игре  вашего персонажа убивать не собираюсь, поэтому и не согласился с той задумкой)
Ммм, ваш персонаж вполне может, да. А мой просто будет стоять/прогуливаться. Может быть это произведет впечатление, что у него тут кто-то есть)

0

52

Kurogane Yukio
Хорошо. Пусть это будет остров на котором погиб лучший друг Хотару, теперь остров один из оплотов веры монаха, так как в свое время совершил там революцию. А убийца мог просто переконтоваться на острове, тем более народ гостеприимный, место спокойное, можно не бояться быть раскрытым.

0

53

Hotaru
Да, вполне можно. Какое время возьмем?

0

54

Kurogane Yukio
Любое. Хоть настоящее.

0

55

Hotaru
Тогда давайте с вас тема, а с меня первый пост?)

0

56

Kurogane Yukio
хорошо

0

57

Reila Sullivan
чтобы другие кошки не лезли к их людям, да

0

58

Vegetto
Это не работает. Я вечно в котиках. Своих и чужих.
Это мохнатая узцрпаторша даже чай пить не даёт.

0

59

Reila Sullivan
мне с моей собакой даже просто сесть на стул опасно. ибо стоит расслабиться - тут же получаю смачный поцелуй в лицо

0

60

Vegetto
Я как на дачу приезжаю, так соседская овчарка к чертям меня сносит на землю и пока не вылижет не отпустит. И так каждый день.
Теперь ещё и телефон из рук выбивает ревнивица. А мелкая опять плечи кусает.
Животные - засранцы.

0


Вы здесь » One Piece. Wind of Change » Флудилка » Флуд №6 "В честь Пиратов Химеры"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно